Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы предварительные причины смертельного ДТП на трассе в Железногорск (видео)
никаво нижалка
О господи я помню как мы там ехали ужас как их всех жалко
капец мясо
твари....из за вас столько погибло людей!!!!думай...сцука...прежде чем за руль содится!!!
С каждым могло случиться.
Ягодка:[quote="?"][quote="Милашка"][quote="?"][quote="Милашка"]В шевроле 2 трупа (родители жены), они ехали в роддом встречать дочку(внучку), и к большому сожалению не доехали. Водитель сейчас в больнице в тяжелом состоянии.
Третий труп это женщина с Toyota Carina, ну кем она там была водителем или пассажиром к сожалению не знаю.
Мои соболезнования родным и близким погибшей.
И дай Бог поправиться всем пострадавшим.
P.S. Не в защиту водителя будет сказано, все таки из жизни ушло 3 человека и теперь это всю жизнь будет стоять за ним как тень. Но знаю его всю жизнь, и он никогда не рисковал жизнью близких людей (и своей впринципе дорожил), и не принебрегал правилами дорожного движения. И если честно все родные и близкие пребывают в шоке что это случилось именно с ним( И что самое страшное что ничего нельзя изменить(



В Toyota Carina была целая семья! Женщина была пассажиром. Так же водитель, 2 пассажира в больнице и 3х летний ребонок тоже в больнице.[/quote]
А вы незнаете как самочувствие тех людей которые находятся больнице?[/quote]

Ну как сказать, маленький ребенок в больнице с переломом подплечевой кости. У водителя сотресение и подозрение на перелом позвоночника. У девушки точно незнаю, знаю одно что будет в больнице около 2х месяцев( переломы сильные), у мужчины сотрясение и шок.[/quote]


Девушка в коме и еще не известно останется она жить или нет.ее муж отделался небольшими ушибами,а вот у свекра сотрясение.и сын с перелом руки,а свекрови уже нет:(так страшно!поверить не возможно,вчера была,а сегодня уже нет:"([/quote]
я конечно извеняюсь, но зачем писать такое? девушка не в коме!!!
?:[quote="Милашка"][quote="?"][quote="Милашка"]В шевроле 2 трупа (родители жены), они ехали в роддом встречать дочку(внучку), и к большому сожалению не доехали. Водитель сейчас в больнице в тяжелом состоянии.
Третий труп это женщина с Toyota Carina, ну кем она там была водителем или пассажиром к сожалению не знаю.
Мои соболезнования родным и близким погибшей.
И дай Бог поправиться всем пострадавшим.
P.S. Не в защиту водителя будет сказано, все таки из жизни ушло 3 человека и теперь это всю жизнь будет стоять за ним как тень. Но знаю его всю жизнь, и он никогда не рисковал жизнью близких людей (и своей впринципе дорожил), и не принебрегал правилами дорожного движения. И если честно все родные и близкие пребывают в шоке что это случилось именно с ним( И что самое страшное что ничего нельзя изменить(



В Toyota Carina была целая семья! Женщина была пассажиром. Так же водитель, 2 пассажира в больнице и 3х летний ребонок тоже в больнице.[/quote]
А вы незнаете как самочувствие тех людей которые находятся больнице?[/quote]

Ну как сказать, маленький ребенок в больнице с переломом подплечевой кости. У водителя сотресение и подозрение на перелом позвоночника. У девушки точно незнаю, знаю одно что будет в больнице около 2х месяцев( переломы сильные), у мужчины сотрясение и шок.[/quote]
Девушка в коме и еще не известно останется она жить или нет.ее муж отделался небольшими ушибами,а вот у свекра сотрясение.и сын с перелом руки,а свекрови уже нет:(так страшно!поверить не возможно,вчера была,а сегодня уже нет:"(
мы мимо проезжали когда уже все разъехались и тела в мешки упаковали... жесть..мало того что сами убились, так ещё люди пострадали... а беда в том что проезжая этот участок, народ опять тапку в пол и на обгон! что там в мозгах? просто кошмарно. спешим по горячей путёвке на тот свет???? кто то вон уже поспешил!!
А я знаю молодых родителей и ребенка из "Карины", ребенок ходит с нами в сад. Отличная семья! Желаю скорейшего выздоровления и примите соболезнования! Очень жаль!
Енот_Потаскун
+ 1 0
3 сентября 2013 г. 08:49
!:
а кто из виновников превышает? никто не превышает. все всегда "ехал ровно 60(90), может чуть больше". только вот масштабы разрушений почему то всегда на куда бОльшую скорость. а иногда стрелка еще на 140км замирает, но это тоже происки англичанки и невидимая рука госдепа.

+100500 конечно никто не привышает скорость :) это машина во всём виновата, а ещё + резина говно, у таких всегда виноват кто-то, но не водятел
это - война
+ 2 0
3 сентября 2013 г. 08:25
Блин, очередной Ромик понатворил делов, убил своих и чужих :(
В результате: женщина вышла из роддома, а родителей нет в живых, мужа посадят, а ей одной растить ребенка - ни помощи, ни средств к существованию ... И в тойоте карине семья лишилась целостности. И у остальных пострадавших здоровье подорвано безвозвратно. Ну неужели стоило рисковать на дороге? Каким камнем это будет для водителя-виновника. Люди берегите своих близких, хотя бы ради самих себя.
это не банальный случай...это халатная преступность!!!
Милашка:[quote="?"][quote="Милашка"]В шевроле 2 трупа (родители жены), они ехали в роддом встречать дочку(внучку), и к большому сожалению не доехали. Водитель сейчас в больнице в тяжелом состоянии.
Третий труп это женщина с Toyota Carina, ну кем она там была водителем или пассажиром к сожалению не знаю.
Мои соболезнования родным и близким погибшей.
И дай Бог поправиться всем пострадавшим.
P.S. Не в защиту водителя будет сказано, все таки из жизни ушло 3 человека и теперь это всю жизнь будет стоять за ним как тень. Но знаю его всю жизнь, и он никогда не рисковал жизнью близких людей (и своей впринципе дорожил), и не принебрегал правилами дорожного движения. И если честно все родные и близкие пребывают в шоке что это случилось именно с ним( И что самое страшное что ничего нельзя изменить(



В Toyota Carina была целая семья! Женщина была пассажиром. Так же водитель, 2 пассажира в больнице и 3х летний ребонок тоже в больнице.[/quote]
А вы незнаете как самочувствие тех людей которые находятся больнице?[/quote]
Ну как сказать, маленький ребенок в больнице с переломом подплечевой кости. У водителя сотресение и подозрение на перелом позвоночника. У девушки точно незнаю, знаю одно что будет в больнице около 2х месяцев( переломы сильные), у мужчины сотрясение и шок.
Милашка:Я его не защищаю, это все на его совести. Я это к тому что он никого не обгонял, и тем более не превышал скорости. Все это очень страшно, и я это написала к тому, что все это может случиться даже с тем, кто соблюдает правила дорожного движения. Хорошо бы если кто нибудь выложил видео с регистратора в момент удара. Если есть такие люди, выложите пожалуйста.

а кто из виновников превышает? никто не превышает. все всегда "ехал ровно 60(90), может чуть больше". только вот масштабы разрушений почему то всегда на куда бОльшую скорость. а иногда стрелка еще на 140км замирает, но это тоже происки англичанки и невидимая рука госдепа.
?:[quote="Милашка"]В шевроле 2 трупа (родители жены), они ехали в роддом встречать дочку(внучку), и к большому сожалению не доехали. Водитель сейчас в больнице в тяжелом состоянии.
Третий труп это женщина с Toyota Carina, ну кем она там была водителем или пассажиром к сожалению не знаю.
Мои соболезнования родным и близким погибшей.
И дай Бог поправиться всем пострадавшим.
P.S. Не в защиту водителя будет сказано, все таки из жизни ушло 3 человека и теперь это всю жизнь будет стоять за ним как тень. Но знаю его всю жизнь, и он никогда не рисковал жизнью близких людей (и своей впринципе дорожил), и не принебрегал правилами дорожного движения. И если честно все родные и близкие пребывают в шоке что это случилось именно с ним( И что самое страшное что ничего нельзя изменить(



В Toyota Carina была целая семья! Женщина была пассажиром. Так же водитель, 2 пассажира в больнице и 3х летний ребонок тоже в больнице.[/quote]
А вы незнаете как самочувствие тех людей которые находятся больнице?
Я его не защищаю, это все на его совести. Я это к тому что он никого не обгонял, и тем более не превышал скорости. Все это очень страшно, и я это написала к тому, что все это может случиться даже с тем, кто соблюдает правила дорожного движения. Хорошо бы если кто нибудь выложил видео с регистратора в момент удара. Если есть такие люди, выложите пожалуйста.
про водителя шевроле можно сказать, что он так торопился, что решил, что жизни окружающих для него ничего не стоят.
Енот_Потаскун
+ 2 1
2 сентября 2013 г. 15:04
Милашка:В шевроле 2 трупа (родители жены), они ехали в роддом встречать дочку(внучку), и к большому сожалению не доехали. Водитель сейчас в больнице в тяжелом состоянии.
Третий труп это женщина с Toyota Carina, ну кем она там была водителем или пассажиром к сожалению не знаю.
Мои соболезнования родным и близким погибшей.
И дай Бог поправиться всем пострадавшим.
P.S. Не в защиту водителя будет сказано, все таки из жизни ушло 3 человека и теперь это всю жизнь будет стоять за ним как тень. Но знаю его всю жизнь, и он никогда не рисковал жизнью близких людей (и своей впринципе дорожил), и не принебрегал правилами дорожного движения. И если честно все родные и близкие пребывают в шоке что это случилось именно с ним( И что самое страшное что ничего нельзя изменить(

нефиг защищать водилу шевроле, каждый выбирает свой путь, он решил так, вот и пускай теперь с этим живет!
Милашка:В шевроле 2 трупа (родители жены), они ехали в роддом встречать дочку(внучку), и к большому сожалению не доехали. Водитель сейчас в больнице в тяжелом состоянии.
Третий труп это женщина с Toyota Carina, ну кем она там была водителем или пассажиром к сожалению не знаю.
Мои соболезнования родным и близким погибшей.
И дай Бог поправиться всем пострадавшим.
P.S. Не в защиту водителя будет сказано, все таки из жизни ушло 3 человека и теперь это всю жизнь будет стоять за ним как тень. Но знаю его всю жизнь, и он никогда не рисковал жизнью близких людей (и своей впринципе дорожил), и не принебрегал правилами дорожного движения. И если честно все родные и близкие пребывают в шоке что это случилось именно с ним( И что самое страшное что ничего нельзя изменить(

В Toyota Carina была целая семья! Женщина была пассажиром. Так же водитель, 2 пассажира в больнице и 3х летний ребонок тоже в больнице.
млять какой ужас.
В шевроле 2 трупа (родители жены), они ехали в роддом встречать дочку(внучку), и к большому сожалению не доехали. Водитель сейчас в больнице в тяжелом состоянии.
Третий труп это женщина с Toyota Carina, ну кем она там была водителем или пассажиром к сожалению не знаю.
Мои соболезнования родным и близким погибшей.
И дай Бог поправиться всем пострадавшим.
P.S. Не в защиту водителя будет сказано, все таки из жизни ушло 3 человека и теперь это всю жизнь будет стоять за ним как тень. Но знаю его всю жизнь, и он никогда не рисковал жизнью близких людей (и своей впринципе дорожил), и не принебрегал правилами дорожного движения. И если честно все родные и близкие пребывают в шоке что это случилось именно с ним( И что самое страшное что ничего нельзя изменить(
третий труп навалил куча в салоне отказался от освидетельствования и скрылся с места преступления
  • Оставить комментарий
  • Войти