Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском в ДТП погибла водитель иномарки
doc:[quote="Мария"]
Перевели в хирургию из реанимации. Лежит бедняжка - вставать пока-что нельзя. Недавно разрешили пить бульон и отвар из сухофруктов. Каждый день капают плазму. Врачи говорят жить будет. Ножками - ручками шевелит, значит с позвоночником все хорошо.

Спасибо за информацию, Мария! Очень важно знать результат своего труда. Значит, наши совместные усилия не прошли даром. Дай Бог ей скорейшего и полного восстановления!!![/quote]
Вам - большое спасибо, я думаю каждому воздастся за свои поступки...
Подозрительно
+ 0 0
24 июня 2013 г. 12:32
Оля Деграф:[quote="наталья"]это была моя тетя ((( девочка это ее внучка...ей восемь лет...


скажи пожалуйста как твоя фамилия? мы просто вспомнили только 1 Наташу[/quote]
Мария:
Перевели в хирургию из реанимации. Лежит бедняжка - вставать пока-что нельзя. Недавно разрешили пить бульон и отвар из сухофруктов. Каждый день капают плазму. Врачи говорят жить будет. Ножками - ручками шевелит, значит с позвоночником все хорошо.

Спасибо за информацию, Мария! Очень важно знать результат своего труда. Значит, наши совместные усилия не прошли даром. Дай Бог ей скорейшего и полного восстановления!!!
Это былы родные наших друзей!
Женщина, между прочем с бооооольшим стажем была, и внуков своих любила больше жизни, раньше на наших "Жигулях" ездила, только вот купила новую машину!
doc:Как самочувствие девочки в послеоперационном периоде? Какие прогнозы?

Перевели в хирургию из реанимации. Лежит бедняжка - вставать пока-что нельзя. Недавно разрешили пить бульон и отвар из сухофруктов. Каждый день капают плазму. Врачи говорят жить будет. Ножками - ручками шевелит, значит с позвоночником все хорошо.
Как самочувствие девочки в послеоперационном периоде? Какие прогнозы?
бывший солдат
+ 2 1
15 июня 2013 г. 03:51
Дмитрий:Бедный ребёнок... :( Бабка - дура - могла бы хоть о внучке (дочке?) подумать!? :(

сам дурак, Наталья Анатольевка, заботилась не только о себе и своих близких, но и о солдатах Красноярска, она внесла большой вклад, в улучшение службы в Красноярских частях, и не только. Не перечесть, всё, что она сделала, совсем для незнакомых ей людей!
Я благодарен своей жизни, что я был знаком с этой прекрасной, доброй, женщиной, Натальей Анатолиевной Деграф!!!
Скорбим, и будем всегда помнить!!!
Анна Корнева
+ 0 0
15 июня 2013 г. 01:26
оля:[quote="смотрящий"]И куда спешила с ребенком? Умиляют такие гонщики, особенно когда они едут в сторону Бадалыка, говорю в правильном направлении движетесь товарищи.


а ты вообще в курсе куда она направлялась,я просто в шоке от таких комментаторов.ты её вообще знал?!и очень прошу закройте свои рты по этому поводу....нам,родным людям тяжело это читать.[/quote]
я согласна
  • Оставить комментарий
  • Войти