Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска поймал во дворе вора с вещами из своей квартиры
это Т9 чюдо-юдо. буквами кашляет.
Тока она всё же клептомания...
Ну надо же квартира клиптомания ......а она не заразна случаем ей чиновники не болеют?
Михаил Садовский: природная любознательность заставила

))))))))))))
История про незакрывающиеся двери
+ 6 0
1 сентября 2013 г. 18:39
Как то подвез одного кекса до дому,а у него с собой кэша нет.Пришлось подниматься на 4 этаж.Свет отсутствовал в подъезде.Иду за ним наощупь,а сам думаю вот сейчас развернется и пнет мне в рыло-лица.Короче дошли и тут он просто толкает дверь,скрывается за ней(дело в 3-4часа ночи)Я думаю что за идиот.Дверь не закрывает.Слышу шлеп-шлеп.Дверь приоткрывается и в темноте внизу вижу и ОЩУЩАЮ всем своим тельцем пристальный взгляд буль-буль-бультерьера.Короче получил денешку и бегом в магаз.Купил молока бутылку,отметил второй ддень ррождения.:)))
надо было ему руку сломать
Однако же:Пример из не цивилизованной страны, точнее с наших трущоб.

Да сколько угодно! Но природная любознательность заставила выяснить список цивилизованных стран...
Михаил Садовский:[quote="Creatiff"][quote="Натка"]на 1 этаже и нет решеток или остекления на балконе? нонсенс

В цивилизованных странах порой не закрывают даже входные двери, а Вы говорите "нонсенс."
Страна одичала![/quote]

Это где ж такое счастье-то? Пример в студию можно?[/quote]
Пример из не цивилизованной страны, точнее с наших трущоб. Я ни когда не замыкаюсь. Иногда забываю замкнутся и на ночь. Мент как то приходил по соседским грехам. Посмотрел на меня, на комп, на принтер, фотик, плазму, на мои деревянные, много раз выбитые двери. Покачал головой. Я ему-ну дык, позвонят, все равно ж открою, привычка с детства, трудно переделаться. А если кому надо, то и железные двери не помеха. Они с виду крепкие, а пни и вмятина или замок вылетит. Консервные банки, одним словом...
Пример:Австралия и Новая Зеландия

Может быть. Но тогда вся Европа с Америкой исключаются из списка цивилизованных стран.
Австралия и Новая Зеландия
Creatiff:[quote="Натка"]на 1 этаже и нет решеток или остекления на балконе? нонсенс

В цивилизованных странах порой не закрывают даже входные двери, а Вы говорите "нонсенс."
Страна одичала![/quote]
Это где ж такое счастье-то? Пример в студию можно?
Хрюндель:
Помню и двери не закрывались.А решеток боялись.расплодили сами.

Да не было такого в городе , разве что в бараках где и на окраинах.
Закрывали двери и раньше
Хрюндель:
Помню и двери не закрывались.

сколько стоит установка железных дверей и ежедневная работа по их открыванию/закрыванию так дешевле будет если обкрадут раз-полтора
Их уже решетки даже не пугают!!
Натка:на 1 этаже и нет решеток или остекления на балконе? нонсенс

Помню и двери не закрывались.А решеток боялись.расплодили сами.
Вот говорят, что мужик свалился на голову, так и произошло.
Шла Зина по пустынной улице, внезапно открывается окно на втором этаже, и падает мужик.
Прямо ей на руки, причем, совсем голый.
А ей, как лучшей шпалоукладцице района, не привыкать к тяжестям всяким, и грамота есть. Поймала.
- Неужели? - удивилась она. - Вот только вчера молилась, ну, хоть какого-нибудь!
А тут не какой-то, а вполне симпатичный. Побритый.
- А че голый-то? - спросила она его.
В это момент из того же окна упала куча мужских вещей.
Держа одной рукой мужика, другой Зина подобрала вещи:
- Ну, теперь ко мне?
- Ага, - кивнул он.
Понесла.
Живут они, значит, уже месяц, и такая у них любовь и понимание.
Приходит повестка в суд. Обвиняют Зину в воровстве. Мол, чужого мужика своровала.
А суды у нас сами знаете какие, человека посадить за крошку хлеба могут, не разбираясь.
Зина на суде порвала на себе декольте, обнажилась трудовая грудь:
- Уважаемый суд! Клянусь! Не крала я его, он сам мне в руки упал!
Судья, глядя на грудь поверх очков, вынес приговор:
- Отнести мужика на то место, откуда взяли.
И ударил деревянным молоточком по столу.
Тяжело вздохнув, она взяла мужика, принесла его под то же окно, аккуратно положила.
- Что? Вернулся? - послышался из окна наипротивнейший женский голос.
Пошла Зина, опустив голову, вдоль улицы, и неожиданно из окна второго этажа падает баба.
Прямо Зине в руки.
Зина не стала ее ловить:
- Лучше бы кошку!
Натка:[quote="Азеф"][quote="Натка"]опять же одиноким женщинам из мамбы можно посоветовать переехать всем на 1 этажи и оставлять открытыми двери балконов)

К одиноким можно и через дверь.[/quote]
судя по количеству одиноких женщин - через двери заманить не могут, так что им уже лучше идти на подобные уловки)[/quote]
...Ты меня уж давно соблазнила
Своей пылкой, широкой душою.
В свои сети меня заманила,
Плотоядной своей красотою.
И когда ты голодною станешь,
Скажешь нежно мне на ухо – Муррр…
Ты прости меня милый, но знаешь…
Что поделать, такая ля МУР…
На кусочки меня искромсаешь,
Перекусишь мой стройный хребет.
И с любовью большой обглодаешь
Мой такой эксклюзивный скелет. (с)
Уно-моменто
+ 25 2
1 сентября 2013 г. 14:19
Мужик, что вора поймал, молодец. А полиция видимо уже перевела граждан на самообслуживание - пусть они жуликов сами ловят, а органы правопорядка будут только регистрировать задержанных, да смотреть, чтобы бандюгану при задержании лишний синяк не поставили.
А вот я крадуна из своей квартиры и с моими вещами не поймал и милиция не поймала........а поймал бы и что? ....убить нельзя самого посодють.
Натка:на 1 этаже и нет решеток или остекления на балконе? нонсенс

В цивилизованных странах порой не закрывают даже входные двери, а Вы говорите "нонсенс."
Страна одичала!
Спиртовоз F-1
+ 14 4
1 сентября 2013 г. 13:44
скорее всего - отпущенный по УДО? недосидел, недоисправился, вот и залез. нормальный человек на чужие окна - балконы даже не посмотрит, а этот, видимо, специально высматривал, поживиться за чужой счёт подобные уроды возможности никогда не упустят. отменить нах...н условное освобождение, перевести зечар на подножный корм и мясных клопов, удвоить срока - вот тогда будут бояться не то что сесть, а даже под подозрение попасть.
Азеф:[quote="Натка"]опять же одиноким женщинам из мамбы можно посоветовать переехать всем на 1 этажи и оставлять открытыми двери балконов)

К одиноким можно и через дверь.[/quote]
судя по количеству одиноких женщин - через двери заманить не могут, так что им уже лучше идти на подобные уловки)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Азеф:[quote="Али баба"]Я бы проследил за ним и сам бы обворовал его!!!Представьте сколько там наворованного.Может еще и в плюсе был бы!!!


Расскажи лучше сколько у тебя в пещере))[/quote] :)
Али баба:Я бы проследил за ним и сам бы обворовал его!!!Представьте сколько там наворованного.Может еще и в плюсе был бы!!!

Расскажи лучше сколько у тебя в пещере))
Натка:опять же одиноким женщинам из мамбы можно посоветовать переехать всем на 1 этажи и оставлять открытыми двери балконов)

К одиноким можно и через дверь.
Я бы проследил за ним и сам бы обворовал его!!!Представьте сколько там наворованного.Может еще и в плюсе был бы!!!
опять же одиноким женщинам из мамбы можно посоветовать переехать всем на 1 этажи и оставлять открытыми двери балконов)
Показать комментарий Скрыть комментарий
альтернатива - в статье
А что нонсенс, не всем приятно смотреть мир сквозь решетку.
на 1 этаже и нет решеток или остекления на балконе? нонсенс
  • Оставить комментарий
  • Войти