Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главврач красноярского кардиоцентра прокомментировал увольнение новосибирских специалистов
Юморист ты или дурак или не в теме вообще, глупости не пиши..
["Юморист"]Обхохочешься: " А смертность при стентировании вообще откуда должна быть? Ну смешной он парень, этот сакович[/quote]
Алексей:Нет, Муся, я не шестерка. У тебя паранойя ( умопомешательство — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя). Я слежу за тобой!!! )))

Ну и зануда ты леха. Шестерка так еще и зануда.
Нет, Муся, я не шестерка. У тебя паранойя ( умопомешательство — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя). Я слежу за тобой!!! )))
По твк идёт анонс - в среду будет какое-то расследование по кардиоцентру в новостях, ждем.
Алексей:Почитал форум, такое чувство, что комментарии пишет один человек, он только ники меняет... Натуральные бабки базарные!

Леха, ты явно шестерка саковичевская
Почитал форум, такое чувство, что комментарии пишет один человек, он только ники меняет... Натуральные бабки базарные!
А чего слушать то его? Итак понятно, что сейчас во всех сми будут ему положительный образ формировать. Надо же спасать медицину. А этот лжедоктор уже в памперсах давно
http://vk.com/radiosilver?w=wall-29460698_3284%2Fall
Сегодня в 18.00 на Серебряном Дожде - Красноярск Валерий Сакович будет отвечать на вопросы ведущих программы "Подоплека". Можно звонить в эфир: 267-102-2
Марии. На здоровье.
СВ. Большое спасибо
Марии. Это из ЖЖ Антона Буслова, который мужественно борется с болезнью. А заодно рассказывает остальным, как и что надо требовать с врачей.
http://mymaster.livejournal.com/398920.html
Мне очень странно, что администраторы удалили этот текст. Немного длинный, но очень нужный для пациентов и врачей. Очень. Я не успела посмотреть ссылку. Тот, кто его выкладывал, можете ли дать ссылку здесь на текст. Пожалуйста. Очень нужно. Спасибо.
PS. Админы, не удаляйте, пожалуйста.
Ох, какой хороший и правильный текст. Я - врач, если что.
Скандал возник ведь не из-за мятежных докторов, как таковых, а из-за того, что по указанию главврача одноразовые материалы использовали по много раз. Как с этой проблемой? Это уже не вопрос докторских амбиций, а безопасности пациентов и финансов. Главный экономил серьёзные деньги на больных. Куда пошли средства? Одноразовые стали действительно одноразовыми или по прежнему их стерилизуют? Кто ответит?
Количество операции выросло. Ну - ну...
Демьянчук то описывала, да что толку? Как сидел, пилил бюджет, так и продолжает. Ну только что может наконец забоялся кресло потерять, срочно ринулся оперировать. Вдруг и правда снимут, чо делать то будет?
Более полно описывает Мирослава Демьянчук на сайте http://vk.com/topic-21961018_28751192
Почитайте вот уж она провела целое расследование по этому поводу
А сам Сакович наверное переквалифицировался на стентики? раз вдруг оперировать начал. Сложные операции то поди пальчики уже отвыкли. Моторику мелкую теперь надо развивать, по Монтесорри.
Берегем сердца, товарищи.. Лечится как было негде, так и осталось..
КардиоЛОХия рулит!!!
Гореть в аду таким бизнесменам. На всём деньги уже делают с*ки.
  • Оставить комментарий
  • Войти