Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Робких два минуса (раньше - один)
Больше сказать ей и нечего
Выперли с треском из Простоквашино !
Лишь оправданья и лечево
Евгения Чернышева Карпов
+ 2 20
4 июля 2015 г. 22:38
А кого выперли, с треском, да еще из кого-то Простоквашино?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Муслим Магомаев
+ 39 2
27 июня 2015 г. 13:18
что то дурочку не видно
стало вроде ей обидно
или лето и жара
в поле пашет до утра ?
А Жэка есть Жэка =)))))
Так жирно и систематически собирать минусы - уметь надо )))
321 марк
+ 23 2
27 июня 2015 г. 08:59
и свой фирменный единственный плюсик
Рогожин 321
+ 27 4
27 июня 2015 г. 13:17
при всем при этом, говорит, что ей на рейтинг и на общее презрение - наплевать (но мы то с вами знаем =))))))
Роза Рогожин
+ 30 3
28 июня 2015 г. 08:30
начала прогрессировать - ставить уже пл два минуса всем, заходит и старательно тыкает)
ну ничего, общественное мнение не победить, руки коротки))
все же знают, что она из себя представляет?
если согласны с позицией - ставьте плюс
если нет - то минус
Евгения Чернышева Роза
+ 2 26
29 июня 2015 г. 16:46
И, что же она из себя представляет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
СССР Евгения Чернышева
+ 27 2
29 июня 2015 г. 16:58
Минус. Сплошной минус. И ваша писанина ни о чем.
Евгения Чернышева СССР
+ 3 22
29 июня 2015 г. 23:48
И, что то минусы? Для меня это не показатель. А я просила вас дать оценку моей писанине?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роза Евгения Чернышева
+ 21 2
30 июня 2015 г. 06:06
Мы сами решим, давать оценку или нет, это свободный форум единомышленников и друзей ( и кое кому уже ни раз намекали, что тут делать нечего )
Евгения Чернышева Роза
+ 2 15
2 июля 2015 г. 18:51
Вы только что сами написали, что форум свободный. А значит я вправе здесь писать когда захочу и кому захочу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Макс Евгения Чернышева
+ 14 2
3 июля 2015 г. 06:07
Вот и мы будем тут писать что захотим и когда захотим )))))
Евгения Чернышева Макс
+ 2 13
4 июля 2015 г. 22:37
А я, что вам запрещаю?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роза Роза
+ 22 2
30 июня 2015 г. 06:06
А насчет минусов, тебе то конечно все божья роса))) весели нас и дальше )))
Дональд
+ 24 2
21 июня 2015 г. 11:26
Дурочка в среднем 7 минусов за пост огребает и выводов не делает никаких ))
Как думаете - почему ?
Евгения Чернышева Дональд
+ 3 26
21 июня 2015 г. 17:42
Может у вас хватит смелости и вы скажите мне, кто эта дурочка? И почему вам все так она интересна?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дональд Евгения Чернышева
+ 21 1
21 июня 2015 г. 17:48
А почему она так интересна тебе и почему ты ко всем лезешь с этим вопросом ?
Евгения Чернышева Дональд
+ 2 28
22 июня 2015 г. 22:45
Мне лично просто интересно, кто та дурочка про которую тут пишут, а назвать ее бояться. И я не лезу, а просто задаю вопрос.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я из другого "товарищества",где тоже хапнувшее много земли и объявившее себя ДНТ "их сиятельство" кормит обещаниями провести свет (вот-вот) за сотню с носа. А недавно объявило,что продает дороги и даже привезло покупателя.Он правда,послушавши присутствующих,молча исчез. Хотелось почитать,как вы с этими проблемами справляетесь,но сложно,много личных терок. И все-таки: у нас примерно из одной обоймы продавцы бывших сельхоз.земель,как-то похожи их поступки. Вкратце напомните,как начиналась ваша эпопея,плиз.
Игорь АГА
+ 20 2
20 июня 2015 г. 12:16
Советую просто приехать и пообщаться. И, желательно, с разными людьми. А то АПАнькин любит разводить в одного. Даже глазом не моргнет, соврет. Бизнес у него такой сейчас. Раньше карандашики возил из китая и оптом сдавал. Там все просто было. А тут люди.
АГА Игорь
+ 15 2
21 июня 2015 г. 10:30
Спасибо.Почитала ваш детектив- практически тоже самое намечается. Может они "двое из ларца",уж очень все похоже,особенно в части "молочных рек" и "кисельных берегов".:)
Игорь АГА
+ 5 1
22 июля 2015 г. 23:11
Можем пообщаться. Так сказать, обменяться опытом работы с "радивыми" продажниками. Они, кстати, очень не любят открытости.
Н.С. АГА
+ 16 2
19 июня 2015 г. 11:55
Прочитайте первую страничку
Катька Рогожина
+ 17 5
18 июня 2015 г. 21:11
Когда чернышиха "выкать" всем начинает, поучать и тд - мне смешно, как минимум. Это как если бы сельский житель учил городского манерам и сленгу =)))
Евгения Чернышева Катька Рогожина
+ 3 16
18 июня 2015 г. 22:04
Во первых, не чернышиха, а Чернышева. Во вторых, если для вас нормальное общение на "ВЫ" не знакомо, с вами лично могу общаться на "ТЫ". Я ни кого и ни чему не поучаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роза Евгения Чернышева
+ 15 3
19 июня 2015 г. 05:47
Писали не тебе, а Чернышихе. Не лезь в чужие дела.
Евгения Чернышева Роза
+ 3 15
19 июня 2015 г. 13:59
Отвечала не вам, а вы лезете, как же так? Или опять за собой ни чего не видите?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Руслана
+ 10 3
15 июня 2015 г. 11:22
Блин, покажите уже ее фото народу, чтобы все поняли какая она.
Евгения Чернышева Руслана
+ 3 15
15 июня 2015 г. 21:58
Извините, я ваш ник не правильно прочитала, бегло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгения Чернышева Руслана
+ 3 14
15 июня 2015 г. 21:55
Руслан, вы бы для начала уточняли, чье фото вам показать. И мне жутко интересно, а что вам по фото будет понятно, если вы просто не знаете человека?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Азафар Евгения Чернышева
+ 7 3
16 июня 2015 г. 09:35
Уточняю. Хочу посмотреть на Евгению Чернышеву.
Евгения Чернышева Азафар
+ 3 16
16 июня 2015 г. 16:42
Очень странно... Была Руслана и обращалась я к ней.... А уточнения получила от Азафара....
Не вникаю и не заморачиваюсь, это ваша логика, не моя.
Зачем вам смотреть на Евгению Чернышеву, она что экспонат?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Руслана Евгения Чернышева
+ 11 3
17 июня 2015 г. 09:13
Еще какой экспонат человеческой глупости и паранойи. На этом экспонате можно студентам из медуниверситета лекции проводить. Ну так что? Покажете фото?
Евгения Чернышева Руслана
+ 3 17
17 июня 2015 г. 14:11
Все таки странно, спрашиваю у одного человека, отвечает другой.... Или вы просто ник забываете менять?! :)
А вы лично знакомы с Евгенией Чернышевой, или свои выводы по слухам сделали, или хотите по фото определить?
Я вам лично ни чего показывать не стану, терпеть не могу таких людей как вы. Не зная человека лично, делать какие-то выводы про него, а потом еще просить фото показать. На мой взгляд, с вашей стороны это сверх глупость.
А если вы так сильно горите желанием посмотреть фото Евгении Чернышевой, так попросите вам его показать тех от кого вы про нее все слухи услышали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марк Евгения Чернышева
+ 12 3
17 июня 2015 г. 20:52
Так ты же ведь тоже тут людей не знаешь многих, а делаешь выводы и умозаключения, лезешь в каждый комментарий, достаешь вопросами.
Это разве нормально ?
Это достойно тетки твоего возраста ?
Так ли поступают счастливые люди, так ли они время проводят ?
Позор.
Евгения Чернышева Марк
+ 3 17
17 июня 2015 г. 21:59
"ТЫ".... Ну, ну... А потом опять будете писать, что мол "ты же тоже всем тут тыкала....". Как говорится в своем глазу вы и бревна не видите.
Я тут вообще ни кого не знаю. Выводы и умозаключения свои, я делаю исключительно из здешней писанины, но стараюсь озвучивать их крайне редко. А вот на счет "лезешь в каждый комментарий, достаешь вопросами.", это свободный форум, вы делаете ровно тоже самое, но как обычно за собой этого вы не видите.
А вы знаете мой возраст, что бы что-то утверждать про меня и называть меня теткой?
Вам ли не знать как поступают счастливые люди и как они проводят свое время?
За себя я знаю, на мой взгляд я счастливая и это лично мое дело как проводить свое время.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рома Евгения Чернышева
+ 13 3
18 июня 2015 г. 06:10
Ну хоть тебя тыкать мы отучили, а то всем тут действительно тыкала )) так глядишь и человека сделаем из тебя ( на самом деле нет)
Евгения Чернышева Рома
+ 3 14
18 июня 2015 г. 22:02
Не льстите себе. Я и без вас могу вежливо разговаривать, а могу нахамить. Вы лично меня ни чему научить не можете, мозгов у ва лично на это не хватит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роза Евгения Чернышева
+ 13 3
19 июня 2015 г. 05:46
Нет, ты только безграмотно хамишь. И в жизни и тут, с тебя даже взять нечего, пустышка ))))
Евгения Чернышева Роза
+ 3 14
19 июня 2015 г. 13:58
Вы знаете меня лично, что бы так утверждать?
Одно только ваше обращение ко мне на "ТЫ", уже говорит о низком уровне вашей грамотности, но вы так же как и все тут сидящие, за собой не замечаете.
И я лично ни чего не предлагала с меня взять, тем более таким как вы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СССР Евгения Чернышева
+ 18 3
17 июня 2015 г. 22:41
Да мы в курсе. Ты как Новодворская. Девочка еще.
Заметил СССР
+ 14 3
18 июня 2015 г. 13:28
Точно! Одно лицо! Не отличить!
Евгения Чернышева Заметил
+ 3 14
18 июня 2015 г. 22:01
Вам глупость написали, а вы как дурочек повелись. Вы ведь не знаете кто такая Евгения Чернышева, как же вы можете судить одно она лицо или нет?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Руслана Заметил
+ 12 3
18 июня 2015 г. 13:39
Спасибо ребят, что подсказали как она выглядит! :)
Евгения Чернышева Руслана
+ 3 13
18 июня 2015 г. 22:01
А вы всему верите, что вам говорят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгения Чернышева СССР
+ 3 18
17 июня 2015 г. 23:20
Опять "ТЫ"?! То есть вежливое общение вам совершенно не понятно или для вас это просто не свойственно? Я могу опять снизиться до вашего уровня, может тогда вам будет понятно.
Да и курс у вас не правильный. Я лично ни какого отношения к Новодворской не имею и возраст у нас очень отличается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СССР Евгения Чернышева
+ 18 3
18 июня 2015 г. 05:12
Снижаться не надо. Полет нормальный. Но посадка уже скоро.
Евгения Чернышева СССР
+ 3 16
18 июня 2015 г. 22:00
Не понимаю причем тут какой-то полет и какая-то посадка. Если вы не нашли, что написать мне в ответ, лучше бы промолчали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СССР Евгения Чернышева
+ 13 3
19 июня 2015 г. 10:31
Снижаются самолеты. Уровень ОПУСКАЕТСЯ! Дожить до такого возраста и русского языка не знать -это постараться надо.
Наблюдатель СССР
+ 0 0
15 мая 2016 г. 02:10
Что Вы знаете о самолётах? Самолёт может и снижаться, и падать, и как в стихотворении Зинаиды Земляничкиной - опускаться (http://www.stihi.ru/2004/11/10-715).
Евгения Чернышева СССР
+ 3 16
19 июня 2015 г. 13:55
Возможно я не правильно подобрала слово, когда вам писала. Но вы слишком мелочный, что бы это пропустить, нашли повод за что зацепиться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
факт Руслана
+ 10 3
15 июня 2015 г. 21:48
Усы и борода вот ее фото
Евгения Чернышева факт
+ 3 13
15 июня 2015 г. 21:57
Интересный вы тип... Описываете неизвестно кого, потому как Руслана даже не конкретизировала, чье фото она хочет посмотреть. А вы тут как тут, со своей фантазией.
Показать комментарий Скрыть комментарий
заканчивайте уже припадочную и безграмотную травить =)
пожалейте =)
Евгения Чернышева Муся
+ 3 15
12 июня 2015 г. 21:42
Извините, что влезаю. А кого вы называете припадочной и безграмотной и за что нужно пожалеть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вафелька Евгения Чернышева
+ 9 2
13 июня 2015 г. 18:12
А у меня тоже вопросик к вам - как считаете, почему почти все ваши сообщения собирают минусы ? Суммарно уже несколько сотен. Один человек так делать не будет, значит есть группа людей, которые считают, что вы делаете или сделали что то не правильно.
За что это ?
Почему к вам так относятся?
Почему вы на это ведетесь ?
Евгения Чернышева Вафелька
+ 3 13
13 июня 2015 г. 18:52
Вы скати в предыдущим сообщении, которое благополучно удалили, тоже меня оскорбили. А за что?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вафелька Евгения Чернышева
+ 10 3
13 июня 2015 г. 19:28
Не знаю, что и кто удалил, я вас не оскорбляла (хотя можете думать что угодно)
Евгения Чернышева Вафелька
+ 3 14
13 июня 2015 г. 20:03
Да вы еще и вруша? А как же ваше глупое обращение ко мне на "ты", и ваша речь о моей специальности, разве не вы это написали? Я вам кстати ответила вежливо и на "вы", но вот к сожалению все удалили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вафелька Евгения Чернышева
+ 11 3
13 июня 2015 г. 20:55
Вы тут ко всем на ты обращались - получается, что вы глупая ? Хотя, не отвечайте, это и так очевидно )))
Евгения Чернышева Вафелька
+ 3 13
13 июня 2015 г. 21:10
Про вас мне тоже все и так видно, и что из этого? В своем глазу вы и бревна не видите....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.С. Евгения Чернышева
+ 11 3
14 июня 2015 г. 06:18
А кому до вашего мнения, есть мнение?
Евгения Чернышева Н.С.
+ 3 16
14 июня 2015 г. 10:06
А разве я сказала или написала или утверждаю, что кому-то должно быть до моего мнения? Это ваше предположение, не мое.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.С. Евгения Чернышева
+ 10 3
15 июня 2015 г. 11:31
Так то оно так, но вот случись и на тебе пожалуйста;)
Евгения Чернышева Н.С.
+ 3 15
15 июня 2015 г. 21:53
Извините, но я не поняла к чем это вы написали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Риф Евгения Чернышева
+ 9 3
16 июня 2015 г. 12:41
Не удивительно, ума палата.
Евгения Чернышева Риф
+ 3 14
16 июня 2015 г. 16:39
А я к вам обращалась? ну да ладно.... Вы тут все горазды лезть в чужие комментарии и общения, только потом в других этим тыкаете.
Если вы поняли к чему Н.С. это написал, может тогда мне объясните, что бы я тоже смогла понять?
Показать комментарий Скрыть комментарий
макс Вафелька
+ 13 3
13 июня 2015 г. 20:58
она не глупая. она тупая
это даже доказывать не следует - про нее односельчане уже все рассказали на предыдущих страницах
люди врать и минусовать просто так не станут
все по делу
все правильно
поделом дурочке )))))
Евгения Чернышева макс
+ 4 14
13 июня 2015 г. 21:13
Я вас не оскорбляла, а вы ни чего больше как оскорбления написать и не можете, что говорит о вашей тупости и глупости, а еще о вашей слабости.
Вы на столько уверенны, что все что про меня тут рассказывали, правда?
Люди врать и минусовать могут просто так, а вы глупы что бы это понять. По делом вам дураку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
макс Евгения Чернышева
+ 10 3
14 июня 2015 г. 10:48
Злись, злись.
Пиши-пиши )))
А мы и дальше будем над тобой потешаться (еще 154 страницы)
Евгения Чернышева макс
+ 3 14
14 июня 2015 г. 14:34
Я не злюсь, если вам это интересно. Пишу я только пока мне это интересно. А вам больше ни чего не остается делать, ведь жизни своей у вас нет, это мне уже давно понятно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгения Чернышева Вафелька
+ 3 16
13 июня 2015 г. 18:51
Я понятия не умею почему все сообщения собирают минусы, считаю это мелочью и не обращаю на это внимания. При большом желании и умение, это может сделать и один человек. Я уже давно пытаюсь выяснить, что же я делаю или сделала не так и почему ко мне так относятся и за что это, но кроме слухов, вранья и оскорблений, так ни чего вразумительного и не получила в ответ. Я ни на что не ведусь, я человек любопытный.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Альфонс Евгения Чернышева
+ 1 0
23 октября 2015 г. 17:02
Евгения, Вы подписались под исковым заявлением за отмену протоколов собраний ДНП "Простоквашино" и этого достаточно, а еще на шлагбауме защищали ОПА, а сами на строительство дорог не вкладывались.
макс Евгения Чернышева
+ 9 3
13 июня 2015 г. 19:30
а я не считаю это мелочью потому что если постоянно ставят минусы и пишут в комментариях всякое, это показывает что человеку тут не рады, его не любят и не хотят с ним общаться
человек этого видеть не хочет и лезет на рожон, за что и получает и будет получать
(как и та дурочка)
Евгения Чернышева макс
+ 3 15
13 июня 2015 г. 20:01
А я разве вас спрашивала, что вы считаете, а что вы не считаете?! Ну да ладно...
Вы вправе считать все что вам хочется. А на мой взгляд, минусы и комментарии может писать один и тот же человек, это не трудно и для меня это не показатель. Если бы с человеком не хотели общаться, то ему бы даже не отвечали и тупых намеков тоже бы не писали, что бы не провоцировать общение.
Понятия не имею о какой той дурочке вы пишите, так же как уверенна что вы понятия не имеете о ком идет речь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
макс Евгения Чернышева
+ 9 3
13 июня 2015 г. 20:57
Если вы понятия не имеете о какой дурочке речь. зачем тогда сами косите под дурочку и лезете во все комментарии ?
Для чего?
Вас именно что коллективно минусуют, мимоходом, потому что не любят за поведение.
Видела бы ваша родня, как вы себя тут ведете и что из себя изображаете - стыдно было бы.
Евгения Чернышева макс
+ 3 15
13 июня 2015 г. 21:08
Я не под кого не кошу, это сугубо ваше мнение.
В комментарии я не лезу, а интересуюсь, впрочем как и вы.
Откуда у вас такая уверенность, что меня минусуют коллективно? Вы привыкли отвечать за всех?
А может быть моя родня и видит и им не стыдно, откуда опять же такая у вас уверенность?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вафелька Евгения Чернышева
+ 9 3
13 июня 2015 г. 19:28
Может потому и не видите, что пишут не про вас а про дурочку ?
А про любопытную Варвару тоже помните и про меры приличия ?
Евгения Чернышева Вафелька
+ 3 15
13 июня 2015 г. 19:57
А разве я написала, что я что-то не вижу? И разве я написала, что здесь пишут про меня?
Я человек любопытный и мне жутко интересно, кто же эта дурочка про которую пишут.
И это вы мне будете говорить о мера приличия, тогда когда первый раз обратились ко мне на "ты"?! Всегда стоит сначала смотреть за собой и вам в том числе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бурим скважины питьевой артезианской воды, предоплата 30 процентов.
Вроде же говорили, что дурочка в Абакан переехала, ан нет - все пишет тут, как и раньше.
Евгения Чернышева Жорик
+ 3 14
8 июня 2015 г. 21:03
А вы верите в сплетни и слухи, да еще и повторяете их или у вас достоверная информация, что какая-то дурочка в Абакан переехала? Вы не замечаете, что своей писаниной показываете свою слабость?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгения Чернышева
+ 3 19
8 июня 2015 г. 11:11
Не уже ли вам еще не надоело? Вы, что действительно считаете что ваши глупые намеки не понятны? Вы за своей глупостью уже все что могли проиграли, пока вы тут свои языки оттачивали человек вас по закону сделала. Но вы на столько слабые, что даже в данной ситуации все что вы можете, так это только оскор***.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.С. Евгения Чернышева
+ 11 3
8 июня 2015 г. 21:44
Просто на вас забили и вежливо позволили платить налоги за землю, которую вы стырили
Евгения Чернышева Н.С.
+ 3 14
9 июня 2015 г. 10:43
Не понимаю о чем вы, так что позволю ряд вопросов:
На кого забили?
Какие налоги, за какую землю?
Что я стырила?
Я конечно платила налоги за землю, но только за свою, пока не избавилась от нее. И я ни чего и ни когда не тырила, это не законно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аль Сахим
+ 4 4
7 июня 2015 г. 07:39
А кто такой метр с кепкой?
Н.С. Аль Сахим
+ 13 3
7 июня 2015 г. 07:52
Это больной с гвоздем в голове, повелитель и хозяйчик еЧ
Так живёт кто в этом посёлке? Свет, вода есть?
Аль Сахим
+ 10 3
3 июня 2015 г. 21:19
В очередной раз ОпаЕЧ&ко лопухнулись))))))))) Позор дилетантам!!!
Евгения Чернышева Аль Сахим
+ 4 15
8 июня 2015 г. 11:14
А в чем они лопухнулись?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настя Королева
+ 14 5
2 июня 2015 г. 20:02
Мы будем скучать по ней.
Будем...
Ведь правда ?
Н.С. Настя Королева
+ 8 6
3 июня 2015 г. 20:54
Конечно
По моему ЕЧ уже 3 штуки лазят здесь.
Евгения 123
+ 11 3
1 июня 2015 г. 07:59
А по-моему это одна, просто у нее "множественность личностей"
Евгения Чернышева Евгения
+ 3 12
8 июня 2015 г. 11:13
Я вас разочарую, личность у меня одна, а вот фамилию с именем я могу местами меня и это законно.
Ух! Евгения
+ 13 3
1 июня 2015 г. 08:57
Шизофрения?
Странный
+ 0 4
28 мая 2015 г. 00:00
Оптимист – тот, кто исправил ошибку в слове «Хорово» на «Хорошо», пессимист – на «Херово».
А я, со своим «Хоровод», видимо – особый случай…
шЫшел-мЫшел
+ 15 3
26 мая 2015 г. 19:28
Вот так и закончилась эпопея и огромный тред.
Стоило всего лишь признать свою вину, покаяться и начать писать более-менее грамотно.
Так глядишь и жизнь у нее наладится =)
Всем добра.
Евгения Чернышева шЫшел-мЫшел
+ 3 17
26 мая 2015 г. 21:50
Извините, что влезаю. Но уж больно любопытно. А кто по вашему мнению признал свою вину и в чем покаялся?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгения
+ 13 4
25 мая 2015 г. 09:51
Неужели ЕЧ в выходные сходила на курсы по этике и правописанию?
Евгения Чернышева Евгения
+ 3 15
26 мая 2015 г. 21:49
Если под ЕЧ, вы подразумеваете меня, Евгению Чернышеву, то растрою вас, ни на какие курсы я не ходила. Я могу писать грамотно, если того требует мой собеседник. А для вас я писала на вашем уровне, что бы вам было понятнее. То что касается этики, опять же я писала на вашем уровне.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгения Евгения Чернышева
+ 9 3
27 мая 2015 г. 13:38
До этого вы писали, что под вашим именем и фамилией писала какая-то самозванка, а теперь пишите что это вы были. Раздвоение личности???
Евгения Чернышева Евгения
+ 4 15
27 мая 2015 г. 19:38
А для вас перемена имени и фамилии местами, является раздвоением личности? Просто я решили, что только так, вас и других можно остановить, от вашего словесного поноса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгения Евгения Чернышева
+ 9 3
28 мая 2015 г. 08:53
"Просто я решили..."
В принципе теперь мне все понятно :)
Евгения Чернышева Евгения
+ 3 13
28 мая 2015 г. 15:26
А вы мелочная. Зацепились за опечатку и сделали на этом свой вывод. Теперь и мне про вас все понятно. Бог вам судья.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгения Евгения Чернышева
+ 9 3
28 мая 2015 г. 15:32
И вам тоже.
Евгений Чернышев Евгения Чернышева
+ 12 3
27 мая 2015 г. 20:16
Стыдно за однофамилицу =(
Евгения Чернышева Евгений Чернышев
+ 3 12
27 мая 2015 г. 20:21
Обычно стыдно за знакомых людей, а не за однофамильцев. Почему же вам стыдно за человека которого вы не знаете?
Аль Сахим
+ 9 5
24 мая 2015 г. 17:20
наш зоЛошок в саоем репертуаре ))))) и про линию МРСК звездоболил, теперь про дороги!!! А про распостранение детского порно зачем кричал?
Не ревизор
+ 7 7
24 мая 2015 г. 16:30
Скрывающийся под псевдонимом Аль Сахим был ниспровержен решением суда. И поделом, конечно, поделом. Однако подлую свою натуру он скрывать не может, особенно в таком вот состоянии депрессии. Он ходит по домам в посёлке и предлагает сообща скинуться на строительство дороги через огороды сбоку от посёлка. Дорогу обещает строить хоть и по чужой земле, зато по ГОСТам. Тысяч 300-350 рублей с участка нужно будет сдать. Всем говорит, что адекватен...
Игорь Не ревизор
+ 7 3
11 июня 2015 г. 20:43
А я, вроде, заплатил 10 тыс. Сегодня самый первый проехал по будущей дороге. И, вроде, не по чужой земле.
И опять агашкин пужает народ, как с электричеством, где всех стращал 540 тыс. руб. за подключение? Потом оказалось всего 550 рублей. Бизнес у него такой?
Откуда он берет такие цифры? Там еще его человек предлагал на собрании тему за 36 млн. рублей нас водой оросить. Правда, потом, когда его попросили уточнить столь мизерную сумму, через полчаса высосал из пальца 18 млн. за свои "услуги". Это-же сколько с участка можно нахапать?
Или опять гвоздь в башке разумить по нормальному не дает?
Н.С. Игорь
+ 7 3
13 июня 2015 г. 19:45
Спасибо ОПЕ, пусть за стыриные земли платит налоги
Аль Сахим
+ 7 5
24 мая 2015 г. 16:19
Евгения, следите за орфографией!!!
Евгения Чернышева Аль Сахим
+ 4 17
24 мая 2015 г. 21:21
Спасибо, учту ваши пожелания. Просто думала для вас так будет легче и понятнее.
Я бы посоветовала вам тоже самое делать, но я не учитель русского языка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аль Сахим
+ 2 2
24 мая 2015 г. 12:02
Интересно, кто исписал весь дом, матерными словами? Или потупчик сама это сделала?
Евгения Чернышева Аль Сахим
+ 2 1
24 мая 2015 г. 16:09
Вы ни когда не задумывались над тем что пишите? Уверена, что нет.
Но написанные вами слова, можно расценивать как угрозу.
Тот же потупчик про которого вы пишите, вправе будет подать заявление в полицию и первым указать на вас.
Евгения Чернышева выиграла с нами суд у Карповой, но из скромности не сообщает тут об этом. Нам действительно смешно наблюдать как торпеда, выпущенная королевой Карповой Е.А., её же и низвергла с трона. Увы, Карпова не то что не председатель ДНП "Простоквашино", но даже и не его рядовой член. Поторопилась она с клеветой, подписываясь председателем, и выглядит теперь как посмешище...
факт Истец
+ 1 1
29 мая 2015 г. 15:33
Да Карпова Королева, а вы глупые тролли. Агаша успокойся.
Н.С. Истец
+ 2 2
24 мая 2015 г. 15:57
У тебя весеннее обострение? Или старый гвоздь зашевелился? Скорее всего новые соли из китая привез...
Евгения Чернышева Н.С.
+ 2 2
24 мая 2015 г. 16:09
А вы не верите в написанное?
Н.С. Евгения Чернышева
+ 1 2
24 мая 2015 г. 16:22
И вам соли привезли???
Евгения Чернышева Н.С.
+ 2 0
24 мая 2015 г. 21:11
Нет, соли мне ни кто не привозил. А вы ответите на мой вопрос, что я ранее задала?
Евгения Чернышева
+ 6 4
22 мая 2015 г. 18:08
Под моим ником и под моим Ф.И.О тут пишет самозванка или самозванец. Я, как и любой нормальный человек, не собираюсь тут опускаться до оскорблений и реагировать на любой смешок или гадость, мне это не нужно и не собираюсь никому ничего доказывать.
Прыгают по форумам, реагируют на пакости и пишут гадости - только недалекие люди, а я не такая. Так что веселитесь тут и дальше, неудачники, раз заняться нечем.
Громов Алик Евгения Чернышева
+ 5 2
23 мая 2015 г. 09:53
Молодец Евгения, хватило смелости.
А то чучело, которое тут по комментариям пишет, огрызается и разжигает под вашим именем, глупый тролль и неуч.
Мало того, что в каждой бочке затычка (даже когда про нее и не пишут), так и не грамотная.
Всем же понятно, что не может адекватный человек так писать и реагировать на все.
Удачи вам, Евгения !
Евгения Чернышева Громов Алик
+ 2 5
23 мая 2015 г. 13:49
Глупый вы Алик. Человек имя и фамилию местами поменял, грамотно текст составил, а вы ему сразу дифирамбы петь начали. Ни кто бы с вами и другими не огрызался и ни чего бы не разжигал, если бы вы и другие были бы поумнее и перестали бы к человеку приставать. Вы и другие про человека писали, просто думали что не поймет, а у человека мозгов хватило. А вот то что писал человек безграмотно, так это что бы вам и другим было понятнее. Адекватные люди и такую ахинею, что вы и другие пишите, не станут писать. И на будущее, то что пишут про человека ни как его не характеризует, но отлично характеризует тех кто пишет.
Еч надо тупо минусить. После 10 минусов ее посты скрываются. И никто уже не видит бред который она несет.
Сегодня состоится судебное заседание по иску членов ДНП "Простоквашино" к самому ДНП. Решения общих собраний членов ДНП, состоявшихся в январе и апреле 2013г. могут признать недействительными.
лимон Истец
+ 3 1
22 мая 2015 г. 13:04
Каковы итоги собрания?
123 лимон
+ 7 2
22 мая 2015 г. 14:39
Принято решение ЕЧ расстрелять.
Истец 123
+ 2 2
22 мая 2015 г. 19:01
В 1943 году, в северной Атлантике встретились немецкий и английский эсминец. Англичане не долго думая первыми шарахнули торпедой в противника, но рули торпеды заклинило под углом, и в результате торпеда совершила круговой веселый манёвр и вернулась… Британцам было уже не до шуток, когда они наблюдали, как к ним несётся их же торпеда.
В итоге, досталось им от своей же торпеды, причём так, что эсминец хоть и остался на плаву и дождался помощи, но уже до самого конца войны из-за полученных повреждений в боевых действиях не участвовал. Любопытно то, что немцы не стали добивать своих противников. Очевидцы с британского эсминца утверждали, что немцы катались по палубе своего эсминца и ржали так, что стрелять уже не могли.
Я одного не пойму - как надо себя не уважать, чтобы с местными анонимами и троллями лаяться тут каждый день и в каждый комментарий со словом "дурочка" лезть ?
При этом не являясь жителем поселка и не являясь желанным гостем темы.
Тут уже сто лет никто не пишет прямых обращений к Е.Ч , а значит она просто, в очередной раз, над умывает и тупит.
Жалко таких.
Чернышева Евгения Пахом
+ 1 12
20 мая 2015 г. 22:18
А ты не вникай, тогда и понимать ни чего не придется. Себя пожалей.
Я действительно не являюсь жителем поселка и, что местным жителям от меня и моих близких надо понятия не имею.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пахом Чернышева Евгения
+ 9 1
21 мая 2015 г. 06:22
Тут про тебя не пишет никто и к тебе не обращается, пишут только про дурочку. Если ты себя к таковой относишь - отвечай и ругайся дальше.
Евгения Пахом
+ 8 1
21 мая 2015 г. 11:33
Ох нарвался ты Пахом, сейчас забрызгает тебя слюной :)))))
Чернышева Евгения Евгения
+ 1 6
21 мая 2015 г. 23:14
Уймись уже, если ни чего больше умного написать не можешь.
Евгения Чернышева Евгения
+ 7 1
22 мая 2015 г. 08:54
Так у тебя же учусь тупости писать..
Чернышева Евгения Евгения
+ 1 8
22 мая 2015 г. 12:25
Читать научись, я тупости не пишу, если только тебя передразниваю.
Руна Чернышева Евгения
+ 8 2
22 мая 2015 г. 06:31
Да ты конченная, что тебе писать еще )) для того, чтобы ты залаяла и начала отвечать - нужно всего лишь щелкнуть пальцем.
Щелк.
Вперед, давай тяв-тяв )))
Вот Руна
+ 8 1
22 мая 2015 г. 08:09
Только пусть она сперва заправленное пальто из трусов вытащит.
Чернышева Евгения Пахом
+ 1 10
21 мая 2015 г. 09:56
Глаза протри, может тогда увидишь кто и про кого пишет. И я тебе уже написала, не вникай, если тебя это не касается.
что такое беда вы еще не знаете, вот столкнувшись с преступниками в халатах и погонах, и прокуратурой, которые и заинтересованная группа лиц вместе с этими которые устроили расправу, и при том, что вешают, доводят до самоубийства, два врача повешались- меня согласно угрозам, что отберут все и отберают все, и нет шансов никаких жить-одно существование за их же преступление. все старательно устроено-когда тебе надо, что б им не было неприятностей, так они по своим же. так вообще- фабрикуют дела, что б далее беспрепятственно и безнаказанно устраивать свои концерты и при этом безнаказанно далее совершать преступление согласно угрозам. так при этом сами же устроят- и мол так ради эксперимента- угробили не только здоровье и жизнь мою но и дитя. так что вот почаще ходите к врачам, в полицию-только против что то вас закажут как меня, и будут ради эксперимента безнаказанно расправляться. так что своими силами обходитесь- что б и вас и вашу семью тоже. и не смотрите на ранги и должности. вы будете ради эксперимента у них- при этом еще и заодно проучивание-то есть полное уничтожение, а они себе должностя и звания, в академики выбиваются. так что вот министерство здравоохранение у которых с краевой руки длинные - в руки петлю дадут, и при этом твоими руками же туда запихают, так что жалобы не пишите,. а так ...если есть возможность не прощайте...так они еще правоохранительные органы позовут проконтролировать что из петли не вылез живым. вам ад на том свете раем покажется, который они устраивают. красноярский край. пировский район
  • Оставить комментарий
  • Войти