Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А в вашей квартире кто делал ремонт?
Мне делали ремонт уже три месяца назад, до сих пор захожу домой и немного не верится, что раньше тут все было просто ужасно. Работали ребята из компании ООО Славреставрация http://www.slav-res.ru/, очень профессионально подходили к ремонту, давали советы, помогли с выбором отделки.
Не так давно была и у нас перевернута страница под названием "Ремонт квартиры". Соглашусь с тем, что лучше заплатить профессионалам. Так как, ремонт "сделай сам" вышел однажды у меня в копеечку и к тому же очень коряво. Могу посоветовать сайт http://www.remont-kvartiri.ru/ куда мы обратились за помощью, и не пожалели. Мастера профи своего дела, ремонт квартиры сделали на отлично.
Делал ремонт не сам:
Серьезные фирмы в контроле не нуждаются!

Угу. Вот Протон тоже серьезная контора делала.
Делал ремонт не сам
+ 1 0
3 июля 2013 г. 14:20
Юлия:
С фирмами еще есть необходимость постоянного присутствия и контроля. Это не правильно. пусть г-н Ревяко зарубит себе это на носу.

Серьезные фирмы в контроле не нуждаются!
Мне очень повезло с ремонтником. Цена договорная, но адекватная, качество - выше всяких похвал. С соотношением цена/качество в фирмах специализированных не сравнить (имею право судить, проходила).
5, 5 за квадрат? А сравняйте уже со стоимостью непосредственно квадратного метра.
С фирмами еще есть необходимость постоянного присутствия и контроля. Это не правильно. пусть г-н Ревяко зарубит себе это на носу.
АД: И мне кажется что только дремучие колхозники будут радеть за совм. санузел рядом с кухней

У меня в доме два совмещенных санузла. Пойду, зачеркуну в адресе гор. Красноярск. Исправлю на колхоз.
АД:только дремучие колхозники будут радеть за совм. санузел рядом с кухней

Нет, только бедные...
Серый:[quote="АД"]Серый, наверно, хезает в ванной, вот и судит по себе - не умер же пока

В прошлой квартире у меня был совмещенный санузел, и ничего, не умер. И даже не западло от того, что унитаз рядом с ванной...[/quote]
Дык, у многих же был совмещённый санузел. Также у многих были отдельно стоящие холодные туалет, баня и гараж. Есть с чем сравнивать. И мне кажется что только дремучие колхозники будут радеть за совм. санузел рядом с кухней
  • Оставить комментарий
  • Войти