Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр здравоохранения Красноярского края отчитался о работе за прошлый год
А просто так!
+ 3 2
14 июня 2013 г. 01:27
марк:[quote="врач"]123 и Елена! Вот, в том числе, из-за таких как Вы, и уходят из медицины! Вы за свою жизнь хоть одно спасибо сказали? Лично у меня и зарплата повысилась(неотложка) , и новая аппаратура не вынуждает крыть матом. Спасибо , В.Н.!

Новая аппаратура и повышение з/п, увы, но это не заслуга местного министра. Сам я не врач, но от своих, к слову, знакомых - далеко не рядовых врачей, лично я не раз слышал много негатива именно в адрес краевого министерства. А вообще это самый обычный доклад самого обычного перифирийного чиновника. Ну он не скажет же что дела вмедтцине местной плохи.[/quote]
Правда, а чья заслуга, позвольте спросить? Тех, кто вам это сказал? Это они в федеральный минздрав летают, деньги выбивают? Они краевой бюджет по здраву готовят? Они с минфинами работают? От любопытно-то? А ваши, далеко не рядовые врачи пусть язык в попу засунут и прижмут. Потому как понятно, что Янина они не любят. Янин сам врач, а потому всю систему знает изнутри, ему лапшу на уши не навешаешь, как у нас нерядовые врачи любят, лишь бы ничего не менять и ничего не делать, а бабло рубить в свой карман. А он их прижимает. Работать заставляет, результаты показывать. Какая уж тут любовь к министру. Только вот что-то на его место никто из них не хочет. а почему? Вас послушать, так место - медом намазано. Сиди, нифига не делай, бабло пили. Да потому как те врачи, что в минздраве хоть день поработали, уносили ноги со свистом, соплями и воплями о том, что они не могут работать в таких условиях (еще бы 10-12 часов вместо привычных 6, все срочно, все горит, за все отвечаешь, не сделал - отымели! Это тебе не в больнице чай пить, пока пациенты за дверью тихо ждут).
А просто так!
+ 3 0
14 июня 2013 г. 01:19
Елена:[quote="врач"]123 и Елена! Вот, в том числе, из-за таких как Вы, и уходят из медицины! Вы за свою жизнь хоть одно спасибо сказали? Лично у меня и зарплата повысилась(неотложка) , и новая аппаратура не вынуждает крыть матом. Спасибо , В.Н.!

А у меня ребенок больной Астмой и не могу получить квалифицированную помощь для ребенка,все приходится делать платно,а при этом плачу налоги.....,А врачи у нас в основной своей массе БЕЗДАРИ!!!!![/quote]
Так обратитесь напрямую к министру. Адрес на сайте есть. Можно на личный прием записаться. Почему молчите-то? В страховую компанию обратитесь, если вам в бесплатной помощи отказывают. Но это ведь попу от стула оторвать надо. Вот потому на прием к министру и попадают только всякие сумасшедшие сутяжники, вместо действительно нуждающихся в помощи.
А то что врачи - бездари, так это что - личная вина Янина? Он их в школе учил? Он их в институте учил? И уж простите, какие есть. Других, увы, нет. Не хотят они в государственной системе вас бесплатно обслуживать. А вот за деньги - пожалуйста. Только вот врачи у нас такие, как и весь народ. Так что сами в себя плюем, по сути.
А просто так!
+ 2 0
14 июня 2013 г. 01:16
123:я один удивлен тому факту, что он еще не в тюрьме?

А вы так хорошо знаете Янина и все, что он делает, что так уверены, что ему место в тюрьме?
"Врачи оценили работу последних лет как крайне положительную." Анекдот! Оказывается это для врачей существует отрасль здравоохранения. Тогда понятно, почему вылечиться в гос. больницах невозможно. Только в платную клинику, а лучше - за рубеж! А у медработников и чиновников от медицины - всё окей! Безобразная медпомощь в красноярских больницах системы ОМС! Страшно слушать людей, которым приходится туда обращаться! Министр пропиарился! А может опросник в народ запустим? Противно, честное слово!
сколько народу померло от раковых образований от некачественной медицинской помощи, а?
врач:123 и Елена! Вот, в том числе, из-за таких как Вы, и уходят из медицины! Вы за свою жизнь хоть одно спасибо сказали? Лично у меня и зарплата повысилась(неотложка) , и новая аппаратура не вынуждает крыть матом. Спасибо , В.Н.!

Новая аппаратура и повышение з/п, увы, но это не заслуга местного министра. Сам я не врач, но от своих, к слову, знакомых - далеко не рядовых врачей, лично я не раз слышал много негатива именно в адрес краевого министерства. А вообще это самый обычный доклад самого обычного перифирийного чиновника. Ну он не скажет же что дела вмедтцине местной плохи.
Не понял Вас. Количество аллергических проблем прямо или обратно пропорционально количеству глистов?
астма скорее от недостатка паразитов и грибов в детском возрасте. У нас вот развели стерилность (особенно для детей) и не понимают, что не создав у ребенка правильную иммунную реакцию, ему все время придется мучаться во взрослом возрасте.
Было даже интересное ислледование по воду глистов. Оказывается количество аллергических проблем совпадает ( с обратным знаком) с количеством паразитов
вылечил себя сам
+ 0 0
13 июня 2013 г. 18:20
у нас астму не лечат,потому-что не умеют
астма от паразитов и грибов
врачи голову морочат пациентам годами-пока самолечением не займешься
Елена:[quote="врач"]123 и Елена! Вот, в том числе, из-за таких как Вы, и уходят из медицины! Вы за свою жизнь хоть одно спасибо сказали? Лично у меня и зарплата повысилась(неотложка) , и новая аппаратура не вынуждает крыть матом. Спасибо , В.Н.!

А у меня ребенок больной Астмой и не могу получить квалифицированную помощь для ребенка,все приходится делать платно,а при этом плачу налоги.....,А врачи у нас в основной своей массе БЕЗДАРИ!!!!![/quote]
К сожалению, Вы еще раз подтверждаете правоту мною сказанного...Искренне желаю вашему ребенку здоровья!
Девчонка
+ 1 0
13 июня 2013 г. 17:50
Николай Фокин решил подготовится специально к этому докладу. А ничего что он главный врач по совместительству?
врач:123 и Елена! Вот, в том числе, из-за таких как Вы, и уходят из медицины! Вы за свою жизнь хоть одно спасибо сказали? Лично у меня и зарплата повысилась(неотложка) , и новая аппаратура не вынуждает крыть матом. Спасибо , В.Н.!

А у меня ребенок больной Астмой и не могу получить квалифицированную помощь для ребенка,все приходится делать платно,а при этом плачу налоги.....,А врачи у нас в основной своей массе БЕЗДАРИ!!!!!
123 и Елена! Вот, в том числе, из-за таких как Вы, и уходят из медицины! Вы за свою жизнь хоть одно спасибо сказали? Лично у меня и зарплата повысилась(неотложка) , и новая аппаратура не вынуждает крыть матом. Спасибо , В.Н.!
а чего ж этому удивляться-то. Удивительнее было бы наоборот.
я один удивлен тому факту, что он еще не в тюрьме?
  • Оставить комментарий
  • Войти