Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лишенный прав до 2016 года мотоциклист устроил ДТП в центре Красноярска
слушай кукла а откуда такая информация что байкер на второй день с больницы избежал? а может ты и есть та самая девочка из Марча!? байкер после аварии жил у меня и от полиции он не носился! и от вены не отказывался! это просто девочки папа хочет теперь наворится и называет ссумы за ущерб не реальные без суда и следствия! и к радителям байкера ездил за город напрегать их, хотя они здесь не причём! давно уже дала бы закрыть судебно медецинскую комиссию и подола бы в суд на байкера! и суд бы одыкватно решил сколько он должен! развели не понятно что![/quote]
Полностью поддерживаю, и кстати а была ли девочка адекватна и трезва, а почему нет её освидетельствония? а почему она прячется за папочку? что то тут не так!!! Пострадала? Иди в суд!!! А не прячься от врачей и всех остальных? Где её то экспертиза? Может все таки под наркотой была вот и тянет рязину с медиками, наркотики то долго в крови держутся!!!!!!
Мото:[quote="кукла"]это мотоциклист животное.., в невинную девочку на такой скорости влетел..,что то часто твой друг ошибки делает и в 30 лет еще не повзраслел..,стыдно должно быть..,что в свои года он даже копеечки не заработал..,и он нормально себя чувствует..,передвигается и дальше радуется жизни..,а вот девочка которая была на марче..,теперь вообще не знает как жить будет с этим страхом..,она до сих пор в больнице...и направление движения все правильноописали..,видео есть..,попроси у своего друга..,он тебе покажет его..,он имеет полное право у инспектора его взять!!! и он в скорой уже пришел в сознание..,и на следующий день сленял с больницы и гасился еще месяц отвсех..,его полиция разыскивала..,так что делай вывод..,какой у тебя друг...а ту девочку уже не вернуть..,которая была раньше..,она теперь ни скем не разговаривает и постоянно молчит..,и до сих пор в неврологическом отделении лежит.этой ситуации нет оправдания..,даже не смей защищать его...с тобой бы такое случилось..,что с девочкой произошло..,я бы посмотрела на тебя!!!!или с твоей дочкой..,у нее папа вообще не знает что теперь с ней делать..,она постоянно плачет и не хочет никого видеть..,а до этой ситуации она была счастливой..,жизнерадостной девочкой..,а теперь один страх в глазах и боли постоянные в голове!!!


слушай кукла а откуда такая информация что байкер на второй день с больницы избежал? а может ты и есть та самая девочка из Марча!? байкер после аварии жил у меня и от полиции он не носился! и от вены не отказывался! это просто девочки папа хочет теперь наворится и называет ссумы за ущерб не реальные без суда и следствия! и к радителям байкера ездил за город напрегать их, хотя они здесь не причём! давно уже дала бы закрыть судебно медецинскую комиссию и подола бы в суд на байкера! и суд бы одыкватно решил сколько он должен! развели не понятно что![/quote]
Кто вы по национальности? Русский язык вам явно не родной.
кукла:это мотоциклист животное.., в невинную девочку на такой скорости влетел..,что то часто твой друг ошибки делает и в 30 лет еще не повзраслел..,стыдно должно быть..,что в свои года он даже копеечки не заработал..,и он нормально себя чувствует..,передвигается и дальше радуется жизни..,а вот девочка которая была на марче..,теперь вообще не знает как жить будет с этим страхом..,она до сих пор в больнице...и направление движения все правильноописали..,видео есть..,попроси у своего друга..,он тебе покажет его..,он имеет полное право у инспектора его взять!!! и он в скорой уже пришел в сознание..,и на следующий день сленял с больницы и гасился еще месяц отвсех..,его полиция разыскивала..,так что делай вывод..,какой у тебя друг...а ту девочку уже не вернуть..,которая была раньше..,она теперь ни скем не разговаривает и постоянно молчит..,и до сих пор в неврологическом отделении лежит.этой ситуации нет оправдания..,даже не смей защищать его...с тобой бы такое случилось..,что с девочкой произошло..,я бы посмотрела на тебя!!!!или с твоей дочкой..,у нее папа вообще не знает что теперь с ней делать..,она постоянно плачет и не хочет никого видеть..,а до этой ситуации она была счастливой..,жизнерадостной девочкой..,а теперь один страх в глазах и боли постоянные в голове!!!

слушай кукла а откуда такая информация что байкер на второй день с больницы избежал? а может ты и есть та самая девочка из Марча!? байкер после аварии жил у меня и от полиции он не носился! и от вены не отказывался! это просто девочки папа хочет теперь наворится и называет ссумы за ущерб не реальные без суда и следствия! и к радителям байкера ездил за город напрегать их, хотя они здесь не причём! давно уже дала бы закрыть судебно медецинскую комиссию и подола бы в суд на байкера! и суд бы одыкватно решил сколько он должен! развели не понятно что!
Люди ссучились давно доказано! как кого то рвать на части сидя дома за компом так пожалуйста, а как сами наворотите дел так очко поджали и в кусты... я б посмотрела как вы ездите... тут то писать ума много не надо, а меня достали курицы на дорогах которые потом боятся и какими были уже не будут... боишься, сиди дома!!! Видела я видео аварии можно было избежать, да байкер пролетел на красный, но даже на видео видно что человек в отключке, он тогда уже был без сознания, а девочка просто даже не попыталась что то сделать, хотя вариантов было минимум три и во всех можно было избежать дтп, и она бы тогда не плакала и машина за которую тут все переживают была бы целой и байкер бы не пострадал!
Мото:Я вообще В шоке какие люди животные! Я уверен что многие писавшие здесь полные задроты в реальной жизни у которых реально скучная серая жизнь! С чего вы все взяли что мотоциклист на момент аварии Был пьян? Он реально раскаевается исколечен и мучеется! Он мог быть родствеником любого из вас! писали бы тогда??? Все в жизни делают ошибки не убивать же их за это! он и так теперь колека и всю жизнь будет проклинать себя а не когото! на машинах реально ублютков больше! асобенно тупых блондинок но почемуто смерти им не кто не желает! Вроде все взрослые люди а пишите ерунду! Я лично знаком с этим байкером! и поверти все не так! и напровление движения не провельно описанно не так они ехали! на самом деле он Одыкватно ездиет на мото уже 2 года на момент аварии он был обсолютно трезвый к нему в больницу приезжали сотрудники дпс и убедились в этом! на момент аварии он потерял сознание и я это знаю 100% На то мы и люди чтобы понемать и пращать! Он и так уже наказан хуже не куда, асобенно когда будет видеть слезы своих родных всегда!!!!!!

"Асобенно" всем по**й. Голова человеку чтобы думать дана, а не чтобы ею плакать каждый раз совершая фигню. Не бывает обмороков на пустом месте, всегда к этому есть предпосылки. И человек чувствуя, что не все хорошо поехал на мотике? Ну удач, чо (С)
Если здоров, то потерял сознание он от удара скорее всего, и моментальная память не вернулась. И в голове - "как ударился не помню, видимо сознание потерял до удара". Но это сказки.
ЗЫ. Я не знаю сколько вы классов приходской школы окончили, но 5-6 еще дополнительно не помешает. Русский язык от вас страдает.
Мотоцикл превратился из средства передвижения в средство выпендрежа. Начиная от брутальных байкеров и заканчивая непонятно кем. Дефки на двух колесах.
Леля:А то что человек сознание потерял вам известно?!! Что был абсолютно трезв и ехал домой!!!! на вас бы посмотрела как вы на своих мото и авто ездите!!!!

Больной за рулем - диагноз. На дороги таких выпускать нельзя. Теряет сознание при езде в пьяном виде или даже в трезвом? Ойой. Сочувствия не найдете, мир жесток.
Леля:С такими тараканами девочек за руль пускать нельзя!!! А то вдруг у камаза тормоза откажут, так она сама себя со страху закопает!


Это вы про кого?
Хрусты уже в спячку залегают, а это шатун. Логово себе искал.
Однако же
+ 0 0
10 ноября 2013 г. 19:06
Павлег:Что то защитники мотоциклистов молчат.....АУ...

Отряд не заметил потерю бойца
С такими тараканами девочек за руль пускать нельзя!!! А то вдруг у камаза тормоза откажут, так она сама себя со страху закопает!
А то что человек сознание потерял вам известно?!! Что был абсолютно трезв и ехал домой!!!! на вас бы посмотрела как вы на своих мото и авто ездите!!!!
это мотоциклист животное.., в невинную девочку на такой скорости влетел..,что то часто твой друг ошибки делает и в 30 лет еще не повзраслел..,стыдно должно быть..,что в свои года он даже копеечки не заработал..,и он нормально себя чувствует..,передвигается и дальше радуется жизни..,а вот девочка которая была на марче..,теперь вообще не знает как жить будет с этим страхом..,она до сих пор в больнице...и направление движения все правильноописали..,видео есть..,попроси у своего друга..,он тебе покажет его..,он имеет полное право у инспектора его взять!!! и он в скорой уже пришел в сознание..,и на следующий день сленял с больницы и гасился еще месяц отвсех..,его полиция разыскивала..,так что делай вывод..,какой у тебя друг...а ту девочку уже не вернуть..,которая была раньше..,она теперь ни скем не разговаривает и постоянно молчит..,и до сих пор в неврологическом отделении лежит.этой ситуации нет оправдания..,даже не смей защищать его...с тобой бы такое случилось..,что с девочкой произошло..,я бы посмотрела на тебя!!!!или с твоей дочкой..,у нее папа вообще не знает что теперь с ней делать..,она постоянно плачет и не хочет никого видеть..,а до этой ситуации она была счастливой..,жизнерадостной девочкой..,а теперь один страх в глазах и боли постоянные в голове!!!
Я вообще В шоке какие люди животные! Я уверен что многие писавшие здесь полные задроты в реальной жизни у которых реально скучная серая жизнь! С чего вы все взяли что мотоциклист на момент аварии Был пьян? Он реально раскаевается исколечен и мучеется! Он мог быть родствеником любого из вас! писали бы тогда??? Все в жизни делают ошибки не убивать же их за это! он и так теперь колека и всю жизнь будет проклинать себя а не когото! на машинах реально ублютков больше! асобенно тупых блондинок но почемуто смерти им не кто не желает! Вроде все взрослые люди а пишите ерунду! Я лично знаком с этим байкером! и поверти все не так! и напровление движения не провельно описанно не так они ехали! на самом деле он Одыкватно ездиет на мото уже 2 года на момент аварии он был обсолютно трезвый к нему в больницу приезжали сотрудники дпс и убедились в этом! на момент аварии он потерял сознание и я это знаю 100% На то мы и люди чтобы понемать и пращать! Он и так уже наказан хуже не куда, асобенно когда будет видеть слезы своих родных всегда!!!!!!
Злостный:Как то так...

сам то новерное не удачник?
Читаю и ощущение что большинство тут готовы, не будь свидетелей, отправить проезжающего мимо мотоциклиста на тот свет, потому что слышали где-то рев какого-то мотоцикла, читали новости про мотоциклистов. Всех под одну гребенку. А ведь в новостях засвечиваются как правило только самые отмороженные, как можно по ним составлять общую картину?
Я сам езжу и на мотоцикле и на авто. Порой поражаюсь как некоторые мотоциклисты в мотокепках, и мотосланцах играют в русскую рулетку на дороге (безбашенные автомобилисты попадаются чаще, но их на 2 порядка больше). Глупо ведут себя, но желать им смерти еще глупее. И как можно переносить отношение к ним на всех?
Если сравнить с автомобилистами, то эфир кишит новостями о страшных идиотских авто-авариях, что ж теперь ходить с дробовиком и мочить всех автомобилистов?
слава богу, разбил своё корыто. Может, теперь хоть успокоится.
какой бред. адекватный человек адекватно ездит, всё равно на чём.
Злостный - я про другое: адекватный человек не ездит на мотоциклах. А леччики пусть едут на красное кольцо.
Филя:, захочет погонять - купит достойную машину. и кер бы с ними, пусть убиваются, лишь бы невинных не прихватывали.

Типа летчики на авто адекватнее хрустов? Щас же.
а вы ожидаете адекватного поведения от в принципе взрослых людей, гоняющих по ночам? это же диагноз! у таких децтво в .опе не отыграло, вот и наверстывают. нормальный и уважающий себя взрослый человек кататься на байке не станет (Хлопоша исключение, у того тоже играет), захочет погонять - купит достойную машину. и кер бы с ними, пусть убиваются, лишь бы невинных не прихватывали.
свидетель:До этого весь вечер пОмиру гоняли с рыком и дыбами.Потом как-то успокоились.Думал перекур у них,а оказалось авария.Проезжал мимо как раз когда уже скорая стояла.Удивило что много моциков съехалось.Штук 8 точно.Я думал их 2-3 гоняет.Мотик потерял переднюю вилку,фару и колесо.

башка на месте осталась? Жаль
Сельский Шумахер
+ 4 0
26 сентября 2013 г. 21:33
В этом случае поможет только реальный срок киборгу.
1 год колонии поселения, в случае рецидива 5 лет лишения свободы.
  • Оставить комментарий
  • Войти