Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска поймал во дворе вора с вещами из своей квартиры
OJIEHb:идиото. сча незакуйцабачий за решотку отправицца

А он там куйцабачий и не брал.
Не реклама.Газелист.:[quote="Не везучий я"][quote="Михаил Садовский"]2 Иван Тихонович: :) А подскажите телефон вашей грузовой компании!

2823998
2795515
2795415
2968413
2715031[/quote]
Записал.Вдруг понадобится:)Чтобы на чебуреков не нарваться.Не хочу им ни копейки оставлять:)[/quote
у нас их нет совсем и шофера все Русские
Красноярец
+ 0 0
2 сентября 2013 г. 18:23
Михаил Садовский:[quote="Пример"]Австралия и Новая Зеландия

Может быть. Но тогда вся Европа с Америкой исключаются из списка цивилизованных стран.[/quote]
На Мальту слетайте, там тоже так.
Более того, по утрам перед дверями и в раскрытых окнах выставляют всякие антикварные статуэтки, вазы с цветами. Просто для красоты.
Пример:Австралия и Новая Зеландия

Есть гораздо ближе пример - Белоруссия
а я сам все утащу чтобы ваще никому денег не давать :))))
Не реклама.Газелист.
+ 1 0
2 сентября 2013 г. 14:17
Не везучий я:[quote="Михаил Садовский"]2 Иван Тихонович: :) А подскажите телефон вашей грузовой компании!

2823998
2795515
2795415
2968413
2715031[/quote]
Записал.Вдруг понадобится:)Чтобы на чебуреков не нарваться.Не хочу им ни копейки оставлять:)
Спиртовоз F-1:скорее всего - отпущенный по УДО? недосидел, недоисправился, вот и залез. нормальный человек на чужие окна - балконы даже не посмотрит, а этот, видимо, специально высматривал, поживиться за чужой счёт подобные уроды возможности никогда не упустят. отменить нах...н условное освобождение, перевести зечар на подножный корм и мясных клопов, удвоить срока - вот тогда будут бояться не то что сесть, а даже под подозрение попасть.

Правильно, а ещё ввести долговую тюрьму. Что это за исправление, никому ничего не вернул, зато на свободу с чистой совестью. Не смог на зоне заработать пусть почку продаёт, а нет так охота на клопов до смерти прекрасно отобьёт охоту воровать.
этож надо так совпасть. идешь себе идешь и смотришь твое барахло какой то упырь тащит
вахтер:Ну ладно он вещи свои узнал,а как он узнал что это вор?У него что на лбу написано?А если человек зашел отлить в подъезд,увидел скарб и понес в милицию заявить о находке?Сейчас на него повешают.Может он не при делах.
Сейчас выеснят где еще отливал и находил компы и телики. И где тоже не при делах.
Однако же:[quote="Михаил Садовский"][quote="Creatiff"][quote="Натка"]на 1 этаже и нет решеток или остекления на балконе? нонсенс

В цивилизованных странах порой не закрывают даже входные двери, а Вы говорите "нонсенс."
Страна одичала![/quote]

Это где ж такое счастье-то? Пример в студию можно?[/quote]
Пример из не цивилизованной страны, точнее с наших трущоб. Я ни когда не замыкаюсь. Иногда забываю замкнутся и на ночь. Мент как то приходил по соседским грехам. Посмотрел на меня, на комп, на принтер, фотик, плазму, на мои деревянные, много раз выбитые двери. Покачал головой. Я ему-ну дык, позвонят, все равно ж открою, привычка с детства, трудно переделаться. А если кому надо, то и железные двери не помеха. Они с виду крепкие, а пни и вмятина или замок вылетит. Консервные банки, одним словом...[/quote]
Посмотрел на меня, на комп, на принтер, фотик, плазму,.. чет я не пойму... зачем кто то постоянно выбивает твою деревянную дверь и ни чего не берет...наверно аппаратура такого же состояния как и дверь
идиото. сча незакуйцабачий за решотку отправицца
Законный выходной, чего кричать-то? :)
Ну ладно он вещи свои узнал,а как он узнал что это вор?У него что на лбу написано?А если человек зашел отлить в подъезд,увидел скарб и понес в милицию заявить о находке?Сейчас на него повешают.Может он не при делах.
сторож зоопарка:кому -щи жидковаты,
кому -брульянты мелковаты...

вся беда в том что синяки лазят.уволок и тут же сразу пропить нужно.закопал и пусть месяц лежит,за месяц еще сотни краж будут и про эту забудут.Сейчас на любой базе можно взять много,очень много и безнаказано.Ума не хватает.
Михаил Садовский:2 Иван Тихонович: :) А подскажите телефон вашей грузовой компании!

2823998
2795515
2795415
2968413
2715031
кому -щи жидковаты,
кому -брульянты мелковаты...
...и забрал все ценное...(с)
...принадлежавшие ему и похищенные из его квартиры телевизор и системный блок...(с)
Неужто всё так плохо в "датском" королевстве, или "таджики " ньюслаба опять жгут?
Короче невезуха!:)
газелист:Зачем отходить?Можно на газельке отъехать:))

Да хоть на камазе.Дело в том что сейчас девать некуда.все барыги на ментов работают.Принял товар и тут же позвонил и тебя приняли.Раньше в комиссионку здать можно было,сейчас отошло.
2 Иван Тихонович: :) А подскажите телефон вашей грузовой компании!
Зачем отходить?Можно на газельке отъехать:))
Михаил Садовский:[quote="Creatiff"][quote="Натка"]на 1 этаже и нет решеток или остекления на балконе? нонсенс

В цивилизованных странах порой не закрывают даже входные двери, а Вы говорите "нонсенс."
Страна одичала![/quote]

Это где ж такое счастье-то? Пример в студию можно?[/quote]
с приездом как бы.
Да кто лазил раньше по квартирам? шпана разная.что можно было раньше взять в квартире? стиранные пакетики на веревке или телевизор рассвет.и сейчас нужно конкретно знать кто живет,где работает,а лезть ради похмелиться только дурак полезет.Если раньше хоть барыги были не привязаны к ментам,то сейчас и деть наворованное некуда.Не успеешь отойти повяжут.
Тоже на первом этаже живу. Обворуют не так страшно, как залезут, когда ты дома(((
Давным-давно в краевой прокуратуре водился клептоман. Солидный взрослый дядечка в шляпе и портфеле приходил записаться на прием к краевому прокурору, а на выходе украдкой тырил тряпку, которую уборщица стелила под порог
Дядьку никто не трогал, считали чем-то вроде достопримечательности
  • Оставить комментарий
  • Войти