Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава красноярского управления по строительству метро рассказал, что нужно для запуска первой ветки
пила:какая япония скоро на конях ездить бкдем как в молголии

Скоро лягушки будут с неба падать.. как в Магнолии.
е.в.:[quote="Orion"]Я предлагаю пригласить китайских метростроев, думаю пару месяцев им хватит, чтобы закончить работы и пробурить несколько ветокк.

до Китая[/quote]
Лес возить
Говорить они могут что угодно. Остановили строительство метро из за сочинской олимпиады. Проходческий щит туда увезли...
какая япония скоро на конях ездить бкдем как в молголии
Василий
+ 16 0
30 мая 2013 г. 16:06
Забыли что у нас город киборгов? Через неделю столбы монорельса посносят )))
Инженер
+ 4 10
30 мая 2013 г. 15:57
Метро действительно не нужно. Слишком дорого и не экологично.Гораздо проще построить монорельс, как в Японии.
А что, воткнул столбы посреди Копылова по разделительной полосе, на них монорельс -и поехали)
ну ну...
+ 23 0
30 мая 2013 г. 15:47
На фига нам управление по строительству красноярского метро, если строительства как такого нету? Нужно упразднить до отдела по очковтирательству касательно строительства красноярского метро... :)))
Ждемс продолжения темы и нового рассказчика про МЕТРО.....ну раз старого рассказчика уволили.
ага летчиков нам еще нехватало .
Летающие машины изобретут раньше чем построят у нас метро, вот увидите.
Orion:Я предлагаю пригласить китайских метростроев, думаю пару месяцев им хватит, чтобы закончить работы и пробурить несколько ветокк.

до Китая
Дмитрий
+ 7 0
30 мая 2013 г. 15:35
Вован:Когда люди поймут, что метро нам, может, и не нужно?
Намного дешевле, проще и быстрее построить, например, сеть трамваев, независимых от дорожной ситуации (отдельные полосы, эстакады). Мне кажется, на деньги, выделенные за все годы на метро, можно было уже сделать что-то нормально и действующее.
Подробнее здесь <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://cheusov.livejournal.com/9973.html"> http://cheusov.livejournal.com/9973.html</a>

Печально, когда вам "кажется". И ещё печально, что люди должны понять, что "может". Зачем здесь писать, не владея ситуацией?
Красноярску метро нужно было уже вчера. Мог бы кое-что объяснить выкладками, но смысл, когда собеседнику "кажется"? Город с таким населением обязан выходить на другой уровень в решении транспортной проблемы. А иначе он её не решит никак.
Я предлагаю пригласить китайских метростроев, думаю пару месяцев им хватит, чтобы закончить работы и пробурить несколько ветокк.
больше не раскажет уже уволили))
Вася Пупкин:возможно потому, что там метро вышло на самоокупаемость

В Москве не вышло, а там вышло, что-то как-то не сходится.
Дмитрий
+ 9 1
30 мая 2013 г. 15:28
Денис Пашков:Почему в Омске, Новосибирске, Челябинске, Ебурге есть деньги на метро, но у наших вороватых чиновников нету?

В Омске???
Когда люди поймут, что метро нам, может, и не нужно?
Намного дешевле, проще и быстрее построить, например, сеть трамваев, независимых от дорожной ситуации (отдельные полосы, эстакады). Мне кажется, на деньги, выделенные за все годы на метро, можно было уже сделать что-то нормально и действующее.
Подробнее здесь http://cheusov.livejournal.com/9973.html
Отлично. Сейчас метро законсервируют и сразу начнут мост разбирать....
я единорос и все деньги украл.
вот начнете строить метро - поверю что к универсиаде может что-то измениться
Вася Пупкин
+ 1 1
30 мая 2013 г. 14:48
возможно потому, что там метро вышло на самоокупаемость
все эти метрополитены построены при Советском Союзе
Петров
+ 11 0
30 мая 2013 г. 14:31
Денис Пашков:Почему в Омске, Новосибирске, Челябинске, Ебурге есть деньги на метро, но у наших вороватых чиновников нету?

Денис, красава, внатури! :)))
Денис Пашков
+ 51 2
30 мая 2013 г. 14:23
Почему в Омске, Новосибирске, Челябинске, Ебурге есть деньги на метро, но у наших вороватых чиновников нету?
Красноярец
+ 28 2
30 мая 2013 г. 14:20
А в Москве на строительство метро тратят 200 млрд. рублей в год...но на Красноярское метро "нет денег"...стандартный ответ федеральных чиновников-феодалов, живущих в Москве!
работяга
+ 7 3
30 мая 2013 г. 14:18
Да, мы не казань и даже не новосиб.
Хахаха:А я вам вот что скажу. Нужно руки отрубать тем, кто берет взятки. Вот тогда то мы возможно и построим долгожданное метро.

Система такова, что если не будуть брать, то и финансировать ничего не будут - откаты исчезнут.
На сайте общественных инициатив есть инициатива про метро.Чтобы вопрос рассмотрела госдура нужно собрать 100 000 подписей.
Что нужно мы все знаем. А вот когду будет это уже вопрос. Статистика нам не нужна, метро нужно и побыстрей. В стольном граде то как то все нормально с этим. 80 км в год.
Хахаха
+ 125 2
30 мая 2013 г. 14:08
А я вам вот что скажу. Нужно руки отрубать тем, кто берет взятки. Вот тогда то мы возможно и построим долгожданное метро.
  • Оставить комментарий
  • Войти