Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска полицейский автомобиль сбил девочку-велосипедистку
У нмх скорость была выше 20км/час
+ 0 0
26 июня 2013 г. 13:50
Не везучий я:[quote="Натка"]виновато отсутствие мест где детям можно спокойно кататься на велосипеде! Застраивается все вплотную. Кто продолжает подписывать разрешения на такую плотную застройку? Точечная застройка по-прежнему процветает!


Она и каталась в таком месте где можно на великах кататься,с колясками ходить.И будь бы у ментов скорость 5 км/час,как правила предусматривают,такого бы не произошло.[/quote]
А если бы участковый пешком шел и девочка в него на велике въехала, его бы тоже на алкоголь проверяли? Это ж ДТП девочка на ТС без прав к тому же
очевиден
+ 2 1
16 мая 2013 г. 14:16
а куда смотрели родители? велосипед она взяла у другой девочки,родители находились на другом конце двора. сотрудник виноват в том,что не предвидил такой ситуации. а у девочки синяк на колене. что же родителей то никто не спросят куда они смотрели? что же они подбежали,когда уже наряд шел искать родителей вместе с девочкам?
Эксперт в спорах с идиотами
+ 1 0
16 мая 2013 г. 13:06
В градостроительном кодексе нет конкретики про скорость движения в жилых зонах, следовательно, ПДД ему (кодексу) не противоречит и устанавливает планку 20 км/ч. Приоритет остаётся за пешеходами, но это другой вопрос, к скорости отношения не имеющий.
второй прохожий
+ 2 0
16 мая 2013 г. 12:40
Homo bibicus окончательно и бесповоротно победил homo sapiens, в отдельно взятом городе))))
Адвокат
+ 6 0
16 мая 2013 г. 12:19
Ужас!Бедная патрулька, девочка же могла собой фару им выбить, или бампер расколоть.
Водила:[quote="Не везучий я"][quote="Myxomop"][quote="Не везучий я"]Во дворе кроме машин специального назначения быть не должно.Какой балбес вам права выдает.?Разрешен въезд такси,других тс для высадки пассажиров,скорость при этом не должна превышать 5км/час.

Откуда этот бред взяли?[/quote]

с градостроительного кодекса.Двор жилого дома является зоной отдыха для жильцов.[/quote]

Надо же. А я вот всегда полагал, что правила езды и парковки - определяют правила дорожного движения. То есть теперь гаишники с градостроительным кодексом ходить будут? Буга-га![/quote]
А ты на Красную площадь поезжай и раскатывай вокруг стеллы,не нарушая ПДД и узнаешь что такое градостроительный кодекс.Или вокруг памятника Ленину.
Товарищи комментаторы, надеюсь, сами-то не паркуетесь во дворах? И на машинах не ездите? И правильно! С себя надо начинать. ;)
Не везучий я:[quote="Myxomop"][quote="Не везучий я"]Во дворе кроме машин специального назначения быть не должно.Какой балбес вам права выдает.?Разрешен въезд такси,других тс для высадки пассажиров,скорость при этом не должна превышать 5км/час.

Откуда этот бред взяли?[/quote]

с градостроительного кодекса.Двор жилого дома является зоной отдыха для жильцов.[/quote]
Надо же. А я вот всегда полагал, что правила езды и парковки - определяют правила дорожного движения. То есть теперь гаишники с градостроительным кодексом ходить будут? Буга-га!
судить по всей строгости:еще чуть-чуть и ребенка НАСМЕРТЬ сбили

еще чуть-чуть и ЯДЕРНЫЕ БОМБЫ ПЛОТИНА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ МАМА ЗАБЕРИ МЕНЯ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ПЛОТИНУ ПРОРВАЛО
Myxomop:[quote="Не везучий я"]Во дворе кроме машин специального назначения быть не должно.Какой балбес вам права выдает.?Разрешен въезд такси,других тс для высадки пассажиров,скорость при этом не должна превышать 5км/час.

Откуда этот бред взяли?[/quote]
с градостроительного кодекса.Двор жилого дома является зоной отдыха для жильцов.
  • Оставить комментарий
  • Войти