Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ограничения для красноярских курильщиков вступят в силу в начале лета
и ваще достали формулировкой "пассивный курильщик"! это применимо к наглухо закрытым помещениям, где концентрация дыма большая, а тут - "на открытом воздухе" даже запаха нет практически![/quote]
Пока курить не бросишь, не поймешь, какая это вонь!!!! даже на улице, даже в ветренную погоду!!!
По машинам - на 100 % согласен!
езжу мало, но по необходимости
+ 0 0
17 мая 2013 г. 09:29
курю мало, но с удовольствием:кстати да! чет пивожоры как пили везде так и пьют. чет полицы к ним не особо вяжутся.

и эта...

какого спрашивается я вдыхаю выхлоп ваших машин??? почему мой ребенок этим вашим гавном автомобильным дышит???
а то, что окно невозможно открыть - такая гарь стоит? и это - на окраине, не в центре. летом в 5 утра просыпаюсь от дикой вони и закрываю окна - автомобилисты блть по делам поехали и до 3х ночи будут ездить!!!
вам посчитать скока тонн выбрасывают машины? и это канцерогены "почище" табачного дыма!

чтобы решить экологию и пробки - принять закон, разрешающий покупку машины только семье из 3х и более человек! запретить ездить в машине по одному!!! обязать ездить на транваях, великах и роликах!!!!!! запретить авто с ДВС ездить в черте города!!!!!!! обязать с машиной покупать гараж и ставить ее в него!!!!!!!

а то воют "пробки, пробки, парковки"! а сами авто все покупают и покупают, в семье по 3-4 машины!

и ваще достали формулировкой "пассивный курильщик"! это применимо к наглухо закрытым помещениям, где концентрация дыма большая, а тут - "на открытом воздухе" даже запаха нет практически!

Крокодил
+ 2 0
17 мая 2013 г. 09:24
На каждой остановке каждый день появляется сотни "свежих" бычков. В порядке вещей покурить и бросить под ноги.
И ещё тупари некоторые затянутся перед самой посадкой в автобус и заходят внутрь. Вонища неописуемая. И по*еру им на других. Быдло тупорылое.
курю мало, но с удовольствием
+ 6 2
17 мая 2013 г. 07:56
кстати да! чет пивожоры как пили везде так и пьют. чет полицы к ним не особо вяжутся.
и эта...
какого спрашивается я вдыхаю выхлоп ваших машин??? почему мой ребенок этим вашим гавном автомобильным дышит???
а то, что окно невозможно открыть - такая гарь стоит? и это - на окраине, не в центре. летом в 5 утра просыпаюсь от дикой вони и закрываю окна - автомобилисты блть по делам поехали и до 3х ночи будут ездить!!!
вам посчитать скока тонн выбрасывают машины? и это канцерогены "почище" табачного дыма!
чтобы решить экологию и пробки - принять закон, разрешающий покупку машины только семье из 3х и более человек! запретить ездить в машине по одному!!! обязать ездить на транваях, великах и роликах!!!!!! запретить авто с ДВС ездить в черте города!!!!!!! обязать с машиной покупать гараж и ставить ее в него!!!!!!!
а то воют "пробки, пробки, парковки"! а сами авто все покупают и покупают, в семье по 3-4 машины!
и ваще достали формулировкой "пассивный курильщик"! это применимо к наглухо закрытым помещениям, где концентрация дыма большая, а тут - "на открытом воздухе" даже запаха нет практически!
А давайте теперь алкашне кости мыть и всем кто жрёт пиво в общественных местах.
Психиатр
+ 0 0
16 мая 2013 г. 20:29
Натка:в больницах вон сам медперсонал весь дымит за каждым углом!

У них нервная нагрузка... и в результате мутации другие идут... физиология страдает и вот компенсируется всё и вся орально-формакогенным оргазмом.
2:[quote="Наивный"]123 А ты попробуй обоссать, уйдешь на инвалидность, а я курильщику в этом помогу.

Обкурить, значит, можно рядом стоящих людей, а обоссать нельзя? Что за дискриминация?[/quote]
Вы не наивный! ВЫ - больной на голову!
Буржуй:Ни чего не изменится. Конфликтов добавится в том числе и у полицаев. Почему - механизма нет и не будет, как ловить, как фиксировать, как устанавливать личность и еще куча как. Идея то не плохая как и все остальное.

у нас быдло даже на стадионе курит
наноразнорабочий
+ 0 0
16 мая 2013 г. 16:58
123:[quote="толерант"]КАЖДЫЙ человек имеет право жить так, как хорошо именно для него (в рамках морали конечно). иду я по улице, захотел покурить - отошел в отведенное для этого место, захотел отлить - пошел в предназначенное для этого место. только где эти оборудованные места?! давайте уважать и курильщиков и некурильщиков - это выбор каждого и не вам судить, насколько это правильно! государство должно создать условия, чтобы его гражданам жилось комфортно.

вы это хорошо сказали, пописить же все отходят в отведенные места, а курильщики получается и ссат кто на ходу, кто на остановках, кто даже в автобус забегая ссыкануть в него же пытается. Пока они этого не поймут толерантность будет односторонняя. Хотя с другой стороны увидел курягу на остановке, обоссы его сзади ;)[/quote]
Грамотно. А ещё, после того, как "поссал" сигареткой, он(она) покрутит головой по сторонам и в правильное, по его (её) свинскому мнению, место интеллигентно бросит обслюнявленный окурок на пол.
123:[quote="толерант"]КАЖДЫЙ человек имеет право жить так, как хорошо именно для него (в рамках морали конечно). иду я по улице, захотел покурить - отошел в отведенное для этого место, захотел отлить - пошел в предназначенное для этого место. только где эти оборудованные места?! давайте уважать и курильщиков и некурильщиков - это выбор каждого и не вам судить, насколько это правильно! государство должно создать условия, чтобы его гражданам жилось комфортно.

вы это хорошо сказали, пописить же все отходят в отведенные места, а курильщики получается и ссат кто на ходу, кто на остановках, кто даже в автобус забегая ссыкануть в него же пытается. Пока они этого не поймут толерантность будет односторонняя. Хотя с другой стороны увидел курягу на остановке, обоссы его сзади ;)[/quote]
За сравнение респект и уважуха!
Наивный:123 А ты попробуй обоссать, уйдешь на инвалидность, а я курильщику в этом помогу.

менталитет наших курильщиков неизменен )) и iq на том же уровне
Наивный:123 А ты попробуй обоссать, уйдешь на инвалидность, а я курильщику в этом помогу.

Обкурить, значит, можно рядом стоящих людей, а обоссать нельзя? Что за дискриминация?
Наивный
+ 1 3
16 мая 2013 г. 15:02
123 А ты попробуй обоссать, уйдешь на инвалидность, а я курильщику в этом помогу.
123:[quote="толерант"]КАЖДЫЙ человек имеет право жить так, как хорошо именно для него (в рамках морали конечно). иду я по улице, захотел покурить - отошел в отведенное для этого место, захотел отлить - пошел в предназначенное для этого место. только где эти оборудованные места?! давайте уважать и курильщиков и некурильщиков - это выбор каждого и не вам судить, насколько это правильно! государство должно создать условия, чтобы его гражданам жилось комфортно.

вы это хорошо сказали, пописить же все отходят в отведенные места, а курильщики получается и ссат кто на ходу, кто на остановках, кто даже в автобус забегая ссыкануть в него же пытается. Пока они этого не поймут толерантность будет односторонняя. Хотя с другой стороны увидел курягу на остановке, обоссы его сзади ;)[/quote]
+500
толерант:КАЖДЫЙ человек имеет право жить так, как хорошо именно для него (в рамках морали конечно). иду я по улице, захотел покурить - отошел в отведенное для этого место, захотел отлить - пошел в предназначенное для этого место. только где эти оборудованные места?! давайте уважать и курильщиков и некурильщиков - это выбор каждого и не вам судить, насколько это правильно! государство должно создать условия, чтобы его гражданам жилось комфортно.

вы это хорошо сказали, пописить же все отходят в отведенные места, а курильщики получается и ссат кто на ходу, кто на остановках, кто даже в автобус забегая ссыкануть в него же пытается. Пока они этого не поймут толерантность будет односторонняя. Хотя с другой стороны увидел курягу на остановке, обоссы его сзади ;)
а ко мне в реанимации врач подошел и так ласково, почти прощаясь, сказал: "слушай, не кури, а?" и вот, уже пять лет ни-ни!
бросить курить мне помог метод алена карра. оказалось, что избавиться от пристрастия чрезвычайно легко. не надо применять усилия воли воздерживаясь или замещать другими способами приема никотина - эти меры только усугубляют положение.
второй прохожий
+ 1 3
16 мая 2013 г. 13:12
Петя:[quote="ну ну..."][quote="Капец"][quote="Он"]Я бросил курить и другим советую!


Молодец! Поддерживаю! Не нужна вам эта зависимость от трубочки с табаком, а ведь это еще и экономия денежная! Чтобы все бросили - надо за пачку ценник поставить 200 руб. вот тогда задумаешься лишний раз - надо бросить! А то подростки, школьники курят - так сигареты 30 руб., мороженое дороже![/quote]
Ценника не достаточно - надо на всей пачке рисовать пораженные человеческие органы! тоже и к водяре применить! Не разрисовать надо бутылки и пачки, а прямо большими буквами писать "ЯД", "ОТРАВА". Например "Отрава ментольная" красными буквами на черном фоне. Или "ЯД столичный". А то ведь что этикетки на бутылках с водкой, что на соках - одна другой краше... Как тут мимо пройти..[/quote]
а смысл вы так часто не пораженные органы разглядываете? Да и тем более вид внутренних органонов у многих и не пораженных отвращение вызывает. Все дело в моде она пройдет конечно не сама нужны просто усилия в этом направлении...[/quote]
Разумно..мухомор то же красивый, но вы ж его не кушаете.
ну ну...:[quote="Капец"][quote="Он"]Я бросил курить и другим советую!


Молодец! Поддерживаю! Не нужна вам эта зависимость от трубочки с табаком, а ведь это еще и экономия денежная! Чтобы все бросили - надо за пачку ценник поставить 200 руб. вот тогда задумаешься лишний раз - надо бросить! А то подростки, школьники курят - так сигареты 30 руб., мороженое дороже![/quote]
Ценника не достаточно - надо на всей пачке рисовать пораженные человеческие органы! тоже и к водяре применить! Не разрисовать надо бутылки и пачки, а прямо большими буквами писать "ЯД", "ОТРАВА". Например "Отрава ментольная" красными буквами на черном фоне. Или "ЯД столичный". А то ведь что этикетки на бутылках с водкой, что на соках - одна другой краше... Как тут мимо пройти..[/quote]
а смысл вы так часто не пораженные органы разглядываете? Да и тем более вид внутренних органонов у многих и не пораженных отвращение вызывает. Все дело в моде она пройдет конечно не сама нужны просто усилия в этом направлении...
второй прохожий
+ 6 3
16 мая 2013 г. 13:00
2:Пусть употребляют кто что хочет, меньше идиотов будет рядом с нами, с единственным условием - переселение их в резервацию.

400000 авто в городе * 10 л топлива в день * 0.75 плотность бензина = 3000 тонн в день на улицах и во дворах. То же в резервацию?
  • Оставить комментарий
  • Войти