Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским полицейским пришлось отпиливать приваренный к бамперу дорогой иномарки госномер (видео)
Правый руль:
За тонированными стеклами все прекрасно видно только в нормальных условиях. Снегопад, грязь - стекла забрызганы
Вечер - и без того темно
Водитель, болтающий по телефону или отвлекшийся на рекламный щит
Мало факторов для того, чтобы сбить пешехода в темной одежде? Или вмазать кому-нибудь при перестроении?
А вы еще тонировку добавляете.
И не забудьте, что у нас адекватных водителей, которые "ездят спокойно и пешеходов пропускают" - процентов 30 всего.
ГИБДД срежьте номера с большого автобуса который стоит на Попова перед кольцом на Тотмина. Он стоит перед самым пешеходным переходом загораживая обзор и пешеходам и водителям. Водитель живет рядом в высокоэтажном кирпичном доме. На стоянку ставить большой автобус дорого. А так почти на переходе стоит бесплатно, водиле из окна видно. И реклама халявная. Так как весь автобус расписан рекламой о пассажирских перевозках и номер по которому можно заказать автобус. Ждете пока на этом переходи собьют не одну сотню пешеходов? Пешеходам из за автобуса машин совсем не видно, как и водителям автобус мешает увидеть пешеходов. Пешехода видно уже на втором ряду дороги когда он пройдет автобус. И это уже несколько лет. И ГИБДД плевать. Кольцо на Тотмина, там за сутки проезжает не один десяток ГИБДД. А автобус как стоял, так и стоит. Чем с тонировкой бороться, уберите этот автобус и наведите порядок на дорогах.
У меня нет тонировки, так как нет машины уже давно. У меня все рядом, пешком хожу. Хотя временами есть желание купить машину, так как пешком ходить уже невозможно, тротуары заставлены машинами, Газелями которые разгружаются стоя на тротуаре, и приходить выходить на проезжую часть. ЛЮДЯМ УЖЕ ХОДИТЬ НЕ ГДЕ. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК.
vit:Мусор надо на танке собирать. Кто не влез в проезд - их проблемы. Дуболомам другие аргументы не подвластны. И еще надо статью ввести правильную в кодекс. А то развелось пирасов. Даже дорожки для жителей от от двора к подъезду перекрывают. Тьфу! Позорно прикоснуться к таким. Биать сели на колеса и и будто людьми быть перестали

Статьи есть. ГИБДД и другие подразделения полиции не наказывают нарушителей закона.
Напомню, что водитель теперь должен оплатить не только штраф – 2 тысячи рублей, но и транспортировку машины до штрафстоянки по 95 рублей за километр. Кстати, от центра города до штрафплощадки получается в среднем 12 километров. Час на стоянке стоит 35 рублей.
Вместе с тем в законе не предусмотрено, чтобы сотрудники ГИБДД были обязаны сообщать владельцу об эвакуации машины. Поэтому неизбежны факты заявления граждан об угоне. Но в этом случае, водителю, обратившемуся в дежурную часть полка ДПС, сразу объяснят, где находится его автомобиль.
Процедура происходит следующим образом – инспектор ДПС фиксирует нарушение, делает фотосъемку припаркованного в неположенном месте автомобиля и вызывает эвакуатор.
За что штрафуют и эвакуруют. За нарушение правил остановки или стоянки на тротуаре или стоянку транспортных средств на пешеходном переходе и перед ним. Штраф положен таксистам за стоянку их автомобилей в местах остановки маршрутных транспортных средств или ближе чем в 15 метрах от них.
За остановку или стоянку транспортных средств во втором ряду от края проезжей части или на трамвайных путях и за парковку во дворах.
Можно просто звонить в 02 и требовать эвакуации неправильно припаркованного автомобиля.
Мусор надо на танке собирать. Кто не влез в проезд - их проблемы. Дуболомам другие аргументы не подвластны. И еще надо статью ввести правильную в кодекс. А то развелось пирасов. Даже дорожки для жителей от от двора к подъезду перекрывают. Тьфу! Позорно прикоснуться к таким. Биать сели на колеса и и будто людьми быть перестали
Где ролики ГИБДД где они болгаркой порезали Лексус который хозяин бросил во дворе? Не знаете где такой джип? В моем дворе. Для вывоза мусора КАМАЗ давно к баку проехать не может, дворник его вытаскивает к дороге. И объяву большую написали для оленей, типа убирайте машина к 7 утра!!! Так им плевать. Заставят, так, что бак с мусором не пролазит. Дворник бедалага этот Лексус пинает, и пару часов этот Лексус переодически орет сигнализацией. И так каждый день. Лексус уезжает к обеду. Где ГИБДД? Болгаркой попилите его на куски. Или слабо? Хватает смелости только номер срезать?
Натка:Вообще то возмущаются не самой тонировкой, а фактом наплевательского отношения к закону. Если я осуждаю убийц, то тоже из зависти что-ли, по-твоему?

А не возмущают тебя факты неправильной парковки? Это тоже нарушение закона. Двор это не автостоянка. И на дорогах бросать машины тоже нарушение закона. Почему на это все закрывают глаза??? Тонированные авто мне не мешают. А авто во дворах и припаркованные на автобусных остановках, тротуарах, прямо на пешеходных переходах очень даже мешают. Где это ГИБДД??? Ау!!!!!
водитель:Гайцам респект и уважуха! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Не респекта ни уважухи им. Один номер на камеру сняли))) Это работа подразделения? Почему дворы и дороги не очистили от уродов которые неправильно паркуются?
Кто паркуется во дворах и неположенных местах - тот бык трелёвочный.
Натка:Здоровенные джипы покупают в основном те, кто сам себя ничтожеством в этой жизни считает и пытается поднять свою самооценку здоровущей машиной...
единицам только такое авто действительно нужно, а остальным просто чтоб компенсировать малость мужского достоинства.

Витц крохотный покупать мужикам надо, на котором больше ящика пива не увезешь.
Народ покупает большие машины, так как они практичней. Больше места, просторней сидеть. Больше всего входит. Можно на дачу или коттедж 2-3 мешка цемента отвести.
Или Газель прикажешь мужчинам на крохотных машинах каждый раз заказывать?
Джип - практичней на наших дорогах Ты хоть раз прокатись за рулем джипа поймешь разницу.
Кому не нравится сидите молча
+ 1 2
18 июля 2013 г. 17:28
А LEXUS МОЛОДЕЦ!!
Кому не нравится сидите молча
+ 1 2
18 июля 2013 г. 17:26
куклусклан:Еще один "борец" с системой. Тебе сколько лет мальчег???

К чему твой вопрос? тебе нравится как тебя имеют законодатели ? ты не можешь позволить себе тонировку? Я думаю что ты просто жертва режима Сталина и не ездил никогда в тонированной машине и не понимаешь пользы от тонированных (не в ночь боковых стекол не имею ввиду лобовое тк. это уже действительно опасно) И вообще почему мальчик? у тебя проблемы мне кажется но помочь к сожалению тебе наверное никто не сможет)) Доживай свой правильный век))
куклусклан
+ 1 0
18 июля 2013 г. 17:13
Еще один "борец" с системой. Тебе сколько лет мальчег???
Кому не нравится сидите молча
+ 1 0
18 июля 2013 г. 17:11
давайте лучше все приварим номера и пусть эти дятлы пилят день и ночь напролет, закон быстро свой дебильный и необоснованный позабудут. Уже два раза переклеивал передние стекла. Они от радости встречи с тонированным авто даже про страховку забывают которая закончилась как оказалось уже давно))
Психиатр
+ 2 0
28 июня 2013 г. 11:26
Олег:ни че вы не понимаете в тонировке..

Точно. Лучше бы твоё лицо затонировали...
Серый:Люди, которым кажется, что им все кругом завидуют, на самом дел имеют свои комплексы...

согласна, ведь каждый судит по себе)
Люди, которым кажется, что им все кругом завидуют, на самом дел имеют свои комплексы...
Натка:Когда будет новость про нарушителя на ВАЗе ГАЗе и прочих, тогда и он получит свою нелестную оценку. Здесь разговор по теме)

Водителям авто премиум-класса некогда кости мыть другим, они деньги зарабатывают НА НОВОЕ АВТО, ЛУЧШЕЕ!
Когда будет новость про нарушителя на ВАЗе ГАЗе и прочих, тогда и он получит свою нелестную оценку. Здесь разговор по теме)
Натка:ты нарушаешь закон, факт остается фактом.

Он за это и ответил. На каком основании сыпятся оскорбления: быдло, ущербные и пр.? Они кто?
Мало у нас ездит нарушителей на ВАЗах, ГАЗах и прочих не самых лучших авто?
ты нарушаешь закон, факт остается фактом.
Натка:Вообще то возмущаются не самой тонировкой, а фактом наплевательского отношения к закону. Если я осуждаю убийц, то тоже из зависти что-ли, по-твоему?

Вот только хрен со сковородкой путать не нужно: разницу между тонировкой и преступлением против жизни и здоровья ощущаешь? Или после большого количества "малостей" чувствительность пропала?
Вообще то возмущаются не самой тонировкой, а фактом наплевательского отношения к закону. Если я осуждаю убийц, то тоже из зависти что-ли, по-твоему?
гость:[quote="Я"]
[quote="ДИС"]КАКАКИЕ люди у нас добрые! Хоть бы кто_нибудь посочувствовал Лехусу

Да что вы, дорогой, какое сочувствие, ЗАВИСТЬ это называется![/quote]
какая зависть? что на ЗАКОННОМ основании потребовали снять тонировку, а водитель словно на бронепоезде упёрся? чему завидовать? глупости человеческой, чему? Так читайте законы, а то привыкли многие делать как им вздумается, отсюда и все беды и аварии бесконечные. Сними автор добровольно тонировку, эта новость не получила бы продолжения и разошлись бы с ним миром, а так, этот дятел их еще и ПРИВАРИЛ! Значит заведомо готовился, чтоб номера не смогли снять. Это вообще вверх наглости и хамства.
---=
У автора с ником "я" видимо не слабо так рыльце тоже в пушку? дайте угадаю, тонирован по кругу? ну-ну...не злись. Валерьяночки купи что ль...:)[/quote]
Ты что, у меня с машиной, нервами и законом все в порядке. Злятся те, кто на машинах эконом-класса ездит и от этого стремно себя чувствуют. Обрати внимание, немногие про тонировку пишут, в обсновном: "так и надо", "быдло", "лошщара" и пр. Это ли не ЗАВИСТЬ?
вот тогда точно и болгарка пригодится)
ачо этого казла не паказали? засудит? так надо было тонировку суперклеем приклеить и не забирать номер он ведь борзой ездил бы без номеров. я вот уверен что в следующий раз он приварит похитрее номер шоп ваще не снять
Молодцы! Еще бы со всеми так расправлялись не взирая на положение и ранги!
водитель
+ 11 2
27 июня 2013 г. 22:13
Гайцам респект и уважуха! ТАК ДЕРЖАТЬ!
наркоты ему надо было в багажник, и через 100 метров с собачкой тормознуть.
ни че вы не понимаете в тонировке..
Мадам Сижу
+ 6 1
27 июня 2013 г. 21:27
Симпатичные пацаны авто не тонируют!
гость:кто-то щедро прошелся с минусами про упоминание о шторках... Люди, да вешайте их себе, но что ж черные? в цветочек можно, что б уж совсем в ногу со временем. А про тонировку....ну что сказать, ужасно раздражает, когда авто тонировано вкруговую. Лобовое, передние стекла - это как нужно людей... бояться что ли, чтобы так прятаться ото всех. Зачастую за глухой тонировкой быдло сидит, которое вообще ужасно себя ведет на дороге, трусливо пряча свои поросячьи глазки за тонировкой. Накипело =)

кстати в точку! как-то в черемах пересекся с таким на мерене s-класса без номеров, в глухую тонированым, начал кидаться по итогу вообще ствол достал))) повидимому больше никак не смог меня запугать)) вот это лошара - действительно)))
  • Оставить комментарий
  • Войти