Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Так я не понял - она от своих слов отказывается чтоли?
И причем тут прошлое-настоящее ?
Чернышева Евгения Карпов
+ 2 2
8 февраля 2015 г. 23:12
Это вы сами у себя спрашиваете или как обычно без поддержки не можете?
От каких своих слов и кто отказывается?
Такие как вы ни когда не смогут понять прошлое-настоящее.
Карпов Чернышева Евгения
+ 2 2
8 февраля 2015 г. 23:49
В прошлом вы писали одно.
Сейчас пишите другое.
Получается - что сами себе противоречите.
И следовательно соврали.
Все тут понятно.
Если человек не врет и твердо уверен в своем мнении и правоте, он не ссылается на разные времена и не пишет галиматью - у него всегда твердая позиция. Я - ТЫКАЮ.
Я некоторые, как ЕЧ, болтаются как в проруби и постоянно вертятся как флюгер, меняя мнение.
Поэтому вот такая петрушка и происходит.
Ну теперь ей тем более доверия нет, хорошо, что ее поперли из Простоквашино.
Чернышева Евгения Карпов
+ 3 1
9 февраля 2015 г. 12:41
Я могу и сейчас тыкать, а могу не тыкать, где вы тут увидели вранье? Это моя личная позиция. А у вас мания. Тыкать или не тыкать людям, к вранью ни какого отношения не имеет, а вы везде ищите ложь потому как сами такой. И кто это меня попер из Простоквашино, опять врете?
Мнение Чернышева Евгения
+ 2 2
9 февраля 2015 г. 15:01
Тыкать - не тыкать. Озабоченная баба.
Чернышева Евгения Мнение
+ 2 3
9 февраля 2015 г. 18:54
Озабоченая у вас фантазия.
123 Мнение
+ 2 2
9 февраля 2015 г. 18:23
Похоже и с ориентацией у нее не все однозначно.
Чернышева Евгения 123
+ 2 2
9 февраля 2015 г. 18:55
С моей ориентацией все нормально. А вот с вашей не знаю, но это сугобо ваши проблемы.
Кловерфильд
+ 4 2
8 февраля 2015 г. 20:02
"И если вы не в курсе, то я тыкала-это прошедшее время, а сейчас я не тыкаю-это настоящее время."
Что за бред?
Вы пишите - тыкать можно и нужно, а затем отказываетесь от своих слов.
Причем тут прошедшее время или настоящее?
Вы тыкали всем подряд и утверждали, что это правильно, а теперь говорите другое совсем.
Сказали одно и сами себе противоречите.
Просто врете.
Просто запутались в своем вранье.
Чернышева Евгения Кловерфильд
+ 2 3
8 февраля 2015 г. 23:07
Я не писала, что нужно тыкать, это уже ваша отсебятина. Я написала, что тыкать можно. Каждый сам решает когда и кому можно или нельзя тыкать.
Я такала, то есть я это делала когда-то-прошедшее время. Сейчас я не тыкаю, это я делаю в данный момент-настоящее время.
Я не утверждала, что тыкать всем подряд правильно, это ваша отсебятина. Я написала что это можно делать, а правильно или не правильно каждый решает сам.
Перестаньте приписывать мне лишние слова, которые я не писала, и тогда перестанете путаться в собственном вранье.
Мнение Чернышева Евгения
+ 2 2
9 февраля 2015 г. 15:02
"Я не писала!" "Я не утверждала!". "Я не я" короче.
Чернышева Евгения Мнение
+ 2 2
9 февраля 2015 г. 18:53
Я это я и если чего-то не писала и не утверждала то я так и пишу и говорю, но вам до этого далеко.
Чернышева Евгения → Афанасий +1−11 17 января 2015 г. 19:38
1) Тыкать на сайтах можно кому угодно, потому как ни кто не даст гарантии, что это вообще пишет человек.
Чернышева Евгения → Oleg +1−1 5 февраля 2015 г. 13:57
А вы еще и слепой, если не заметили что я ни кому не тыкаю.
Кто же тут врет? Чернышева пишет, что никому не тыкает, но вот ее слова:
Чернышева Евгения → Печкин +1−6 5 февраля 2015 г. 14:05
А то ТЫ я смотрю только языком трепать горазд, а по сути ни чего.
Получается она врет ?
Чернышева Евгения Карпов
+ 1 4
8 февраля 2015 г. 00:32
Получается у вас выдергивать слова и предложения. Не умно с вашей стороны.
Кловерфильд Чернышева Евгения
+ 4 2
8 февраля 2015 г. 01:18
Получается у вас врать. Поймали вас на этом и прищемили хвост. Пишите одно, а на деле делаете другое и выкручиваетесь нелепо.
То тыкаю, то не тыкаю. . .
Вот так то, ври да не завирайся.
Чернышева Евгения Кловерфильд
+ 2 3
8 февраля 2015 г. 19:40
Не ровняйте меня по себе. Я ни когда не вру. Я могу тыкать, а могу не тыкать, для меня это не проблема. И если вы не в курсе, то я тыкала-это прошедшее время, а сейчас я не тыкаю-это настоящее время. И ни какого тут дела нет, что бы вы могли какие-то свои нелепые выводы делать. Вы кстати тоже иногда тыкаете, а иногда не тыкаете. Но вы же в своем глазу и бревна не видите.
А тут никто между собой и ругаемся в поселке. Все живут мирно и дружно. Только Чернышевы воду мутят. Вот и пришлось им свалить с нашего дружного поселка
Чернышева Евгения Печкин
+ 1 2
7 февраля 2015 г. 01:01
То что вы ни кто между собой и ругаетесь в поселке-это и тут видно.
Для вас особо не понятливого, Чернышевы-это не только я. Я продала свои участки, а остальные нет. Так, что прежде чем что-то утверждать стоит сначала проверить информацию. А то ваша информация выглядит как вранье. И в чем же Чернышевы воду мутят?
Карпов Чернышева Евгения
+ 2 2
7 февраля 2015 г. 10:31
Хорошо, когда ненужные никому люди сами отсеиваются с таких обществ)) Естественный отбор))) Так и с форума этого и из жизни других людей тоже исчезнет, хоть и не утонет, но исчезнет - вымоет ее.
Чернышева Евгения Карпов
+ 1 2
8 февраля 2015 г. 00:30
Еще бы такие как вы отсеевались и было бы вообще чудесно. А вы бы лучше научились управлять своим транспортным средством, а только смогли права купить. С этого форума исчезну когда про меня и моих близких писать тут перестанут. В жизнь других людей я ни когда не лезу, своей хватает, так что не ровняйте меня по себе.
123 Карпов
+ 2 2
7 февраля 2015 г. 21:31
Оно не тонет
Чернышева Евгения 123
+ 1 2
8 февраля 2015 г. 00:33
Это вы про себя, оно и видно.
Рамс Печкин
+ 2 1
6 февраля 2015 г. 17:56
Такие нигде себе места не найдут.
Чернышева Евгения Рамс
+ 1 2
7 февраля 2015 г. 01:02
Не переживайте, найдем, главное что бы вас там не было.
Ребят, она начинает меня бесить реально :)
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 4
6 февраля 2015 г. 10:26
А вы меня раздражаете, но у меня хватает мозгов и воспитания об этом не сообщать всем. Вот еще одна ваша манера как у быдла.
Мнение Чернышева Евгения
+ 3 1
6 февраля 2015 г. 10:38
У вас мания величия. В сообщении выше не было слова о вас.
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 1
7 февраля 2015 г. 00:58
А я и не приняла его на свой счет, я всего лишь пояснила ваше манеры.
Мнение Чернышева Евгения
+ 0 1
9 февраля 2015 г. 09:03
А не надо пояснять всем манеры, вас об этом никто не просит.
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 2
9 февраля 2015 г. 12:37
Так же как вас ни кто не просил делать выводы про меня.
Интересно, как вы там будете все жить вместе, когда все устаканится у вас в поселке, такая грязь у вас на форуме, такая же будет атмосфера в поселке, вы там как на подбор все. При таких соседях уезжать из дома опасно, сожжете нафиг . Миритесь, вам жить вместе, в поселках жить нужно мирно это не город где соседи много лет и не знают друг друга. Почему я здесь ? в свое время хотел купить землю в вашем поселке, повезло, не купил.
Чернышева Евгения 555
+ 2 4
6 февраля 2015 г. 10:02
А мне вот так как вам не повезло, купила в этом поселке землю. Но когда поняла, что вот с такими кто здесь пишет придется соседствовать, продала землю. Меня саму эти так называемые люди удивляют и поражают, сами заварили разборки, скандалы, сплетни, и главное суды и т.д., а теперь из нас делают крайних. Ну как говориться с своем глазу они и бренва не видят... На счет мириться, я и не ругалась, да и было бы с кем. Потому как в лицо мне все эти так называемые люди боятся что либо сказать. У меня сейчас только одно желание, что бы эти так называемые люди, оставили меня и моих близких в покое и уже наконец-то занялись своей жизнью, своими землями и сами что бы разобрались в свои скандалах, а нас туда что бы не в путывали.
Доктор Снарк
+ 9 1
5 февраля 2015 г. 23:33
Мда.
Запущенный случай с Евгенией, к сожалению. Обратимся к научным источникам:
"Бред величия[1], также ма́ния величия, мегалома́ния (от греч. μεγαλο — очень большой, или преувеличенный и греч. μανία — страсть, безумие) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства.
Варианты лечения: Человек должен научиться правильно прислушиваться к мнению окружающих его людей. В случае спора, когда человек обнаруживает, что на самом деле он был неправ или не совсем прав, но при этом продолжал отстаивать свою точку зрения, необходимо уметь осознать свою неправоту или правоту в определённых вопросах, что позволит человеку в будущем лучше контролировать свои действия."
Так что все в ваших руках, Евгения.
Кто согласен с диагнозом - ставьте плюс, поможем нашей знакомой осознать, принять и вылечиться.
Чернышева Евгения Доктор Снарк
+ 1 7
5 февраля 2015 г. 23:50
Я не ваша знакомая, вы со мной вообще не знакомы. Так что будьте любезны и оставьте свои диагнозы и лечения для своих домашних.
1. К мнению окружающих меня людей я прислушиваюсь. К этому форуму и пишущим здесь это ни как не относиться.
2. Я прекрасно умею осознавать и признавать свою правоту или не правоту. Но к вранью и сплетням, что пишут здесь это ни какого отношения не имеет.
Главная песня ЧЕ-вы меня не знаете....Радистка Кэт из Простоквашино! А вы как думали. Аферистка подпольная-пора в розыск обьявлять!
Чернышева Евгения 123
+ 1 2
5 февраля 2015 г. 23:45
Это не песня, это факт. Вы лично меня не знаете. К Простоквашино я ни какого отношения не имею. И в чем же я аферистка?
Чернышева Евгения → Афанасий +1−11 17 января 2015 г. 19:38
1) Тыкать на сайтах можно кому угодно, потому как ни кто не даст гарантии, что это вообще пишет человек.
А сейчас пишите:
Чернышева Евгения → Oleg +1−1 5 февраля 2015 г. 13:57
А вы еще и слепой, если не заметили что я ни кому не тыкаю.
Вот прокомментируйте люди добрые такой расклад))
Если человек врет в таких мелочах и выкручивается, может ли он в жизни быть порядочным ?
Чернышева Евгения Радищев
+ 1 4
5 февраля 2015 г. 21:59
Вы еще один из сельской школы и не знаете разницу между тыкать и тыкала? Ну так идите и поучитесь. Не вам решать могу я быть порядочной или нет, вы вообще меня не знаете.
Хатанга Чернышева Евгения
+ 3 1
5 февраля 2015 г. 23:22
Не знаем. Поясните разницу пожалуйста.
Чернышева Евгения Хатанга
+ 1 5
5 февраля 2015 г. 23:43
Тыкать-настоящее время, тыкала-прошлое. Надеюсь я вам пояснила и вам все стало понятно?
Рамс Чернышева Евгения
+ 0 1
6 февраля 2015 г. 17:56
Ничего не ясно. Вы тыкаете людям, затем пишите, что не тыкаете и пишите, что тыкать нужно. Поясните все таки вашу позицию. Можно или нельзя ? И зачем вы конкретно это делаете ?
Чернышева Евгения Рамс
+ 1 0
7 февраля 2015 г. 00:56
Для вас особо не доходящих поясню, я тыкала-это прошедшее время. Откройте глазки свою и научитесь читать.
Рамс Чернышева Евгения
+ 5 2
7 февраля 2015 г. 10:25
Извините, но вы дура.
Мнение Рамс
+ 0 1
9 февраля 2015 г. 09:04
Она теперь всех быдлом будет называть )))))))) Новое слово выучила ))))))))))
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 1
9 февраля 2015 г. 12:37
Если я некоторых назвала быдлом, это не значит что я так считаю про всех.
Мнение Чернышева Евгения
+ 2 1
9 февраля 2015 г. 14:27
Простите, но вы дура.............
Чернышева Евгения Мнение
+ 0 2
9 февраля 2015 г. 21:19
Простите, но вы быдло........
Мнение Чернышева Евгения
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 14:34
Докажи
Чернышева Евгения Рамс
+ 2 3
8 февраля 2015 г. 00:22
А вы быдло.
А читающим не имеющим участки в Простоквашино, могу сказать и посоветовать одно, покупайте участки пока цена не так дорога ( только с умом и не переплачивайте за дополнительные сотки и свет). Поселок благодаря людям живущим там обустраивается и заселяется. Так что мошенники скоро совсем нас покинут. Где то даже косвенно эти мошенники и способствуют такому сплочению хороших людей живущих в поселке.
Как вы уже достали Чернышевы и иже с ними.... Вот по сути кто там живет, те все и обустраивают. Читсят дороги, отсыпают въезды, освещение улиц делают по возможности и т.д. А вы Чернышевы со своим Аганиным только деньги стричь и языками плести на собраниях. Как только задаешь вопросы про потраченные деньги, так вы тут же в крик и истерику, а реальных дел от вас я лично, как и меогие другие, так и не увидел.
Чернышева Евгения Печкин
+ 1 6
5 февраля 2015 г. 14:05
Ну давайте конкретно:
1. Где, когда и с кого, мы Чернышевы, стригли деньги?
2. Какое отношение, мы Чернышевы, имеем к потраченным деньгам?
А то ты я смотрю только языком трепать горазд, а по сути ни чего.
Я раньше читала этот форум и была на стороне Евгении. Думала каждый раз чего к ней все пристали. А сейчас понимаю, что сама напросилась.
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 5
3 февраля 2015 г. 22:47
И в чем же я сама напросилась? С чего вы такое умозаключение сделали?
Мнение Чернышева Евгения
+ 4 1
4 февраля 2015 г. 11:55
Такой вывод возникает из того, что вы на каждый комментарий бросаетесь, причем независимо относится он к вам или нет.
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 4
4 февраля 2015 г. 18:08
Странный у вас вывод...но все же он ваш.
Только давайте сразу поставим все точки над "И", по моему мнению на комментарии бросаться нельзя, на них можно только отвечать, что я и делаю когда считаю нужным.
И я не очень поняла ваш вывод, потому как мне не понятно причем тут комментарии, мои ответы на них, и ваше высказывание, "Я раньше читала этот форум и была на стороне Евгении. Думала каждый раз чего к ней все пристали. А сейчас понимаю, что сама напросилась.". В чем же я сама напросилась?
Мнение Чернышева Евгения
+ 3 1
5 февраля 2015 г. 10:54
Повторяю: Напросилась тем, что на каждый комментарий отвечаете. Даже на те, которые можно было пропустить мимо ушей.
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 4
5 февраля 2015 г. 14:01
Кажется это мое дело, отвечать или не отвечать на каждый комментарии и вас это ни как не должно касаться. И это мне решать, а не вам, что пропускать мимо ушей, а что не пропускать. Странная у вас манера делать такие выводы.
Мнение Чернышева Евгения
+ 3 1
5 февраля 2015 г. 15:28
Ну не вам решать странная у меня манера делать выводы или не странная. Я высказала свое мнение и вас оценивать это мнение не просила кажется. Вы сами бросились отвечать на комментарий, что в принципе как раз в вашем духе.
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 2
5 февраля 2015 г. 21:57
А я и не решаю, я так же как вы не зная вас сделала про вас вывод. Так же вы делаете? А разве нужно просить незнакомого человека оценивать мнения о нем же? Откуда вы можете знать, что в моем духе, а что нет? Вас родители я смотрю вообще ни чему не учили и манеры у вас как у быдла.
Мнение Чернышева Евгения
+ 1 1
6 февраля 2015 г. 09:51
Доказательства приведите, что у меня манеры как у быдла.
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 2
6 февраля 2015 г. 10:24
Делать какие-то выводы и высказывать свое мнение о совершенно незнакомом вам человека, вот это манеры как у быдла, и у вас они есть как я уже заметила.
Райф Чернышева Евгения
+ 1 0
9 февраля 2015 г. 19:36
Так ты тоже мнение о незнакомом человеке выразила и обозвала его - значит ты быдло
Чернышева Евгения Райф
+ 0 1
9 февраля 2015 г. 21:20
Я поступила с незнакомы человеком ровно так же как он поступил со мной.
Кролик Чернышева Евгения
+ 5 1
4 февраля 2015 г. 09:53
Ты виновата тем, что хочется нам кушать.
Чернышева Евгения Кролик
+ 1 4
4 февраля 2015 г. 10:16
Что за бред вы несете, вам самому от этого еще не противно? Хотите кушать, кушайте, я то тут причем? Если сказать ни чего более умного вы больше не можете, то лучше вы промолчите и не позорьтесь.
Кролик Чернышева Евгения
+ 5 1
4 февраля 2015 г. 13:49
http://www.stihi-rus.ru/1/krylov/3.htm
о каком образовании может идти речь вообще ?
недаром тут пишут, что уровень базарной бабки
Чернышева Евгения Кролик
+ 1 7
4 февраля 2015 г. 18:00
Ну если для вас Басни Крылова это пустой звук, то для вас действительно ни какого образования не может быть.
Мнение Чернышева Евгения
+ 4 1
5 февраля 2015 г. 10:55
И где это он написал, что для него басни Крылова это пустой звук?
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 6
5 февраля 2015 г. 13:54
Он выставил ссылку на басню Крылова и написал, "о каком образовании может идти речь вообще ? ", я восприняла это так, "Ну если для вас Басни Крылова это пустой звук, то для вас действительно ни какого образования не может быть.".
Енакиев Чернышева Евгения
+ 5 1
5 февраля 2015 г. 14:22
А зачем он ссылку эту выставил ? Чтобы ознакомить вас с первоисточником своей цитаты ( необразованные люди в этом нуждаются) мало того, что вы и цитату не поняли, так вы еще и по ссылке ерунду написали и еще и в комментариях отпираетесь)) невежество и глупость колхозного разлива )))
Чернышева Евгения Енакиев
+ 1 3
5 февраля 2015 г. 21:51
Вы еще один безграмотный по цитатам. Идите обратно в свою сельскую школу. Может там вас научать как правильно цитаты писать, выделять, а потом уже ссылки на источник делать. Бестолочь вы.
Мнение Енакиев
+ 5 1
5 февраля 2015 г. 15:30
+100500
Барышня отписывается под каждым комментарием и в тоже время пишет, что это все не про нее и ее не касается.
Меня уже любопытство разбирает посмотреть на нее в жизни. Неужели можно быть такой?
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 4
5 февраля 2015 г. 21:52
Сами то поняли какую чушь вы сейчас понесли или мозгов у вас на большее просто не хватает?
Кролик Чернышева Евгения
+ 7 1
4 февраля 2015 г. 19:50
Это я вам из басни Крылова цитату привел про "виновата тем что хочется нам кушать" - вы начали ересь нести и даже после того, как я вам ссылку на эту басню дал.
Фантастической глупости человек))) Просто космических масштабов необразованность )))
Чернышева Евгения Кролик
+ 1 5
5 февраля 2015 г. 13:53
Цитата приводиться по другому, а не ссылкой. Ну это если вы не в курсе. Космический масштаб вашей глупости это выставить ссылку на целую басню Крылова и утверждать, что это цитата. Какую ересь я начала нести?
Oleg Кролик
+ 6 1
4 февраля 2015 г. 20:50
Да чего вы удивляетесь, она и не поняла ничего совсем, ни цитату из басни, ни про ссылку.
Ей не дано просто, это реально недалекий человек.
Может только тыкать всем тут и коряво предложения строить, как второклассник.
Чернышева Евгения Oleg
+ 1 3
5 февраля 2015 г. 13:57
Конечно не поняла, когда безграмотно выставляют цитату ссылкой на полную басню Крылова, и вы видать тоже не знаете как выставляют цитату. А вы еще и слепой, если не заметили что я ни кому не тыкаю. И, что мне не надо?
Луковичка Чернышева Евгения
+ 3 1
5 февраля 2015 г. 16:57
Как это никому не тыкаете ?
Вы писали недавно "всем надо тыкать потому что может и не человек это пишет" и тыкаете всем подряд под этим нелепым лозунгом.
Поймали вас на вранье снова ))))
Чернышева Евгения Луковичка
+ 1 3
5 февраля 2015 г. 21:49
Вот вы упертая и тудогумная. Идите падежи поучите. Тыкать и тыкала разные слова и разные значения. И если у вас проблемы со зрением обратитесь к окулисту.
Енакиев Чернышева Евгения
+ 5 1
5 февраля 2015 г. 14:24
Вы хоть сами понимаете тарабарщину, которую пишите ? Вас вообще понимает кто нибудь ? Это даже если постараться очень и то не вывернешь так слова и обороты. Кто то яяяявно прогуливал сельскую школу ))))))
Чернышева Евгения Енакиев
+ 1 3
5 февраля 2015 г. 21:47
Возможно вы и являетесь тем кто прогуливал сельскую школу, раз не можете разобрать и понять то что я пишу.
Луковичка Енакиев
+ 3 1
5 февраля 2015 г. 17:00
Чернышева Евгения → Афанасий +1−11 17 января 2015 г. 19:38
1) Тыкать на сайтах можно кому угодно, потому как ни кто не даст гарантии, что это вообще пишет человек.
А сейчас пишите:
Чернышева Евгения → Oleg +1−1 5 февраля 2015 г. 13:57
А вы еще и слепой, если не заметили что я ни кому не тыкаю.
Так кто врет то?
Вы в своем уме вообще, дамочка ?)) Вы же кругом врете и глупости пишите.
Чернышева Евгения Луковичка
+ 1 3
5 февраля 2015 г. 21:47
Тыкать и тыкала это две разные вещи. Я то как раз в своем уме, а вы идите и правила почитайте.
Мда. Вот так и гнобят за аферы и темные дела и правильно делают.
Все должны знать героев в лицо.
Чернышева Евгения Кларк
+ 1 4
2 февраля 2015 г. 20:47
А вы сможете ответить:
1. Кто и кого гнобит?
2. Что значит слово гнобит?
3. Какие аферы?
4. Какие темные дела?
Кларк Чернышева Евгения
+ 4 1
2 февраля 2015 г. 21:07
1) Тебя гнобят все
2) То, что здесь в отношении тебя делают
3) Твои аферы
4) Твои темные дела
Чернышева Евгения Кларк
+ 1 4
2 февраля 2015 г. 23:01
1. Что бы меня гнобить нужно для начала что-то значить для меня, а все здесь пишущие для меня пустое место, как и вы.
2. В отношении меня здесь вранье и сплетни.
3. Какие конкретно якобы мои аферы?
4. Какие конкретно якобы мои темные дела?
Кларк Чернышева Евгения
+ 5 1
2 февраля 2015 г. 23:04
Ты пустое место для меня, расписывать тебе, трепло, ничего не собираюсь.
Чернышева Евгения Кларк
+ 1 5
3 февраля 2015 г. 13:23
Не очень умно, даже я бы сказала глупо с вашей стороны пытаться говорить что я для вас пустое место, после того как я уже это озвучила про вас. Расписывать вам и собираться не надо, потому как расписать вам не чего, от сюда вы правильно про себя написали, что вы трепло. А ответить на простые вопросы вы не можете потому как вранье ваше на этом заканчивается, даже смешно наблюдать ваши потуги и жалко мне вас, потому как сами вы жалкий в вашем вранье.
Торин Чернышева Евгения
+ 5 1
3 февраля 2015 г. 13:56
Бредятина. Делишки свои не скроете всё равно.
Чернышева Евгения Торин
+ 1 4
3 февраля 2015 г. 22:44
Я ни чего не скрываю. И я понятия не имею о каких делишках вы тут пишите, если можете конкретно распишите, а то одна пустая болтовня от вас.
Прохожий читатель
+ 1 3
30 января 2015 г. 17:41
150-страничная история сплошной мерзкой дребедени. Вы это заслужили.
Чернышева Евгения Прохожий читатель
+ 1 3
31 января 2015 г. 22:12
А в-это кто?
123 Чернышева Евгения
+ 5 1
2 февраля 2015 г. 13:49
Кто кто...Конь с усами в пальто!
Чернышева Евгения 123
+ 1 4
2 февраля 2015 г. 20:41
Фантазия у вас бурная.
Маунтин Дью Прохожий читатель
+ 3 1
31 января 2015 г. 10:23
На этой вечеринке своя атмосфера.
Чернышева Евгения Маунтин Дью
+ 1 5
31 января 2015 г. 22:13
Вечеринка здесь нет, а вот атмосфера здесь жуткая. Людей здесь сидящих заботят сплетни, вранье, чужая жизнь.
Rapuncel Чернышева Евгения
+ 4 1
1 февраля 2015 г. 14:42
Спрос рождает предложение.
Тебе это нравится, ты кайфуешь тут Жека, поэтому люди и пишут разоблачения.
Хоть здесь ты себя ощущаешь важной, нужной и деловитой, в свете прожекторов.
Поэтому show must go on )))
Чернышева Евгения Rapuncel
+ 1 3
1 февраля 2015 г. 20:09
Ну Жека может здесь и кайфует, а я Евгения и мне все это вранье и сплетни порядком надоели и люди (если конечно можно таких назвать людьми), тоже мне порядком надоели и противны.
Разоблачения я здесь лично еще ни одного не увидела, так как разоблачать просто напросто не в чем, а вот вранья и сплетен здесь предостаточно.
Вы не можете знать как я себя здесь чувствую, отвечайте пожалуйста только за себя, за меня отвечать не нужно.
И если для вас это шоу, то на мой взгляд вы больной на голову человек.
Краб Чернышева Евгения
+ 3 1
1 февраля 2015 г. 20:23
Ух как правда не нравится )) ни про делишки, ни про форум ))
Чернышева Евгения Краб
+ 1 4
2 февраля 2015 г. 13:32
Правду я люблю, а ваше вранье нет.
И о какой правде вы лично пишете и про какие делишки, конкретика будет или опять одно вранье от вас?
Покажите уже фото этой Евгении, всем на форуме интересно, что она из себя представляет )))
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 3
31 января 2015 г. 22:09
С вашей стороны это высшая ваша глупость писать про человека которого даже не знаете. И то что я из себя представляю, здесь ни кто не знает, а фото это всего лишь картинка.
Роуз Мнение
+ 6 1
30 января 2015 г. 11:38
Уже все кому надо посмотрели. Я от усиков до сих пор отойти не могу. Пикантно очень.
Чернышева Евгения Роуз
+ 1 3
31 января 2015 г. 22:10
А с чего вы взяли, что у меня есть усики? Как всегда вы вранье собираете и сплетни?
Мнение Роуз
+ 2 1
30 января 2015 г. 12:07
Ну и где это глянуть?
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 3
31 января 2015 г. 22:10
У себя дома, на свою жену или маму.
На сколько я понял на этом форуме сидят только поклонники Евгении Чернышевой. На поселок Простоквашино им плевать.
Чернышева Евгения Юрий
+ 1 4
28 января 2015 г. 14:36
Поверьте Юрий, у меня лично такое же впечатление. Я очень удивилась, что на ваше предложение, которое вы выше написали. ни кто не среагировал. Хотя вы очень дельное предложение написали.
Марлон Чернышева Евгения
+ 4 1
28 января 2015 г. 17:18
А где дельное предложение ? Где конкретика ? Что за пустословие ?
Или только умеем щеки и усы надувать и писать гадости про чужих мужиков на форуме ?
Чернышева Евгения Марлон
+ 1 4
28 января 2015 г. 22:25
У вас я смотрю не только с умом, но и с глазами проблемы. Я ни какого предложения не делала. Я всегда пишу конкретно и по делу. Щеки и усы надувать я вообще не умею, и не надо меня ровнять по себе. А гадости про таких как вы я всегда буду писать. А вы лучше научитесь читать.
В связи с от'ездом, в с. Богучаны продаётся благоустроенная трёхкомнатная, очень тёплая квартира на земле в брусовом двухквартирном доме.Собственность на квартиру и на земельный участок 15 соток. Гараж, баня. Можно с мебелью. Развитая инфраструктура: школа, детсады, аптеки, поликлиника, торговые ряды, магазины, остановки автобусов. Уютный уголок природы на ручье Пашенном. Всего за 2000 т.р.
Никто из Простоквашино не желает прикупить или махнуться?
yuriks
P.S. модер, прошу не удалять, давал об'явление на десяток ресурсов - крызис, как Потапыч говорит...
Много сегодня тележек накатала?А потом и накатила?
Чернышева Евгения Ой!
+ 1 5
24 января 2015 г. 12:52
Это вы про себя или про свою жену или маму?
Генацвали Чернышева Евгения
+ 3 1
24 января 2015 г. 13:30
евгения, у вас еще отходняк после вчерашнего? Неадекватно стали отписываться, хотя и раньше умом не блистали
Чернышева Евгения Генацвали
+ 1 5
24 января 2015 г. 17:38
Причем тут ваш какой-то отходняк и я? Я даже слова то такого не знаю. Умом здесь не блещите вы, с такими-то словами.
Генацвали Чернышева Евгения
+ 3 1
24 января 2015 г. 18:49
Вот дарагая ти и спалилась.
Чернышева Евгения Генацвали
+ 1 4
24 января 2015 г. 20:57
Вы о чем или в чем я спалилась? Так я надеюсь для вас вопрос будет понятен?
У меня бы наверное уже крыша поехала отвечать на каждый коммент, а у Евгении ничего, держится :)
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 4
23 января 2015 г. 16:47
Крыша бывает у здания-строения. А у человека на мой взгляд крыши не бывает, но вы наверное индивидуум.
Купол неба Мнение
+ 4 1
22 января 2015 г. 15:41
Есть подозрение, что она себе не только плюсики сама ставит, но и сама себе пишет а потом и комментирует.
И ведь даже от стыда ни один усик не дрогнет, вот что самое интересное.
К+ Купол неба
+ 0 1
31 января 2015 г. 03:12
В смысле, "усик"? Бородатая женщина?
Чернышева Евгения К+
+ 1 1
1 февраля 2015 г. 20:12
Бородатая женщина это либо вы, либо ваша жена, либо ваша мама. А ко мне это ни какого отношения не имеет.
Чернышева Евгения Купол неба
+ 1 5
23 января 2015 г. 16:49
От какого стыда? Мне лично стыдиться не чего.
Мнение Купол неба
+ 4 1
23 января 2015 г. 15:45
Ооооо, да она общается с умнейшим человеком, с самой собой )))
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 5
23 января 2015 г. 16:50
Вы на такое не способны.
Хи-Хи Мнение
+ 6 1
22 января 2015 г. 14:18
Нет, у нее съехала гораздо давнее
Чернышева Евгения Хи-Хи
+ 2 6
23 января 2015 г. 16:48
Если у тебя есть крыша, то у тебя она и может ехать. А я человек и у меня крыши нет и быть не может.
Так мы на ты или на вы ? Определись уже Жека )))
У тебя нет жизни - ты караулишь форумы только и народ обманываешь и смуту наводишь.
Чернышева Евгения АРАМ
+ 2 6
22 января 2015 г. 13:47
А я могу и на ты и на вы, смотря какое у меня настроение. Но вам этого не понять. Жека это ваша жена, мама, брат, сват и т.д., а я Евгения. Откуда вы можете знать есть у меня жизнь или нет, вы что за мной следите, вы маньяк? И в чем же и кого я обманула и где же я смуту навела? Вам реально заняться больше не чем как только здесь про меня писать?
АРАМ Чернышева Евгения
+ 4 2
22 января 2015 г. 15:42
А вам реально заняться нечем, кроме как отвечать тут на чепуху всякую ?
Ваш мужчина (или ваша женщина) знает, что вы тут весело время проводите вот так ?
Чернышева Евгения АРАМ
+ 2 5
23 января 2015 г. 16:45
Мне всегда есть чем заняться, а моя личная жизнь вас не касается.
Вот так ходишь, ходишь по форумам, сотрясаешь воздух и "уличаешь во лжи", а оказывается, что наоборот - это все вокруг уличают тебя в глупости... И жизнь, вроде как, смыслом наполняется сразу )))
Чернышева Евгения АРАМ
+ 2 5
21 января 2015 г. 19:55
Ну возможно ваша жизнь наполняется смыслом, когда вы сотрясаете воздух ходите по форумам и все вокруг уличают вас в глупости, а вы ни кого не можете уличить во лжи.
АРАМ Чернышева Евгения
+ 4 2
21 января 2015 г. 23:21
А твоя наполнилась ?)) ты то как сама ?
Чернышева Евгения АРАМ
+ 2 5
21 января 2015 г. 23:40
Моя жизнь очень сильно отличается от вашей, уж поверьте. И моя жизнь вас ни как не касается. А сама я хорошо, спасибо за беспокойство.
Поражаюсь ЕЧ. . . Столько лет уже прожито, а ума нет до сих пор. . .
Чернышева Евгения Марков
+ 2 9
20 января 2015 г. 21:33
А вы знаете сколько лет мною прожито? И ум у меня есть, спасибо за беспокойство.
Давайте лучше обсудим, как лучше обустроить поселок Простоквашино. А то все как то замерло на уровне 2013 года. Может быть надо с Олегом Петровичем как то отношения выстраивать. А то он отстранился от поселка. А ведь он по прежнему остается самым крупным помещиком ( в хорошем смысле этого слова). У него до сих пор больше всего земли в собственности. Надо найти компромис и дальше развиваться. Наши дрязги только ухудшают положение всех собственников. Люди опасаются покупать землю, строится не хотят. И это плохо.
Чернышева Евгения Юрий
+ 1 5
20 января 2015 г. 21:39
Юрий, вы молодец :) отличное предложение. Ведь вам всем дальше жить на этой земле, в ДНП. Вот только на сколько мне известно, суд все еще идет и следующее заседание в феврале... Наверное на этом фоне как-то не очень хорошо будет искать компромиссы. Но все равно нужно надеяться на лучшее, так что удачи вам :)
АРАМ Чернышева Евгения
+ 3 1
21 января 2015 г. 07:59
Юрий, вы тяв тяв тяв :) Отлично все просто, мяу мяу мяу! Но все равно нужно ку ка ре ку, так что удачи вам :)
Чернышева Евгения АРАМ
+ 2 5
21 января 2015 г. 19:51
Умнее ни чего придумать не смогли, мозгов не хватило?
Юрий АРАМ
+ 2 3
21 января 2015 г. 16:20
Кому нужно кукареку? У нас не петушатник, а поселок. Так что, ты не по теме сюда зашел. Своих сторонников вербуй в других поселках.
Юрий Чернышева Евгения
+ 1 2
20 января 2015 г. 22:33
Компромиссы надо искать всегда. Как говорят худой мир лучше хорошей войны. И суд этому не помеха. Интеллигентные, цивилизованные люди всегда решают споры в суде. И при этом не стараются набить друг другу лицо. Как суд решил и живем дальше. Решаем общие проблемы. Строим отношения, строим поселок.
Чернышева Евгения Юрий
+ 1 3
21 января 2015 г. 19:52
Очень надеюсь, ч то у вас все получиться и что у вас все будет хорошо :)
Вова Яковлев
+ 2 1
18 января 2015 г. 22:03
Да простят меня добрые люди.но я уже начал,так сказать,"болеть" за Женечку, ой, простите,за Евгению конечно. Это какую ж силу духа надо иметь,чтобы собачиться со всем миром изо дня в день. Или это от скудности ума?
Чернышева Евгения Ахаха
+ 1 3
18 января 2015 г. 14:40
С умом и силой духа у меня все в порядке, спасибо за беспокойство. И я не собачусь, а ловлю пишущих здесь на их вранье. И пишущие здесь, это далеко не весь мир.
факт Чернышева Евгения
+ 0 0
22 января 2015 г. 19:23
Евгения живет на этих страницах, всем огрызается, а между тем в суд представляет сфальсифицированный квиток об оплате вступительного взноса в ДНП Простоквашино датированный 16 октября 2010 года на сумму 3000 т.р и Н.С. тоже. Вот такие "порядочные". Сейчас увидите отбрехаетя.
Не хватает, похоже, каши вам,
Юмористы из Простоквашино.
Вот вы славу бездельников до'были,
А работу работать не пробовали?
У Евгении почесуха?
Чернышева Евгения Тро-Ло-Ло
+ 1 3
18 января 2015 г. 13:39
А у тебя больная голова.
Директор Красноярска
+ 4 1
17 января 2015 г. 12:12
Зайдите на сайт Сид и ОПА Мошенники срочно скидывают немежеваные участки по влупленой цене. Кризис. Тяжело мошенникам в эпоху тырнета.
я все таки напишу - ну не может же человек ни в чем не повинный и всюду правый собирать столько минусов в комментариях, вы только гляньте на неё
как говориться - бог шельму метит
Чернышева Евгения Афанасий
+ 1 13
16 января 2015 г. 23:54
Тебе, еще одному балбесу, поясню. Минусы и плюсы на форуме можно ставить сколько угодно, это не показатель. Особенно если это вранье и сплетни, и таких как ты тут много. Только дурак будет на это обращать внимания.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Афанасий Чернышева Евгения
+ 12 1
17 января 2015 г. 12:52
А я вам тоже немного поясню:
1) Тыкать незнакомым людям, простительно только быдлу без образования.
2) Торчать на форумах с незнакомыми мужиками и отвечать на каждый чих и небылицу, далеко не признак ума и наличия образования.
3) Минус в комментарии, это несогласие с мнением автора, больше минусов - больше несогласных и с такими выводами будет спорить только шизофреник, оправдывающий свою болезнь или слепо верящий в непогрешимость.
p/s Кроме вас тут никто сплетни и вранье не распускает. И вы правильно написали - только дурак будет обращать внимание на то, что пишут и собирают в интернете, или в нашем случае - дура.
Чернышева Евгения Афанасий
+ 1 11
17 января 2015 г. 19:38
1) Тыкать на сайтах можно кому угодно, потому как ни кто не даст гарантии, что это вообще пишет человек.
2) А кто сказал, что здесь пишут только мужчины и что это вообще мужчины? Спалили всех. Отвечаю потому как считаю это нужным.
3) Минусы и плюсы может спокойно ставить один и тот же человек или программа, так что это не показать.
p/s И какие же я тут сплетни распускаю? И разве я написала именно так, "только дурак будет обращать внимание на то, что пишут и собирают в интернете...."? Учитесь читать и не переворачивать слова оппонента.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Макс Чернышева Евгения
+ 7 2
17 января 2015 г. 20:53
Просто бредятина.
Как и обычно.
Чернышева Евгения Макс
+ 1 10
17 января 2015 г. 21:50
Ну ты и на такую бредятину не способен.
Директор Красноярска Чернышева Евгения
+ 8 1
18 января 2015 г. 00:11
Евгения, тебе вед пофигу на плюсы и минусы, так не плюсуй себя.
Чернышева Евгения Директор Красноярска
+ 1 5
18 января 2015 г. 13:38
А кто вам сказал, что я сама плюсую?
Марк Чернышева Евгения
+ 4 1
18 января 2015 г. 15:30
Ты плюсуешь сама, ты, именно ты и никто кроме тебя.
Никому и в голову не придет твой бред плюсовать.
Чернышева Евгения Марк
+ 1 4
18 января 2015 г. 17:53
Не стоит утверждать то, что не знаешь наверняка. Это признак глупости, твоей.
Марк Чернышева Евгения
+ 4 1
18 января 2015 г. 18:48
Ты же тут постоянно утверждаешь наверняка, значит ты тоже глупая ?
Чернышева Евгения Марк
+ 1 0
21 января 2015 г. 19:48
я здесь наверняка ни чего не утверждаю.
Мнение Афанасий
+ 10 1
17 января 2015 г. 13:32
Как четко сказали!
Чернышева Евгения Мнение
+ 1 9
17 января 2015 г. 19:41
Ты бы так точно не смог, так что восхваляй других.
Пошло поехало... У царя был двор-на дворе был кол-на колу мочало-начинай сначала....
Чернышева Евгения СССР
+ 1 4
16 января 2015 г. 23:54
Сказочник, это в твоей духе.
Карпов СССР
+ 7 1
16 января 2015 г. 10:49
Все так.
Это ведь наверняка какое-то заболевание ?
Чернышева Евгения Карпов
+ 1 4
16 января 2015 г. 23:55
А ты к врачу-специалисту обратись, она тебе точно скажет, что за заболевание у тебя.
  • Оставить комментарий
  • Войти