Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Тувы поручил помочь заподозренному в подделке документов уроженцу республики
Тувинец: Убогим питерским судьям и прокурорам стоит вот с такими конторами поработать, поштрафовать, позакрывать и наконец посадить мошенников, а не заниматься ***ней!

Этими конторами сначала должна заняться полиция, а уже потом суд. И если тебе ставят печать в паспорт не в уфмс, а в какой-то конторе, то будь уверен, что это - липа, и будь готов отвечать за "использование заведомо подложного документа"...
Сам жил в Питере с такой пропиской. Знаю, многие жили. Есть конторы, которые предлагают услуги по прописке. Прописка на 3 месяца (временная) якобы в общежитие стоит 1000 рублей. Если сравнить оригинал с подделкой то абсолютное сходство, различаются лишь некоторые цифры. Убогим питерским судьям и прокурорам стоит вот с такими конторами поработать, поштрафовать, позакрывать и наконец посадить мошенников, а не заниматься хуйней!
ГОРДАЯ:Да вы только представьте, что будет если отделить национальные республики от России??? Якутию с алмазами, Татарстан с нефтью,все эти огромные территории,вы Карту России хоть видели, национальные республики охватывают большую часть

Татарстан с нефтью??? Не смешите татарская нефть качается только из-за политики, именно из-за нее падает качество российской нефти добываемой в сибири. И поподробней об Якутии с ее алмазами расскажите на каком основании им отделяться.
Орлана (тувинка)
+ 1 1
9 августа 2013 г. 15:49
И вообще, сначала надо удостовериться в истинности фактов и тогда надо писать. Браво вашей "темноте"!!! И браво необразованным, малограмотным представителям нацистских органов!!
Орлана (тувинка)
+ 1 0
9 августа 2013 г. 15:45
лесник:[quote="Тыва"][quote="лесник"][quote="Ай-бек Соскал"]Это мой родственник сын двоюродного брата Олега из с. Ийи-Тал Улуг-Хемского Района. Если его осудят, я сдам паспорт гражданина РФ. на Собственной земле в г. Туране объявлю свое государство Тыва Арат Республика.

А денег из бюджета РФ дадут тебе на отделение? Своих-то у вас нет! Только нас доить можете![/quote]
А ты знаешь умник, сколько золота перетекает в федеральную казну из Тувы каждый год?[/quote]
Ну и сколько? ОЖУ 2 в Красноярском крае золото моет в размере 60 кг в год. Ойна развалилась... Других вроде нет...[/quote]
Ойна и не разваливалась, наоборот, развивается. Есть газета, называется Российская газета. А к ней приложение "Регион Сибирь", там можешь прочитать про Ойну. И вообще, в Туве нет нацизма. Здесь представители других национальностей живут себе вольготно и богато. Их никто не трогает. Бывают, да, паршивые овцы в стаде. Вы своими комментариями разжигаете межнациональную рознь.
Когда меня ППСник спрашивал о моем гражданстве, держа в руках российский паспорт; а потом он же спросил меня когда я приобрел гражданство, я не удивлялся. Что поделаешь, малограмотен. А когда люди с вышкой и наделенные властными полномочиями делают то-же самое, становится как-то страшно за наше правосудие!
[/quote] Ойна развалилась... Других вроде нет...[/quote]
Троллите или фантазии Веснухина?
Пожалуй по участкам надо пруф на ваш бред об их "разваленности" разослать )))
_______________________
"судья" географию не знает.
"лесник" стер с лица земли одно из крупных золотодобывающих предприятий.
Да здравствует Российский Суд - самый компетентый и эрудированный суд в мире!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
P.S. Как говорится - кадровый дефицит он везде:)
русских окупантов на родину
Тыва:[quote="лесник"][quote="Ай-бек Соскал"]Это мой родственник сын двоюродного брата Олега из с. Ийи-Тал Улуг-Хемского Района. Если его осудят, я сдам паспорт гражданина РФ. на Собственной земле в г. Туране объявлю свое государство Тыва Арат Республика.

А денег из бюджета РФ дадут тебе на отделение? Своих-то у вас нет! Только нас доить можете![/quote]
А ты знаешь умник, сколько золота перетекает в федеральную казну из Тувы каждый год?[/quote]
Ну и сколько? ОЖУ 2 в Красноярском крае золото моет в размере 60 кг в год. Ойна развалилась... Других вроде нет...
Пишет Тыва 27 июля 2013 г. 03:41 : "...50 тысяч боевых коней... 52 тысячи пар лыж, 10 тысяч полушубков, 19 тысяч пар рукавиц, 16 тысяч пар валенок, 67 тонн шерсти, 400 тонн мяса, топленого масла и муки... Украине в 1944-м было подарено 30 тысяч коров....."
... Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных... Куртка замшевая... Три. И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта, а !?!
)))))
тролль:Да ладно вам, это спор хозяйствующих субъектов, также как перестрелка возле АЛПИ.
И чего же он поперся с семьей в Питер коль языка не знает, сидел себе в Туве. А вдруг он шпиён китайский

его жена получает там образование, он муж поддерживает семью доступными ему способами, молодец парень, каждый регион достоин по своему, в питере образование, в туве природные богатства, все регионы россии взаимосвязаны, а не надо тут пи*деть в духе на*уя приперся, азиата несложно сравнить с китайцами, ты может шпион америкосский
Да ладно вам, это спор хозяйствующих субъектов, также как перестрелка возле АЛПИ.
И чего же он поперся с семьей в Питер коль языка не знает, сидел себе в Туве. А вдруг он шпиён китайский
А ведь действительно -в данной ситуации стоит обратить внимание не на нац. составляющую инциндента , А на малограмотность и необразованность судей и прокуроров!Весь ужас в этом!! кто занимается ПРАВОСУДИЕМ!!!!география 7 класс!!во в чем позор!! кстате у них и по русскому языку узнать бы оценки....не говоря уж про знание ГК и Конституции России...
  • Оставить комментарий
  • Войти