Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
косметика Дешели в Красноярске. Кто пользовался, подскажите?

косметика Дешели в Красноярске. Кто пользовался, подскажите?

Слушайте, люди, которые никогда не сталкивались с управлением и бизнесом никогда не поймут всей сути. СМИ водит их как котят безмозглых и слепых из одного угла в другой, а они и рады! Что написали, тому и поверили, что где услышали, тому и доверились, стадо, одним словом. Это огромный бизнес и большие деньги. Серая кучка видит только верхушку айсберга, подводная часть остается в глубинах. Недавно пришло сообщение на почту электронную: Заработок в интернете, для безработных и домохозяек, просто писать отзывы, критиковать и т.д. Как вы думаете, кому это нужно? Кто готов платить за это деньги? Если я съездила в отпуск, вернулась, мне там всё понравилось, я сяду и буду писать отзыв в интернете? Нет конечно. Вот вам и ответ, вы думаете, что вы свободны? Сто раз ХА! Вами давно уже управляют! Имейте свое мнение, а сложить его можно только после собственной проверки.
Лариса:Что за бред. От куда у Вас вообще эта информация?! Клевета, это вообще подсудное дело. Оснований нет.

ого, какая информация. откуда же тогда столько негатива??? неужели все тупо оплачено конкурентами?
[quote=""]обычный пылесос. по цене автомобиля) бесплатный показ и куча информации в уши[/quote]
Ни хрена себе обычный! Лучшая техника, чистит ковер так как не один другой впинципе не способен
[quote="Натка"]http://newslab.ru/news/565402
вот и ответ
Вот вам и ответ??????????? А при чем тут Мон Платин? Читайте тему, тут стена про Дешели
Алексей Нина
+ 1 0
15 сентября 2014 г. 08:41
Дешели=МонПлатин=разводка
Что за бред. От куда у Вас вообще эта информация?! Клевета, это вообще подсудное дело. Оснований нет.
Из Китая эта дрянь, какой Израиль?! Последователи Герболайфа. В составе косметики «Дешели» содержится экстракт голубого лотоса, в составе которого психо – активные вещества. Согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.2009 г. № 1186 цветки и листья голубого лотоса включены в Перечень наркотических средств, список 1. Перечень наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в РФ запрещён в соответствии с законодательством РФ.В состав Геля для век против морщин входит также ингредиент гидроксид натрия-что должно быть доведено до потребителя в следующей формулировке: «содержит щелочь. Избегать попадания в глаза." Феноксиэтанол тоже в составе- такие кремы небезопасны для использования. Исследования показали, что феноксиэтанол в них провоцирует тошноту, рвоту, негативно сказывается на состоянии кожных покровов и, что самое опасное, не самым лучшим образом влияет на центральную нервную систему и на репродуктивную функцию как мужчин, так и женщин. Также феноксиэтанолу приписывается канцерогенное действие или способность провоцировать раковые заболевания.Не сообщают о противопоказаниях на проведение такой процедуры в случаях заболеваний щитовидной железы, наличия новообразований, тромбофлебита, склонности к кровотечениям, пониженном артериальное давлении.Экстракт голубого лотоса является опиоидом, вызывающим психотропный эффект, опиоидное расслабление с транквилизацией. Одурманенным клиентам впаривают кредит. И вообще дамы, вспомните о природной косметике. Например мука гороховая-разводите водой, можно добавить мед, соль и нанести на лицо на 20 мин. Смыть. Кожа просто бархатная становится. Муку из любой крупы, злаков можно использовать-лен, овсянка. По ТВ сколько видела передачи про разных "звезд", так они пользуются именно домашними масками-сметанка, ягоды, огурцы. Это нам впаривают ерунду.
Анна:[quote="Светлана, Красноярск"]Про крема за 30 рублей, это конечно смешно. Подумайте, сколько же тогда их себестоимость, и что туда за эту себестоимость могли намешать... Животные жиры, которые вызывают онкологию? А увлажнять сверху кожу, это же все поверхностное, гормональное. В дешели, на сколько я знаю используется ультразвук, за счет которого, эффект всех масок и кремов закрепляется на более долгий срок и проникает в дерму. На западе, кстати, это уже давно используется. У нас же женщины помешаны на мезатерапии и ботексе, но зачем же себя так травмировать, если есть альтернатива?! Просто не каждый может позволить себе эту альтернативу, а это уже другой вопрос. Сама 3 года жила в Хайфе, Израиль. Там конечно, она дешевле, но нужно учитывать перевозки и все остальное. Зачем ходить к косметологу и тратить по 5 тысяч, если можно ухаживать за собой и дома, при этом платить по 2 тысячи в месяц, а результат отличный и без иглоукалываний... Мне нравится. Она не вызывает привыканий, но после нее, уже самой не приятно пользоваться чем то другим.

Три раза "ХА".
Была на процедуре: сама косметолог не смогла определить мой возраст по состоянию кожи, перепутала веснушки с пигментацией, наговорила про отеки, бледность ( у меня за 3 часа до начала процедуры месячные начались, косметолог даже не спросила, когда у меня менструации были). Про косметику марок эсти лаудер и живанши сказала то же самое, что и Светлана. Вообще весь этот бред про "гормональное", "онкологию", "мезотерапию и ботокс"произнесла ровно в той же последовательности, что и выделенная мною цитата. Не удивлюсь, если это были Вы, Светлана.
Косметика вызывает аллергию. Я не проходила процедуру, поскольку нанесенный на локтевой сгиб препарат подействовал так: в течение 5 минут с момента нанесения появилось ярко-розовое пятно размером с 5 рублевую монету, в течение 2 часов пятно увеличилось, чесалось, повысилась температура на месте сгиба. Дома тщательно помыла зудящую руку, приняла Кларитин и смазала Димедролом - этот недокосметолог салона даже не удосужился оказать помощь на месте, никакого нейтролизатора не нанес. Сжег кожу на руке и отправил домой.[/quote]
Тоже была аллергическая реакция на руке, так как кожа очень чувствительная, это было ожидаемо. Но девочка-косметолог мне все смыла, намазала каким то гелем и все прошло буквально в течении полу часа, пока ехала домой.
А попробовать косметику хотелось, честно говоря, любопытно) отправлю подругу на разведку))
Олеся Виктория
+ 1 1
22 ноября 2014 г. 13:10
От аллергии, при нашей экологии, никто не застрахован (причины находятся внутри вашего организма), даже на крем за 30 рублей, который здесь хвалят.
Светлана, Красноярск:Про крема за 30 рублей, это конечно смешно. Подумайте, сколько же тогда их себестоимость, и что туда за эту себестоимость могли намешать... Животные жиры, которые вызывают онкологию? А увлажнять сверху кожу, это же все поверхностное, гормональное. В дешели, на сколько я знаю используется ультразвук, за счет которого, эффект всех масок и кремов закрепляется на более долгий срок и проникает в дерму. На западе, кстати, это уже давно используется. У нас же женщины помешаны на мезатерапии и ботексе, но зачем же себя так травмировать, если есть альтернатива?! Просто не каждый может позволить себе эту альтернативу, а это уже другой вопрос. Сама 3 года жила в Хайфе, Израиль. Там конечно, она дешевле, но нужно учитывать перевозки и все остальное. Зачем ходить к косметологу и тратить по 5 тысяч, если можно ухаживать за собой и дома, при этом платить по 2 тысячи в месяц, а результат отличный и без иглоукалываний... Мне нравится. Она не вызывает привыканий, но после нее, уже самой не приятно пользоваться чем то другим.

Три раза "ХА".
Была на процедуре: сама косметолог не смогла определить мой возраст по состоянию кожи, перепутала веснушки с пигментацией, наговорила про отеки, бледность ( у меня за 3 часа до начала процедуры месячные начались, косметолог даже не спросила, когда у меня менструации были). Про косметику марок эсти лаудер и живанши сказала то же самое, что и Светлана. Вообще весь этот бред про "гормональное", "онкологию", "мезотерапию и ботокс"произнесла ровно в той же последовательности, что и выделенная мною цитата. Не удивлюсь, если это были Вы, Светлана.
Косметика вызывает аллергию. Я не проходила процедуру, поскольку нанесенный на локтевой сгиб препарат подействовал так: в течение 5 минут с момента нанесения появилось ярко-розовое пятно размером с 5 рублевую монету, в течение 2 часов пятно увеличилось, чесалось, повысилась температура на месте сгиба. Дома тщательно помыла зудящую руку, приняла Кларитин и смазала Димедролом - этот недокосметолог салона даже не удосужился оказать помощь на месте, никакого нейтролизатора не нанес. Сжег кожу на руке и отправил домой.
Светлана, Красноярск:Про крема за 30 рублей, это конечно смешно. Подумайте, сколько же тогда их себестоимость, и что туда за эту себестоимость могли намешать... Животные жиры, которые вызывают онкологию? А увлажнять сверху кожу, это же все поверхностное, гормональное. В дешели, на сколько я знаю используется ультразвук, за счет которого, эффект всех масок и кремов закрепляется на более долгий срок и проникает в дерму. На западе, кстати, это уже давно используется. У нас же женщины помешаны на мезатерапии и ботексе, но зачем же себя так травмировать, если есть альтернатива?! Просто не каждый может позволить себе эту альтернативу, а это уже другой вопрос. Сама 3 года жила в Хайфе, Израиль. Там конечно, она дешевле, но нужно учитывать перевозки и все остальное. Зачем ходить к косметологу и тратить по 5 тысяч, если можно ухаживать за собой и дома, при этом платить по 2 тысячи в месяц, а результат отличный и без иглоукалываний... Мне нравится. Она не вызывает привыканий, но после нее, уже самой не приятно пользоваться чем то другим.

http://shamansky.livejournal.com/655800.html
Вот тут очень подробно расписано про методы этих уродцев из дешели и способы борьбы с ними.
Йцуке.+ 1000000. Здоровье,здоровье и здоровье,что родителями дадено и самими сохранено.А остальное все развод наивных дур на деньги.
Мошенники Не в коем случае не ходите по адресу Красноярск Мичурина 3вВ прямом смысле разденут
20 декабря 2013г сходила на процедуру омоложения Красноярск Мичурина3в Настроение испорчено Лохотрон и еще верхнюю одежду забирайте с собой в кабинет
танцор диско Джимми
+ 6 2
2 декабря 2013 г. 15:38
адепты ДеШели, горите в аду!
Анастасия.:Видели новую рекламу с Еленой Прокловой? Как она прекрасно выглядит…и кстати кажеться похудела так… )

Я видела . Правда так естественно выглядит
Анастасия.
+ 1 8
2 декабря 2013 г. 15:18
Видели новую рекламу с Еленой Прокловой? Как она прекрасно выглядит…и кстати кажеться похудела так… )
Дама с биноклем
+ 9 1
26 ноября 2013 г. 17:01
Проклова - результат работы пластических хирургов, причем тут крем? Наивные... или доверчивые..
У меня после этой чудо-процедуры жуткая аллергия, сижу , пью таблетки и мажусь антиаллергенным гелем, не поддавайтесь на провокации.
Маша без медведя
+ 3 2
25 ноября 2013 г. 12:06
Как можно верить Прокловой, когда она медведей убивает (см. ролик на ютюбе)
Эта косметика более 40 тыс. руб. стоит и многие выходят из офисов с чемоданами и оформленным кредитом и только на следующий день, посмотрев на свое опухшее от косметики лицо и жуткую аллергию, понимают во что влипли.
Самый недорогой и эффективный способ ухода за лицом - здоровый образ жизни, много движения, правильное питание, здоровый кишечник, утром можно протирать лицо льдом, при заморозке которого добавить каплю ароматического масла. Поймите ваше лицо - это ваши мысли, чувства, эмоции, образ жизни. Удивляет, что в 45 лет у женщин морщины, а что в 60 лет тогда будет?
АЛЕНА:[quote="ГАВ"]Модераторы, закройте тему, ну пожалуйста! Неприятно смотреть, как рекламные тролли дурят народ. Ведь кто-то и поверить им может

в СМЫСЛЕ РЕКЛАМНЫЕ ТРОЛИ?[/quote]
А что, у этого понятия есть какой-то другой смысл?
ГАВ:Модераторы, закройте тему, ну пожалуйста! Неприятно смотреть, как рекламные тролли дурят народ. Ведь кто-то и поверить им может

в СМЫСЛЕ РЕКЛАМНЫЕ ТРОЛИ?
Позвали меня на бесплатную консультацию и мне очень не понравилось!!! была в Красноярске на Мичурина 3В-просидела пол часа так и не дождалась своей очереди и ушла. Со мной спускалась женщина после процедуры и была очень не довольная, говорит ничего нет особенного в этих кремах и нет ничего отличительного - кроме покраснения на коже. причем не удобно делают процедуру-делают на половине лица. Такая ерунда!!! "Не два, не полтора, не туда не сюда"!!! Каждая женщина знает в каком состоянии находится ее лицо и зачем так делать- не понимаю.что ей там у себя сравнивать она и так у себя все знает! Была на процедуре в другой фирме на ленина- дак они делают процедуру на все лицо. Вообщем мы с женщиной выходили и она мне сказала что я ничего не потеряла что я не попала на процедуру-пустая трата времени. Не тратьте свое время на эту ерунду!!! Причем ей сказали что вот они половинку сделали а на вторую половину оформляйте кредит на косметику. Интересно сколько она стоит что они сразу кредит предлагают...еще не понравилось что после каждого клиента некоторые "косметологи" эти бегают и курят-этот момент то же не приятен!!!!
Олеся нина
+ 1 0
22 ноября 2014 г. 13:06
так много написано - и сплошная ложь
у меня в ночь после процедуры такие ужасные головные боли (никогда не испытывала ранее такой боли). Как будто в мою голову и шею втыкали иголки, а внутри головы как будто вот вот что нибудь взорвется. Было ОЧЕнь страшно! Я сразу пошла смыла все, что на меня нанесли. Может даже после аппарата!
Олеся Надежда
+ 0 1
22 ноября 2014 г. 13:04
Причем тут головные боли.
Союз брошенных разведенок:[quote="Елена Прекрасная"]Всем Привет :-) В своем, 45 летнем возрасте, перепробовала очень много разной косметики. Когда пригласили на презентацию, приходить не хотела. Уговорили.Купила, Пользуюсь. Эффект действительно есть. Кожа действительно стала лучше,а при помощи аппарата отлично убирается утренняя сонливость :-)В общем подруги смотрят с завистью. :-)

Вам милочка исходя из вашего тиражированного возвраста надо уже думать о душе и встречи с богом а не а косметике[/quote]
Эта Елена еще раз десять замуж выйдет, чего вы ее на пенсию отправляете? Баба видать шустрая, натерла косметикой морду и вперед!
Артём:Внимание девушкам всех возрастов!
Осуществляем поставку косметики высокого качества в любую точку страны партнер компании производителя (L&R) Линия Россини Немецкое качество по доступным ценам!
Внимание девушкам всех возрастов!
Осуществляем поставку косметики высокого качества в любую точку страны партнер компании производителя (L&R) Линия Россини Немеское качество по доступным ценам!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти