Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жертвами обрушения стены на красноярском проспекте стали два человека (видео)
Почему нигде не пишут о невинно погибших людях?Кто они были? чем помогли их семьям? А на Красномосковской толстопузики в белых рубашках и красных галстуках проводят соц.опрос- как вам КПРФ? Если касается кого-то лично - сразу рев начинается,а если незнакомый человек-то это судьба у него такая.Архитекторы "странные" -ведь впендюренная высотка возле обрушенной стены явно давила!Ведь какие-то правила безопасности при строительстве домов должны соблюдаться- чего лепят эти дома впритык?В Сибири что, земля дефицит?
Форумчане, я действительно не местный. Но у вас стенки людей убивают. Круто живете, красноярцы!
Владимир111
+ 0 0
6 августа 2013 г. 19:33
Только что ИКС регион. Красноярск взял кредит 3 миллиарда у Сбербанка. Насколько помнится мне они уже брали 7 лиардов. И опять пустят на слоников, ТИМ Бирюсу, и прочую хреньку. Ну блин, когда поумнеют? Когда еще трагедия будет?
Владимир111
+ 0 0
6 августа 2013 г. 19:30
в:[quote="Однако же"]111 5 августа 2013 г. 10:42 Антон 5 августа 2013 г. 09:42

+
как вам такое? Время создания гляньте и время события. Это и другое видел вчера поздно вечером, комп не стал включать. Такой Феньки до хера у меня в компе, но ни кто не верит, что ЗМС можно предсказать, рады поржать и обосрать. См. изображение Свойства файла, если смогу вставить, иногда не получается.

что это ? ничего не ясно[/quote]
• 05/08/13 13:02 3.0 62 км В Кемеров…
• 05/08/13 13:01 2.9 37 км от Новоку…
• 05/08/13 02:21 3.5 88 км В Кызыла…

снято с eg24СФО. Почему то первоначально не вставилось, может модер подправил?
  • Оставить комментарий
  • Войти