Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А в вашей квартире кто делал ремонт?
Вит, типовое жильё рассчитано на посемейное заселение
vit:
а вот насчет объединения туалета с ванной - вопрос спорный. К сожалению, у нас там такие конурки, что объединять нечего. Вот у меня на новой квартире тоже объединенный, но там площадь приличная. И, мне кажется, это довольно удобно. Можно даже джакузи поставить. Впрочем это уже пижонство.

Хезать/бросать шайбы/откладывать личинки/опорожняться в ванной? )))))))))))))))
Я сразу посылаю вопросителей "Скока метр". Предпочитаю жить бедно, но счастливо.
А коттеджники вообще не знаю с кем работают, с беженцами навыерно, - публика такая, что сами себя за сотку отимеют.
ЕВ здравая, понимает что ничего личного
АД:Вит, вы ещё не видели всей клоунады. Уссыкон пОлный. Туалет с ванной, кухню со столовой объединяют)))))))))) Ещё как в барах стойки делают и бокалов понавешают, типа хлещут с них постоянно ))))

Родители то по грамотней были - в сервантах посуду хранили, в том же зале. только не объединённом с кухней

а вот насчет объединения туалета с ванной - вопрос спорный. К сожалению, у нас там такие конурки, что объединять нечего. Вот у меня на новой квартире тоже объединенный, но там площадь приличная. И, мне кажется, это довольно удобно. Можно даже джакузи поставить. Впрочем это уже пижонство.
е.в.:
А то обычно начинаются песни: вот если бы вы заплатили мне больше, я бы сделал лучше. Это- неправильно.

Во-во. Найти подешевле и надеяться на получше )))))))))))))
АД: А по кому ещё мне судить, если за 9 лет оказания услуг считанные единицы волновало качество. Всех только низкая цена.

Если речь идет о качестве материалов, то да, ещё можно согласиться.
Качество же работ подразумевается по умолчанию.
А то обычно начинаются песни: вот если бы вы заплатили мне больше, я бы сделал лучше. Это- неправильно. И за такие штуки нужно наказывать.
Не умеешь, не хочешь за небольшие деньги- не берись вовсе, не переводи время и материалы.
е.в.:[quote="АД"] Так не подороже же выбираете.


Как тут любят говорить: по себе не судите, а?[/quote]
А по кому ещё мне судить, если за 9 лет оказания услуг считанные единицы волновало качество. Всех только низкая цена. Доходит до маразма - итоговая стоимость устраивает, а в конце вопрос "Скока метр" и сваливает
Мы все выдуманные персонажи. :) Но, имеем отношение к реальности. Как литературные персонажи тоже...
Обломов это выдуманный персонаж. Симс.
Натка:[quote="vit"]это далеко.. это другой угол комнаты. :) Кстати, рядом с сервантном, где хранится посуда. Все, как в добрые старые 70ые.. Только электронного бардака больше

Вот, про что я и говорила. Откуда ноги растут у депрессии. А ты заливал что ты совсем не ленивый, тебе таблетку просто надо.[/quote]
Вы не правы. Вспомните Обломова. Несмотря на всю пыльность его конуры, депрессии у него не было. Тут все сложней...
vit:это далеко.. это другой угол комнаты. :) Кстати, рядом с сервантном, где хранится посуда. Все, как в добрые старые 70ые.. Только электронного бардака больше

Вот, про что я и говорила. Откуда ноги растут у депрессии. А ты заливал что ты совсем не ленивый, тебе таблетку просто надо.
АД: Так не подороже же выбираете.

Как тут любят говорить: по себе не судите, а?
АД:.. кухню со столовой.объединяют)



с залом
е.в.:Единственный плюс ремонта " через фирму" в том, что -------
В остальном- ремонт вам будут скорее всего делать всё те же гастарбайтеры и контролировать их придется так же, как и обычных шабашников.

Так не подороже же выбираете.
Интересно, будет ли время когда люди поймут что подороже это подешевле
это далеко.. это другой угол комнаты. :) Кстати, рядом с сервантном, где хранится посуда. Все, как в добрые старые 70ые.. Только электронного бардака больше
попробуй ногами дойти)
Вит, вы ещё не видели всей клоунады. Уссыкон пОлный. Туалет с ванной, кухню со столовой объединяют)))))))))) Ещё как в барах стойки делают и бокалов понавешают, типа хлещут с них постоянно ))))
Родители то по грамотней были - в сервантах посуду хранили, в том же зале. только не объединённом с кухней
Натка:[quote="vit"]... А у меня вот и потолок не выровненный и целофанночки нет. Пора вешаться от такой жизненной неудачи :)

Обыграй дизайном) Как будто в пещере живешь, например)[/quote]
уже почти.. пещерой программиста можно назвать. Вот сижу щас и вижу, что у меня ноут на полу, а чуть дальше крышка от телефона лежит. Надо бы поднять, да все руки не доходят :)
vit:... А у меня вот и потолок не выровненный и целофанночки нет. Пора вешаться от такой жизненной неудачи :)

Обыграй дизайном) Как будто в пещере живешь, например)
Совсем люди запижонились... "настоящий выровненный потолок с целофанночкой для бедных." А у меня вот и потолок не выровненный и целофанночки нет. Пора вешаться от такой жизненной неудачи :)
OJIEHb:мы и сами обои ништяк клеим а моя мать не штукатур а на кухне так потолок сделала что с первого раза все думают что натяжной

Нифига себе. Сравнить настоящий выровненный потолок с целлофаночкой для бедных.
Гипсач на потолок прибивают и целлофанки натягивают чтоб у соседей выше стал пол холодным. (чтоб запроектированное тепло от радиаторов не грело перекрытие)
Другого объяснения этому обезьянничеству сложно придумать
хххх:Согласен полностью лучше один раз заплатить нормально, чем пять по чуть чуть, а те кто самостоятельно привык делать ремонт посмотрите что получается у вас и у профи. Как говориться свобода выбора!

Вот именно когда делаешь сам результат на порядок лучше. Что-бы от наёмной бригады добиться результата, нужно стоять над ними с палкой всё время, попутно объясняя что как делать.
Слон:[quote="OJIEHb"]мы и сами обои ништяк клеим а моя мать не штукатур а на кухне так потолок сделала что с первого раза все думают что натяжной

Одолжите маму на неделю:)[/quote]
да хоть навсегда :)))
Единственный плюс ремонта " через фирму" в том, что -------
,
Единственный плюс "ремонта через фирму" в том, что отношения сторон регулируются ЗоЗПП и в случае чего, можно попытаться что-нибудь с фирмы взыскать . ( Правда на поверку все эти ООО-шки с красивыми названиями кроме 10 тыс уставного капитала в вещном выражении не имеют). Но всё же.
В остальном- ремонт вам будут скорее всего делать всё те же гастарбайтеры и контролировать их придется так же, как и обычных шабашников.
OJIEHb:мы и сами обои ништяк клеим а моя мать не штукатур а на кухне так потолок сделала что с первого раза все думают что натяжной

Одолжите маму на неделю:)
Антонио
+ 1 0
2 июля 2013 г. 06:39
Йа:Нехилая расценка - от 5.5к денег за квадрат. Господин Ревякин решил убедить людей через инет, что так и надо?

Насколько я знаю,стоимость ремонта варьируется от 2,5 т.р. до 3,5 т.р(эконом класс) и от 5,5 т.р. до бесконечности:)(премиум класс)как то так,имхо.
Нехилая расценка - от 5.5к денег за квадрат. Господин Ревякин решил убедить людей через инет, что так и надо?
Не штукатур
+ 1 3
1 июля 2013 г. 14:45
OJIEHb:мы и сами обои ништяк клеим а моя мать не штукатур а на кухне так потолок сделала что с первого раза все думают что натяжной

тут речь не о том кто какой самоделкин))), а о том что если подходить к ремонту серьезно и с деньгами то лучше обращаться к матерым рабочим
мы и сами обои ништяк клеим а моя мать не штукатур а на кухне так потолок сделала что с первого раза все думают что натяжной
Согласен полностью лучше один раз заплатить нормально, чем пять по чуть чуть, а те кто самостоятельно привык делать ремонт посмотрите что получается у вас и у профи. Как говориться свобода выбора!
  • Оставить комментарий
  • Войти