Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Северо-Енисейском районе повесился подросток
Боб ты часом не из Лесосибирска?
Как достали эти геи , нравиться им ..... их право, так зачем сообщать об этом всему миру. И не хочу я вникать и решать их проблемы, мне противно.
Алена Николаевна:[quote="Marshal"][quote="Алена Николаевна"]Я мама двоих детей. Они уже взрослые и у них всё хорошо. Но были в подростковом возрасте проблемы, которые мы вместе пережили. Моё мнение - не ущемляйте свободу детей, постарайтесь их понять и поддержать и помочь сделать правильный выбор. Смотрю на многих родителей -думают только о своих проблемах, не замечая, что творится с детьми. Проблемы всегда будут, а вот дети...уходят.

Точно, не ущемляйте. Пусть целыми днями сидят в инете, не отрываются от написания смс. Забьют на спорт. Это не модно же, что за мужик ходящий в спортзал, гораздо моднее выглядит в штанах с матней между колен. Что за подтянутая девочка, пусть гвоздей воткнет в себя во все места от пупа до бровей. Вот это НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА!!!![/quote]
Агрессией вызывается только агрессия..[/quote]
а потаканием такие индивидуумы типа эмо и тп
Алена Николаевна
+ 0 0
16 июля 2013 г. 11:17
Marshal:[quote="Алена Николаевна"]Я мама двоих детей. Они уже взрослые и у них всё хорошо. Но были в подростковом возрасте проблемы, которые мы вместе пережили. Моё мнение - не ущемляйте свободу детей, постарайтесь их понять и поддержать и помочь сделать правильный выбор. Смотрю на многих родителей -думают только о своих проблемах, не замечая, что творится с детьми. Проблемы всегда будут, а вот дети...уходят.

Точно, не ущемляйте. Пусть целыми днями сидят в инете, не отрываются от написания смс. Забьют на спорт. Это не модно же, что за мужик ходящий в спортзал, гораздо моднее выглядит в штанах с матней между колен. Что за подтянутая девочка, пусть гвоздей воткнет в себя во все места от пупа до бровей. Вот это НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА!!!![/quote]
Агрессией вызывается только агрессия..
  • Оставить комментарий
  • Войти