Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
косметика Дешели в Красноярске. Кто пользовался, подскажите?

косметика Дешели в Красноярске. Кто пользовался, подскажите?

Отдавать за косметику 69 тысяч... Ну это полная глупость.
Потапыч vit
+ 2 1
17 сентября 2014 г. 14:16
Эффект блАндинки
vit Потапыч
+ 2 0
17 сентября 2014 г. 14:20
Но, как ни странно, иногда эффект есть. Это называется -лечение униженим. :) Чем больше вы пострадаете (отдадите денег) - тем эффект будет выше. Никакого отношения к биологии этот не имеет. Там можно и растительное масло в бутыльки заливать. Мне вот тут один знакомый рекомендовал для улучшения зрения луковый сок закапывать в глаза. :)))))) Типичный способ лечения унижением
Потапыч vit
+ 1 0
17 сентября 2014 г. 14:24
Это как для семикласника Айфон :)
vit Потапыч
+ 0 0
17 сентября 2014 г. 14:30
Да уж... Жаль, что пройдет слишком много времени когда он поймет, что иметь айфон - неприлично.. :) И на людях его показывать нельзя. Потому что это означает, что сначала тебя поимели и ты стал с айфоном
Потапыч vit
+ 0 0
17 сентября 2014 г. 15:07
Мой вернулся из лагеря и сказал у них в группе айфоны у всех почти были, но "дешевские" в основном 4 -е.
vit Потапыч
+ 0 1
17 сентября 2014 г. 15:17
Ну че сказать. Джобс поимел весь мир и умер счастливым. Я вот себя ставлю на место нынешних подрослей. Нет, я бы не купился.
Была на презентации DeSheli позвонили пригласили провести бесплатный сеанс массажа лица, я пришла записали мои данные вышел Косметолог , прошли в кабинет где мне сделали обследование не компьютере лица и головы, все по их данным оказалось все печально, и выйдя из кабинета мы прошли на пробную процедуру. Когда мне сделали одну половинку лица, мы так же отправились в кабинет на повторное обследование лицаи все как в сказке стало в норме, дальше пошли на процедуру другой половинки лица , и тут началось, Косметолог начала не говорить, а прям навязывать данную косметику говоря что это инновация в косметологии и причем все это будет вам стоить 69 000 руб и этого чемоданчика вам хватит на 1 год, я сказала что на сегодняшний момент я не располагаю данной суммой но она как пиявка в меня впилась, сидя у нее в кресле я думала быстрей бы мне от сюда уйти, на ее про вакацию я не поддалась!!! И она сразу ко мне охладела , когда я начала уходить она даже мне до свидания не сказала, хотя я с ней попрощалась!
Так что девочки смотрите сами , но это замануха ужасная и такие деньги отдавать ,я считаю нужно быть глупым человеком!!! г.Красноярск
Клавдия, зря Вы так, морщинки не плохо убираются другом способом, и гораздо дешевле(нужно понимание того, что за бутыльки по 300-500мг, платить 40 000руб, если взять 10шт, каждый по 4000руб), берете Ваши волосы стягиваете на затылке, и о чудо(!) Вам снова 18 лет)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Монплатин- однозначно развод, если кого то обманули- настаивайте вернут, кстати когда они возврат делали, сказали никому не говорить)))
Лиля Брик
..." На следующий день поехал поорал- поматерился"......" дает легкий матовый оттенок"- 2 цитаты разных пользователей с использованием однокоренных слов многое объясняет ))).
чего там тебе кто объясняет, и дает матовый оттенок))), Лиля, хватит курить всякую пакость, это вредно, честно честно)))
Лиля Брик Алекс
+ 1 1
29 августа 2014 г. 11:03
Ах, юноша, трудно объяснить слепому какого цвета небо...
Тот, кто курит всякую пакость, способен купить косметику за 40 тыс., а я пока нет....
Моя дура мазалась-мазалась, тока жопа выросла! А морда как была печёной картошкой - так и осталась...
Девки, мажьтесь Дешели,
Захирели, ежели.
Ну, а, для борьбы с прыщами,
Ставьте маски с овощами!
Сестра пользовалась, понял, что ей не понравилось, т.к. опять начала покупать нивея и ейвон.
Лиля Брик
+ 2 2
31 июля 2014 г. 18:03
..." На следующий день поехал поорал- поматерился"......" дает легкий матовый оттенок"- 2 цитаты разных пользователей с использованием однокоренных слов многое объясняет ))).
В том году еду домой, жена звонит такая радостная- купила офигенную косметику, типа буду теперь самая красивая у тебя(вроде и так все устраивает). Приезжаю домой- стоит чемодан за сорокет, я говорю, мать ты чего- белины объелась(подробности опущу). На следующий день поехал поорал- поматерился у них на рецепшене- деньги вернули, кстати это был МонПлатин
Нда, утверждаю, как лингвист, К-ша, М-ша,Е-на, В- та одно лицо, фигурально и физически.
Александра
+ 6 1
9 июня 2014 г. 10:52
Развод на деньги причём большие. За это можно получить хорошие косметические лечебные процедуры в хорошем салоне красоты.Особенно если постараться и попасть в акцию на абонимет. Красная цена этих средств копейки. но продают за башенные деньги.
это полный развод ,начинают давить на психику типо в расрочку .но такие денги на косметику это смешно.
Курить не надо, пить не надо. Есть овощи и фрукты, спать больше. И все станет лучше
Лучше на эти деньги ешьте больше фруктов и овощей. Не бывает такого, что извне можно было сделать кожу молодей. Ну просто не бывает. Это невозможно!
Че?!! Я не то в шоке, я упал
Имя Розы
+ 1 0
22 мая 2014 г. 13:12
В районе 40 тыров за комплект
А какая цена, кстати?
Добрый день! Пригласили на пробную процедуру новой серии. Долго названивали, зазывали. Пришла, ждала около часа пока ко мне выйдет косметолог. Пока ждала на рецепшене собралось куча народу. Вот пришла молодая девушка и пригласила на процедуру. Стала она мне втирать что, у них самая лучшая косметика в мире, что я у них должна ее купить, а цена на эту косметику заоблачная. На что я ей возразила, ей это не очень понравилось и она почти прямым текстом стала меня оскор***. Девочки не тратьте свое время и деньги на эту компанию косметики. Я разочарована, наберут хамло, а потом кричат на весь мир, что они лучшие.
Косметолог
+ 2 1
18 мая 2014 г. 22:50
А теперь,т.н.приверженцы косметики сомнительного производителя, посчитайте, сколько на деньги, которые вы потратили, можно купить кремов и ухода от люксовых брэндов - Chanel, Dior и т.д., на которые работают старейшие институты и в которых используются ингредиенты высочайшего качества. Вот ведь, право, ничему людей жизнь не учит..
Имя Розы
+ 6 1
16 мая 2014 г. 16:19
Мне подруга подкузьмила - дала этим прохиндеям номер моего телефона. Доставали месяц. Ну, думаю, схожу - уж меня-то не разведут, а че бы и не воспользоваться "приятной и эффективной" процедурой? Малограмотная девочка полтора часа выносила мне мозги, неся совершенный бред, не зная ни физиологии, ни химии, ни элементарно русского языка. Когда в конце я отказалась покупать их продукт, да еще и двадцать номеров телефонов не дала - стала давить на жалость как цыганка на вокзале - детей кормить нечем. - Это насчет "приятной" процедуры. Теперь о полезной ее части - еле доехала до дома, чтобы смыть эту жирную консистенцию, забившую все поры на лице, а потом три дня лечила зуд и покраснение. Такое впечатление, что нефтью намазали. Причем полтора часа безграмотно втирали ее в кожу. Моя косметолог (не из Дешели) со мной месяц не разговаривала и до сих пор подкалывает. Как-то так. Так что, девочки, если хотите действительно получить эффективную и приятную процедуру - раскручивайте своих мальчиков на сертификаты из приличных салонов. Ну или сами как-то выкручивайтесь. Кстати старинной рецептуры крема от "Свободы" - типа полюшка - очень неплохой вариант. Только моя косметолог (к тому же практикующий дерматолог и кандидат мед.наук) сильно рекомендует Янтарь и еще-что такое же простое, забыла название. Но именно московскую свободу.
Наша кожа-это зеркало того, что происходит с нашим организмом. И если с кожей проблемы, то мазюкать ее надо во вторую очередь, а в первую-лечиться изнутри. Прыщи и пятна в основном из-за неправильного питания, нарушения обмена, паразитов в печени и кишечнике.Морщины и плохой цвет от курения, алкоголя, недосыпа... И основное лечение-диета , исключить сладкое, соленое, острое и гимнастика, массаж для лица, высыпаться, улыбаться. А вы хотите жрать все подряд лет 50, курить , а потом намазаться кремом за 40тыров и помолодеть? Наивные люди...
купите крем полюшко который стоит три копейки и возюкайтесь им с прекрасным эффектом. уж сколько твердили что через кожу ничего не проникает. ее можно только увлажнить и все
Валетина:пользуюсь косметикой Desheli, и не хочу других. Эта косметика прекрасно ложиться на кожу.... Советую всем.

Валентина, чисти свой кишечник и ешь здоровую пищу, тогда 40 тыс. руб. на Desheli съэкономишь.
Валенок
+ 4 1
9 мая 2014 г. 09:09
Горите в печи, тролли дешели:
Елена Эрнандес, кандидат биологических наук, главный редактор журнала и издательского дома «Косметика и медицина»: «Доктор Политкин мне не знаком. Его революционные открытия ни в одном из серьезных рецензируемых журналов не публиковались. По крайней мере, мне они не попадались. Производитель косметики DeSheli, завод Hlavin, действительно существует. Но Hlavin и DeSheli – не одно и то же. Завод производит средства по заказу, но не имеет отношения ни к маркетингу DeSheli, ни к способу продаж в России. На территории Израиля, насколько мне известно, косметика не продается
Апельсиновая корка? )
Светланка
+ 1 3
4 апреля 2014 г. 10:52
Антонина:Хочу рассказать об испорченном настроении. Как всегда за неделю начались звонки. "Мы Вас ждем на диагностику" и так несколько раз за неделю. Я записываюсь на сегодня (15.03.2014 г). Мне сказали что мы вас ждем . Только обязательно приезжайте- для Вас будет кабинет подготовлен, только не опаздывайте. Время у меня назначили на 11-30. Т.к я живу в Березовки ехать надо на двух автобусах, я выехала в 10-00. Приехала на Алексеева в 11-15. Записали, сказали "подождите" Жду. ... Мимо нас ( таких же как я) постоянно ходят девушки с бумажками, иногда с кружками. Я все жду. Время 11-45. Выходит молодой человек и меня вызывает. Я ответила , что хочу чтобы была женщина . Мне не хочется чтобы парень рассказывал насколько у меня увеличились или уменьшились морщины.( мне 56 лет). Он ушел. сижу еще 10 минут. Никто и не собирался ко мне подходить. Я пошла одеваться. Вы думаете меня спросили почему я ухожу? Нет. Я сказала чтобы мне больше не звонили, и после этого никто не поинтересовался "ПОЧЕМУ?" Очень жалко что за наши деньги ( очень большие) на нас наплевать. День просто потерян. Настроение испорчено.

это ужасно!!! а Вы звонили? пытались связаться с руководством? это же огромный минус в сервисе, такое отношение к клиентам должно быть наказуемо...
Антонина
+ 6 1
15 марта 2014 г. 16:25
Хочу рассказать об испорченном настроении. Как всегда за неделю начались звонки. "Мы Вас ждем на диагностику" и так несколько раз за неделю. Я записываюсь на сегодня (15.03.2014 г). Мне сказали что мы вас ждем . Только обязательно приезжайте- для Вас будет кабинет подготовлен, только не опаздывайте. Время у меня назначили на 11-30. Т.к я живу в Березовки ехать надо на двух автобусах, я выехала в 10-00. Приехала на Алексеева в 11-15. Записали, сказали "подождите" Жду. ... Мимо нас ( таких же как я) постоянно ходят девушки с бумажками, иногда с кружками. Я все жду. Время 11-45. Выходит молодой человек и меня вызывает. Я ответила , что хочу чтобы была женщина . Мне не хочется чтобы парень рассказывал насколько у меня увеличились или уменьшились морщины.( мне 56 лет). Он ушел. сижу еще 10 минут. Никто и не собирался ко мне подходить. Я пошла одеваться. Вы думаете меня спросили почему я ухожу? Нет. Я сказала чтобы мне больше не звонили, и после этого никто не поинтересовался "ПОЧЕМУ?" Очень жалко что за наши деньги ( очень большие) на нас наплевать. День просто потерян. Настроение испорчено.
Алексей Антонина
+ 1 0
15 сентября 2014 г. 08:43
Вам повезло, что вы не попали на чудо-процедуру. Деньги целее будут)
Лицо немного б/у? С чего вы взяли, что она хорошая, если лично вам не удалось испытать чудодейственные качества этого препарата? Так хороша, что продать хочется?)))
Добрый день. Косметика хорошая, эффект реально есть. Мне муж подарил, но мне она не подошла, видимо в силу особенностей кожи, у всех же разные. Могу продать эти два комплекта: по уходу за кожей лица и уход за телом. И аппарат для лица который идет. Только все немного б\у.
Олеся Елена
+ 0 1
22 ноября 2014 г. 13:17
Если вам не пошла косметика - ее можно возвратить и вернуть деньги
  • Оставить комментарий
  • Войти