Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским полицейским пришлось отпиливать приваренный к бамперу дорогой иномарки госномер (видео)
КАКАКИЕ люди у нас добрые! Хоть бы кто_нибудь посочувствовал Лехусу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я думаю клепки обозвали сваркой
защитник:[quote="Антон"]Такое ощущение, что тонировку снова разрешили. Количество тонированых вкруг авто в городе растет с каждым днем.

Вот кому мешают тонированные авто? Пусть каждый как хочет, так и ездит. Главное, чтоб не создавал помех другим при движении. Мне нравится тонировка в круг, езжу спокойно, пешеходов пропускаю. Я быдло?
Может и быдло, а может и лошара в прыщах!
мне кондер в жару помогает даже без всяких шторок.
Да:А как же не подчинение требованиям сотрудника???

а никак, "подчинение законным требованиям" В законе не сказано, что номер должен снимать водитель, это как раз обязанность инспектора. Которую он с честью выполнил.
Сосна:Шторки в салоне авто используют видимо в основном работники компаний ритуальных услуг, а также их родственники, близкие знакомые. Это как фирменный знак, атрибут причастности к определенной касте.

А ты попробуй ехать по городу когда солнце жарит. а шторки прикрыл немного и вкл. кондер, а гогда солнце ушло то все открыл о болдей дальше.Ни чо вы непонимаете в колбасных объедках.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость:еще пуще убивают шторки в авто, которые ограничивают видимость еще хлеще тонировки! колхоз какой-то.

нее, не колхоз, это катафалки)
Если лобовое тонировано, то да.
Буржуй:[quote="гость"]еще пуще убивают шторки в авто, которые ограничивают видимость еще хлеще тонировки! колхоз какой-то.
Самое веселое, что они убеждены, что это круто и удобно. Типа тюнинг в ногу со временем.[/quote]
Это им просто родной дом с занавесочками на окнах напоминает. Скоро начнут ставни ставить снаружи. Только вот занавесочки устарели как-то. жалюзи нынче в моде.
защитник
+ 19 44
27 июня 2013 г. 14:29
Антон:Такое ощущение, что тонировку снова разрешили. Количество тонированых вкруг авто в городе растет с каждым днем.

Вот кому мешают тонированные авто? Пусть каждый как хочет, так и ездит. Главное, чтоб не создавал помех другим при движении. Мне нравится тонировка в круг, езжу спокойно, пешеходов пропускаю. Я быдло?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потапыч
+ 22 3
27 июня 2013 г. 14:11
Надеюсь ему номера сняли вместе с капотом и багажником :)
Интересная идея с привариванием номера, если так сделать, номера не украдут "за выкуп"
ну от солнышка то наверно нормально шторки помогают не?
Карлсон
+ 12 3
27 июня 2013 г. 13:58
Модный номер и Лексус! Вышка, смысл жизни видимо.
Только спрашивать надо не с этого (он и так уже пострадал), а с тех кто насаждает потребительские страсти.
Вот пройдет у паренька или дэвушки жизнь, а ведь рискуют и не узнать, что помимо всякой лабуды в мире много есть чего интересного и настоящего!
гость:еще пуще убивают шторки в авто, которые ограничивают видимость еще хлеще тонировки! колхоз какой-то.
Самое веселое, что они убеждены, что это круто и удобно. Типа тюнинг в ногу со временем.
Вставшие с колен, да из хлевов не вышедшие. Колхозники.
Андрюша
+ 48 4
27 июня 2013 г. 13:57
Болгаркой надо было по периметру на всю глубину, на сколько круг позволит.
Шторки в салоне авто используют видимо в основном работники компаний ритуальных услуг, а также их родственники, близкие знакомые. Это как фирменный знак, атрибут причастности к определенной касте.
Осторожно злая @
+ 6 20
27 июня 2013 г. 13:51
Красавчег=)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спиноза
+ 22 0
27 июня 2013 г. 13:51
Гайцы видимо уже так гос. знак снимали, (ну или не смогли снять) раз ножовку по металлу и дрель с собой возят
еще пуще убивают шторки в авто, которые ограничивают видимость еще хлеще тонировки! колхоз какой-то.
Такое ощущение, что тонировку снова разрешили. Количество тонированых вкруг авто в городе растет с каждым днем.
Стелла Моисеевна
+ 21 8
27 июня 2013 г. 13:46
Кто знает, где стоит этот Лексус, подскажите. Руки чешутся гвоздиком написать на нем три заветных буквы.
Кондуктор 52 маршрута
+ 11 2
27 июня 2013 г. 13:45
Натка:лкн?

На 145% уверен что он.
А как же не подчинение требованиям сотрудника???
Бывший Доктор
+ 175 8
27 июня 2013 г. 13:41
обычное быдло, не более, гайцы молодцы
не такой то уж и крутой лексус... только вот к чему он на пластиковом бампере номер приварил
И че быковать было. Ну и лехус. Все равно сделал все как требуют. Наверное гайцев костерит - не правы.
Рыжая кошка
+ 30 2
27 июня 2013 г. 13:38
лохонулся!
  • Оставить комментарий
  • Войти