Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники тоже люди
Myxomop:Заодно в связи праздником будет еще один повод выписать себе премий.

премий не выйдет. едросы лаханулись не сумели сагетировать и склонить на свою сторону холопов
злючка:Что в налоговой низкие зарплаты точно гон. Знаю об уровне зп там из первых рук. За приставов не скажу.

но работа у них собачья, что есть то есть
Что в налоговой низкие зарплаты точно гон. Знаю об уровне зп там из первых рук. За приставов не скажу.
Простой чиновник: ради интереса посмотрите декларацию о доходах сотрудников налоговой службы или судебных приставов, будете удивлены!)

Да, государственный налоговый инспектор, ежемесячно получает 30-35 тыс.
сведения за 2012 год, с сайта краевой ФНС
Простой чиновник:
ради интереса посмотрите декларацию о доходах сотрудников налоговой службы или судебных приставов, будете удивлены!)

знак через неделю или 2 из приставов сбежал
Простой чиновник
+ 0 0
11 сентября 2013 г. 11:25
злючка:[quote="Простой чиновник"]
больше скажу, есть среди все тех же чиновников люди и с зарплатами в 10 000 и в 7000!!!!
К стати верхний комментарий не мой, приятно конечно, что кто-то хочет быть мной....


Извините, но не верю. Может оклад и есть в 7 т.р., но такой оклад с регулярными накрутками и надбавками на руки может быть вполне приемлемой суммой.[/quote]
ради интереса посмотрите декларацию о доходах сотрудников налоговой службы или судебных приставов, будете удивлены!)
Простой чиновник:
больше скажу, есть среди все тех же чиновников люди и с зарплатами в 10 000 и в 7000!!!!
К стати верхний комментарий не мой, приятно конечно, что кто-то хочет быть мной....

Извините, но не верю. Может оклад и есть в 7 т.р., но такой оклад с регулярными накрутками и надбавками на руки может быть вполне приемлемой суммой.
Простой чиновник
+ 0 0
10 сентября 2013 г. 09:17
злючка:[quote="Простой чиновник"][quote="Димон"]
Согласен, работаю с 8 утра прихожу домой к полуночи, за зарплату в 25000!!!! И после этого я ни хрена не делаю, сижу у кормушки и народ обижаю!!!! А кто-нибудь из выше вы сказавшихся пробовал на госслужбе поработать??? Или мозгов не хватает чтобы по конкурсы пройти???? Конечно чтобы комментарии к новостям писать, особо мозг привлекать к действию не нужно!!!!!!....


Да какие там мозги нужны на рядовой чиновничьей службе, хоспидя... все по инструкции, не шагу влево-вправо. Работала как-то по молодости годик на службе государевой (фискальное учреждение). Может в других местах по-другому, но там "террариум" какой-то был - шушуканья, сплетни, подсиживания, облизывание начальства, никогда такого больше не встречала в коллективах. Кстати, в той организации на данный момент средняя зп повыше будет, а уж за 25 т.р. терпеть такое "счастье", бегите оттуда, простой вы наш. Если мозги действительно на месте, то найдете нормальную работу.[/quote][/quote]
больше скажу, есть среди все тех же чиновников люди и с зарплатами в 10 000 и в 7000!!!!
К стати верхний комментарий не мой, приятно конечно, что кто-то хочет быть мной....
ПРОСТОЙ ЧИНОВНИК
+ 0 1
10 сентября 2013 г. 09:13
ЛЮДИ ПРОСТО ИДИОТЫ!
Простой чиновник:[quote="Димон"]
Согласен, работаю с 8 утра прихожу домой к полуночи, за зарплату в 25000!!!! И после этого я ни хрена не делаю, сижу у кормушки и народ обижаю!!!! А кто-нибудь из выше вы сказавшихся пробовал на госслужбе поработать??? Или мозгов не хватает чтобы по конкурсы пройти???? Конечно чтобы комментарии к новостям писать, особо мозг привлекать к действию не нужно!!!!!!....

Да какие там мозги нужны на рядовой чиновничьей службе, хоспидя... все по инструкции, не шагу влево-вправо. Работала как-то по молодости годик на службе государевой (фискальное учреждение). Может в других местах по-другому, но там "террариум" какой-то был - шушуканья, сплетни, подсиживания, облизывание начальства, никогда такого больше не встречала в коллективах. Кстати, в той организации на данный момент средняя зп повыше будет, а уж за 25 т.р. терпеть такое "счастье", бегите оттуда, простой вы наш. Если мозги действительно на месте, то найдете нормальную работу.
  • Оставить комментарий
  • Войти