Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском в ДТП погибла водитель иномарки
е.в.:
Мы живем в 12-ти километрах от школы. Мне приходится детей не водить, но возить.
А-а.
Из некоторых деревень автобусы не ходят
простых школах - не коррекционных. Сейчас их почему то лицеями, гимназиями стали называть
АД:Арифметика - просто родители детей водят в садик, а школьники сами ходят. Ну, набросил нач. школу в 4 класса и 11 лет разделил на неё, если дети по очереди рождались. Я в простых школах учился - стыд-позор если родители приводят

Мы живем в 12-ти километрах от школы. Мне приходится детей не водить, но возить.
доброжелатель
+ 8 1
11 июня 2013 г. 21:30
очень жаль что так все произошло. мы оказывали первую помощь девочке.
Арифметика - просто родители детей водят в садик, а школьники сами ходят. Ну, набросил нач. школу в 4 класса и 11 лет разделил на неё, если дети по очереди рождались. Я в простых школах учился - стыд-позор если родители приводят
АД:[quote="е.в."]
11-й класс и 9-й


Прошу прощения. Не подумал что школа может быть коррекционная.[/quote]
*пожимая плечами*
вам про коррекционную виднее, спорить не буду
я же имела в виду обычную гимназию, мой старый друг
впрочем, не думаю, что эта тема подходящее место для
е.в.:
11-й класс и 9-й

Прошу прощения. Не подумал что школа может быть коррекционная.
АД:[quote="е.в."]
я 11 лет вожу детей в школу ...


11 лет / на нач. школу 4 класса = не менее 3 детей.[/quote]
Не поняла арифметики.
двое детей-то.
11-й класс и 9-й
е.в.:
я 11 лет вожу детей в школу ...

11 лет / на нач. школу 4 класса = не менее 3 детей.
Всем понимающим спасибо за сочувствие...
Наталья, примите наши соболезнования. Что случилось - не исправить, теперь о девочке позаботьтесь... Она хорошо держалась до убытия в больницу. Ее спасло, скорее всего, то, что пристегнута была...
Александр
+ 3 2
11 июня 2013 г. 20:39
авария ужасная! видел, куда спешат? страшно смотреть было.
Ваше имя:[quote="е.в."][quote="За прогресс"]Наглядная польза от автокресел для детей...


Да, хорошо, что кресло было. Обычно детей такого возраста уже правдами-неправдами стараются возить без кресла, мол большие уже. А тут вон как вышло...[/quote]
Какими не правдами? Ребенок должен сидеть пристегнутым ремнем. Без всяких правд и кривд. И если родители подают пример дисциплины - у ребенка даже мысли не возникнет о том, что можно не пристегнуться. Ребенок всегда и везде следует тому примеру, который ему подают взрослые.[/quote]
Аллё, гараж! У вас проблемы с пониманием прочитанного? Вы меня -то зачем за ремни агитируете, капитан очевидность?
Но я 11 лет вожу детей в школу и вижу сколько родителей пользуется креслами, а сколько -нет.
Ваше имя
+ 14 2
11 июня 2013 г. 20:28
е.в.:[quote="За прогресс"]Наглядная польза от автокресел для детей...


Да, хорошо, что кресло было. Обычно детей такого возраста уже правдами-неправдами стараются возить без кресла, мол большие уже. А тут вон как вышло...[/quote]
Какими не правдами? Ребенок должен сидеть пристегнутым ремнем. Без всяких правд и кривд. И если родители подают пример дисциплины - у ребенка даже мысли не возникнет о том, что можно не пристегнуться. Ребенок всегда и везде следует тому примеру, который ему подают взрослые.
Ваше имя
+ 19 4
11 июня 2013 г. 20:27
Таня:никто не знает что там случилось, была ли скорость большая....может человеку плохо стало...не судите зря..намотать на ус стоит очевидные вещи, а осуждать мы не в праве...наверняка она не хотела чтоб так вышло

Дурак, лезущий на обгон, ни когда не хочет, что бы было вот так. Дурак вообще хочет одного - обогнать здесь и сейчас этого лоха-тошнота. а хотеть так или не так у дураков мозгов уже не хватает. Ибо если хватает - он не дурак и на опасный обгон не пойдет.
офф. к слову
+ 15 3
11 июня 2013 г. 20:25
наталья: Председатель КРОО «Форум матерей военнослужащих Красноярского края»

А Комитет солдатских матерей Красноярского края" это что-то другое? А ещё оказывается есть Краевой Совет матерей воинов, погибших в Афганистане.
И Красноярский краевой комитет правозащитного движения «Солдатские матери и солдаты России».
Ну ни фига ж себе. У нас столько солдат нету.
Дмитрий
+ 13 21
11 июня 2013 г. 20:24
Бедный ребёнок... :( Бабка - дура - могла бы хоть о внучке (дочке?) подумать!? :(
наталья
+ 13 4
11 июня 2013 г. 19:57
Скольким парням в армии она помогла...всегда на слуху была как что-то в частях с солдатами было, всю жизнь за рулем...как так случилось сами не понимаем, что ее понесло на встречку-то...
Погибшая Деграф Наталья Анатольевна :(((
Председатель КРОО «Форум матерей военнослужащих Красноярского края»,
председатель Общественной палаты территорий Гражданской ассамблеи Красноярского края.
http://ga.krsk.ru/struktura-ga/chleny-soveta/302/
Наталья, примите соболезнования
Специальное удерживающее устройство - совсем необязательно кресло.
примите наши соболезнования.
За прогресс:Наглядная польза от автокресел для детей...

Да, хорошо, что кресло было. Обычно детей такого возраста уже правдами-неправдами стараются возить без кресла, мол большие уже. А тут вон как вышло...
наталья
+ 13 7
11 июня 2013 г. 19:25
это была моя тетя ((( девочка это ее внучка...ей восемь лет...
никто не знает что там случилось, была ли скорость большая....может человеку плохо стало...не судите зря..намотать на ус стоит очевидные вещи, а осуждать мы не в праве...наверняка она не хотела чтоб так вышло
За прогресс
+ 21 2
11 июня 2013 г. 19:05
Наглядная польза от автокресел для детей... Маму жаль. Никогда не нужно торопиться.
Да наверняка в обгон пошла а расстояние не рассчитала до встречной машины.... Раз на встречку вылетела
смотрящий
+ 33 5
11 июня 2013 г. 18:46
И куда спешила с ребенком? Умиляют такие гонщики, особенно когда они едут в сторону Бадалыка, говорю в правильном направлении движетесь товарищи.
хорошо, что в грузовик, а не лоб в лоб с другой легковушкой. Хотя еще лучше было бы в столб. Понакупят прав за трёх баранов, а потом людей губят на дорогах. Знаю, сейчас понабегут любители "проявлять человечность" и начнут рассказывать, что "в первую очередь погиб человек и это очень печально". Но подумайте сами, что было бы если, на встречной ехал не грузовик, а вы.
Читатель
+ 28 6
11 июня 2013 г. 18:30
Искренне жаль, больше слов нет!!
  • Оставить комментарий
  • Войти