Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Северо-Енисейском районе повесился подросток
Ю:[quote="Marshal"]Какие сообщения? что повесились? Вешались в любом возрасте и во все времена. Но сделать вывод, что виноваты взрослые гомофобы во всем.... Это я даже не представляю у кого больше психологическая проблема у гомосексуалов или у тех, кто тут вот такой бред писать начинает. Не курите так много и после этого телевизор не смотрите.

Причем тут гомофобы? такое чувство, что все вокруг помешались на геях просто! Я хотела сказать, что взрослые подчас полным отсутствием каких-либо моральных принципов не дают молодым парням и девчонкам шанса найти в себе силы преодолеть сложившиеся трудности. Мы разучились помогать друг другу и поддерживать в трудных ситуациях. Дети это видят и считают, что и им никто уже не поможет.[/quote]
Ну про геев тут ВИТ начал писать. сразу дав диагноз проблемы у парня. То что разучились поддерживать, так вся страна стала такойи назад в СССР уже не вернуть, не будет пионерских организаций и тп. и виноваты все кто выбирал такую жизнь, для которых турник во двор важнее закрытых туристических и спортивных клубов. И дети кстати не это видят, они воспитываются телевизором и интернетом. А дозу этой информации. полностью дебильной получают с подачи родителей, Если в доме то комп интернет и телик, если на улице то айфоны и тп.
Алена Николаевна:Я мама двоих детей. Они уже взрослые и у них всё хорошо. Но были в подростковом возрасте проблемы, которые мы вместе пережили. Моё мнение - не ущемляйте свободу детей, постарайтесь их понять и поддержать и помочь сделать правильный выбор. Смотрю на многих родителей -думают только о своих проблемах, не замечая, что творится с детьми. Проблемы всегда будут, а вот дети...уходят.

Точно, не ущемляйте. Пусть целыми днями сидят в инете, не отрываются от написания смс. Забьют на спорт. Это не модно же, что за мужик ходящий в спортзал, гораздо моднее выглядит в штанах с матней между колен. Что за подтянутая девочка, пусть гвоздей воткнет в себя во все места от пупа до бровей. Вот это НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА!!!!
OJIEHb:надо запретить деревья

или переименовать!
Стабилиздец
+ 0 0
16 июля 2013 г. 09:20
я уже скоро приду...
Marshal:Какие сообщения? что повесились? Вешались в любом возрасте и во все времена. Но сделать вывод, что виноваты взрослые гомофобы во всем.... Это я даже не представляю у кого больше психологическая проблема у гомосексуалов или у тех, кто тут вот такой бред писать начинает. Не курите так много и после этого телевизор не смотрите.

Причем тут гомофобы? такое чувство, что все вокруг помешались на геях просто! Я хотела сказать, что взрослые подчас полным отсутствием каких-либо моральных принципов не дают молодым парням и девчонкам шанса найти в себе силы преодолеть сложившиеся трудности. Мы разучились помогать друг другу и поддерживать в трудных ситуациях. Дети это видят и считают, что и им никто уже не поможет.
Алена Николаевна
+ 8 1
16 июля 2013 г. 09:07
Я мама двоих детей. Они уже взрослые и у них всё хорошо. Но были в подростковом возрасте проблемы, которые мы вместе пережили. Моё мнение - не ущемляйте свободу детей, постарайтесь их понять и поддержать и помочь сделать правильный выбор. Смотрю на многих родителей -думают только о своих проблемах, не замечая, что творится с детьми. Проблемы всегда будут, а вот дети...уходят.
Какие сообщения? что повесились? Вешались в любом возрасте и во все времена. Но сделать вывод, что виноваты взрослые гомофобы во всем.... Это я даже не представляю у кого больше психологическая проблема у гомосексуалов или у тех, кто тут вот такой бред писать начинает. Не курите так много и после этого телевизор не смотрите.
Marshal:2(Ю) вы в одном месте вместе с ВИТом травку покупаете???? парень повесился. все. Один его в 314дарасы записал, второй(ая) что виноваты взрослые своим примером.... Почем нынче коробок то????

Просто последнее время слишком часто появляются такие сообщения, чтобы просто оставлять это без внимания.
2(Ю) вы в одном месте вместе с ВИТом травку покупаете???? парень повесился. все. Один его в 314дарасы записал, второй(ая) что виноваты взрослые своим примером.... Почем нынче коробок то????
Marshal:а ну да, они по другому обзываются )))))) и кстати их больше если уж об этом

У каждого пола свои проблемы. Просто не нужно орать во всю глотку: " Я не такой как вы, почему вы меня не любите??!". Чем больше идет противопоставление со стороны противопоставляющих, тем более агрессивно реагирует общество. А дети думают, что так они выражают свою индивидуальность, и попадают в замкнутый круг чуждых им и навязанных извне мнений..
а ну да, они по другому обзываются )))))) и кстати их больше если уж об этом
Marshal:
ЭЭЭЭЭЭЭ а почему только мужчин???? у женщин нет такой проблемы????

Женщин-геев не бывает ))
Ю:[quote="vit"]Эх. Рано или поздно надо об этом сказать. Законы об запрете гейства обязательно вызовут самоубийства среди подростков. Даже сейчас вы корреляции разве не замечаете? Одно дело - взрослый, но подросток, который осознает, что все для него преступно и аморально, поступает по иному.

Вы в своем уме? Давайте еще орать на всю страну, что геем быть круто, "модно, молодежно". Гейство - это психологическая проблема мужчины. А вы превратили это чуть ли не в противостояние обществу. К вам бы все спокойно относились, если бы вы сами не вызывали агрессию своим поведением.[/quote]
ЭЭЭЭЭЭЭ а почему только мужчин???? у женщин нет такой проблемы????
vit:Эх. Рано или поздно надо об этом сказать. Законы об запрете гейства обязательно вызовут самоубийства среди подростков. Даже сейчас вы корреляции разве не замечаете? Одно дело - взрослый, но подросток, который осознает, что все для него преступно и аморально, поступает по иному.

Вы в своем уме? Давайте еще орать на всю страну, что геем быть круто, "модно, молодежно". Гейство - это психологическая проблема мужчины. А вы превратили это чуть ли не в противостояние обществу. К вам бы все спокойно относились, если бы вы сами не вызывали агрессию своим поведением.
Извините, но мы взрослые сами виноваты подчас, мы какой пример по своей массе подаем детям? А они ведь все повторяют.
надо запретить деревья
Это что теперь про "стильно, модно, молодежно" про это можно говорить??? может подобные новости так влияют на молодежь и они думают "раз кто то смог то и я смогу"....
vit:Эх. Рано или поздно надо об этом сказать. Законы об запрете гейства обязательно вызовут самоубийства среди подростков. Даже сейчас вы корреляции разве не замечаете? Одно дело - взрослый, но подросток, который осознает, что все для него преступно и аморально, поступает по иному.

куришь? или сам шпилешься? что-то я в 80 года не помню чтобы вешались из-за такого? бросай это, а то мумик станет любимой группой
июльский астролог
+ 7 0
16 июля 2013 г. 01:06
шоу вышка.. артист народный..упала случайно ракета.. дом-2....
где черпать идеи и мотивацию молодому неокрепшему поколению?
R.I.P.
все сказал. Больше нечего.
не надо - не буду вникать
Вит, напишите ещё раз
И я об этом думал. Но, я сильный. Меня это спасло. А потом посмотрел на общество этих ТП и бегающих с членом наперевес мачо. Духовных так сказать. Увеличивающих народонаселение.И и меня это рассмешило. Ради вас и ваших ценностей я какать не сяду на одном гекктаре с вами.
Эх. Рано или поздно надо об этом сказать. Законы об запрете гейства обязательно вызовут самоубийства среди подростков. Даже сейчас вы корреляции разве не замечаете? Одно дело - взрослый, но подросток, который осознает, что все для него преступно и аморально, поступает по иному.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Может это и не самоубийство.
Спилить все деревья выше 1 м в радиусе 70 миль от населённых пунктов! Срочно! Иначе демографическая депрессия, детская смертность, некому рожать, старение населения, недостаток трудовых ресурсов и количества потреблятелей. А всё почему? Винаваты деревья!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спиртовоз F-1
+ 21 3
15 июля 2013 г. 19:37
что то не так в этом королевстве. дети гибнут. причем в таком самом возрасте, когда все впереди - учись, живи и радуйся... это всё неспроста... идет целенаправленная программа, хоть что говорите, на физическое уничтожение народа, интернет врать не будет. и бьют по самому - самому, по будущему людей, нации в целом - по детям. психика неокрепшая, посмотрел пару фильмов, посидел в социалке - а психомоделирующие технологии в самом расцвете у наших врагов, и, сам того не осознавая, делает то, что мы тут все регулярнее обсуждаем, непоправимое.
закон димы яковлева
+ 4 1
15 июля 2013 г. 19:12
от безнадеги...
  • Оставить комментарий
  • Войти