Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
косметика Дешели в Красноярске. Кто пользовался, подскажите?

косметика Дешели в Красноярске. Кто пользовался, подскажите?

Модераторы, закройте тему, ну пожалуйста! Неприятно смотреть, как рекламные тролли дурят народ. Ведь кто-то и поверить им может
Наталья г Омск.
+ 1 12
9 ноября 2013 г. 17:15
Я всем всем дамам рекомендую попробовать эту косметику. У меня многие знакомые подруги пользуются и очень довольны. Все средства хороши, красивый дизайн, и цена соответствует качеству косметики дешели.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А я смотрю ты такая умная! Без тебя как то разберемся кому писать ,а кому нет!
Показать комментарий Скрыть комментарий
лили:косметика хорошая мне нравиться

Ребята, ну вы прежде чем что-то писать, подучите русский язык, пожалуйста.
косметика хорошая мне нравиться
все знаю:удивительно,что при такой доступности японской-корейской-другой азиатской косметики, которая однозначно качественнее и эффективнее многих люксовых европейских марок и при этом намного доступнее по цене, люди до сих пор ведутся на какие-то сетевые шаражки, впаривающие непонятно что по цене самолета. И ведь,как мы видим, люди эти с интернетом знакомы, то есть и в он-лайн магазины доступ есть. Нет, ходят по каким-то офисам,где им делают косметические процедуры (в офисах! подчеркну, не соблюдая даже минимальные санитарно-гигиенические стандарты оказания косметических услуг!) Ну и как их после такого назвать?

людьми и назвать) я вот не куплю никакую маску, крем или даже гель для умывания, пока не попробую у подруги, так как кожа чувствительная и аллергичная, не хочется просто так деньги тратить. а тут есть возможность попробовать, почему бы нет, собственно говоря?) а про санитарные нормы, да уж думаю моют руки)))) Вы ведь дома когда маску себе наносите, не стерилизуете перед этим ванную комнату?) так и там не операцию проводят, а всего лишь попробовать дают )
))))))) а перед тем, как у подруги крем попробовать, наверняка самой подруге советуете его купить)))) - хорошо пристроилась!!!! Привет подруге!!!!!
удивительно,что при такой доступности японской-корейской-другой азиатской косметики, которая однозначно качественнее и эффективнее многих люксовых европейских марок и при этом намного доступнее по цене, люди до сих пор ведутся на какие-то сетевые шаражки, впаривающие непонятно что по цене самолета. И ведь,как мы видим, люди эти с интернетом знакомы, то есть и в он-лайн магазины доступ есть. Нет, ходят по каким-то офисам,где им делают косметические процедуры (в офисах! подчеркну, не соблюдая даже минимальные санитарно-гигиенические стандарты оказания косметических услуг!) Ну и как их после такого назвать?
Елена Прекрасная
+ 0 1
24 августа 2013 г. 13:33
:-) этой шуткой, Кирби,соседи, с 3 этажа, с утра нас будят :-) а живу я на 5 этаже .
Елена Прекрасная:Всем Привет :-) В своем, 45 летнем возрасте, перепробовала очень много разной косметики. Когда пригласили на презентацию, приходить не хотела. Уговорили.Купила, Пользуюсь. Эффект действительно есть. Кожа действительно стала лучше,а при помощи аппарата отлично убирается утренняя сонливость :-)В общем подруги смотрят с завистью. :-)

При помощи аппарата - это вы про Кирби? Он действительно уберет излишнюю сонливость с лица :)))
Олеся кэп
+ 0 0
22 ноября 2014 г. 13:02
Как можно высказывать свое мнение о том о чем вы не имеете никакого представления?!
Елена Прекрасная
+ 3 18
24 августа 2013 г. 11:59
Всем Привет :-) В своем, 45 летнем возрасте, перепробовала очень много разной косметики. Когда пригласили на презентацию, приходить не хотела. Уговорили.Купила, Пользуюсь. Эффект действительно есть. Кожа действительно стала лучше,а при помощи аппарата отлично убирается утренняя сонливость :-)В общем подруги смотрят с завистью. :-)
Показать комментарий Скрыть комментарий
И вообще... вибраторы появились в 19-м веке как средство лечения женской истерии
Действительно!
+ 10 0
27 июня 2013 г. 22:31
vit:Через кожу ваще мало что проходит. На то она и кожа. Ее можно только чуть увлажнить (верхний слой). А для этого вполне пойдет крем за 30 р. :) Но, и это все временно. Кожу надо улучшать правильным питанием, хорошим сном и чтобы вредностей не было.

И сексом ;)
довольно странные ролики, особенно последний.. а какие то более реальные истории у кого нибудь из Вас есть? может из посетителей портала кто то пользовался? или из Ваших знакомых?
Олеся Светлана Непомнящих
+ 0 1
22 ноября 2014 г. 13:00
Пользуюсь более года - результаты замечательные, меня качество устраивает. единственное, что на плановой аппаратной диагностике можно столкнуться с непрофессиональным консультантом и естественно с ошибками назначения на следующий месяц.
да фигня это все, обычная косметика среднего пошиба, только за бешеные деньги втюхивают как элитную. Для лохов.
52:как можно верить прокловой, которая подсела на пластику! какие крема!?

а она рекламирует эту марку?
трон:На 12-м канале 27.12.2012 был репортажик про Дешели (запись у меня есть) - работают по типу пылесосной компании Кирби

а что за ролик? можно его увидеть?
как можно верить прокловой, которая подсела на пластику! какие крема!?
На 12-м канале 27.12.2012 был репортажик про Дешели (запись у меня есть) - работают по типу пылесосной компании Кирби
АГА:К пластическому хирургу-он тебе и овалом и треугольником,да что там-ящиком сделает.))) У меня регулярно какие-то хлопцы и девчата в телефоне камлают про косметику.Советую им на стройматериалы и лакокраски переходить,тогда точно приду на презентацию с подарками в виде краски,шпатлевки,могут вагонкой одарить,я все буду возьмить.)))

Перегретая экономика. Людям внушили, что деньги будут и все можно купить. А вот нифига!
К пластическому хирургу-он тебе и овалом и треугольником,да что там-ящиком сделает.))) У меня регулярно какие-то хлопцы и девчата в телефоне камлают про косметику.Советую им на стройматериалы и лакокраски переходить,тогда точно приду на презентацию с подарками в виде краски,шпатлевки,могут вагонкой одарить,я все буду возьмить.)))
Через кожу ваще мало что проходит. На то она и кожа. Ее можно только чуть увлажнить (верхний слой). А для этого вполне пойдет крем за 30 р. :) Но, и это все временно. Кожу надо улучшать правильным питанием, хорошим сном и чтобы вредностей не было.
Некоторым женщинам надо мелкоизмельченные доллары в тюбик запихивать. Потому что им не эффект нужен, а его цена. И что самое смешное - они все будут убеждать, что им помогло. :) Не может быть дорогой косметики, которая делает "овал лица" правильней. :))
обычный пылесос. по цене автомобиля) бесплатный показ и куча информации в уши
Натка:Та же ситуация как с пылесосом Кирби)
Один в один.

а что с пылесосом ?
Та же ситуация как с пылесосом Кирби)
Один в один.
Вендетта
+ 0 0
24 июня 2013 г. 21:22
я как то тоже была в дешели на ленина, вроде ничего так. покупать не стала, посчитала рано мне еще)) попозже может еще на халяву схожу и подумаю)
Татьяна Вендетта
+ 1 2
22 июля 2014 г. 20:01
так всю жизнь на халяву и проживете )))
Светлана
+ 0 3
24 июня 2013 г. 12:44
Добрый день, форумчане. 22.06.2013г я была у них на процедуре, хочу приобрести, тк косметика в общем понравилась. НО, начиталась отзывов в интернете.. понимаю что это нелепо, но все же, подскажите, кто у них был? кто пользовался? у всех все так хорошо как у меня прошло? или все таки реально были не приятные ситуации???
  • Оставить комментарий
  • Войти