Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Удивительно бессвязанная речь. Обычно выгол за гоняют, когда получат от нормального дружного соседа пенделя под зад и за гоняют. Есть пословица, смех без причины - признак дурачины, но у Евгении сотрясение мозга после пенделя.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
12 августа 2014 г. 18:16
Ты на себя бы посмотрел "умник", одну пластинку поставил и поешь тут одно и тоже! Задалбал уже, честное слово! Если у тебя с Аганиным О.П. отношения плохие, то это только твои личные проблемы! Мы то тут причем?! Какое отношение Аганин О.П. имеет к продажи моих участков?! Я до сих пор не могу понять за что он должен был дать нам под зад, мы что у него или на него работали?! Хватит уже нести без основательную чушь! Уймись уже! Если ты недоумок не в курсе, то я продала только свои два участка, а у мамы и у брата там еще остались участки и они их продавать не собираются!
Почитатель творчества Чернышева Евгения
+ 0 0
12 августа 2014 г. 21:04
Стирайте каменты это ТП с оскорблениями
Чернышева Евгения Почитатель творчества
+ 0 0
12 августа 2014 г. 22:21
А твои и твоих дружков коменты с оскорблениями оставлять?! Все взаимно, как вы ко мне, так и я к вам!
Почитатель творчества Чернышева Евгения
+ 0 0
12 августа 2014 г. 23:07
Тебя никто не спрашивал, дружков у меня здесь нет
Чернышева Евгения Почитатель творчества
+ 0 1
12 августа 2014 г. 23:47
Если ты меня не спрашивал (то есть не мне писал), так и не пиши для меня! А вот то что вы здесь все дружки это и так понятно!
Почитатель творчества Чернышева Евгения
+ 1 0
13 августа 2014 г. 08:34
И про тебя с аганиным тоже понятно!
Чернышева Евгения Почитатель творчества
+ 0 1
13 августа 2014 г. 11:21
И что же тебе понятно?! Вообще-то есть я, а есть Аганин О.П.
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
13 августа 2014 г. 16:03
Прямо как история доктора Джекила и мистера Хайда. Утром она Евгения Чернышева, а в обед Аганин О.П. Феерично.
Почитатель творчества Чернышева Евгения
+ 0 0
13 августа 2014 г. 15:39
Все тоже самое что и тебя обо мне и воображаемых тобой моих "друзьях"
Вы провинились, Петрович отлучил вас от халявы. Вы сейчас пытаетесь перед ним выслужиться, но уже поздно.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
12 августа 2014 г. 14:04
На какую тему ты и твои дружки еще по упражняетесь?! Я вам факты и выгол вас за гоняю, вы на другую тему перепрыгиваете! За вами очень смешно наблюдать!
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
12 августа 2014 г. 14:02
От какой халявы?! Ты по себе нас не суди! Нас с Аганин О.П. связывали отношения продавца и покупателя, сейчас мы соседи и все общение как у нормальных, дружных соседей. Если у тебя с Аганин О.П. другие отношения, то мы то тут причем?!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 0
12 августа 2014 г. 17:42
От халявной халявы. Сначала кинул с барского плеча тебе два участка, а сейчас захотел и забрал. А ты уже басни рассказываешь, типа бизнес начала по продаже участков.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
12 августа 2014 г. 18:19
У тебя есть доказательство того, что участки достались мне бесплатно?! Нет?! Ну так уймись и живи уже своей жизнью!
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
12 августа 2014 г. 18:10
С чего ты взял, что мне кто-то там кинул с какого-то там барского плеча участки?! Я честно купила два участка и когда мне они стали без надобности, я их честно продала, и о каком бизнесе ты тут несешь?! Я продала только свои участки. У тебя точно с головой проблемы!
Показать еще
Она наверное добрым делом считает шлагбаум, которым перегородили дорогу, и который не открыли даже для проезда пожарной машины. Насколько убогое воспитание, мы видим.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
10 августа 2014 г. 20:42
Я считаю шлагбаум нормальным делом, обыкновенным и в отличии от тебя не делаю из этого трагедию! На счет пожарной машины, это не ко мне... Своих детей заведи, воспитай, а потом уже и говори! Хотя таким как ты детей лучше не иметь, не нужно таким как ты размножаться!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 0
11 августа 2014 г. 08:58
По крайней мере я ни чьим детям не угрожаю как ты. Это надо какой моральной уродкой быть, что бы угрожать детям, да еще и приводить примеры. Это ты же недавно хвасталась, что кто то с вами был не согласен, а потом у них дети умерли. Это коза ностра какая то. Позор губителям детей.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
11 августа 2014 г. 11:33
Ты реально больной! Если ты хочешь строить и делать из себя мученика и страдальца которыму угрожают, делай, но не за счет меня! Я ни чьим детям не угрожала и вообще ни кому не угрожала! Я привела пример как зло излученое возвращается обратно! И если у тебя не хватило мозгов этого понять, то я здесь ни причем!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 0
11 августа 2014 г. 11:53
Ты же написала ранее, что если мы будем с тобой спорить, то нашим родным будет плохо. Ты наверно возомнила себя богом.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
11 августа 2014 г. 14:43
И где же я такое писала?!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 0
11 августа 2014 г. 17:28
8 августа в 14.29 ты написала, что с тобой и твоим братом двое людей были не согласны. И они остались без детей. Если ты не бог, то это угроза. Если кто то не согласен вместе с вами целовать ногу, которая дает вам пенделя, то это не значит, что надо угрожать их детям.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 1
11 августа 2014 г. 21:08
И про какую ногу ты вообще ведешь речь?! С чего это мы должны чью-то ногу целовать?! С чего это чья-то нога должна нам давать пенделя?!
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 1
11 августа 2014 г. 21:06
Если ты больной и не можешь различить угрозы от примера как зло излученое возвращается обратно, то причем тут я?! И не переворачивай мой слова, я не писала что данные люди были не согласны, я писала что данные люди желали нам зла! Или ты и в этом разницу не понимаешь, между тем что пожелать и между тем что бы не согласиться?!
БМП Чернышева Евгения
+ 0 0
11 августа 2014 г. 07:50
Поэтому Евгении не суждено иметь детей.
Чернышева Евгения БМП
+ 0 0
11 августа 2014 г. 11:30
Своей жизнью живи!
Очень добрая и справедливая Евгения Чернышева, желает хорошим людям болезней и смерти. Ты не психуй. Дал Аганин вам коленом под зад. Но это не наша вина. И насылать на людей беды за это может только глубоко безнравственный и морально уродливый индивидуум. Надо только выбирать себе друзей не аферистов.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 2
8 августа 2014 г. 14:25
Опять путаешь желание и предупреждение?! Каким образом нам Аганин О.П. дал под зад и за что?! Я ни чего и не на кого не насылала, а всего лишь предупредила как это бывает по жизнь....все всегда возвращается! Я не считаю Аганина О.П. аферистом!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
10 августа 2014 г. 19:22
Обычным образом. Одел сапог побольше, размахнулся и врезал пенделя.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
10 августа 2014 г. 20:40
Ты особо одаренный д...., спрашивайю тебя еще раз, за что нам Аганин О.П. должен был дать пинком под зад?! Какое отношение Аганин О.П. имеет к продаже моих участков?! Ты за долбал уже вякать просто так!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
11 августа 2014 г. 09:05
Что, не смогла найти три тысячи заплатить за проезд? Вот ты и вруша. На самом деле Петрович одел сапог побольше, размахнулся посильнее и дал вам пенделя под зад. А потом, которые участки вам подарил, забрал назад. У него не заржавеет. А вы уже целую завиральную историю сочинили. В этом плане Петрович молодец. Я его здесь полностью поддерживаю.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
11 августа 2014 г. 11:28
Ты реально балван и тебя заклинило на одной пластинке! За что Аганин О.П. должен был дать нам пинком под зад?! И с фига ли это ты взял, что нам участки были подарены?! Мы их честно купили, и я захотела и продала свои участки! И потом если ты м....не в курсе то у меня были свои участки, у мамы с братом свои! И тебе какая разница смогла я найти три тысячи или нет, не лезь в мой карман!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 0
12 августа 2014 г. 17:46
Да, я ошибся, участки Петрович тебе с барского плеча кинул.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 1
12 августа 2014 г. 18:20
У тебя есть тому доказательства?!
Роман Чернышева Евгения
+ 1 0
13 августа 2014 г. 17:25
Да куча фактов. Я уже не раз говорил, что Петрович с барского плеча вам несколько участков подарил. Какие факты тебе еще нужны?
Чернышева Евгения Роман
+ 0 1
13 августа 2014 г. 21:44
Факт того, что нам подарили участки?! Ты по себе то нас не суди! Если тебе на халяву достался участок, это не значит что всем так же участки доставались!
БМП Чернышева Евгения
+ 0 0
11 августа 2014 г. 07:56
Роман, особо одаренная Евгеника спрашивает: "за что ОПАганин дал ей пинка?"
За дело женя, за дело....
Чернышева Евгения БМП
+ 0 0
11 августа 2014 г. 11:24
За какое дело?! Опять несешь чушь!
БМП Чернышева Евгения
+ 2 0
8 августа 2014 г. 15:45
Евгения, ваше мнение не есть аксиома
Чернышева Евгения БМП
+ 0 1
8 августа 2014 г. 16:07
Могу ответить тебе тем же!
БМП Чернышева Евгения
+ 0 0
11 августа 2014 г. 07:57
не можешь
Чернышева Евгения БМП
+ 0 0
11 августа 2014 г. 11:23
Опоздал, уже ответила, а значит смогла!
Это ты права. Зло излученное тобой к тебе и вернется Евгения. Это ты наверное говоришь про тот случай, когда подписывалась за других людей под Аганинскими враками и клеветой на порядочных людей. Или может когда вы там защищали шлагбаум, которым препятствовали хорошим людям проехать к своим участкам по ими же купленным у Аганина дорогам. Как вы всей семьей защищаете мошенника, обворовавшего много хороших людей. Конечно вам воздастся по вашим заслугам.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 2
8 августа 2014 г. 14:22
А я разве сказала, что считаю тех людей порядочными и я разве сказала, что считаю что подписывалась под клеветой и враками?! На мой взгляд шлагбаум был поставлен верно и не мешал ни кому проезжать, заплатил и проехал, я так и сделала! Я один раз подписалась, один раз защитила, забыла и прошла мимо, а свою злобу до сих пор источаете в мой адрес... Так, что к кому и что вернется это уже и так ясно, к вам! Защищать и поддерживать, это разные вещи на мой взгляд и я не считаю Аганина О.П. обманщиком и вором!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 0
10 августа 2014 г. 16:05
Вот и пусть бы эти люди сами за себя подписи ставили под враками и клеветой. А то у вашей шайки все по доверенностям. Это что бы потом отмазываться. Вор вору глаз не выклюет.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
10 августа 2014 г. 20:37
Тебе какое дело кто и что нам доверяет?! Ты за наши друзей не решай, они как-нить без тебя разберутся!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 0
8 августа 2014 г. 15:46
Верно, заплатила и ездила по полям.
Чернышева Евгения БМП
+ 0 2
8 августа 2014 г. 16:07
Платила в прошлом году, в этом обстоятельства не позволили заплатить, а так бы заплатила!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 0
8 августа 2014 г. 16:22
Мама денег не дала?
Чернышева Евгения БМП
+ 0 1
8 августа 2014 г. 17:01
Причем тут мама?! В отличии от тебя я сама зарабатываю и от мамы не завишу!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 0
8 августа 2014 г. 18:20
Честно-честно???? Насмешила.
Чернышева Евгения БМП
+ 0 1
8 августа 2014 г. 18:32
Ну если для тебя смешно, что ты зависишь от своей мамы...
Чернышева Евгения
+ 0 2
8 августа 2014 г. 10:18
Пока вы чудики живете моей жизнью, сплетнями и враньем про меня, завидуете мне и ни чего сделать не можете потому что слабаки. Я живу своей жизнь и плевать, чихать хотела на вас, вот только подпитываюсь вашими эмоциями. Продолжайте в том же духе, вы слабеете, а у меня прибавляются силы! Уверена, что я не одна такая кто питается вашими эмоциями и получает от этого заряд сил! Вам бы еще запомнить: "зло излученое тобой к тебе вернеться непременно". Так, что не удивляйтесь когда вы сами или ваши близкие начнут страдать, болеть, умирать.
Он Чернышева Евгения
+ 2 0
8 августа 2014 г. 14:17
НС давно уже должна была загнуться, учитывая сколько ты "добра" воздала
Чернышева Евгения Он
+ 0 2
8 августа 2014 г. 14:29
С чего это?! Я ни кому зла не делала и не желала! А вот в моей жизни уже было двое человек, которые люто желали зла мне и моему брату... С данными людьми мы разошлись и долго не общались и не виделись, а потом узнали, что у каждого из этих людей было по одному ребенку, погибли. Все зло возвращается и не факт что к тебе именно, возможно по твоим близким ударит!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 1
10 августа 2014 г. 19:20
Евгения типа угрожаешь? Выследите и что нибудь сделаете с детьми. Другого от Евгении и можно было и не ожидать.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
10 августа 2014 г. 20:36
Ты видать вообще не в своем уме или читать не умеешь?! По себе людей не суди!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 1
11 августа 2014 г. 11:48
Евгения, так вы киллеров нанимали, или как с детьми расправлялись. А вот хочется спросить, а дети то вам что сделали?
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
11 августа 2014 г. 14:42
По себе людей не суди! Ни кто из нас к смерти этих детей ни какого отношения не имеет! Мы вообще даже не знали, что у этих людей есть дети!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 0
8 августа 2014 г. 16:37
Конечно, вспомним зиму и ваши диарейные попытки помочь людям.... все равно кому помочь .... а давайте им шлагбаум закроем, чтоб сами без помощи не чистили... а то ведь чистят по рыночным ценам... а в ДРСУ простой техники
Чернышева Евгения БМП
+ 0 1
8 августа 2014 г. 16:57
Что-то ты намешал все в одну кучу! Причем тут мы и шлагбаум?! Мы что ли его закрывали?! С ДРСУ действительно пытались договориться... И не потому что хотели кому-то помочь, а на будущее...
БМП Чернышева Евгения
+ 1 0
8 августа 2014 г. 18:19
Однако расписали, что все готово. Как обычно один звездддный звон. Мошенник собрал свору пустолаек, теперь пинками разгоняет.
Чернышева Евгения БМП
+ 0 1
8 августа 2014 г. 18:31
Где и в чем мы расписались, что все готово?! Мы сказали, что будем разговаривать с ДРС и подписывать с ними договор, но ни кто не сказал что это уже 100% сделано! А ты как всегда...лишь бы вякнуть! И я уже задолбалась спрашивать, за что нас должен Аганин О.П. пинками гнать?! Мы что на него работали?! Какое вообще отношение Аганин О.П. имеет к продаже моих участков?!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 0
8 августа 2014 г. 18:47
нс писала, что заключила предвориттельный договор или просто пукала?
Чернышева Евгения БМП
+ 0 1
8 августа 2014 г. 19:41
Предварительный договор действительно был подписан, но предварительный договор не означает, что ДРСУ должно было приступить к работе. За предварительным договором следует основной, и вот перед подписанием основного договора ДРСУ отказалось, сославшись на нехватку техники. Так, что пукаешь здесь ты и твои дружки, причем без доказательств, фактов, короче без основательно. Не знаете ситуацию, но лишь бы вякнуть!
Он Чернышева Евгения
+ 2 0
8 августа 2014 г. 14:45
Вот я и говорю про НС
Чернышева Евгения Он
+ 0 1
8 августа 2014 г. 16:06
Мало ли что ты говоришь?! Причем тут Н.С.?!
Я бы конечно так категорично не стал бы говорить, что тыкал носом в грамматические ошибки. Будем так говорить, что мудро указывал на погрешности в образовании Евгении Чернышевой. Так сказать по дружески помогал поднять уровень образованности. Помогал, исправлял, поправлял. За это она мне очень признательна.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 2
8 августа 2014 г. 10:11
За меня не отвечай! Я тебя не знаю и ни чем ты мне не помогал! Льстить себе это все что ты умеешь делать! Ты мне не друг, ни сосед, ты для меня пустое место с тупими амбициями!
Э, харе ребята. Евгения Чернышева моя добрая соседка. Я ей всегда помогаю с мудрыми советами. Евгения, обращайся, я тебе посоветую.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 2
7 августа 2014 г. 16:30
Ты ни когда не был моим соседом, а теперь и подавно! Ты ни когда ни чем мне не помогал, потому что от таких как ты мне помощь не нужна! Ты даже побоялся ко мне подойти и лично со мной поговорить на счет твоего вранья про меня!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 0
8 августа 2014 г. 09:11
Да, этот женский максимализм. Вот сколько раз тебе говорил, что очень занят. Всем нужны мои мудрые советы. Я приезжаю, тебя нет. А про тебя я не врал. Ты сама не знаешь как правильно называется специальность на которую ты училась. Сначала одно скажешь, потом забудешь, другое говоришь. Где же тут мое вранье?
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 2
8 августа 2014 г. 10:06
Ну вот, очередное твое вранье полезло. Где я по разному назвала свою специальность?! Если вы чудики не знаете разницу между землеустроителем, землемером, кадастровым инженером и инженером земельного кадастра, я тут ни при чем, это у вас амбиций много, а мозгов мало!
Роман Бродяга
+ 1 0
8 августа 2014 г. 09:14
Все таки молодец Петрович, что дал им коленом под зад. Так и дальше давай.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 1
8 августа 2014 г. 10:08
Тебя заклинило?! Какое отношение Аганин О.П. имеет к нам?! За что он должен был дать нам коленом, мы что у него или на него работали?!
Роман Чернышева Евгения
+ 2 0
8 августа 2014 г. 13:19
Вы перед ним шестерили, но плохо.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 2
8 августа 2014 г. 14:15
Каким это образом мы перед ним шестерили?!
БМП Чернышева Евгения
+ 2 1
7 августа 2014 г. 18:12
Как это он тебе не помогал? А кто тебя носом тыкал в грамматические ошибки? А с дипломом ты сама намутила, то дождь, то в 23.00 на участок зовешь, ведь не все на участках живут. Думаешь всем нужны твои доказательства? Многие уже сделали для себя вывод. Слилась, скатертью дорога!!! Грустить не станем.
Чернышева Евгения БМП
+ 1 2
7 августа 2014 г. 19:06
Тоже мне умник, я же его не тыкала в его ошибки. На это много ума не надо. Время было и другое, вполне подходящее, но он так и не пришел. Врать не надо было. Мне на ваши выводы...с большой колокольни. Радует, что смогла свалить с вашего гнилого общества, не дай бог кому-то таких соседей как вы!
БМП Чернышева Евгения
+ 4 1
7 августа 2014 г. 20:19
Курица очень гордая птичка, без пинка не полетит
Чернышева Евгения БМП
+ 1 2
7 августа 2014 г. 21:13
Ну может курица и гордая птичка... Я понятия не имею.
БМП Чернышева Евгения
+ 1 0
8 августа 2014 г. 00:21
оно и видно
Молодец Петрович. Не подвел. Зарядил наконец то этим зазнайкам коленом под зад. Да Роман, ты был прав. Признаю. А я не очень то в твои предсказания верил.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 4
7 августа 2014 г. 16:28
Причем тут Аганин О.П.? Мои участки, что захотела, то и сделала! У мамы и у брата еще участки остались и они их продавать не собираются! А ты и твои дружки как всегда...ни чего нового!
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 0
8 августа 2014 г. 09:05
Как это при чем здесь Петрович. Без него бы ничего не получилось. Ведь это он вам дал коленом под зад. А Роман вас предупреждал.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 0
8 августа 2014 г. 10:02
Каким коленом, под какой зад?! Что за бред ты опять несешь?! Какое отношение я имею к Аганин О.П.?!
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 0
8 августа 2014 г. 13:22
Сейчас, после того как Аганин ОП дал вам коленом под зад, никакого отношения вы к нему уже не имеете.
Чернышева Евгения Евгений
+ 0 1
8 августа 2014 г. 14:14
С какого перепуга Аганин О.П. должен был дать мне коленом под зад?!
Похоже крысы побежали с корабля. Симптомчик.
Следовало ожидать.
Ну что, я оказался прав. Не прошло и пол года, а я говорил что в течении года Петрович даст Чернышевым коленом под зад. Кто оказался прав? В этом плане надо с Петровича брать пример. Как только он видит, что шестерка сделала свое дело, или плохо делает свое дело, он тут же дает ей коленом под зад. Без всяких сантиментов. Молодец.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
7 августа 2014 г. 16:26
А причем здесь Аганин О.П.? Это были мои участки, я захотела от них избавиться! Ты как всегда со своей больной фантазией!
Чернышева Евгения
+ 1 2
6 августа 2014 г. 18:42
Спешу вас местных чудиков обрадовать, у меня больше нет в вашем гнилом обществе, земли в собственности! Выкусите! Грызите теперь друг друга! А вот договор который я подписала на долю в ЗОП я не заберу и не откажусь, буду гадить вам!
Евгений Чернышева Евгения
+ 3 1
7 августа 2014 г. 12:24
И это пишет специалист, как она говорит с дипомом. "А вот договор который я подписала на долю в ЗОПе (дефект речи) я не заберу и не откажусь, буду гадить вам! (Олег Петрович). А если по серьезному, то у Евгении Чернышевой и не не было земли в собственности.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 3
7 августа 2014 г. 12:29
Да ты что?! Теперь у меня уже и земли не было в собственности?! Что еще придумаешь?! Была, да еще и целых два участка!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 1
7 августа 2014 г. 10:09
Наконец то даже Евгения Чернышева признала, что Потапово это гнилое общество. Договором своим на ЗОП можешь свою толстую попу подтереть. Когда вы стряпали эти свои писульки, земли были в собственности Савчикова Анатолия. А что бы не гадить где попало, надо лечить голову.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 2
7 августа 2014 г. 12:21
Я про Потапово ни слова не сказала. Я про ваше гнилое общество написала! Смотреть нужно на попу своей жены, не красиво пялиться на попу чужой жены! Договор по доли в ЗОП я подписывала с человеком у которого была доверенность от Савчикова Анатолия, так что выкуси!
Показать еще
БМП Чернышева Евгения
+ 2 1
6 августа 2014 г. 19:07
иди котятами на авито торгуй
Чернышева Евгения БМП
+ 1 2
6 августа 2014 г. 19:24
Без тебя разберусь, что мне делать. Я в таких...советчиках не нуждаюсь.
БМП Чернышева Евгения
+ 2 1
7 августа 2014 г. 09:52
Потекло
Ты советы своим детям давать будешь, землемерка.
Чернышева Евгения Людмила
+ 1 1
6 августа 2014 г. 18:45
Ты ш...хоть знаешь кто такой землемер?! Я к нему ни какого отношения не имею, выкуси дурында!
Чернышева Евгения Людмила
+ 1 1
6 августа 2014 г. 18:36
Обязательно буду давать совет своим детям, тебе то до этого какое дело?!
БМП Людмила
+ 2 1
6 августа 2014 г. 17:47
тп детей хозяйчик запретил
Чернышева Евгения БМП
+ 1 1
6 августа 2014 г. 18:38
Я смотрю ты в древности застрял и у тебя все еще рабовладенческий строй существует!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 1
6 августа 2014 г. 19:08
улыбнула
Людмила БМП
+ 1 1
6 августа 2014 г. 18:26
И так холуев безграмотных хватает.
Чернышева Евгения Людмила
+ 1 1
6 августа 2014 г. 18:39
Ну что ты так себя занижаешь, проституция твоя это тоже работа!
Парни, хватит глумиться! Это бесполезно. ТП не исправишь. Уже не смешно.
Чернышева Евгения Людмила
+ 0 2
6 августа 2014 г. 14:37
А ты бы вообще не напрягалась в смехе, а то вдруг лопнешь! Не хочу чтоб меня ш....забрызгало!
Возник всего один вопрос:
Ну, почему на глупых спрос?
- Дурь глубоко проникла в поры,
Вот отчего в мозгах запоры!
Перечитал последние пару десятков каментов.
Возник только один вопрос. Вот почему Евгения такая неумная?
Чернышева Евгения К+
+ 1 3
2 августа 2014 г. 22:08
А ты почему такой трус, что не можешь под своим именем написать?!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 1
4 августа 2014 г. 11:13
по кочану! А почему вопросом на вопрос?
Чернышева Евгения БМП
+ 1 2
4 августа 2014 г. 12:19
А я тебе его задала?! Или ты за всех отвечаешь?!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 1
4 августа 2014 г. 12:47
беру пример с тебя
Чернышева Евгения БМП
+ 1 1
4 августа 2014 г. 15:25
Да ты что?! Что-то не припомню что бы я на чужие вопросы отвечала!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 1
5 августа 2014 г. 12:44
память коротка... школа ОПА
Чернышева Евгения БМП
+ 0 1
5 августа 2014 г. 19:44
Сочувствую тебе, что у тебя память коротка! У меня вот она очень длиная и хорошая, все запоминаю и припоминаю!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 0
5 августа 2014 г. 20:38
Прямо как тп?
Чернышева Евгения БМП
+ 0 2
6 августа 2014 г. 14:34
Свободен, можешь гулять. У тебя глупые и однообразные ответы, сказать то больше не чего!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 0
6 августа 2014 г. 17:44
Я свободный, могу гулять, могу на форуме болтать. А тебе на хозяйчика оглядываться нужно
Чернышева Евгения БМП
+ 0 1
6 августа 2014 г. 18:35
А с чего ты взял, что у меня есть хозяйчик?! Я не раб, я свободный человек! И ты мне не интересен, наскучил ты мне своими глупыми и однообразными ответами!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 0
6 августа 2014 г. 19:09
скоро повеселишься
Чернышева Евгения БМП
+ 0 1
6 августа 2014 г. 19:22
Обязательно, но уж как-нить без тебя.
Роман Чернышева Евгения
+ 1 1
4 августа 2014 г. 16:58
А что, правда, что Евгения Чернышева в 16 лет замуж вышла и в институт поступила? Это надо же. И как она все успевает?
Почитатель творчества Роман
+ 1 1
4 августа 2014 г. 21:26
Я тоже такое слышал, по залёту в 16 лет
Чернышева Евгения Почитатель творчества
+ 1 1
4 августа 2014 г. 22:20
Да ты что?! А я то даже не в курсе! И куда же я ребенка дела?!
Роман Чернышева Евгения
+ 1 1
4 августа 2014 г. 22:42
Ого, я даже не мог предположить, что Евгения родила еще ребенка в 16 лет. Хвалю. Вот это по нашему. Даешь демографический взрыв. Евгения, так держать.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
4 августа 2014 г. 22:53
Что еще умного придумаешь?! Ребенка то я куда дела?! У меня вот лично детей нет, так что я даже не могу представить о ком тут идет речь! И уж тем более в 16 то лет... У меня пока ум на месте!
Роман Чернышева Евгения
+ 2 1
4 августа 2014 г. 22:58
А жаль. Из него бы вырос настоящий потаповец.
Чернышева Евгения Роман
+ 0 0
5 августа 2014 г. 19:42
Без тебя разберусь кем будет мой ребенок!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 0
5 августа 2014 г. 22:13
Нет не разберешься. Как же ты разберешься без моего мудрого совета. Однозначно не разберешься.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 0
6 августа 2014 г. 14:33
Разберусь без тебя! А ты свои якобы умные советы припаси для своей семейки!
Бродяга Роман
+ 1 0
5 августа 2014 г. 14:24
Как же так Евгения? Надо увеличивать поголовье потаповцев. А то Петрович приедет с китая, а у вас ни одного нового потаповца.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 1
5 августа 2014 г. 19:43
Не находишь, что это не твоего ума дело?! Я как-нить без тебя разберусь! Своей жизнью научись жить!
Показать еще
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
4 августа 2014 г. 20:26
Я смотрю твоего ума хватает только на то чтобы сплетни и вранье собирать?! И кто же такой умный, что такое тебе сказал, что я якобы в 16 лет вышла замуж и в институт поступила?!
Показать еще
Показать еще
Идёт война и на Россию давят.
А здесь день ото дня баланду травят.
Сошлись на поле битвы маргиналы,
- Для обывательских картин оригиналы!..
Евгения, а ты почему бродягу не зовешь диплом свой смотреть. Стесняешься?
Чернышева Евгения Роман
+ 2 2
1 августа 2014 г. 21:31
Очнись малыш, я его сто раз уже звала, но Бродяжка трус и все еще боится сам придти и номерок своего участка все еще боится мне сказать!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 2
2 августа 2014 г. 21:25
Ну вот наконец то Евгения Чернышева поняла что мы ей добрые друзья. Только к добрым друзьям обращаются малыш и так далее.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 2
2 августа 2014 г. 22:06
Ты и твои дружки мне не друзья! И уж тем более не добрые! Не надо ко мне подмазываться, у меня достаточно добрых и достойных друзей и ты и твои дружки в их число не входите и не войдете ни когда! Слишком уж у меня хорошая память! А сарказм по поводу "малыш", для тебя не достижимо!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 1
4 августа 2014 г. 11:14
...забирай свои игрушки и не какай в мой горшок...
Чернышева Евгения БМП
+ 1 1
4 августа 2014 г. 12:20
Да с при великим удовольствием, но и ты от меня отвали!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 1
4 августа 2014 г. 12:47
сколько?
Чернышева Евгения БМП
+ 1 2
4 августа 2014 г. 15:23
Даром
БМП Чернышева Евгения
+ 1 0
5 августа 2014 г. 16:53
тп лишь бы тявкнуть
Чернышева Евгения БМП
+ 0 0
5 августа 2014 г. 19:41
Беру пример с тебя
БМП Чернышева Евгения
+ 0 1
5 августа 2014 г. 20:39
тп бот
Чернышева Евгения БМП
+ 0 0
6 августа 2014 г. 14:36
Это ты про себя так?! Ну бывает, бывает...
БМП Чернышева Евгения
+ 0 1
6 августа 2014 г. 17:45
тп только и может кричать и кукарекать
Чернышева Евгения БМП
+ 0 0
6 августа 2014 г. 18:33
Ну может тп и и делает только это, я то тут причем, зачем мне об этом писать?! Тебе сказать мне больше не чего?!
БМП Чернышева Евгения
+ 0 0
6 августа 2014 г. 19:10
перефразируй вопрос
Чернышева Евгения БМП
+ 0 0
6 августа 2014 г. 19:21
Не вижу смысла, вопрос задан по адресу и верно.
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 3
4 августа 2014 г. 09:58
Видишь как мы похожи. Я умнейший человек, у тебя как ты говоришь, слишком хорошая память. Ты меня постоянно приглашаешь к НС на участок показать свой диплом, спросить мудрого совета, как быть. Все тут скажут, что ты меня постоянно приглашаешь. С умным человеком все мечтают пообщаться.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 1
4 августа 2014 г. 11:17
Ты видать на столько "умный", что не можешь отличить, что я тебя ткну носом в мой диплом и ни какой твой совет я даже слушать не будет, ни то что бы спрашивать! Ты со своими советами и недалеким умом.... И я не пообщаться с тобой хочу, а поговорить на счет твоего вранья про меня! А ты реально трус, уже так в открытую съезжаешь с темы, стрелки переводишь....
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 3
4 августа 2014 г. 11:41
Да, правильно Евгения Чернышева, я настолько умный, что многие, как и ты мечтают со мной пообщаться. И никуда я не съезжаю. Вот только я вам времени могу уделить не очень много. Вот ты меня зовешь к НС на участок, показать свой диплом, а я извини, нарасхват. Все хотят получить мой дельный умнейший совет. Может уделю тебе минут 10 в августе, или в сентябре. Больше не проси, извини, время дорого.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 1
4 августа 2014 г. 12:40
Ты реально не догоняешь или тебя заклинило?! Я не хочу и уж тем более не мечтаю с тобой пообщаться! Мне не нужен ни какой твой совет! Я всего лишь хочу поговорить с тобой на тему твоего вранья про меня! И это твои проблемы, что ты якобы нарасхват и не надо тут заливать, что ты мне уделишь время.... Уже не верю, ты для меня уже трус!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 1
4 августа 2014 г. 13:31
Все хотят всего лишь поговорить со мной. Как я тебе уже говорил ранее, что смогу уделить тебе минут 10 в августе или сентябре. Многим нужен мой ценный совет, так что извини, я нарасхват. Я уделю тебе несколько минут. Ты верь. Только подготовь вопросы и свои просьбы, чтобы я мог тебе дать мудрый совет в твоей ситуации.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
4 августа 2014 г. 15:20
Ты реально баран! Мне плевать кому и что от тебя надо! Я хочу поговорить за твое вранье про меня и ни каких твоих советов мне и даром не надо, на мой взгляд ты слишком глуп, что бы давать мне советы! И уж если бы ты хотел и не боялся бы со мной поговорить, то давно бы уже нашел время, а так ты просто трус и заливаешься своим враньем!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 1
4 августа 2014 г. 15:56
Да, так оно и происходит обычно. Люди не понимают, что я слишком занят. Вот приди, дай умный совет. Все дела бросай и занимайся только нами, нашими проблемами.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
4 августа 2014 г. 20:22
Еще раз объясню тебе, очень не умному. Мне твой совет не нужен! Я в тупых советах не нуждаюсь, а другого совета ты дать не сможешь, ума не хватит! У меня нет проблем, а если и будут, то я как-нить без тебя не умного, разберусь! А вот за свое вранье нужно уметь отвечать, а ты для этого слишком труслив, вот и прикрываешься якобы занятостью.
Роман Чернышева Евгения
+ 1 1
4 августа 2014 г. 22:54
Все таки Бродяга положительно влияет на Чернышеву Евгению. Раньше ее сообщения были однообразны. И содержали всего два слова "Сообщение удалено". А сейчас уже она какие то новые слова пишет. Правда сейчас у Евгении примитивные сообщения типа, ДУРАК, САМ ДУРАК, но все таки это уже прогресс. Давай Евгения. Поднимай свой культурный уровень. Бродяга, а ты больше уделяй Евгении Чернышевой времени.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
4 августа 2014 г. 22:58
Себе удели время и своим детям, жене, родителям... Если правда у тебя такого все это есть! И бродяг всяких с собой прихватывай пусть они тебе время уделяют! А я уж как-нить сама, без вас не умных разберусь! Вы своей жизнью то жить не пробовали?!
Роман Бродяга
+ 0 1
4 августа 2014 г. 17:33
Да Бродяга, тебе не позавидуешь. Все хотят, что бы ты с ними встретился. Вот и Евгения Чернышева постоянно тебя просит, приди да приди. Ей наверно больше некому мудрый совет дать.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 0
4 августа 2014 г. 20:24
Было бы от кого мудрый совет получать... Что умного мне может посоветовать какой-то бродяга?!
Показать еще
Почитатель творчества Чернышева Евгения
+ 1 3
2 августа 2014 г. 22:51
Плюсануть забыла
Показать еще
Я так думаю, что если тебе хочется чихать, то это скорее всего ОРЗ. Я в этих делах тоже разбираюсь. А когда хочется плевать, то это бесспорно плеврит. Видишь какой я умный, все знаю. Поэтому ты не стесняйся, если тебя еще что то тревожит или еще чего то хочется сделать, пукнуть например или почесаться, обращайся. Я добрым соседям никогда в помощи не отказываю. Конечно у тебя присутствует небольшой склероз, потому как у тебя провалы в памяти наблюдаются. Кто же как не ты, звала меня к НС на участок. Предлагала вместе диплом смотреть, а теперь забыла. Надо тебе глицин принимать, и другие лекарства для укрепления памяти.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 2
1 августа 2014 г. 17:26
Я смотрю у тебя даже мозгов не хватает представить, а лучше подумать, что человек может сменить фамилию не только из-за замужества?!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 1
1 августа 2014 г. 17:17
Ты мне не интересен, что бы я у тебя что-то спрашивала! А звала я тебя на участок Н.С., что бы поговорить на счет твоего вранья про мой диплом и мое образование! И да кстати, я для тебя не сосед и не добрый, так же как ты для меня!
Конечно же мы добрые соседи. меня когда что нибудь просят я всегда делаю. Ты сама меня постоянно в гости зовешь. Ну драться же ты меня зовешь. Чаю попить, беседы умные побеседовать. Я знаешь какой умный. Мне все говорят, ну ты такой умный! Такой умный. Всему научишь, всегда умнейший совет дашь. Мне просто скромность не позволяет сильно это афишировать.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 2
1 августа 2014 г. 13:12
Ты для меня не сосед и уж тем более не добрый. И я тебя в гости не разу еще не звала, я звала тебя поговорить, научись уже видеть разницу и понимать ее! На счет драться, а это как разговор пойдет или не пойдет... Я чай с кем попало не пью, а ты на мой взгляд, кто попало! Я не знаю какой ты умный и мне на это глубоко чихать, а вот какой ты врун, я уже заметила! Меня учить не надо и совета я у тебя не прошу! И плевать я хотела что тебе скромность позволяет, а что не позволяет!
Ну как же, как же. Мы же добрые соседи. А после того как вас тоже кинул Аганин, еще и одно дело делаем. Пытаемся восстановить справедливость, вернуть людям купленные ими у Аганина земли общего пользования.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
1 августа 2014 г. 01:47
Это ты то добрый сосед?! Да я даже не знаю кто ты! И в чем это нас кинул Аганин О.П.? С чего этот бред ты взял?!
Да все их сторонники типа Жени Бозылева. Не хватает на баньку, не хватает на домик. А работать не пробовал. Все по рыбалкам, да по охотам. Да еще с любимой на природе. Он не знает как деньги зарабатывают. Все дайте, да помогите.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 1
30 июля 2014 г. 22:03
Ты я смотрю с темы моего образования опять съехал, что наврать не получилось?!
А ты Жене Бозылеву не пробовал все это в глаза сказать?! Очень бы хотела на это посмотреть!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 1
31 июля 2014 г. 12:22
Да надо все таки заняться твоим образованием. Если ты уж так просишь. Для начала подтянем тебя по русскому языку. А так далее посмотрим. Хотя твое образование должно заботить не только меня. Но и тебя саму. Все таки 21 век. Стыдно неучем ходить.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
31 июля 2014 г. 18:44
Занимайся своими детьми или собой!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 1
31 июля 2014 г. 20:24
Ты же сказала, что я забросил твое образование. Теперь придется нагонять. Так что ты пока повтори гласные и согласные. А дальше скажу что изучать.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
31 июля 2014 г. 21:10
Я не сказала, что ты его забросил! Я сказала, что ты съехал со своего вранья про мое образование! Своих детей учи! Ты мне ни кто!
Почитатель творчества Бродяга
+ 1 1
31 июля 2014 г. 20:29
Почерк местной Псаки не изменился, восклицательные знаки, после написания поста, обязательный плюсик самой себе
Чернышева Евгения Почитатель творчества
+ 1 1
31 июля 2014 г. 21:10
не нравиться, не читай!
Почитатель творчества Чернышева Евгения
+ 1 1
31 июля 2014 г. 23:01
Тебя еще не спросил, что мне делать
Чернышева Евгения Почитатель творчества
+ 1 1
1 августа 2014 г. 01:49
Можешь уже не спрашивать, не утруждайся, я уже ответила что тебе делать!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
31 июля 2014 г. 18:43
Что-то не припомню, что бы я просила тебя заняться мои образованием! Да и кто ты такой, что бы заниматься моим образованием?! У меня образование есть, меня и моих близких оно устраевает, а на твое мнение мне глубоко чихать! Ты для меня ни кто и звать тебя ни как, ты для меня пустое место!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 2
31 июля 2014 г. 11:38
экспериментаторша ты наша, все вопросы странные... ты это пробовал, а то пробовал, а в гости приходил... Один псакизм
Чернышева Евгения БМП
+ 1 0
31 июля 2014 г. 18:39
Я не ваша!
Глупые куры сначала поддерживали Аганина. Думали что его халява безгранична. А теперь вы ему не нудны и он вас послал на. Поэтому вы всем и предлагаете прийти к вам на участок. якобы для разговора. Что тут непонятного. Зная как Аганин умеет кидать своих друзей ничего удивительного. Ну хотите сами с Петровичем разбирайтесь. Дело ваше.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 1
30 июля 2014 г. 22:00
С чего ты взял, что мы собрались или хотим в чем-то разобраться с Аганиным О.П.?! С чего ты взял, что именно для этого мы предлагаем приходить на разговор?! В чем проявлялась халява Аганина О.П. в наш адрес?! Опять одни твои домыслы!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 1
31 июля 2014 г. 20:22
Да, да хотите разобраться с Аганиным. Поэтому вы всех подряд зовете к НС на участок. Раньше то звали на Краснодарскую, а сейчас на участок. Аганин вам разрешал бесплатно по дороге ездить. Это не домыслы, а факты.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 0
31 июля 2014 г. 21:08
Где факт того, что нам разрешали бесплатно ездить по дорогам?! Я лично платила за проезд через шлагбаум, за целый год!
Дима Чернышева Евгения
+ 0 1
1 августа 2014 г. 16:38
Да они платили 150 рублей за ключ.
Чернышева Евгения Дима
+ 0 0
1 августа 2014 г. 17:18
Кто они?! Я лично платила 3000 тысячи за проезд за целый год.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 0
31 июля 2014 г. 21:07
В чем мы хотим разобраться с Аганиным О.П.?! На разговор мы приглашаем из-за твоего и твоих дружков, вранья про нас лично! Только об этом мы хотим лично с тобой и твоими дружками поговорить! Так, что ты со своей больной головы на наши здоровые не вали!
Почитатель творчества Чернышева Евгения
+ 0 2
31 июля 2014 г. 21:11
Факты давай, что у тебя здоровая голова, а у них больная!
Чернышева Евгения Почитатель творчества
+ 2 0
31 июля 2014 г. 22:16
Для этого факты не нужны, достаточно их вранья.
Они после ссоры с Аганиным свою группу против него формируют.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 1
30 июля 2014 г. 17:12
Кто они и какую группу?!
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 2
30 июля 2014 г. 18:04
Вы приглашаете людей к НС на участок и учите как противостоять Аганину. Это я уже не первый. Понятно, что в одиночку вам с Аганиным не справиться, вот и зовете всех, кого можете. Пока Аганина нет в Красноярске. Что тут особенного. Это называется секрет Полишинеля. Лучше вам конечно объединится с Еленой Карповой. Она выражает мнение всех собственников участков в Простоквашино, кому Аганин продал ЗОП но не передал. Ей люди верят.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 1
30 июля 2014 г. 18:22
Ты приходил на участок Чернышевой Н.С. и сам лично слышал как и чему мы учим?! Зачем и для чего нам справляться с Аганиным О.П.?! Ты уж как-нить определись, а то не давно с твоих слов мы его поддерживали, а тебе уже против него... В чем нам лучше объединиться с Карповой?!
БМП Чернышева Евгения
+ 0 1
31 июля 2014 г. 12:57
У вас там секта??? И что такое (как-нить) ??? Может ты хотела по привычке как-нуть
Чернышева Евгения БМП
+ 1 0
31 июля 2014 г. 18:36
Как-нить, это сокращение от как нибудь. А у тебя как всегда больная твоя фантазия! И я ни слова не сказала про какую там секту.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 1
30 июля 2014 г. 14:34
Факты давай!!!
Да нет, ты уж нас научи Евгения Чернышева. Хитренькие, для себя все решили, а остальные пусть как могут. Мы то в институтах не обучались, точнее обучались, но заочно. Поэтому как были неучами, так неучами и остались.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 1
30 июля 2014 г. 17:09
А кто тебе сказал, что я на дневном училась?! Вот твое вранье потихоньку и вылезает!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 2
30 июля 2014 г. 18:07
Я про себя сказал, что на заочном учился. Я понял. Вот почему ходят разговоры, про твой диплом. Ты перевелась на заочный, а те кто с тобой учились подумали, что тебя вытурили из института.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 0
30 июля 2014 г. 18:32
И кстати, разговоры про мой диплом распространял ты! А сам ведь даже не знаешь какой институт я окончила, на каком отделении я училась! Может тебя просветить?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 1
31 июля 2014 г. 14:53
Нет, нет. Это не я. Как я мог распространять. Я же не лектор по распространению. Это на меня наговаривают. Ты им не верь.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
31 июля 2014 г. 18:33
Кому им?! Ты сам тут лично писал про мое образование, мой диплом... что меня якобы выгнали с института... а сейчас как трус себя ведешь!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 1
31 июля 2014 г. 20:19
Это не я говорил, это те кто с тобой учился говорили.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 0
31 июля 2014 г. 21:05
А кто со мной учился?! Фамилии назови! Твое вранье меня уже достало! Мои одногруппники даже не знаю меня под этой фамилией! Так как в институт я поступала под другой фамилией и сменила ее перед самыми гос. экзаменами! Так, что харе уже врать!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 1
1 августа 2014 г. 16:36
Во завирает так завирает. Мама Чернышева Н.С., она Чернышева Евгения. Типа в 16 лет замуж вышла, а в 21 разошлась и фамилию сменила.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
1 августа 2014 г. 17:21
А кто тебе сказал, что я замуж выходила и из-за этого меня фамилию?! Я была на фамилии отца, а дальше была семейная ситуация почему я сменила фамилию, но тебя она не касается. И кто тебе сказал, что я в 16 лет поступила в институт?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 1
1 августа 2014 г. 20:54
Вот я и удивляюсь как ты в 16 лет в институт поступила и замуж вышла. Вранье конечно. И ситуации семейные всем известные и хорошо характеризуют людей. Пока отец платил алименты, был нужен и фамилия его была нужна, как выросла то и отец стал не нужен, и фамилию можно менять. Так сейчас многие делают. Ничего особенного.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
1 августа 2014 г. 21:26
А я и не говорила, что я в 16 лет вышла замуж и поступила в институт, это ты предположил. И кто тебе сказал, что мой отец платил или не платил алименты?! И кто тебе сказал, что вообще мои родители в разводе?! И кто тебе сказал, что мне мой отец был нужен и стал не нужен?! Опять только одни твои домыслы! Опять суешь свой нос не в свои дела!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 1
4 августа 2014 г. 11:47
Да она кредит взяла, а отдавать не захотела. Вот и сменила фамилию.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 0
4 августа 2014 г. 19:43
Еще что умного придумаешь?!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 1
30 июля 2014 г. 18:18
"Мы то в институтах не обучались, точнее обучались, но заочно", не знала что ты о себе во множественном числе говоришь, но буду иметь ввиду.
А кто тебе сказал, что я переводилась, а не сразу на заочное или дневное поступила и там и проучилась?! Научился бы сначала врать!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 3
29 июля 2014 г. 22:41
Приходи на участок Чернышевой Н.С., или боишься!?
БМП Чернышева Евгения
+ 2 2
30 июля 2014 г. 00:51
опять закулисный тухляк
Евгения Чернышева, а чем лучше по полям ездить? Ближе? Ты уж нас научи. А что, тебя правда банили?
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 2
29 июля 2014 г. 16:22
Ни кто меня не банил и каждый пусть сам выбирает как ему ездить, я ни кого, ни чему учить не собираюсь!
БМП Чернышева Евгения
+ 1 2
29 июля 2014 г. 22:30
У америкосов Псаки, а у нас Евгения...
Чернышева Евгения БМП
+ 2 1
30 июля 2014 г. 17:10
Понятия не имею что там у америкосов, но меня у вас точно нет!
Аганин уехал в китай и все, форум встал. Меня терзают смутные сомнения. У Шпака магнитофон, у посла медальон. Походу здесь был театр одного актера, а не форум.
БМП *********
+ 2 3
28 июля 2014 г. 11:45
А как его выпустили? Он ведь налоги не заплатил!!! Говорят он вчера круги нае... нарезал по участкам с кучками гравия...
Форум встал потому что потупчик забанили
Чернышева Евгения БМП
+ 3 3
28 июля 2014 г. 12:21
Странно как тебя еще такого....не забанили!
Чер Ны Шых Шых Чернышева Евгения
+ 2 3
28 июля 2014 г. 15:30
Как обстановка на фронте??? Когда конец войне???
Чернышева Евгения Чер Ны Шых Шых
+ 3 2
28 июля 2014 г. 18:00
Понятия не имею как обстановка на твоей фронте и когда конец твоей войне! Мне это не интересно!
Чер Ны Шых Шых Чернышева Евгения
+ 1 3
28 июля 2014 г. 18:04
Чернышева Евгения → Павел +2−4 22 июля 2014 г. 21:13
Нелепые отмазки уже не прокатят! Война так война! Не я ее начала, но я закончу!
У тебя проблемы с головой?
Чернышева Евгения Чер Ны Шых Шых
+ 2 2
28 июля 2014 г. 19:33
Спасибо, с моей головой все в порядке! Какой ты задал вопрос, такой ты и получил ответ.
Чер Ны Шых Шых Чернышева Евгения
+ 2 2
28 июля 2014 г. 20:06
Заметно
Чернышева Евгения Чер Ны Шых Шых
+ 1 1
30 июля 2014 г. 17:11
Рада, что тебе заметно!
БМП Чернышева Евгения
+ 2 3
28 июля 2014 г. 15:15
В отличии от тебя я очень вежливый
Чернышева Евгения БМП
+ 3 2
28 июля 2014 г. 17:59
Рада за тебя, можешь своей вежливостью загордиться!
К кому к Вам? Виктор, у нас вроде как не предприятие. А обычное садовое общество. Ты верно перепутал форум.
Здравствуйте.Хочу сообщить Вам о некой вновь поступившей к вам на работу женщине так как она является нечиста на руку /воровка и аферистка/ недавно она работала в нп Хмельники но недоработав до конца вахты рассчиталась и после её ухода пропали у сотрудников ценные вещи два планшета и сотовые телефоны её данные Шилова Елена Михайловна 06 05 1970 года рождения и помимо этого ещё больна сифилисом медкомиссию можно купить
Все удостоверения на имя Шилова Елена Михайловна недействительные так как поддельные сделаны в Казахстане в Это время учебный комбинат уже не работал и прекратил своё существование единственное что действительно это диплом сварщика
Вот Евгения Чернышева говорит что войну не она начинала. А кто клеветнические письма подписывал аж за несколько человек, причем письма лживые от начала и до конца. На уважаемых в поселке людей гадости писали, причем без всяких доказательств. Вот это ты и начала. Причем, чтобы выслужиться за других людей подписывалась. Разве это порядочно. Хотя бы за это надо извиниться перед людьми которых облили грязью незаслуженно.
Ну а по дорогам понятно, что мыслей у вас нет. Так бы и сказала, не знаю что делать. А то пургу какую то несешь. Все решили, но никому не скажу. Пока по вашим действиям видно, что решили вы ездить не через шлагбаум, а по полям. Но это не решение проблемы.
  • Оставить комментарий
  • Войти