Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским полицейским пришлось отпиливать приваренный к бамперу дорогой иномарки госномер (видео)
а слабо тачило вкруг зашторить по черному, че вы только передние боковухи то?! и как вы только ездите со шторками катафаллеры или как вас еще там катафалосы!
Боррродач, Сашка я
+ 5 0
27 июня 2013 г. 19:03
Может человек любит козявки поковырять в носу, стоя в пробках заняться же нечем
Тонированный
+ 1 1
27 июня 2013 г. 18:55
Васильки:[quote="Антон"]Такое ощущение, что тонировку снова разрешили. Количество тонированых вкруг авто в городе растет с каждым днем.

ты в Ачинске не был, наверное[/quote]
а че там?
Васильки
+ 2 0
27 июня 2013 г. 18:42
Антон:Такое ощущение, что тонировку снова разрешили. Количество тонированых вкруг авто в городе растет с каждым днем.

ты в Ачинске не был, наверное
Тонированный
+ 3 0
27 июня 2013 г. 18:35
Я чет понять не могу, у кого номера снимают? какие проблеммы? Катайся тонированным - не хочу! уже год спокойно почти каждый день мимо турбазы езжу и хоть бы кто заторомозил. Люди вы чего?
Я:[quote="ДИС"]КАКАКИЕ люди у нас добрые! Хоть бы кто_нибудь посочувствовал Лехусу

Да что вы, дорогой, какое сочувствие, ЗАВИСТЬ это называется![/quote]
какая зависть? что на ЗАКОННОМ основании потребовали снять тонировку, а водитель словно на бронепоезде упёрся? чему завидовать? глупости человеческой, чему? Так читайте законы, а то привыкли многие делать как им вздумается, отсюда и все беды и аварии бесконечные. Сними автор добровольно тонировку, эта новость не получила бы продолжения и разошлись бы с ним миром, а так, этот дятел их еще и ПРИВАРИЛ! Значит заведомо готовился, чтоб номера не смогли снять. Это вообще вверх наглости и хамства.
---=
У автора с ником "я" видимо не слабо так рыльце тоже в пушку? дайте угадаю, тонирован по кругу? ну-ну...не злись. Валерьяночки купи что ль...:)
ДИС:КАКАКИЕ люди у нас добрые! Хоть бы кто_нибудь посочувствовал Лехусу

Да что вы, дорогой, какое сочувствие, ЗАВИСТЬ это называется!
ыыы:Обычные у Лексуса номера... 419.. и буквы немодные.
И не был номер приварен к бамперу)))) меньше слушайте, что вам представители власти говорят) номер был закреплен с помощью "антивандальной" рамки. И ножовка не использовалась )))
Смотрите:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3G1D2X7bSt4

Какие заботливые, тряпочку подложили...
Обычные у Лексуса номера... 419.. и буквы немодные.
И не был номер приварен к бамперу)))) меньше слушайте, что вам представители власти говорят) номер был закреплен с помощью "антивандальной" рамки. И ножовка не использовалась )))
Смотрите:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3G1D2X7bSt4
За порядок:[quote="Я"]
[quote="За порядок"]
[quote="логика опасного бреда"]Защитник, ты призываете плевать на законы. Если так поступать, то разрешено все. Если вашу машину подожгут или взорвут, то претензий вы не должны предъявлять. Аналогично могут поступить с вами или вашими родными.

Вот именно, есть закон и ВСЕ обязаны его выполнять. Почему некоторые позволяют себе наплевательское к нему отношение, считая, видимо, что этим показывают свою мега-крутость. Но, ха-ха, мы то знаем, зачем тонировка - в носу колупать, чтоб никто не видел. Все, ребятки, начинается с мелочей, забивает человек сначала на соблюдение закона о тонировке, а дальше получаем такую страну, в которой живем.[/quote]
Рыба с головы гниет, поэтому в какую позу наши законы нас ставят, так к ним население и относится (говорю о законе в целом, а не про тонировку)[/quote]
То, что рыба гниет с головы-это оправдание хвоста.[/quote]
Ну почему же? Налог транспортный платим? Платим. А что получаем? Ухабы, ямы, отсутсвие парковочных мест, и как следствие, неуважительное отношение к закону (порой его нет возможности соблюсти, например. рад бы по-человечески парконуться, а хрен, мест нет)
За порядок
+ 4 2
27 июня 2013 г. 17:11
Я:[quote="За порядок"][quote="логика опасного бреда"]Защитник, ты призываете плевать на законы. Если так поступать, то разрешено все. Если вашу машину подожгут или взорвут, то претензий вы не должны предъявлять. Аналогично могут поступить с вами или вашими родными.

Вот именно, есть закон и ВСЕ обязаны его выполнять. Почему некоторые позволяют себе наплевательское к нему отношение, считая, видимо, что этим показывают свою мега-крутость. Но, ха-ха, мы то знаем, зачем тонировка - в носу колупать, чтоб никто не видел. Все, ребятки, начинается с мелочей, забивает человек сначала на соблюдение закона о тонировке, а дальше получаем такую страну, в которой живем.[/quote]
Рыба с головы гниет, поэтому в какую позу наши законы нас ставят, так к ним население и относится (говорю о законе в целом, а не про тонировку)[/quote]
То, что рыба гниет с головы-это оправдание хвоста.
Владимир111
+ 8 2
27 июня 2013 г. 17:05
защитник:[quote="Антон"]Такое ощущение, что тонировку снова разрешили. Количество тонированых вкруг авто в городе растет с каждым днем.

Вот кому мешают тонированные авто? Пусть каждый как хочет, так и ездит. Главное, чтоб не создавал помех другим при движении. Мне нравится тонировка в круг, езжу спокойно, пешеходов пропускаю. Я быдло?[/quote]
Ты не быдло-ты банально портишь себе зрение. Мозг то не сигнализирует, что глаза работают с повышенной нагрузкой. Ну если тебе по мед показаниям необходимы противосолнечные очки-тогда извини. Как и любители громыхалок-садят себе слух. Но это будет не сейчас, а после 40 и выяснится.
Я:поэтому в какую позу наши законы нас ставят, так к ним население и относится (говорю о законе в целом, а не про тонировку)

бред
Натка:Здоровенные джипы покупают в основном те, кто сам себя ничтожеством в этой жизни считает и пытается поднять свою самооценку здоровущей машиной...
единицам только такое авто действительно нужно, а остальным просто чтоб компенсировать малость мужского достоинства.
Видимо, много "малостей" по тебе прошлось, раз столь уверенно говоришь! Похоже, что у тебя ни машины, ни самооценки нет!
Не важно на чем ты ездишь - важно КАК и оставаться при этом ЧЕЛОВЕКОМ!!!
За порядок:[quote="логика опасного бреда"]Защитник, ты призываете плевать на законы. Если так поступать, то разрешено все. Если вашу машину подожгут или взорвут, то претензий вы не должны предъявлять. Аналогично могут поступить с вами или вашими родными.

Вот именно, есть закон и ВСЕ обязаны его выполнять. Почему некоторые позволяют себе наплевательское к нему отношение, считая, видимо, что этим показывают свою мега-крутость. Но, ха-ха, мы то знаем, зачем тонировка - в носу колупать, чтоб никто не видел. Все, ребятки, начинается с мелочей, забивает человек сначала на соблюдение закона о тонировке, а дальше получаем такую страну, в которой живем.[/quote]
Рыба с головы гниет, поэтому в какую позу наши законы нас ставят, так к ним население и относится (говорю о законе в целом, а не про тонировку)
Здоровенные джипы покупают в основном те, кто сам себя ничтожеством в этой жизни считает и пытается поднять свою самооценку здоровущей машиной...
единицам только такое авто действительно нужно, а остальным просто чтоб компенсировать малость мужского достоинства.
Я:Собственно, снимать тонировку или нет - это дело автобладельца! Последствия - его проблема.
Вот только читаю комменты и понимаю, что все, кто нелестные отзывы о Lexus и его владельцах оставлял, просто собственники дровалетов! Завидуйте молча!

Реально много собралось любителей МЕГА-КАЛИН! Так смешно за вами наблюдать, беситесь ....)
Вот тонировка никому не мешает, а сорванные для выкупа номера крайне жизнь усложняют (кстати, потому и приварены были). Где же сотрудники в этот момент находятся????? Не видят??? Или пособничают любителям "красивых" номеров?
За порядок
+ 13 1
27 июня 2013 г. 16:50
логика опасного бреда:Защитник, ты призываете плевать на законы. Если так поступать, то разрешено все. Если вашу машину подожгут или взорвут, то претензий вы не должны предъявлять. Аналогично могут поступить с вами или вашими родными.

Вот именно, есть закон и ВСЕ обязаны его выполнять. Почему некоторые позволяют себе наплевательское к нему отношение, считая, видимо, что этим показывают свою мега-крутость. Но, ха-ха, мы то знаем, зачем тонировка - в носу колупать, чтоб никто не видел. Все, ребятки, начинается с мелочей, забивает человек сначала на соблюдение закона о тонировке, а дальше получаем такую страну, в которой живем.
логика опасного бреда
+ 19 2
27 июня 2013 г. 16:32
Защитник, ты призываете плевать на законы. Если так поступать, то разрешено все. Если вашу машину подожгут или взорвут, то претензий вы не должны предъявлять. Аналогично могут поступить с вами или вашими родными.
защитник
+ 6 8
27 июня 2013 г. 16:16
*:[quote="защитник"][quote="Антон"]Такое ощущение, что тонировку снова разрешили. Количество тонированых вкруг авто в городе растет с каждым днем.

Вот кому мешают тонированные авто? Пусть каждый как хочет, так и ездит. Главное, чтоб не создавал помех другим при движении. Мне нравится тонировка в круг, езжу спокойно, пешеходов пропускаю. Я быдло?
Может и быдло, а может и лошара в прыщах![/quote][/quote]
Уважаемый, ладно, может, я лошара прыщавый. Тебе это как-то мешает? Зависть? Или зарплата низкая, и поэтому зол на весь свет?
Собственно, снимать тонировку или нет - это дело автобладельца! Последствия - его проблема.
Вот только читаю комменты и понимаю, что все, кто нелестные отзывы о Lexus и его владельцах оставлял, просто собственники дровалетов! Завидуйте молча!
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость:кто-то щедро прошелся с минусами про упоминание о шторках... Люди, да вешайте их себе, но что ж черные? в цветочек можно, что б уж совсем в ногу со временем. А про тонировку....ну что сказать, ужасно раздражает, когда авто тонировано вкруговую. Лобовое, передние стекла - это как нужно людей... бояться что ли, чтобы так прятаться ото всех. Зачастую за глухой тонировкой быдло сидит, которое вообще ужасно себя ведет на дороге, трусливо пряча свои поросячьи глазки за тонировкой. Накипело =)

+100500
кухарка
+ 15 2
27 июня 2013 г. 15:34
это просто ребята с комплексами, им надо к Зигмунду Фрейду было бы обратиться..
Шторки, тонировки да не только лобовое, "он" еще и габариты со стопами затонировал!!!!, Да еще глушак в ср...ку!
И мчит на.... с ревом!
Братцы - да это все безопасность!!!! - Наша с вами жизнь!!!
Что обсуждаем! Есть Закон - выполняй!!!
Создается ощущение, что понятие "круто" сменило свое значение - безумное количество водил на "советском автопроме" бороздяхих брюхом дороги, да еще "молодцов" утонированных по кругу в "темную ночь".... тренд сезона видимо! Неужели ездить с заводскими стеклами и номармольной посадкой авто так сложно? Ну ведь смешно видеть "тазик" ползущий на брюхе и вхлам утонированный... :)
кто-то щедро прошелся с минусами про упоминание о шторках... Люди, да вешайте их себе, но что ж черные? в цветочек можно, что б уж совсем в ногу со временем. А про тонировку....ну что сказать, ужасно раздражает, когда авто тонировано вкруговую. Лобовое, передние стекла - это как нужно людей... бояться что ли, чтобы так прятаться ото всех. Зачастую за глухой тонировкой быдло сидит, которое вообще ужасно себя ведет на дороге, трусливо пряча свои поросячьи глазки за тонировкой. Накипело =)
Андрюша:Болгаркой надо было по периметру на всю глубину, на сколько круг позволит.

ахахах, супер)
правый руль
+ 6 14
27 июня 2013 г. 14:59
защитник:[quote="Антон"]Такое ощущение, что тонировку снова разрешили. Количество тонированых вкруг авто в городе растет с каждым днем.

Вот кому мешают тонированные авто? Пусть каждый как хочет, так и ездит. Главное, чтоб не создавал помех другим при движении. Мне нравится тонировка в круг, езжу спокойно, пешеходов пропускаю. Я быдло?[/quote]
быдло хомячкам (в тайне самим мечтающим о тонировке но боящимся снятия номеров) на это пофигу...
  • Оставить комментарий
  • Войти