Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Гражданская платформа» утвердила список кандидатов на выборы в Горсовет Красноярска
Не стареют душой !
Евгений:Хорошо, что в список кандидатов от партии "Гражданская платформа" включили Александра Глискова. Он талантливый адвокат и хороший организатор. За годы работы в Красноярском городском Совете депутатов, он проявил себя как депутат с активной гражданской позицией.

Поддерживаю. Он один из немногих кто действительно работает в нынешнем городском совете. Большинство там только занимают почетную должность
хром:[quote=","]
У меня большие сомнения, что они живут нашими проблемами.
.


Уважаемый, в списке ГП - Карданец и Речицкий, которые вообще говоря, открыли городу глаза на проблему ЕФЗ, и костьми ложатся, чтобы эту дрянь остановить. Они именно нашими проблемами живут, и еще как.[/quote]
Это самый лучший путь в политику. Просто вовремя ЕФЗ подвернулся.
Глисков, это головная боль подчиненных Акбулатова. Такие нам нужны.
Елена:Смешно даже от таких кандидатов, Прохоров не владеет ситуацией, если набрал таких кандидатов. А Глисков и к Быкову прибегал, да не взяли, вот и все его программы-убеждения

Потому что Прохорову все равно кто там будет. Он просто потом скажет: "Вот, Мы с моей партией набрали столько голосов.."
Пирог с мясом
+ 1 0
15 июля 2013 г. 21:54
Мазур:[quote="Мудрый"]А когда будет понятно, кто по какому округу идет? Я живу в 4-м, хочу знать, кто пойдет от ГП туда. И от других партий тоже


Есть группа у них в контакте, там пишут, кто от них идет. Ее ж модерит кто-то, должна появиться инфа и по округам.[/quote]
Сайт избирательной комиссии г.Красноярска проще открыть
Смешно даже от таких кандидатов, Прохоров не владеет ситуацией, если набрал таких кандидатов. А Глисков и к Быкову прибегал, да не взяли, вот и все его программы-убеждения
Евгений:Хорошо, что в список кандидатов от партии "Гражданская платформа" включили Александра Глискова. Он талантливый адвокат и хороший организатор. За годы работы в Красноярском городском Совете депутатов, он проявил себя как депутат с активной гражданской позицией.

Пожалуйста приведите выигранные громкие дела этого талантливого адвоката . Талантливые адвокаты все в делах, им некогда пиариться и в горсовете заседать
Василий Зосимыч:Собянин?

Егоров)))
Мудрый:А когда будет понятно, кто по какому округу идет? Я живу в 4-м, хочу знать, кто пойдет от ГП туда. И от других партий тоже

Есть группа у них в контакте, там пишут, кто от них идет. Ее ж модерит кто-то, должна появиться инфа и по округам.
  • Оставить комментарий
  • Войти