Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Чернышева Евгения
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 13:23
Вы бы на себя посмотрели. Мало того, что вы все время и про всех врете, сплетни собираете и распускаете. Лезете в чужую жизнь, чужие дела, оскорбляете. Уверенна, что и в управлении ДНП "Простоквашино" все ложь и вранье. Сочувствую тем людям, что доверяют вам и общаются с вами.
Snake Чернышева Евгения
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 13:42
Если уверена, что все ложь и вранье, что ты лезешь в "Простоквашино"? Что ты людям подгаживаешь, даже тем, кого тут на форуме нет и не было, которых ты даже не знаешь? Продала участки - скатертью дорога, дышать легче стало. Сочуствие свое можешь засунуть себе куда подальше, потому что нормальные человеческие отношения с людьми тебе и не снились. Гавкать только умеешь.
Чернышева Евгения Snake
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 13:51
Хочу и лезу. Может я хочу лично убедиться, что все вранье и ложь. Кому и чем я подгаживаю? Может уже конкретно распишешь? Ну если ты считаешь врать и распускать сплетни про человека и лесть в его жизнь и дела - это нормальные человеческие отношения, то да, мне это даже не снилось и слава богу. Гавкают собаки, а я говорю. Ну это если ты не в курсе.
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 17:17
Видно Евгению Чрнышеву не учили не совать свой нос в чужие дела. Как всегда она витиевато выражается. Якобы кто то распускает про нее сплетни, и тут же льстит ей. Она так прямо и говорит: "Распускать сплетни про человека и лесть. Видно прав был Харе Кришна. Ей надо принимать витаминки. И больше гулять.
Хи-Хи Роман
+ 1 1
25 ноября 2014 г. 18:23
Зато Чернышиха очень возмущается, когда лезут в ее делишки, кудахтает - ко ко ко
Чернышева Евгения Хи-Хи
+ 1 1
25 ноября 2014 г. 20:06
Где ты тут увидел Чернышиху, у тебя что глюки? Нормальные люди всегда возмущаются когда лезут в их дела или делишки.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 17:28
А я то как раз в чужие дела и не лезу, своими занимаюсь. Выражаюсь я нормально, а вот если ты не можешь меня понять, так это только твои проблемы. А что ж ты не до конца процитировал мое высказывание? Звучит оно так: "Ну если ты считаешь врать и распускать сплетни про человека и лесть в его жизнь и дела - это нормальные человеческие отношения, то да, мне это даже не снилось и слава богу." Все что и умеешь ты, так это выдергивать слова из текста, на больше тебя не хватает.
Я думаю, что если она понятия не имеет, что в суд подавала и проходит истцом, то скорее всего ее подпись поддельная. В их шайке они друг за друга подписи ставят. Я еще удивился, что это у НС и у Евгении Чернышевой подписи одинаковые. Ее даже в известность не поставили, что надо в суд идти. Аферисты. Она за других ставила подписи, кто то за нее ставит. Вот их порядочность.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 21:42
А разве я сказала, что не имею понятия о подачи в суд?! Смотри внимательнее у меня и у Н.С. подписи разные. А откуда ты знаешь, что меня не поставили в известность, что надо идти в суд?! В чем аферисты то?! Главное, что за тебя ни кто подписи не ставит, так что я думаю все остальное это не твое дело.
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 13:30
Вот бестолковая эта Евгения Чернышева. Ей говорят, что мы хотим жить в Простоквашино, хотим строить нормальные отношения со всеми, а она тупит, что это не наше дело. При этом везде говорит, что продала все участки и никакого отношения к Простоквашино не имеет и взносы не платила. А теперь побежала в суд восстанавливаться в ДНП Простоквашино. Зачем? Напиши заявление и на общем собрании кандидатуру обсудим. А она хочет все взносы за четыре года заплатить. И при этом она заявляет, что знает, что делает. А если нет участка, зачем лезть в ДНП? Но по любому это дело наше. У нас и участки есть и желание жить в Простоквашино. А Евгения Чернышева не своим умом живет. Ее спросили зачем в суд она идет. Человек который понимает, что делает, ответил бы без понтов. А Евгения только и знает как попугай твердит:"Не ваше дело, не ваше дело".
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 13:45
Ну бестолковая здесь далеко не я. Хотите жить, живите. Хотите строить, стройте. Кто вам мешает? Не ваше дело, что я подала в суд. Я действительно продала участки и действительно больше не имею ни какого отношения ни к ДНП "Простоквашино", ни к ДНП "Потапово". Только вот в суд подача была до того, как я продала участки, стоит уж смотреть внимательнее и разбираться, раз уж собрался лесть не в свое дело и качать тут какие-то свои права. Не твое дело зачем вдруг я захотела восстановится в ДНП "Простоквашино". Я же тебя не спрашиваю зачем ты такой живешь на свете... И кто ты такой, что бы я тебе отвечала зачем и почему я пошла в суд, тем более в интернете?
Евгений Роман
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 21:31
Типичный образец безграмотности, бесчестности и беспринципности. Только к суду они уже разосрались в пух и прах.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 21:43
А кто к суду разосрался то?! Кто эти они?! И откуда ты с такой уверенностью можешь об этом говорить?!
Вот люди делайте выводы относительно этой шайки-лейки, которые подали в октябрьский суд, сами не знают, что творят! Совсем запутались. А тебе Евгения пора покинуть страницы этого сайта.
Чернышева Евгения факт
+ 0 1
23 ноября 2014 г. 21:39
В отличии от тебя люди, что подали в суд отлично знают и понимают, что они делают и зачем. А страницу этого сайта я покину тогда, когда перестанут тут упоминать меня и моих близких и перестанут совать свой нос не в свои дела.
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 1
24 ноября 2014 г. 09:11
Они то может и понимают, зачем подали в суд, а вот Евгения Чернышева врядли понимает, зачем ей этот суд, зачем ей восстанавливаться в ДНП Простоквашино. Если она везде трещала, что в ДНП Простоквашино никогда не вступала, взносы не платила и участков в Простоквашино у нее нет.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 10:48
А ты за меня не отвечай, у меня свой язык есть. Если подала в суд, значит на это есть причина. Но это не твое дело и перестань уже совать свой нос в мои дела.
Не надежный человек это евгения (исключительно с маленькой буквы)
аферистка и тихушница
Чернышева Евгения Татьяна
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 15:09
Ну и в чем я аферистка и в чем я тихушница?! Ты вообще знаешь меня лично или так, повторяешь за другими?!
Роман Чернышева Евгения
+ 1 0
23 ноября 2014 г. 21:41
Как же не аферистка. Евгения Чернышева везде кричит, что никакого отношения к Простоквашино не имеет, а сама поперлась в суд, хотя ни одного взноса не заплатила, о чем неоднократно здесь на форуме писала, и просит восстановить ее в ДНП. Зачем. Наверное что то хочет поиметь с этого, или урвать.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 10:46
Ну так в чем же я аферистка то? Конкретно распиши. А разве с ДНП "Простоквашино" можно что-то поиметь или что-то урвать? Не льсти уж им так откровенно. Может я хочу все взносы оплатить, но об этом ты даже не подумал? А потом может мне обидно, что как так меня исключили, а есть люди что тоже ни одного взноса не оплатили, а их не исключат, ну вот где справедливость?
Татьяна Чернышева Евгения
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 17:02
Знаю людей, которые тебя знали и общаться больше с тобой не хотят.
За такие дела, которые ты наделала и за такие слова, которые ты наговорила - тебе еще не так аукнется.
Чернышева Евгения Татьяна
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 21:37
За какие дела и за какие слова?! Так ты такая же как и все, сплетни собираешь?!
Хи-Хи Чернышева Евгения
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 11:12
Прошу называть меня Нострадамус
Чернышева Евгения Хи-Хи
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 13:14
Не льсти себе.
Хи-Хи Татьяна
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 20:34
Щас будет вопрос от тупилки, какие слова и какие дела, и вот таких знаков очень много - ?!
Чернышева Евгения Хи-Хи
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 21:37
А тебе то вообще и спросить то не чего.
Евгения Чернышева, как член днп "простоквашино", пытается через суд доказать, что ущемляются ее права (а именно право голоса). Куда не копни везде она. Вопрос; так член она или не член днп "простоквашино"?Она и в непризнанном днп " Потапово" член. А в двух днп одновременно можно быть членом, Евгения?
Чернышева Евгения факт
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 23:55
А я одна пытаюсь это доказать?! И где факт того, что я пытаюсь это сделать?! Я лично не считаю себя членом ДНП "Простоквашино", так как меня туда ни кто не принимал. И кто тебе сказал, что я являюсь членом ДНП "Потапово"?! У меня уже даже земли в той местности нет, о чем вообще тогда может идти речь?!
Snake Чернышева Евгения
+ 1 0
22 ноября 2014 г. 12:55
со слов Евгении, она везде ни при чем... но что тогда означает это? http://oktyabr.krk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=68617514&result=0&delo_id=1540005&new= Евгения, которая не в ДНП "Простоквашино" подает в суд на ДНП " Простоквашино"... Поясните, Евгения, свои претензии.
Чернышева Евгения Snake
+ 0 1
22 ноября 2014 г. 13:12
Ну если бы я могла открыть и посмотреть, возможно я бы пояснила. А ты для начала научись ссылки выкладывать, а потом уже требуй объяснений. И заодно подумай, а в Красноярске Чернышева Евгения это один единственный человек и больше с такой фамилией и именем в Красноярске людей нет?! И Чернышева Евгения одна единственная кто подала в суд на ДНП "Простоквашино"?! И еще заодно попроси своих родителей, если они еще живы и если они сумеют, научить тебя не совать совей нос не в свои дела!
Хи-Хи Чернышева Евгения
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 15:40
Говорю-же, это не Чернышиха, а тупой клон, который под нее косит.
Чернышева Евгения Хи-Хи
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 21:36
Чернышиха здесь вообще не пишет, очки протри или поменяй.
Хи-Хи Чернышева Евгения
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 11:29
Ага, пишет за нее тупой клон
Чернышева Евгения Хи-Хи
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 13:13
за кого, за тебя? Ну так это не мудрено, ты такой и сеть.
Snake Чернышева Евгения
+ 1 0
22 ноября 2014 г. 14:19
специально для сообразительной Евгении скрин страницы с вышеуказанной ссылки
то же самое, с увеличением:
Бродяга, у Жени не только с грамотностью проблемы.. занялся бы ты ею комплексно.. что-то совсем плоха.. не выживет ведь в суровых реалиях
Чернышева Евгения Snake
+ 0 1
22 ноября 2014 г. 18:07
И я правильно поняла, что тебя так и не научили не совать свой нос не в свои дела?!
Юра Чернышева Евгения
+ 1 0
23 ноября 2014 г. 21:36
Простоквашино это наш поселок. Мы в нем хотим жить. А ты и еще несколько гадких личностей пытаетесь портить нам жизнь. Это вам не надо совать нос в наши дела. Какого ты в суд пошла? Что тебе от Простоквашино надо?
Чернышева Евгения Юра
+ 0 1
24 ноября 2014 г. 10:40
И чем это мы пытаемся портить вам жизнь? А я и не сую свой нос в ваши дела. И это мое дело, что я пошла в суд и мое дело что мне нужно от ДНП "Простоквашино", тебя это ни как не касается.
Роман Юра
+ 1 0
23 ноября 2014 г. 21:38
Так Евгения Чернышева своим умом то никогда и не жила. Ей что говорят, она то и делает. Флюгер одним словом, тупой.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 10:41
А ты, что знаешь меня лично, что бы так говорить?! И по себе меня не ровняй, у меня ум есть и я им не плохо пользуюсь, в отличии от тебя.
Хи-Хи Чернышева Евгения
+ 1 0
23 ноября 2014 г. 15:36
Шалаболка
Чернышева Евгения Хи-Хи
+ 0 1
23 ноября 2014 г. 21:35
По себе меня не ровняй.
Чернышева Евгения Snake
+ 0 1
22 ноября 2014 г. 18:01
Ну и что ты хочешь от меня на это услышать?! Я одна в этом списке?! И причем тут какой-то Бродяга, какое он отношение имеет к моей грамотности?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 0
23 ноября 2014 г. 21:33
Боюсь мне это не под силу. Очень тяжелый и запущенный случай
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 21:35
Слабак
Snake Чернышева Евгения
+ 1 0
22 ноября 2014 г. 21:57
А не надо за всех отвечать. Отвечайте за себя. Что вы делаете в этом списке, учитывая, что, с ваших слов, к "Простоквашино" вы отношение не имеете?
Чернышева Евгения Snake
+ 0 1
22 ноября 2014 г. 23:36
А тебе до этого какое дело?! Я уже не раз тебе и другим таким же писала, не суйте свой нос не в свои дела.
Александр Маршалкин
+ 1 0
21 ноября 2014 г. 12:24
Да что вы с этой аферисткой лясы точите ? Давно в шею с форума пора гнать, за такие дела. Это надо так подставить было людей.
Чернышева Евгения Александр Маршалкин
+ 0 1
21 ноября 2014 г. 16:53
В чем аферистка и за какие дела?! В чем и кого я подставила?! Ты голословностью то не страдай, конкретику пиши.
Евгений Александр Маршалкин
+ 1 0
21 ноября 2014 г. 12:29
Хитро придумали. Вот мы и узнали, зачем Евгения Чернышева называет себя другом Олега Петровича. Так сказать пыль в глаза пускает. Чтобы он сразу не узнал, кто на него заявление в прокуратуру написал.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 16:58
У тебя есть подтверждение тому, что якобы мы подали заявление в прокуратуру на Олега Петровича?! Тебе врать еще не надоело?! По себе нас не ровняй. В отличии от вашего глупого сборища, ни я ни кто из мой семьи на Олега Петровича ни куда ни чего не подавал и не писал. Мы с Олегом Петровичем прекрасно по дружески и по соседски общаемся и нам нет нужды на него писать всякие заявление и нет нужды подавать на него в суд. Это ваше глупое сборище этим страдает.
Олег Петрович очень недоволен, что Евгения Чернышева всем рассказывает о своей дружбе с ним. Он считает, что она пользуется этим, обделывая свои делишки. Люди действительно верят. А она этим пользуется.
Ай яй яй как нехорошо получается. Типа мы закадычные друзья, добрые соседи.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 18:29
А ты личный секретарь Олега Петровича, что за него говоришь?! Какие делишки?! Кто и во что верит?! Разве я писала, что мы закадычные друзья?! Опять одна твоя голословность и твоя фантазия, а конкретики ни какой. И ты так и не понял разницу между понятием друг и дружеское общение.
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 20:42
Я тоже понял, что Евгения Чернышева писала про дружбу с Олегом Петровичем для корыстных целей, чтобы сбить с толку простых людей, чтобы они думали, что они вместе бизнес делают.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 00:14
Для каких корыстных целей?! В чем заключается корысть в дружеском общение с Олегом Петровичем?! Где и кому я хоть раз сказала или написала, что делаю с Олегом Петровичем какой-то бизнес?! Я смотрю для тебя понятие дружеское общение и ведение бизнеса, это одно и тоже?! Сочувствую тебе, но для меня это разные вещи.
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 09:29
Пока не понятно какие корыстные интересы преследует Евгения Чернышева называя себя другом и добрым соседом Олега Петровича. Но все тайное всегда становится явным. Я думаю скоро мы узнаем про это. Но то, что она дискредитирует Олега Петровича это точно.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 1
21 ноября 2014 г. 16:49
Еще раз специально для тебя, я и Олег Петрович по дружески и по соседски общаемся. В чем тут может быть корысть?! И кто такой Олег Петрович, что бы при общение с ним можно было использовать какую-то корысть?! На мой взгляд Олег Петрович обычный человек. И в чем же я дискредитирую Олега Петровича?! Ты еще не до конца наврался?!
Михаил Евгений
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 09:31
Надо же, такая молодая и туда же, дискредитировать Олега Петровича.
Чернышева Евгения Михаил
+ 0 1
21 ноября 2014 г. 16:50
А ты я смотрю только и можешь, что за другими повторять. Своего то мнения у тебя нет?! В чем я дискредитирую Олега Петровича?!
Роман Михаил
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 09:32
А я слышал, что Чернышевы подали на Олега Петровича заявление в прокуратуру. Следователь занимается.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 16:52
Все сплетни собираешь?! И зачем нам на Олега Петровича подавать заявление в прокуратуру, твою слухи тебе не рассказали случайно?!
Михаил Евгений
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 20:46
Надо же, такая молодая, а туда же, обманывать простых людей. Если не дружишь с Олегом Петровичем и дела вместе не делаешь, зачем тогда говоришь, что дружишь, что соседи не разлей вода.
Чернышева Евгения Михаил
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 00:17
Еще один.... Кого и в чем я обманула?! Кому и когда я хоть раз сказала, что делаю дела с Олегом Петровичем вместе?! Общаться с человеком, это не значит делать дела вместе. Это если ты не в курсе, что это могут быть разные вещи.
Юра Михаил
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 20:46
А она это делает, чтобы позлить Олега Петровича, чтобы его дискредитировать перед людьми.
Чернышева Евгения Юра
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 00:19
Что я делаю?! И зачем мне злить Олега Петровича?! Зачем и в чем мне его дискредитировать?!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 19:26
Конечно писала. Я так и понял, что Евгения Чернышева не просто так себя другом Олега Петровича называет. Видно, что из корыстных побуждений.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 20:04
Уйми уже свою фантазию. Ей богу, одно и тоже пишешь, прям скучно.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 20:03
И где же я писала, что мы закадычные друзья?! И в что же может быть корыстного в дружеском общение с Олегом Петровичем?! И какого ты за Олега Петровича говоришь и отвечаешь?!
Вот читаю я название этой темы. И понимаю. А беда то поселка на каждой странице. Каждый день. На букву Ч называется.
Чернышева Евгения 123
+ 1 1
19 ноября 2014 г. 23:51
Видать тебя сильно накрыло, что ты здесь увидел беду какого-то поселка, да еще на букву Ч.
Да аферистка, что тут говорить.
Если когда-либо всплывет в разговоре с кем ее имя, посоветую не связываться с ней.
Чернышева Евгения Ольга Т.
+ 0 1
17 ноября 2014 г. 20:43
И в чем же аферистка?!
Ольга Т. Чернышева Евгения
+ 2 0
17 ноября 2014 г. 22:56
Вы сами знаете в чем.
Уже не отмыться да и стыд не дым, глаза не выест - живите с этим.
Заур И. Ольга Т.
+ 1 0
19 ноября 2014 г. 14:03
Правильно, правильно, так ее Ольга, уже и вовек не отмыться ей и не откреститься от делишек.
Чернышева Евгения Заур И.
+ 0 1
19 ноября 2014 г. 17:14
От чего не отмыться, от чего не откреститься, от каких делишек?! По существу как обычно ни чего.
Заур И. Чернышева Евгения
+ 1 0
19 ноября 2014 г. 19:22
Знает кошка, чье мясо съела.
Ну ничего, на воре и шапка горит.
Аферистка, по Простоквашинским делам много кто тебя помнит.
Чернышева Евгения Заур И.
+ 0 1
19 ноября 2014 г. 20:18
В чем аферистка и по каким делам?! Ты только голословно можешь писать, а конкретики ни какой. Все только твоя фантазия и не более того.
Заур И. Чернышева Евгения
+ 1 1
19 ноября 2014 г. 20:58
Сама знаешь.
Переписки все твои с компьютера уже давно в сеть попали.
Аферистка.
Чернышева Евгения Заур И.
+ 1 2
19 ноября 2014 г. 23:49
Если бы знала, то не спрашивала бы у тебя. Так в чем же аферистка?! И с чего ты взял, что я пишу со своего компьютера?! И какая переписка?! Опять только голословность и твоя фантазия.
Чернышева Евгения Ольга Т.
+ 0 1
19 ноября 2014 г. 11:56
Если бы знала, у тебя бы тогда не спрашивала! А раз спрашиваю, то значит понятия не имею о чем ты! Ну это так, объяснения если ты не понимаешь или не в курсе зачем человек у тебя переспрашивает.
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 0
17 ноября 2014 г. 20:56
Евгения Чернышева выставляет себя везде как друга Олега Петровича. А он об этом ничего не знает. А некоторые люди ей поверили, что она действительно друг и добрый сосед Олега Петровича.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 1
17 ноября 2014 г. 21:05
А ты у Олега Петровича об этом спрашивал и он тебе лично сказал, что ни чего об этом не знает?! И какие это некоторые люди мне в этом поверили, я что их в этом уверяла?! А еще интересно ты понимаешь разницу между дружеским и соседским общением и другом и добрым соседом?!
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 1
20 ноября 2014 г. 10:09
Да спрашивали. Он тоже не доволен, что некоторые врут про дружбу с ним и используют это в своих корыстных целях.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
18 декабря 2014 г. 13:43
Так это некоторые врут, а я то тут причем?
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 16:44
В каких корыстных целях?! Конкретно опиши.
Тебе Евгения Чернышева говорили, не плюй в колодец, может самой придется напиться. А ты не верила.
Чернышева Евгения Юра
+ 0 1
17 ноября 2014 г. 20:39
Ооооооооооооо...какие умные слова, от очень глупого человека. Какой колодец и при чем тут я?!
Харе Кришна Чернышева Евгения
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 20:54
Ну вот, я же говорил, что Евгения Чернышева постоянно противоречит сама себе. Такие перлы от Евгении Чернышевой, как:" Очень умные слова от очень глупого человека", войдут в историю поселка. Ей определенно надо пить витаминки.
Чернышева Евгения Харе Кришна
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 20:59
То есть себя ты еще не научил не лезть в чужой разговор и в чужие дела?! Себе витаминки ты еще не выписал?! И если ты не понимаешь простых выражений, пропеши и от этого себе витаминки.
Харе Кришна Чернышева Евгения
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 10:22
Опять же вот эта нервозность Евгении Чернышевой указывает на авитаминоз. На форуме не может быть таких вопросов, которые нельзя обсуждать всем. Кстати, Бродяга, пора тебе заняться с Евгенией Чернышевой русским языком. В частности глаголами. А то стыдно специалисту с высшим образованием писать с ошибками.
Чернышева Евгения Харе Кришна
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 11:53
Какое отношение имеет ко мне Бродяка?! А ты знаешь какой я специалист?! Себе витамины пропеши, от любопытства.
Китаец Черны Шых Шых
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 13:32
Где я такое писала!? Это твоя больная фонтазия!!!!
Похоже на Чернышиху???
Чернышева Евгения Китаец Черны Шых Шых
+ 0 1
17 ноября 2014 г. 20:38
Еще один слепой. Где ты тут увидел Чернышиху?! Здесь ни какая Чернышиха не пишет.
Идите в секс чат гурманы хреновы
Чернышева Евгения снг
+ 0 1
13 ноября 2014 г. 13:38
Что-то не нравиться, не читай. Тем более что твое время уже прошло.
Ромарио Чернышева Евгения
+ 1 0
13 ноября 2014 г. 13:44
Ваше тоже прошло, прокатили народ с Простоквашино, а теперь тут еще красуетесь.
Чернышева Евгения Ромарио
+ 0 1
13 ноября 2014 г. 23:20
И как же я прокатила народ, главное какой, с Простоквашино, и главное с каким Простоквашино?!
Роман Чернышева Евгения
+ 1 0
14 ноября 2014 г. 10:23
Ввела в заблуждение Олега Петровича. А народ тоже ввела в заблуждение. Короче всех ввела в заблуждение. Беспринципная Евгения Чернышева, очень двуличная. Олегу Петровичу одно говорит про нас. Нам про Олега Петровича другое.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 15:32
В какое заблуждение, какой народ?! Опять одна твоя фантазия и ни чего больше. Ни когда ни кому не рассказывала ни чего про Олега Петровича и Олегу Петровичу ни когда ни про кого не рассказывала, не имею такой привычки. Я больше слушаю.
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 0
17 ноября 2014 г. 12:57
Во завирает то. Недавно совсем тут писала про Олега Петровича. Якобы Евгения Чернышева и Олег Петрович друзья не разлей вода, типа соседи добрейшие. Получается вруша завируша.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 1
17 ноября 2014 г. 20:38
Ну все правильно, я писала про себя, а не про Олега Петровича. Читай внимательнее, может понимать начнешь.
Роман Чернышева Евгения
+ 1 0
14 ноября 2014 г. 15:42
Аферистка.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 21:14
Что еще придумаешь со своей фантазией?! Что больше вранья у тебя не осталось?! В чем аферистка?!
Роман Чернышева Евгения
+ 1 0
16 ноября 2014 г. 16:19
Сама лучше расскажи, признайся.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 1
16 ноября 2014 г. 19:10
Было бы в чем, давно бы уже это сделала. А в твоей фантазии я не могу признаваться.
Роман Чернышева Евгения
+ 1 0
17 ноября 2014 г. 10:41
Еще сделаешь, как прижмут.
Аферистка.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 1
17 ноября 2014 г. 20:35
Кто и за что меня прижмет?! Опять воображаешь?!
Харе Кришна Роман
+ 1 0
14 ноября 2014 г. 11:38
Да это она не со зла. Она просто забывает, кому что говорит. Я в этих вопросах хорошо разбираюсь. Ей нужно кушать витаминки и больше гулять на свежем воздухе. Как специалист ей советую.
Чернышева Евгения Харе Кришна
+ 0 1
14 ноября 2014 г. 15:34
Ты специалист разберись в своем вопросе, научи себя как не лезть в чужой разговор, чужие отношения и чужую жизнь.
Харе Кришна Чернышева Евгения
+ 1 0
17 ноября 2014 г. 12:53
Да я уже во всем разобрался давно. Это же форум, поэтому на нем высказываются все желающие. А если Евгения Чернышева хочет поговорить только о себе, то ей надо открыть новую ветку, с названием типа разговариваем о Евгении Чернышевой и все.
Чернышева Евгения Харе Кришна
+ 0 0
18 декабря 2014 г. 13:40
Я хочу, что бы на этой ветке перестали разговаривать о Евгении Чернышевой.
Евгений Харе Кришна
+ 1 0
14 ноября 2014 г. 11:40
Ты и правда думаешь, что она это делает не со зла, а потому что все забывает?. Надо же. Никогда бы не подумал.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 1
14 ноября 2014 г. 15:34
А тебе есть чем думать?! Очень в этом сомневаюсь.
Ну слава богу! \Ща начнут дружить.\
Чернышева Евгения 123
+ 0 1
13 ноября 2014 г. 13:38
Без тебя разберемся, так что не умничай.
Бармалей 123
+ 1 1
12 ноября 2014 г. 22:16
))) дружат на других сайтах
Евгения, вы как к суши и относитесь?
Чернышева Евгения Бармалей
+ 1 1
11 ноября 2014 г. 23:14
если это вопрос был ко мне, то отлично.
Бармалей Чернышева Евгения
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 08:34
Да к вам ))
Чернышева Евгения Бармалей
+ 1 1
12 ноября 2014 г. 10:42
я ответила.
Бармалей Чернышева Евгения
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 21:29
Cпасибо
А вот ещё компания
С агентами влияния.
Так влияют друг на друга,
Стонет стоном вся округа!
Как то ты Евгения Чернышева перескакиваешь с темы на тему. Толька про фамилии писала, и сразу на тебе, кулинарные изыски. Мозги - это на любителя. Мозги - деликатесный продукт с нежным вкусом, но усваиваются они плохо. Самыми вкусными французские кулинары считают мозги ягненка, а также хороши мозги барашка и телячьи.
Но я к таким изыскам отношусь отрицательно. Так, что сама кушай.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 1
10 ноября 2014 г. 18:25
Читай внимательно. "Мозгов бы вам", где ты тут увидел хоть слово обо мне?!
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 1
10 ноября 2014 г. 20:55
А зачем они нам. Я же тебе ясно написал, что такие блюда не употребляю. У Евгении Чернышевой удивительно бессвязанная речь.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 1
11 ноября 2014 г. 21:44
Ну наверное тебе мозги не нужны, тем более что воспринимаешь их ты только как еду.
Роман Евгений
+ 1 1
10 ноября 2014 г. 20:58
А им как Олег Петрович пинка под зад дал, так у нее и стала речь бессвязанная. Она и раньше то непонятно выражалась, а после такого потрясения и подавно стала заговариваться. Не зря же Харе Кришна рекомендовал ей витаминки и свежий воздух. А он в таких делах специалист.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 1
11 ноября 2014 г. 00:11
Может ты уже объяснишь за, что нам Олег Петрович дал пинка под зад, только давай конкретно объясняй. И за одно объясни как все это касается тебя и какое отношение ты имеешь к нам и к Олегу Петровичу?! А то кроме твоей больной фантазии ни чего.
Роман Чернышева Евгения
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 09:51
Отношения никакого не имею. Меня это никак ни касается. Потому, как мне никто пенделя не давал. Но раз Евгения Чернышева просит объяснить, за что им Олег Петрович дал пенделя, попробую объяснить. Ну начнем. Я думаю, что ни у кого из читающих этот форум не вызывает сомнения тот факт, что Олег Петрович дал Евгении пенделя под зад. Она сама меня просит конкретно разъяснить ей, за какие провинности Олег Петрович дал ей пенделя, пардон, пинка под зад. Сама она понять не может. А причин может быть великое множество, учитывая какую бурную деятельность вели Чернышевы против Олега Петровича. Они то думали, что он не узнает. А ему люди добрые глаза открыли на их делишки. Вот приблизительно Евгения как то так.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 1
11 ноября 2014 г. 21:50
Ну если не имеешь ни какого отношения и тебя это не касается, зачем тогда вообще об этом писать?!
Давали тебе пенделя или нет, это еще спорно.
У меня вызывает большие сомнения твоя фантазия по поводу пенделя Олега Петровича к нам.
Какие провинности, по пунктам распиши?!
Какую бурную деятельность мы вели против Олега Петровича, тоже по пунктам распиши?!
В сотый раз объясняю тебе, что вся моя семья включая меня, общается с Олегом Петровичем и вполне дружно. И ни кто из моей семьи включая меня не подавал на Олега Петровича в суд. А вот на счет тебя большой вопрос....
Роман Чернышева Евгения
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 22:19
Вот какая Евгения Чернышева ветренная. Сначала пишешь, что если мне не давали пенделя, зачем я пишу. А потом просишь расписать, разъяснить тебе по пунктом, за что Олег Петрович тебе дал пенделя, хотя по твоему уверению ты с ним продолжаешь дружить. Вся проблемма в том Евгения, что Олег Петрович с тобой не продолжает дружить, поэтому и зарядил тебе пенделя. Понимаю, обидно. Но что поделаешь, такова жизнь. За свои поступки рано или поздно приходится отвечать. Все твои вопросы я знаю наперед. Скажи почему Олег Петрович дал пенделя Евгении Чернышевой, по пунктам? Ты совсем не оригинальна. Этот вопрос ты задаешь уже несколько месяцев, только слова по разному переставляешь.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 1
11 ноября 2014 г. 23:14
Ну если тебе было не понятно, разъясню. Зачем ты пишешь не о своих делах и не о своих отношениях?! Если тебя это не касается и ты не имеешь к этому отношения.
Ну а уж если пишешь, то расписывай все и отвечай на вопросы.
Ты, что лично знаешь общаемся (дружим) мы с Олегом Петровичем или нет?!
Ты так уверенно за Олега Петровича и за нас отвечаешь, как будто живешь нашими жизнями и точно все знаешь.
За какие поступки, где уже конкретика?!
А ты так и не можешь ни на один мой вопрос ответить, потому как врешь.
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 08:53
Я пишу потому, что Евгения Чернышева меня просит. Цитирую ее дословно:"Может ты уже объяснишь за, что нам Олег Петрович дал пинка под зад, только давай конкретно объясняй". Где же я здесь вру?. Скорее ты пишешь неправду, что я не могу ответить ни на один поставленный вопрос. Ты хочешь все запутать. Это уже ясно. Если бы Олег Петрович с вами общался по соседски, то он бы написал про это. А так это только твои хотелки.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 1
12 ноября 2014 г. 10:42
Не ври, изначально я тебя не просила, да и сейчас прошу только отвечать на заданные мною вопросы по твоему вранью.
А с чего ты взял, что Олег Петрович должен здесь что-то писать?!
Ты так и не ответил на вопрос, откуда ты точно можешь знать общаемся (дружим) ли мы с Олегом Петровичем или нет?!
Так же как твоя личная хотелка, что бы мы не общались с Олегом Петровичем. Тебе то вообще какая разница с кем мы общаемся или нет, и с кем общается или нет Олег Петрович?!
Евгений. Чернышева Евгения
+ 1 0
12 ноября 2014 г. 20:05
Рома, Евгения Чернышева постоянно с тобой советуется, постоянно просит, объясни одно, разъясни другое. Она в тебе видит наставника. Это хорошо, что ты ей помогаешь по соседски.
Чернышева Евгения Евгений.
+ 0 1
13 ноября 2014 г. 13:37
Боже меня упаси иметь такого как Роман в соседях, наставниках и советчиках. Роман же врун, а мне такие люди ни к чему.
Роман Чернышева Евгения
+ 1 0
13 ноября 2014 г. 14:17
Женя, видишь какая Евгения Чернышева двуличная. Мне пишет:"Ну и поделись своими ответами на мои вопросы", А тебе пишет, что не хочет моих советов. Меня просит посоветовать, а перед тобой рисуется, что типа без советов обойдется.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 1
13 ноября 2014 г. 23:18
Ты я смотрю не понимаешь разницу между советами и ответами.... Ну что ж... Все с тобой понятно, нет у тебя ни одного ответа на твое вранье.
Роман Евгений.
+ 0 0
13 ноября 2014 г. 08:47
Да я знаю. А мне и не трудно ей помогать. Кто же Евгении еще поможет. Бродяга ее по русскому языку подтягивает, а я уроки житейской мудрости даю. Я знаю, что это благородно с моей стороны, делиться своей мудростью.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 1
13 ноября 2014 г. 13:36
Ну так поделись своими ответами на мои вопросы к тебе, что же ты врешь-то не до конца?!
Вопросов было много по твоему вранью, а ответа конкретного ни одного.
Он Роман
+ 1 0
10 ноября 2014 г. 22:12
Так понятно теперь, у нее мозг в заде были, и Олег Петрович что то там отбил, остатки скорее всего, вот и речь бессвязанная
Чернышева Евгения Он
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 22:54
а у тебя то вообще мозги хоть где нибудь есть?!
"Он" возможно полностью ассимилировался с деревней, и перешел не деревенский лексикон. А в деревне все просто. Чернышева это Чернышиха.
Он Евгений
+ 2 0
12 ноября 2014 г. 07:39
Евгений, не могли бы вы оказать мне услугу, объясните Чернышихе, что я брезгую отвечать на ее сообщения
Чернышева Евгения Он
+ 0 2
12 ноября 2014 г. 10:37
А здесь Чернышиха не пишет, так что продолжай тупить дальше.
Ога Чернышева Евгения
+ 0 1
27 ноября 2014 г. 08:23
А где она пишет???
Чернышева Евгения Ога
+ 1 0
18 декабря 2014 г. 13:37
Понятия не имею. Тебе если надо, то сам ищи.
Он Евгений
+ 2 0
10 ноября 2014 г. 22:10
Чернышиха, это такая же кличка как и чернышева евгения
Чернышева Евгения Он
+ 0 2
11 ноября 2014 г. 21:43
Читай определение Чернышихи.
Ога Чернышева Евгения
+ 1 0
27 ноября 2014 г. 08:23
А где почитать определение - Чернышевой Евгении?
Чернышева Евгения Ога
+ 1 0
18 декабря 2014 г. 13:36
Ну ты и чудо, Чернышева Евгения это фамилия и Имя, а у них определения нет.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 1
7 ноября 2014 г. 10:39
Ну так это проблемы того у кого кличка "Он", на каком языке он выражается. Здесь ни какая Чернышиха ни когда не писала. А тебе и этому с кличкой "Он", стоит посмотреть в интернете значения слова Чернышиха. А вот Чернышева эта фамилия. Стоит вообще-то понимать разницу. Мозгов бы вам.
Это уже давно пишет не Чернышиха, слог сменился
Чернышева Евгения Он
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 09:36
А Чернышиха здесь вообще ни когда не писала, если ты не заметил!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 14:03
А кто это такой Чернышиха?
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 19:24
А ты спроси у этого....с кличкой "Он", кто у него Чернышиха.
Уберите уже эту невменяемую с форума, чесслово.
Чернышева Евгения Марк
+ 0 1
6 ноября 2014 г. 09:35
Если тебя, что-то не устраивает, тебя здесь ни кто не держит.
Марк Чернышева Евгения
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 13:49
А вы считаете, что вы вменяемая. после всего того, что вы тут написали ?
Чернышева Евгения Марк
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 13:52
А тебе есть разница, что я считаю?!
Марк Чернышева Евгения
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 14:24
Я же говорю - дурочка.
И еврейка еще, вопросом на вопрос.
Чернышева Евгения Марк
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 10:36
Мало ли что ты говоришь, сказать можно много чего.
Мы, когда увидели, как лучший друг и добрая соседка Олега Петровича ездит по грязи по полям, а не по отсыпанной дороге через шлагбаум, тоже поулыбались. Ей же никто пенделя не давал. Она же по полям чисто из спортивного интереса ездит. Тем более, что участков у нее в Простоквашино нет. Захотела по грязи поездить. Кто ей запретит.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 09:35
Рада, что тебя это повеселило. А теперь ответь, какая тебе разница где я езжу?!
Решение споров в суде - это самая цивилизованная форма разрешения споров. И только неинтеллигентный, необразованный человек, но с дипломом о высшем образовании, который кстати никто не видел, да и не очень то и хотелось, может называть обращение в суд доносом. Ну не дано Евгении понять, что такие институты, как суд, специально созданы для решения споров. Не могут люди договорится, обращаются в суд. Специально подготовленный человек находит решение проблемы. И только дикари считают суд чем то ужасным и плохим. А вообще смех без причины, признак дурачины. И если завидя деревню или поселочек ты начинаешь хохотать, то тебе на прием к враче надо. Евгения, надо развиваться, расти над собой.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 09:34
Если ты не знаешь разницу между судом и доносом, открой словарь и почитай. Если у человека отсутствует всяческое воспитание и мозги, чем тебе не причина что бы посмеяться?! И причем тут деревня и поселочек, когда речь идет о человеке или для тебя это одно и тоже?!
Да ты соврешь не дорого возьмешь. Никто ничего не знал. Поставила людей в неприятную ситуацию. Вот и сейчас про Карпову врешь. Сочиняешь какие то небылицы. Интересно у Евгении Чернышевой получается. Наврет про человека, и потом сразу все у нее в прошлом, все неактуально.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 21:53
Каких людей, в какую неприятную ситуация я поставила?! Конкретнее пиши. А про твою Карпову мне непосредственно рассказал тот, на кого она сначала донос написала, а потом к этому же человеку за помощью обратилась. Мы дружно посмеялись над отсутствием мозгов и воспитания. Но меня это тоже не касается, так посмеялась. Так что тема про какое-то там письмо и все что связанно с твоим поселочком, мне уже не интересна, могу только так, посмеяться.
Михаил Чернышева Евгения
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 12:11
Вот любит Евгения истории завиральные посочинять. Будет ей кто то, что то рассказывать. Это она пытается так солидности добрать. Что бы показать, какая она солидная и что с ней сам Олег Петрович общается и советуется. Радует только ее самокритичность. Не скрывает, что ее веселит отсутствие мозгов и воспитания.
Чернышева Евгения Михаил
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 09:32
Если тебе никто и ничего не рассказывает, то это твои проблемы. Не ровняй меня по себе. Да ты я смотрю даже разницу не знаешь между общением и советами. Конечно веселит когда у человека отсутствует всяческое воспитание и мозги.
Евгений Роман
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 11:39
А это у Евгении воспитание такое. Наврать про человека, а потом через пять минут сказать, все в прошлом, что старое вспоминать. Хорошая позиция беспринципной личности. Или человека дискредитировать, дискредитировать, а потом заявить, что они добрые соседи, почти друзья.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 21:54
На свое воспитание посмотри, а точнее на его полное отсутствие. Тебе вообще что от меня надо? Своей жизни нет совсем?!
Евгений - очень годный экземпляр.
Кто может о ее бестолковой биографии рассказать ? Я пишу книгу о самых глупых красноярцах, картина пока не полная.
Роман Фаркушев
+ 0 0
31 октября 2014 г. 16:38
Евгения Чернышева сначала начала помогать Олегу Петровичу В Простоквашинских делах. Потом вписалась в 9 звезд, потом в Потаповскую тему. За это Олег Петрович осыпал ее милостями и подарками всевозможными. Она даже ставила подписи за других садоводов под разными обращениями. Но потом они возомнили о себе невесть что. Захотели сами всем управлять и всем владеть. Решили, что Олег Петрович им больше не нужен. Стали его дискредитировать. Ну а он не стерпел и прописал им пенделя под зад. Вот такая незамысловатая история взлета и пенделя. Сейчас везде кричит, что не Олег Петрович им пенделя дал, а они сами себе дали.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
31 октября 2014 г. 18:35
Ты действительно убогий человек с больной фантазией. Что еще здесь можно сказать... Только по одному твоему тексту уже видно, то речь идет только про меня одну, потом уже появляются они, кто они?!
Я ни когда не имела и не имею ни какого отношения к делам и управлению Простоквашино, 9 звезд и Потапово. И никогда Олег Петрович не осыпал меня ни какими милостями и подарками. Все это плод твоей больной фантазии, так как фактов обратного у тебя нет. И только под одним обращением я ставила подпись за себя и своих друзей. Но как все это касается тебя, до сих пор не могу понять?! У меня ни когда не возникало желание чем-то управлять, не мое это. С Олегом Петровичем я поддерживаю хорошие соседско - дружеские отношения. Я ни когда ни в чем и ни где ни когда не дискредитировала, в отличии от тебя Роман. И ни кто мне не прописывал пенделя под зад, не нужно меня с собой ровнять. И ни чего я ни где не кричу, опять же в отличии от тебя Роман.
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
2 ноября 2014 г. 21:23
Как же меня не касается. В этом обращении, которое написали несколько человек, пишется клевета на порядочных людей, моих друзей. А Евгения Чернышева, за ничего не ведающих людей, живущих в других городах ставила подписи. Якобы они разделяют ее мнение и поддерживают те гадости и клевету, про которые написано в обращении. И ты еще многое понять не можешь, да уже и не сможешь. Тебя с детства не научили порядочности. В таких делах каждый должен высказать свое мнение и под ним подписаться. А ты подвела доверивших тебе людей. И это после того, как тебе Олег Петрович дал пенделя под зад, ты с ним поддерживаешь соседско - дружеские отношения. Вот так вруша завируша.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 03:14
А знаешь по чему ты убогий?! А все просто. Все и твои друзья, забыли про это письмо, обращение, кляузу... Все прошли, перешагнули и живут дальше. А ты один убогий ни как пережить не можешь, а все потому что жизни своей у тебя нет, а тут появился шанс пожить чужой.
Я поставила подписи, забыла и пошла дальше. А ты живешь в прошлом.
Роман Чернышева Евгения
+ 0 1
3 ноября 2014 г. 10:16
Подлецу периодически надо напоминать, что он подлец. Евгения Чернышева, люди тебе доверяли, а ты их подставила. Учитывая, что тебя с детства не учили порядочности, ты не понимаешь, что такое хорошо, а что мерзость. Поэтому и получается, нагадила, перешагнула и пошла дальше. Поэтому даже Олег Петрович, обладая терпением и снисходительностью не хочет с тобой иметь никаких дел и дал тебе пинка.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 0
3 ноября 2014 г. 11:42
Я тебе убогому раз сто уже объяснила и рассказала, что мои друзья были в курсе и все прекрасно знали. Ты же не зная ни чего лезешь со своими ответами за нас, причем врешь и не краснеешь. Я же говорю твои родители на тебя забили и ни чему тебя не учили!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 16:09
Зато тебя учили врать и изворачиваться и всякую клевету на порядочных людей подписывать, да еще и за других. Причем ты за свои слова не отвечаешь. Какую же антиобщественную деятельность вели уважаемые всеми нормальными людьми Подберезкин Игорь и Карпова Елена. Хоть один довод приведи. А так ты беспринципная вруша, которая в свои разборки втягивает ничего не знающих людей из других городов.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 22:48
Ты реально слеплй или читаешь не внимательно?! Я тебе русским языком сказала, что мои друзья были в курсе и с их согласия я поставила подпись. До тебя это ни как дойти не может?!
И так же русским языком объясню тебе раз и ни всегда, что вся эта история уже в прошлом, уже не актуальна. Если тебе хочеться жить прошлым и мусолить эту тему, ради бога. Но я уже продала свои участки и уже ни какого отношения к этой теме не имею.
Евгений Роман
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 22:26
Роман, похоже твой прямой вопрос поставил Евгению Чернышеву в тупик. Ей и ответить нечего. Наклеветала на уважаемых людей. Фи. Позор врунье и клеветнице.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 22:51
Я ни как не пойму, вам всем нравиться жить прошлым?! Своей жизни нет живете другой?! Я уже продала свои участки и к этой теме не имею ни какого отношения, а значит и вопросы по этой теме для меня не актуальны.
Тебе хотелась выразить мне ФИ, выразил, молодец, а теперь отвали от меня.
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 08:55
Порядочность человека не зависит от наличия у него земельных участков. Фи Евгении Чернышевой, нагадила и убежала. К этой теме может и не имеешь отношения, но в истории Простоквашино навсегда останется легенда о Евгении, которая пыталась навредить людям, а потом сдулась и поджав хвост, по дешевке распродав все участки убежала. Правда всегда побеждает. Добро побеждает зло.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 21:49
Порядочность человека зависит от наличия у него мозга и воспитания, чего у тебя нет. Кто тебе сказал, что я убежала?! У меня в твоем поселочке еще мама и брат остались, а для себя я не посчитала нужным иметь там хоть какую-то собственность. Я вообще ни когда не имела и не имею, ни к этой теме ни к Простоквашино, ни какого отношения. А легенд в твоем поселочке достаточно. И чем это я и кому пыталась навредить?! И кто тебе сказал, что я по дешевке продала участки?! Опять отвечаешь за других, а за себя ноль.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 0
3 ноября 2014 г. 11:38
Подлец здесь только один, и это далеко не я! Так что давай убогий за себя отвечай! Ты не кому не доверял, тебя ни кто не подставлял, так что уймись! Тебя вообще ни чему с детства и в детстве не учили! Твои родители тупа на тебя забили!
Ты не знаешь моих друзей, не знаешь меня, не знаешь наших отношений, а все лезешь и лезешь....и за нас отвечаешь и отвечаешь. Ты за себя то сказать ни фига не можешь, все за других лезешь отвечать!
Так же как ты не знаешь наших отношений с Олегом Петровичем, а все лезешь и отвечаешь. Мы с Олегом Петровичем прекрасно общаемся, но как соседи, не более того. Так что даже в больной твоей фантазии нет объяснений, за что это мне мой добрый и хороший сосед должен дать пинка, на каких таких правах?!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 16:14
За твое поведение, которое дискредитировало Олега Петровича он и дал тебе пинка под зад, за твою беспринципность и жадность. И без всяких таких прав.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 16:48
Ты ни фига не понял вопроса....убогий! Какая дискритация?! Приведи хоть один пример где и в чем я дискридитировала Олега Петовича?! И если уж на то пошло, то максимум что Олег Петрович мог сделать, это перестать со мной общаться. Но в отличии от тебя, я с Олегом Петровичем общаюсь и очень хорошо. А ты ему явно не подуше и по этому пытаешься подлизаться с помощью того, что наговариваешь на меня и моих близких, а за себя ты в обще ни чего сказать не можешь. Потому как ты ноль, убогий и ни к чемный человечишка.
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 22:22
Сразу видно, что пишет серьезный человек, с высшим образованием, который даже с Олегом Петровичем в соседско - дружеских отношениях. Поэтому пишет пользуясь подсказками программы проверки орфографии. Поэтому я тут ничего "В ОБЩЕ НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. НИ К ЧЕМНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИШКА". Так Олег Петрович с Евгенией Чернышевой и так уже перестал общаться. Ему неловко. Бродяга, сосед Евгении, научи уже ее правильно писать.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 22:56
Ты отвечаешь за Олега Петровича, чем дискридитируешь его и врешь про него и его отношения. И не только его ты дискридитируешь и не только про него ты врешь.
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 08:49
Я не отвечаю за Олега Петровича, он уже сам взрослый. С чего ты взяла, что я за него отвечаю. Я пишу как есть, только правду. А про Олега Петровича я вообще не пишу. Как же это я могу его дискредитировать, если это ты про него пишешь?
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 21:44
Перечитай свою писанину и глаза пошире открой. Ты отвечаешь не только за Олега Петровича, а за всех. За себя только ответить не можешь. А я в отличии от тебя отвечаю только за себя!
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 22:44
Я тебе еще раз говорю, что я с Олегом Петровичем общаюсь и вполне нормально. А вот ты что ему, что мне не по душе. Ты туп и глуп. И если ты грамотно пишешь, это еще ни о чем не говорит.
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 08:43
Евгения Чернышева, ты за Олега Петровича не говори. А то только и можешь за других говорить и подписи ставить. Своего мнения у тебя нет. И если я грамотно пишу, это говорит о том, что я хорошо учился и дипломы не покупал.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 21:43
Ты совсем слепой и читать не умеешь. Перечитай и может допрешь. Я ответила только за себя. А вот ты не плохо за других отвечаешь и уже даже за Олега Петровича начал отвечать. А если ты грамотно пишешь, то это не говорить о наличии у тебя диплома или о том, я что ты его не покупал.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 02:59
А у твоих друзей видать кишка тонка со мной лично поговорить, за тобой убогим прячутся.
У меня то друзья нормальный, сразу же после звонков твоих друзей эмбицилов, мне перезванивали и все дословно пересказывали.
Роман Чернышева Евгения
+ 0 1
3 ноября 2014 г. 09:27
Естественно перезванивали. По простоте душевной дали Евгении Чернышевой доверенность. А она пользуясь доверенностью начала все что ни попадя подписывать. Нет у Евгении ни такта, ни меры ни порядочности. Поэтому в испуге и звонили и спрашивали в какую тухлую историю ты из втравила. То что ты им наврала, типа успокоила, не вызывает сомнений.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 11:25
За себя отвечай! А за моих друзей и меня отвечать не надо! Ты не знаешь наших отношений! У тебя действительно отсутствует какое либо воспитание, имеешь дурную привычку отвечать за чужих людей.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 02:53
Ну во превых мои друзья все знали и с их согласия я поставила подпись. В отличии от тебя я спрашиваю.... И в отличии от тебя меня в детсве учили не только порядочности. И в отличии от тебя я знаю и понимаю, что значит слово доверенность.
А теперь ты моральный урод, убогий по жизни ответь мне на просто вопрос, с какого...Олег Петрович должен был дать мне пинка?! Какое воощбе отношение Олег Петрович имеет ко мне?!
Ты за своей Карповой последи, сначало кляйзу на человека накотала, а потом с просьбой к этому же человеку обращается. Вот не дура ли?!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 10:28
Видать плохо учили тебя порядочности, если людей втягиваешь в тухлые истории и ставишь за них подписи под разными враками, которые сама не можешь обосновать. Причем тебя этот вопрос точно не касался. И не надо так психовать. Обычно хамство прет, когда не могут обосновать свою позицию. Причем сейчас Олег Петрович действительно не имеет к тебе никакого отношения. Вот он действительно, дал вам пинка под зад и забыл. С трудом понимаю, что значит накотать кляйзу. Возможно это что то на уголовном жаргоне. А может просто грамотишка слабовата. Даже гадать не буду.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 11:17
Судя по тебе, тебя вообще ни чему не учили твои родители. Если правда они вообще у тебя были.
Я ни кому ни чего обосновывать не собиралась и не собираюсь, и уж тем более не тебе. Я посчитала для себя нужным поставить подпись, позвонила своим друзьям, рассказала, они тоже посчитала нужным что бы за них расписались. И если твои друзья, если вообще таковые имеются, не доверяют тебе, то это только твои проблемы, значит ты хреновый друг.
Олег Петрович как тогда, так и сейчас не имеет ко мне и моим близким ни какого отношения. Есть у тебя доказательства обратного?!
А, что ты за свои любимую Карпову то молчишь, у нее я смотрю вообще мозгов вагон и маленькая тележка?!
Чернышева Евгения Фаркушев
+ 0 0
31 октября 2014 г. 12:19
автобиографию напиши, само-то будет.
Бродяга, ты почему не учишь Евгению правильно выражаться. Это же по твоей части. А то она все перепутала. Ничего не поймешь, о чем она речь ведет. Все в кучу собрала. Ты уже ее поучи по соседски.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
31 октября 2014 г. 12:18
Научи уже себя не совать свой нос в чужую жизнь, чужие дела, чужие отношения.
Паранойя.......
Чернышева Евгения Мнение
+ 0 0
30 октября 2014 г. 13:40
Зависть....
Мнение Чернышева Евгения
+ 0 0
30 октября 2014 г. 14:43
Чему завидовать-то?
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 0
31 октября 2014 г. 12:17
Спроси у тех кто завидует, а их тут много.
А она стала задаваться, после того как Олег Петрович стал проявлять к ней свою благосклонность.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
28 октября 2014 г. 23:50
Если тебя твоя бабенка пнула из дома, причем тут я и Олег Петрович?!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 0
29 октября 2014 г. 09:12
Евгения какая то нелогичная. "ОН" дал только определение метода, которым воспользовался Олег Петрович. И ты считаешь его умнейшим человеком. А я расписал весь этот метод. Разложил все по полочкам. Но ты не пишешь, что я умнейший. Почему такая дискриминация? Где логика?
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 1
29 октября 2014 г. 11:06
Ты еще один клоун не знающий и не понимающий значения слова взятое в кавычки. Ну это твои проблемы. Понятия не имею кто и что расписал и кто и каким методом пользоволся и в чей адрес. Но ты просто повторяешь больную фантазию Романа, не более того. И ты такой же дебелый как твою дружки пишущие здесь. Своей жизни у вас нет, бабенки ваши вас повышвыривали, и действительно кому такие как ты и твои дружки сдались. Вот и лезете в чужую жизнь, да еще и с завестью.
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 0
29 октября 2014 г. 17:11
Вот любит же Евгения увиливать от прямых ответов. Все перевернет, всех обзовет, бабушек каких то приплетет и вроде как отмазалась от вопроса. Вопрос был простой. Как они так умудрились разгневать Олега Петровича, всегда такого сдержанного и интеллигентного дать им пинка под зад. Конечно завидую, что мне пинка не дали, как же без этого.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
30 октября 2014 г. 13:40
А кто тебе сказал, что мы и главное кто это мы, разгневали Олега Петровича?! Кто тебе сказал, что нам Олег Петрович дал пинка под зад?!
К твоему сведению, у меня и у моих близких и родных, прекрасные отношения с Олегом Петровичем. А вот какое тебе до этого дело, не понятно?!
Зависть плохая штука. Если завидуешь, то делай это молча.
Snake Чернышева Евгения
+ 2 1
29 октября 2014 г. 14:44
'Дебелый' и 'дебильный' - это слова, имеющие совершенно разные значения. Значения этих слов можно найти в интернете в словарях. Женя, вам нужно грамотность свою "подтянуть". А то нехорошо добропорядочной дочке добропорядочного председателя добропорядочного ДНП неграмотной ходить. Люди уже пальцем показывают и ТП называют. Значение аббревиатуры ТП также можно найти в интернете. Удачи.
Чернышева Евгения Snake
+ 1 0
31 октября 2014 г. 12:16
Какая тебе разница какая я буду ходить, тебе есть до этого какое-то дело?! Подтягивай себе все что тебе нужно или хочется. Какое мне дело до каких-то там людей?! Я чужими мнениями не живу.
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
29 октября 2014 г. 09:06
Мы же сейчас говорим не обо мне, а о том как Олег Петрович дал вам пенделя под зад. Вот любит Евгения Чернышева уводить в сторону, увиливать от прямых ответов. Олег Петрович всегда такой сдержанный и терпеливый. И вдруг пенделя под зад зарядил. Видать провинились вы изрядно.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
29 октября 2014 г. 11:00
Какое отношение Олег Петрович имеет ко мне?! С какого перепуга он должен был дать мне пинка?! У тебя больная фантазия! А фактов у тебя ноль.
Евгений Роман
+ 0 0
28 октября 2014 г. 19:52
И все таки почему же Олег Петрович дал им пенделя под зад? Тот кто осыпал их своими милостями и подарками вдруг зарядил им пенделя. Или может не вдруг.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
28 октября 2014 г. 22:25
А ты сначала уточни, какую милость и в чем и какие подарки?! А потом уже и вякай про какой-то там пинок. Если тебя твоя баба из дома выгнала, то не надо пенять на других.
Он Евгений
+ 0 0
28 октября 2014 г. 20:28
Метод пряника и пинка
Чернышева Евгения Он
+ 0 0
28 октября 2014 г. 23:51
Еще один...."умник"...
А почему я не являюсь твоим соседом? Какой смысл ты вкладываешь в слово сосед? Можно сказать соседняя деревня, соседний поселок, соседний город, соседнее государство. Жители соседних государств тоже соседи. Даже марсиане могут быть для нас соседями. С соседней планеты. А вообще я спайсы не курю, поэтому не знаю, что такое глюки. Евгения, будь проще, не задавайся.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 0
28 октября 2014 г. 22:22
потому что такие как ты мне в соседях не нужны, даже с соседней планеты. Так, что куришь ты или не куришь, чего-то там.... (если знаешь название, то ты уже наркоман), но тебя глючит и лучше смирись с этим.
БМП Чернышева Евгения
+ 0 0
31 октября 2014 г. 13:01
Евгения, а вы курите???
Моя добрая соседка Евгения Чернышева всех умыла. То то же. Не будете лезть.
Мнение Бродяга
+ 0 0
24 октября 2014 г. 11:22
Просто даже добрые намерения воспринимаются негативно. Одним словом паранойя.
Чернышева Евгения Мнение
+ 0 0
24 октября 2014 г. 18:15
Просто я не являюсь соседкой какого-то там Бродяги.
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 0
24 октября 2014 г. 23:01
Как же как же, совсем недавно звала показать диплом. Говорила, приходи когда я на участке, я тебе покажу свой диплом.
БМП Бродяга
+ 0 0
31 октября 2014 г. 13:05
Показать диплом )))) Это предлог или реально ДИПЛОМ показать
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 0
25 октября 2014 г. 18:58
Не давно?! Да у тебя я смотрю еще и с текущим временем проблемы. А звала я тебя на участок Н.С., может она и является твоей соседкой, но ни я.
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 0
27 октября 2014 г. 09:15
Я уже перевел часы на один час, поэтому у меня нет проблемы с текущим временем. Вот видите, Евгения меня звала, по соседски зайти.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 2
27 октября 2014 г. 22:21
Если ты не в курсе, то по соседски это если мы соседи. А ты не являешься мои соседом. Только в твоих глюках ты видишь меня в соседях.
Харе Кришна Бродяга
+ 0 0
27 октября 2014 г. 09:20
Как я и говорил, Евгения Чернышева все вспомнит, если будет кушать витаминки, и много гулять на свежем воздухе. А в Простоквашино свежего воздуха очень много. Она уже вспомнила, что звала своего доброго соседа Бродягу на участок. Ну что же, порадуемся за Евгению.
Чернышева Евгения Харе Кришна
+ 0 1
27 октября 2014 г. 22:25
Себе помоги, специалист х.... ну ка ответь мне, какое отношение твой Простоквашинский воздух имеет ко мне?! Где это у меня в соседях есть Бродяга, да еще и добрый?! Не сможешь ответить, ну так и не вякай.
Ришелье Харе Кришна
+ 4 0
27 октября 2014 г. 15:06
Ей бы еще скинуть немного.
Да и дебелая она немного (((
Но это в комментариях не видно (видно только, что глупая)
Чернышева Евгения Ришелье
+ 0 1
27 октября 2014 г. 22:27
И чего это мне скинуть надо?! Или ты еще одна вякалка?! Ты на себя в зеркало взгляни, а лучше свою бабу рядом поставь, там и дебелую и глупую увидишь.
Харе Кришна Ришелье
+ 1 0
27 октября 2014 г. 20:42
Прогулки на свежем Простоквашинском воздухе, там снежок откидать во дворе и прочее очень помогут Евгении. Ну и конечно же витаминки.
Харе Кришна Бродяга
+ 0 0
24 октября 2014 г. 23:03
Я специалист по таким случаям. Я же уже писал, что Евгении надо кушать витаминки и тогда память ее улучшится и она сможет все вспомнить.
Чернышева Евгения Харе Кришна
+ 0 0
25 октября 2014 г. 19:00
Тебе специалисту нужно себе что-нить выписать, от глупых советов незнакомым людям.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 0
23 октября 2014 г. 21:44
ты все еще не сходил к доктору на счет твоих глюков?!
Мужики а все таки как замечательно что на форуме есть такая ТП как у нас. Ну согласитесь -чиаешь ее перлы и на душе теплее становиться. Есть же чуды в русских селеньях! Ведь захочешь поржать и не получится. А тут бесплатно кажный день. Повторяется частенько но это нестрашно. Заматереет лет через 10.
Kowalsky СССР
+ 1 0
20 октября 2014 г. 14:13
Абсолютная неадекватка.
Просто выдающаяся.
Чернышева Евгения СССР
+ 0 4
19 октября 2014 г. 16:41
СССР ты все еще не ушло?! Все пыжишься?! Да поздно уже, топай и чудил своих с собой захвати из русских селений!
Аганин продолжает крысятничать. Раньше занимался незаконным подключением(естественно, за деньги, которые себе в карман ), сейчас разворовывает и продает столбы, тоже купленные на собранные деньги.
Дмитрий Игорь
+ 0 0
22 октября 2014 г. 15:52
Обоснуй. Как то голословно заявляешь. Кем собранные деньги. Зачем собранные деньги. У кого собранные деньги.
  • Оставить комментарий
  • Войти