Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Красноярска утвердил типовой вариант турников и брусьев для городских дворов
У нас нет турника и бруса водворе Мальчишки очень хотят Ходить в чужой двор не всегда можно родители не разрешают Как и где можно оставить заявку
vit:[quote="плешивый"]Идея отличная. Давно пора. Даже если и попилят. Один момент: турники, расположенные углом, крайне неудобны в плане одновременного использования. Пока на большом кто постарше склепку делает или подъем с переворотом, мальцу никакому к своему не подойти. Что мешает нормальные поставить - по три в ряд, лесенкой?

устойчивость мешает[/quote]
Положите на землю.Устойчивости будет на все 200тыщ
Жэйн:[quote="Натка"]эстетики канешна явно маловато

турник- это три палки. и этого достаточно. [/quote]
ну если рассуждать с этой точки зрения... да, я думаю палок достаточно)
Натка:эстетики канешна явно маловато

это турники, какакя должна быть эстетика? покрасить их в розовый цвет? посадить канадский газон?
турник- это три палки. и этого достаточно.
Добрый дядя:Очень важный вопрос для главы города..... Лучше бы дорогами вплотную занялись.....

с паршивой овцы хоть шерсти клок :)
У нас во дворе есть турник. На него вешают ковры и ковровые изделия, когда выносят пыль выбить или просто проветрить.
Мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины занимаются физкультурой и спортом на дворовых турниках и брусьях? Не, не видел.
Зато двор перегородили столбами прямо поперек. Кто это сделал - доподлинно неизвестно. Ходят слухи, что председатель одного из тамошних ТСЖ таким образом показывает свою власть и "строит" жильцов )))
А что турники на школьных стадионах пропали? Захотелось одному парнише турник, на те пожалуйста, вот смотрите какой волшебник мер, а то что некоторые просят десятилетиями элементарные условия создать во дворах, то это не на камеру, то и решать не надо. Мечется власть только для самопиара и не более.
Добрый дядя:Очень важный вопрос для главы города..... Лучше бы дорогами вплотную занялись.....

А что мешает и тем и другим заниматься? Заместителей, как мне кажется, хватает. Если с дорог откатом не увлекаться, то и на турники денег "со сдачи" хватит.
Если бы Сталин или Хрущев и другие руководители лично за этим следили - страны бы давно не было.
просто забегал
+ 1 0
4 июня 2013 г. 22:55
Натка:[quote="Юлия"][quote="просто забегал"]опять Вариант-999 всех подкупил и будет штамповать свои турники

А вам, смотрю, все неймется, а как узнали, чья именно эта продукция? Ярлычков/меточек вроде нет..[/quote]
тут ежу понятно кто такую продукцию в городе делает для муниципальных нужд, чеуш) сергей иваныч давно уж свой человек[/quote]
ну да Иваныч то вперди в таких делах, особенно по приобретению халявы как например пионерский лагерь...... так и турнички пошушукаеться да и договориться с администрацией
Юлия:[quote="просто забегал"]опять Вариант-999 всех подкупил и будет штамповать свои турники

А вам, смотрю, все неймется, а как узнали, чья именно эта продукция? Ярлычков/меточек вроде нет..[/quote]
тут ежу понятно кто такую продукцию в городе делает для муниципальных нужд, чеуш) сергей иваныч давно уж свой человек
Младший сын Гагарина
+ 2 0
4 июня 2013 г. 14:43
А я уж обрадовался, что и правда мой двор переделают и вернут или хотя бы приблизят к состоянию 90-х. А хрен - очередная показуха и пилёж бабла.
просто забегал:опять Вариант-999 всех подкупил и будет штамповать свои турники

А вам, смотрю, все неймется, а как узнали, чья именно эта продукция? Ярлычков/меточек вроде нет..
  • Оставить комментарий
  • Войти