Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экспертизу ферросплавного завода в Красноярске будет контролировать общественность
житель Солнечного
+ 0 0
25 сентября 2013 г. 21:04
Интересно сколько времени еще будет длиться ферросплавная терроризация населения, в частности жителей Солнечного, когда Ынвесторы отцепятся от Красноярска, сколько можно это терпеть и постоянно жить в напряжении..............
Urals Energy где зарегистрирована?
А наши депутаты читают комментарии?что то не слышно их мнение по строительству завода, а проверка на пригодность электросетей уже будет проводиться, тихой сапой идет подготовка к открытию яд завода и не понятно какие нам показывают цеха , что ничего там не делается и ожидают экспертизу. Замазывают нам глаза, когда уже власти будут честны перед народом!
Город миллион жителей и что, все обречены в радиусе 100 км. Я не так за себя боюсь, как за детей и внуков. Хочется жить и радоваться жизни. Господи опомнитесь, пока не поздно.
Поселить всех чиновников радеющих за строительство завода в старцево без права выезда!а почему не опрашивают жителей деревень они что не имеют права голоса ведь их это тоже касается!
Скорее бы построили завод. Я - за завод!
Пусть Чек-су - сначала построит метро в Красноярске, а потом свой завод. И будет всем щастье.
А какая именно общественность будет контролировать? Все просто. Нужные люди дают команду своим подопытным тим бирюсинцам собрать необходимое количество голосов ЗА. Те идут с подписными листами в СФУ и тонко намекают, что лояльность в этом вопросе-залог беспроблемно сданнойьсессии. Все. Нужное количество голосов образуется на раз.
Ваше имя:Хоть кто-нибудь из здесь пишущих отказался от личного авто? В городе нечем дышать в том числе из-за выхлопных газов автотранспорта. Посмотришь, все куда-то едут на личных авто, но все хотят дышать свежим воздухом. Опять же выбросы КРАЗа тоже нужно поставить на жесткий контроль. А ЕФЗ это уже так сказать последняя капля яда в полную чашу экологической проблемы города и края. Вот и задумайтесь, господа автолюбители об экологии.

Посмотрите как экологическая обстановка в Москве с её 10.000.000 автомобилей там в разы воздух чище! А всё еще потому что мы живем между сопками и бОльшая часть выбросов не может распространяться вокруг и оседают в городе.
в москве многие предпочитают метро, хотя и имеют личный транспорт!
Спиртовоз F-1
+ 0 1
17 июля 2013 г. 14:36
Стас:[quote="111"][quote="Ваше имя"]Хоть кто-нибудь из здесь пишущих отказался от личного авто? В городе нечем дышать в том числе из-за выхлопных газов автотранспорта. Посмотришь, все куда-то едут на личных авто, но все хотят дышать свежим воздухом. Опять же выбросы КРАЗа тоже нужно поставить на жесткий контроль. А ЕФЗ это уже так сказать последняя капля яда в полную чашу экологической проблемы города и края. Вот и задумайтесь, господа автолюбители об экологии.

как построт метро, так половина горожан откажется ездить на работу на личном авто![/quote]

никто свою задницу из комфортного автомобиля не пересадит на общественный транспорт, даже если это будет метро[/quote]Мааасквабад тому пример, правильно говоришь
111:Куда бы переехать из Красноярска, тут ловить больше нечего. Не хочется, чтобы мой сын к 30 годам получил рак легких

На Кавказ! чистый воздух и экология. проживет лет до 100
111:[quote="Ваше имя"]Хоть кто-нибудь из здесь пишущих отказался от личного авто? В городе нечем дышать в том числе из-за выхлопных газов автотранспорта. Посмотришь, все куда-то едут на личных авто, но все хотят дышать свежим воздухом. Опять же выбросы КРАЗа тоже нужно поставить на жесткий контроль. А ЕФЗ это уже так сказать последняя капля яда в полную чашу экологической проблемы города и края. Вот и задумайтесь, господа автолюбители об экологии.

как построт метро, так половина горожан откажется ездить на работу на личном авто![/quote]
никто свою задницу из комфортного автомобиля не пересадит на общественный транспорт, даже если это будет метро
раб государства
+ 1 2
17 июля 2013 г. 13:36
Только вместе мы сила!
Ваше имя:Хоть кто-нибудь из здесь пишущих отказался от личного авто? В городе нечем дышать в том числе из-за выхлопных газов автотранспорта. Посмотришь, все куда-то едут на личных авто, но все хотят дышать свежим воздухом. Опять же выбросы КРАЗа тоже нужно поставить на жесткий контроль. А ЕФЗ это уже так сказать последняя капля яда в полную чашу экологической проблемы города и края. Вот и задумайтесь, господа автолюбители об экологии.

как построт метро, так половина горожан откажется ездить на работу на личном авто!
111:Куда бы переехать из Красноярска, тут ловить больше нечего. Не хочется, чтобы мой сын к 30 годам получил рак легких

А мы уже уезжаем.. в Дивногорск..
Наталья
+ 15 2
17 июля 2013 г. 09:22
При нашей коррупции независимая экспертиза? Я против завода. Хочу жить в городе, где все решает мнение людей, которые платят налоги и стараются сделать жизнь лучше. И мнение это известно. Я хочу жить в такой стране. И, видимо, не в той родилась. Обидно
  • Оставить комментарий
  • Войти