Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Финляндия
Уезжают самые лучшие, умные, целеустремленные, те кто действительно хотят работать, чего то добиться, сделать себя. И без них в России уж точно лучше не будет. И не становится лучше, я поездил на машине по Скандинавии и по России. Особенно если сравнить нашу провинцию, деревни и например Финские. На фоне Финляндии у нас это просто ужас, безысходность, полная деградация. После поездки в Финляндию у меня депресняк, вместо радости от того, что вернулся на родину.
Как грубо. Лузеры это те, которые ничего не делают, а всё ноют: "вот я такой хороший, а мне ничего, а вот тем предателям всё". Это личное дело каждого где жить. И, соглашусь с Евгением, до Европы русским переть и переть.
И тем более, если кто-то не знает, то в Скандинавии один из самых высоких уровней жизни. И жить там намного безопаснее
Чем больше уедет - тем больше идиотов останется
Валите- валите за рубеж, в Германию, США, или как модно сейчас в Чехию. Там и оставайтесь, продали Родину за 30 серебрянников ))) Чем больше уедет, тем меньше предателей останется в стране
Показать комментарий Скрыть комментарий
да фраза "валить из рашки" порядком надоела, у меня сейчас минимальная финская зп:) кто работает тот всего добьется и в своем отечестве:)
Андрей:[quote="кошмар"]Меня тоже раздражает быдловская жизнь в России. Вернувшись из трехнедельного отпуска за границей, очень захотелось спрятаться, "засунуть голову в песок" от красноярского гопничества.

"Быдловская жизнь в России" это проекция своего нутра на внешний мир. Почитайте в Вики что такое проекция(психология). Таким образом все валящие действительно пусть едут туда, и перестанут отравлять жизнь в нашей стране. Всё чаще замечаю как у нас всё лучше а у них всё хуже. ;) Добро пожаловать лузеры туда.[/quote]
Да ладно!!! Ну теперь то мы знаем, У НАС ЛУЧШЕ ))) ???? А все валящие – лузеры, ценная информация
Дерзкий:Евгению удачи! Интересно узнать, есть ли у Евгения семья, или девушка, или он один уехал.

Один уехал. Семьей или парой было бы сложнее. Хотя знакомая пара из Германии успешно поступила на один факультет, так вместе и переехали.
Андрей:[quote="кошмар"]Таким образом все валящие действительно пусть едут туда, и перестанут отравлять жизнь в нашей стране. Всё чаще замечаю как у нас всё лучше а у них всё хуже. ;) Добро пожаловать лузеры туда.

Самовнушение - отличная штука, правда? ;)
кошмар:Меня тоже раздражает быдловская жизнь в России. Вернувшись из трехнедельного отпуска за границей, очень захотелось спрятаться, "засунуть голову в песок" от красноярского гопничества.

"Быдловская жизнь в России" это проекция своего нутра на внешний мир. Почитайте в Вики что такое проекция(психология). Таким образом все валящие действительно пусть едут туда, и перестанут отравлять жизнь в нашей стране. Всё чаще замечаю как у нас всё лучше а у них всё хуже. ;) Добро пожаловать лузеры туда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгению удачи! Интересно узнать, есть ли у Евгения семья, или девушка, или он один уехал.
кошмар:Меня тоже раздражает быдловская жизнь в России. Вернувшись из трехнедельного отпуска за границей, очень захотелось спрятаться, "засунуть голову в песок" от красноярского гопничества.

Ездить отдыхать с всё включено это одно, а жить на пмж заграницей это совсем другое
Тоже из 35:Скоро вся 35-ая "поуедет" :)

Здорово будет. Меньше народу-больше кислороду. Валите все!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр, ваш рассказ про Сочи из Красноярска было бы тоже очень интересно почитать.
Александр
+ 3 0
3 августа 2013 г. 18:21
Молодец,я знаю что такое смена жительства,правда я перебрался в Сочи из Красноярска.Вообще как в другую страну переехал.
Скоро вся 35-ая "поуедет" :)
Дьяков:В Финляндии 6% населения - шведы. И шведский там второй государственный язык. Русских, подозреваю, даже больше. Но финны делают вид, что этого не замечают - иначе придётся делать третий государственный язык и даже давать русским места в парламенте. Недолюбливают они наших.

Русских, насколько я знаю, около 1%. Хотя русская речь в центре Хельсинки звучит явно чаще шведской. Кстати, в этом году на главном телеканале YLE стартовали русскоязычные новости. Финны до сих пор спорят, хорошо ли это.
Vasilyeva:
а Евгений Камардин не в 35 ли школе случайно учился? :)

Да, в ней :)
да-да, про расстояния это верно подметил! наверное тем, кто в России не жил и никогда по ней не путешествовал, не понять как мы оцениваем расстояния.
я в Канаде живу (а это вторая по площади страна в мире) и все равно когда я говорю "Да не далеко, за сутки докатим" - они на меня в шоке смотрят - для них за сутки можно в самый центр США укатить :))
а Евгений Камардин не в 35 ли школе случайно учился? :)
В этим странах потому и все чисто и чинно что "Налоги. Очень высокие", ну и штрафы разумеется (это хорошо помогает бороться с быдлом).
В Финляндии 6% населения - шведы. И шведский там второй государственный язык. Русских, подозреваю, даже больше. Но финны делают вид, что этого не замечают - иначе придётся делать третий государственный язык и даже давать русским места в парламенте. Недолюбливают они наших.
Меня тоже раздражает быдловская жизнь в России. Вернувшись из трехнедельного отпуска за границей, очень захотелось спрятаться, "засунуть голову в песок" от красноярского гопничества.
Аленка Николаевна
+ 34 0
2 августа 2013 г. 15:36
Спасибо! было интересно читать. Евгению всяческих успехов!)
  • Оставить комментарий
  • Войти