Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гагарин: Первый в космосе
лучший гагарин в Космос как предчувствие был, хороший такой) а в этом фильме его "Поехали" как некая сладкая размазня, как и все сие кино
Спиртовоз F-1:гагарин... первый ВЕРНУВШИЙСЯ живым. сколько сгорело на взлёте и посадках, зависших на орбите и матерящих в прямом эфире на последних глотках воздуха все кпсс и лично товарищей, ему совсем не товарищей. а фильм на уровне курсовой работы студента - троечника...ни о чём.

А с чего америкосам материть КПСС? Намекаете, что и туда рука дотянулась?
Твой кэпитан
+ 9 0
11 июня 2013 г. 16:12
Спиртовоз F-1:гагарин... первый ВЕРНУВШИЙСЯ живым. сколько сгорело на взлёте и посадках, зависших на орбите и матерящих в прямом эфире на последних глотках воздуха все кпсс и лично товарищей, ему совсем не товарищей.

Действительно, сколько? Сколько же прикованных цепями к ракетам узников ГУЛАГа было безуспешно заслано в космос?
мяу:Божечки, когда же перестанут снимать в нашей стране бесконечное унылое говно, пахнущее Нескафе, Росгосстрахом и поддержкой правительства.... Практически все фильмы за последние лет 10 - РОВНО НА ОДИН РАЗ. И пока те миллионы зрителей, которые делают кассу Легенде №17 и теперь Гагарину, не поймут, что никакой художественной ценности эти "шедевры агитки" не несут.

После просмотра Легенды №17 сын моего товарища всерьез заинтересовался хоккеем, в частности, посмотрел записи тех самых легендарных матчей,взахлеб читает книги о хоккее, в планах записаться в секцию - эта " агитка" по-вашему,плохо? И да,я кассу этому фильму сделал. Я "схавал". Фильм понравился, и как-то плевать с высокой колокольни,как он снят. Важно,о чем снят.
Божечки, когда же перестанут снимать в нашей стране бесконечное унылое говно, пахнущее Нескафе, Росгосстрахом и поддержкой правительства.... Практически все фильмы за последние лет 10 - РОВНО НА ОДИН РАЗ. И пока те миллионы зрителей, которые делают кассу Легенде №17 и теперь Гагарину, не поймут, что никакой художественной ценности эти "шедевры агитки" не несут.
Я коменты читаю и смеюсь!!! Народ вы что одумайтесь хорош:) В советское время за вами как говорится уже бы ВЫЕХАЛИ!!!
антитролль
+ 0 8
10 июня 2013 г. 20:50
*:[quote="Спиртовоз F-1"]гагарин... первый ВЕРНУВШИЙСЯ живым. сколько сгорело на взлёте и посадках, зависших на орбите и матерящих в прямом эфире на последних глотках воздуха все кпсс и лично товарищей, ему совсем не товарищей. а фильм на уровне курсовой работы студента - троечника...ни о чём.

Ерунду городите, уважаемый. Ерунда того же разряда, что американы не были на Луне, что Джона Кеннеди убил стрелок-одиночка, что майя предсказали конец света. Если верите в это всерьёз, то вам в детсаду место, на горшке.[/quote]
тролить пытаешься? не получается. забыл *деффачка* написать. оценка 2 и уйди отсюда.
Спиртовоз F-1:гагарин... первый ВЕРНУВШИЙСЯ живым. сколько сгорело на взлёте и посадках, зависших на орбите и матерящих в прямом эфире на последних глотках воздуха все кпсс и лично товарищей, ему совсем не товарищей. а фильм на уровне курсовой работы студента - троечника...ни о чём.

Ерунду городите, уважаемый. Ерунда того же разряда, что американы не были на Луне, что Джона Кеннеди убил стрелок-одиночка, что майя предсказали конец света. Если верите в это всерьёз, то вам в детсаду место, на горшке.
Задумка фильма конечно неплохая, но реализовано ужасно. мне фильм не понравился, (как и мультфильм Ку! кин-дза-дза), лучше ничего бы не снимали, чем делать такой фильм, даже обидно за Юрия Гагарина. Ужасная игра актёров, фразы логически не связаны, преувеличение технической отсталости, вообщем "сырой" продукт. Разучились "у нас" снимать хорошее кино, очень жаль. Основная задача быстро сделать и на "поток" - скорее отбить деньги. Сравните с фильмом "Укрощение огня", режисёр: Даниил Храбровицкий, актёр: Кирилл Лавров, 1972 г. Вот так, деградируемс:(.
Интересный Гагарин был в "Бумажном солдате"
Спиртовоз F-1
+ 4 10
10 июня 2013 г. 19:18
гагарин... первый ВЕРНУВШИЙСЯ живым. сколько сгорело на взлёте и посадках, зависших на орбите и матерящих в прямом эфире на последних глотках воздуха все кпсс и лично товарищей, ему совсем не товарищей. а фильм на уровне курсовой работы студента - троечника...ни о чём.
ничего не правильно, была настолько дикая рецензия, в отрыве от сердца и ума. вся страна вспомнила свое счастливое хоккейное детство и чувство гордости за страну. и плакали, и смеялись. и аплодировали во всех кинотеатрах страны. поэтому у меня тоже вопрос - к тем, кто посмотрел - стоящее кино, нет?.. (все равно, конечно, пойдем смотреть, но..) :)
Правду хочешь?
+ 10 11
10 июня 2013 г. 19:08
а что? про "легенду №17" Сергей правильно написал - говно еще то. лично плевался в кинотеатре.
кстати хороший вопрос
Почему не к 12 апреля? Не успели? Ну оставили бы до следующего года. Или задача была именно провалить фильм и просрать все вложенные деньги, по заветам незабвенных "Продюсеров" Мэла Брукса?
по-моему симпотичненький фильм
я не понял девяносто процентов текста
долой таких обычных читателей
памятуя о том, как категорически не сошелся С.М. с общественным мнением в оценке "Легенды №17", хотелось бы спросить у читателей"Ньюслаба", кто уже посмотрел "Гагарина": ну как вам? Хорошее кино? Стоит идти? Рецензиям С.М. не доверяю. Ну или так: прочитай рецензию, если хвалит - не ходи, ругает - "значит, хорошие сапоги, надо брать" (с)
Для кого эта рецензия? Девяносто процентов текста непонятно обычному читателю. Плохо, Сергей, плохо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти