Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Массовые рейды дорожных полицейских в Красноярском крае начнутся уже с четверга
закатанный
+ 0 0
9 июля 2013 г. 11:20
тонер не трожте! сижу в своём бункере, ковыряю в носу, кому мешает?! езжу 5 лет закатанный, 5 лет без дтп, всякие дауны летают под 140 и на аквариумах, и влетают на 2-й этаж домов!
Мордвин.
+ 1 0
8 июля 2013 г. 17:24
Пусть на регулировку каждый день встают,да разруливают ,то что чиновники с дорогами устроили.
Зарплаты то вон какие получают.
заниженные черные мамбы.
хм. а почему ДПС выходит на охоту с четверга? Ньюслаб ведь похолодание обещал. будет ли толк от охоты в мороз?
:):[quote="Я"]Как же надоело нытье по поводу тонировки... Она вам мешает? Так снимите со своеи машины, чего вы к остальным то привязались? Солнце печет и слепит, а с тонером милое дело!

да, да
чёрным чёрное идет[/quote]
черные мамбы на дорогах,ммуа!!!
Marshal:
и что изменится?

Ну меры они должны принять. Не примут- жалуйтесь. Проявите гражданскую позицию не здесь, а в реальности. Времени это займет ровно столько же, сколько вы потратили на посты сюда, а толку будет больше.
Marshal:думаю было у многих остановка на дороге просто проверить документы!!!! что противоречит закону.

О интернет маджахед тектед.
е.в.:[quote="Marshal"]2(е.в.) еще пример, редко езжу по крабу поэтому состояние дороги знаю плохо, вчера проезжаю перекресток на спутнике в сторону предмостной км 45-50 скорость и неожиданно передо мной возникает откопанный люк, хорошо что пусто, пришлось такой финт ушами на дороге устроить чтобы не влететь в него.


так нужно было в гаи позвонить, сообщить[/quote]
и что изменится? про отсутствие светофора в энергетиках общались с гаи, да прикольно светофор появился, но включить его забыли уже как год наверное
Marshal:2(е.в.) еще пример, редко езжу по крабу поэтому состояние дороги знаю плохо, вчера проезжаю перекресток на спутнике в сторону предмостной км 45-50 скорость и неожиданно передо мной возникает откопанный люк, хорошо что пусто, пришлось такой финт ушами на дороге устроить чтобы не влететь в него.

так нужно было в гаи позвонить, сообщить
  • Оставить комментарий
  • Войти