Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лишенный прав до 2016 года мотоциклист устроил ДТП в центре Красноярска
таких с гранатомета надо сшибать
Cпиртовоз F-1:[quote="Сева"][quote="Карлсон-Саянский"]Место там точно нездоровое! Аварии чуть ли не каждый день, то стена в соседнем доме выпадет. Я, конечно, понимаю, что человек красит место :), но тем не менее. Народ-то везде одинаковый, но именно там всё время проишествия.

Головы у них не здоровые! Сегодня не давали уснуть гады, все гоняли-ревели под окнами! Когда только зима наступит?!!![/quote] пальнул бы с ружья и тишина. пойди, докажи да узнай, кто стрельнул.[/quote]
Дык у меня обрез! и тот на огороде закопан! Пока съездишь за ним, уже и утро наступит! А оне по утрам уже спят!
Злостный:Как то так...

прикольное сравнение
аналогичные случаи все чаще и чаще. Дофига народа летают по синьке, с правами и без.
Интересов в жизни не остается - только бухло, да скорость. И стиль жизни - хамство и агрессия.
Как то так...
Cпиртовоз F-1:пальнул бы с ружья и тишина. пойди, докажи да узнай, кто стрельнул.

как показывает опыт потом выясняется, что много соседей не спали и слышали кто и откуда стрелял. Так что разговор в разрешительном потом неизбежен.
Карлсон-Саянский
+ 5 0
26 сентября 2013 г. 15:54
Сева, я с тобой в принципе согласен, но когда мне спать реально хочется, мне вообще по барабану хоть мотоциклисты, хоть соседи с перфиком.
Один раз даже под болгарку уснул, когда на моей крыше трубы меняли, а я с рандеву был!
Ять:54 месяца...
А что так много?
По какому критерию начисляли? 4.5 года!
Напрягает то, что грань между "с бодуна" и "ни петь, ни лаять" по нашим законам весьма зыбка и не осязаема.
Один буквально залетит с бодуна, лишат его прав, и он честно будет свой срок пешком ходить.
А вот такой, который нажрался на 54 месяца продолжает на всех плевать и дальше людям несчастья творить.
Какие 30 тысяч, какие 15 суток - лет 5 отсидки и правую руку к заднице пришить, чтобы ходил и за нее держался, а баранку в руки взять смог!

а много потому что наоборот мало. много бухой и без прав ездит на все насрал. ему впору штраф 300 тысяч выписать пусть изыскивает пути решения
граф цугундер
+ 2 0
26 сентября 2013 г. 15:46
алкашня
"Не смог", конечно.
Ашипка.
54 месяца...
А что так много?
По какому критерию начисляли? 4.5 года!
Напрягает то, что грань между "с бодуна" и "ни петь, ни лаять" по нашим законам весьма зыбка и не осязаема.
Один буквально залетит с бодуна, лишат его прав, и он честно будет свой срок пешком ходить.
А вот такой, который нажрался на 54 месяца продолжает на всех плевать и дальше людям несчастья творить.
Какие 30 тысяч, какие 15 суток - лет 5 отсидки и правую руку к заднице пришить, чтобы ходил и за нее держался, а баранку в руки взять смог!
а че полицмейстеры их не гоняют?
их по ночам жуть просто , как тараканы с щелей на дорогу вылазиют.
днем то их мало.
Cпиртовоз F-1
+ 12 2
26 сентября 2013 г. 15:31
Сева:[quote="Карлсон-Саянский"]Место там точно нездоровое! Аварии чуть ли не каждый день, то стена в соседнем доме выпадет. Я, конечно, понимаю, что человек красит место :), но тем не менее. Народ-то везде одинаковый, но именно там всё время проишествия.

Головы у них не здоровые! Сегодня не давали уснуть гады, все гоняли-ревели под окнами! Когда только зима наступит?!!![/quote] пальнул бы с ружья и тишина. пойди, докажи да узнай, кто стрельнул.
Вопрос к ДПС?! Они вечно по кустам прячутся, нет бы встали на Маркса, да ловили бы этих турбозлодеев! Закон о тишине то никто не отменял!!
Марчика жалко, на его месте должен был быть столб...
Думаю что хорошо если он шлепнулся один.Они то хоть в каких то кожанках,а бедных девчонок возят с голыми ляжками и без касок.Прямая дорога к инвалидности в случае аварии
Павлег:Что то защитники мотоциклистов молчат.....АУ...

что тут скажешь? молодец, что в шлеме был.
я так не гоняю на своем.
Карлсон-Саянский:Место там точно нездоровое! Аварии чуть ли не каждый день, то стена в соседнем доме выпадет. Я, конечно, понимаю, что человек красит место :), но тем не менее. Народ-то везде одинаковый, но именно там всё время проишествия.

Головы у них не здоровые! Сегодня не давали уснуть гады, все гоняли-ревели под окнами! Когда только зима наступит?!!!
Я не понимаю.... Все нормальные лишенцы конечно ездят дальше. НО только трезвые, исключительно огородами, с разрешенной скоростью, пешеходов только на руках еще не переносят на переходах. Не дай бог попасться. А тут что за наглость? Так ему и надо. Идиот!
свидетель:До этого весь вечер пОмиру гоняли с рыком и дыбами.Потом как-то успокоились.Думал перекур у них,а оказалось авария.Проезжал мимо как раз когда уже скорая стояла.Удивило что много моциков съехалось.Штук 8 точно.Я думал их 2-3 гоняет.Мотик потерял переднюю вилку,фару и колесо.

наездника мотик потерял.
Что то защитники мотоциклистов молчат.....АУ...
Че марч жалеть?Он бодрячком на эвакуаторе поехал.А вот моцик ещё долго лежал как напоминание гонщегам
Карлсон-Саянский
+ 5 2
26 сентября 2013 г. 15:22
Место там точно нездоровое! Аварии чуть ли не каждый день, то стена в соседнем доме выпадет. Я, конечно, понимаю, что человек красит место :), но тем не менее. Народ-то везде одинаковый, но именно там всё время проишествия.
какие нафиг 15 суток, штраф ему 30-ху и + 15 суток, вот тогда может вкурит головой своей, хотя вряд-ли :(
жалко марч. камазег бы был к месту. такие утырки должны бес шлемов гонять
Обычно люди к 30 годам ума уже набираются. Но не все. Фотографии лишенцев надо публиковать, чтоб сознательные граждане их сдавали органам)
До этого весь вечер пОмиру гоняли с рыком и дыбами.Потом как-то успокоились.Думал перекур у них,а оказалось авария.Проезжал мимо как раз когда уже скорая стояла.Удивило что много моциков съехалось.Штук 8 точно.Я думал их 2-3 гоняет.Мотик потерял переднюю вилку,фару и колесо.
Ему тока грозит, а водителю марча уже можно в реалиях к ремонту приступать. С хруста спросить можно будет только через кучу судов и не факт, что успшно.
И шлем с головой ему ампутировать!
  • Оставить комментарий
  • Войти