Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При пожаре в красноярском Академгородке пострадали два человека
Мальчишкам скорейшего выздоровления, девчонкам терпения и сил дождаться своих парней.. Надеюсь, теперь будет уроком на всю жизнь, что надо беречь свою жизнь и жизнь близких, ведь можно все потерять в одно мгновение..
Дарья, что вас удивляет? Вы в России живете. Тут сейчас практически все думают только о себе и своих близких. Для примера, въедет какой нибудь пьяный водитель в машинку новенькую припаркованную, на которую хозяин этой машинки может быть копил не один год. Что думаете хозяин этой машинки что то доброе скажет по отношению к пьяному водителю?И почему вообще он что то хорошее должен про него сказать, или промолчать?
Яя...а я что сказала что все плохие??читай выше комментарии...да это по их вине..могло быть много жертв..я не эгоистка и все понимаю..просто почитай выше что пишут...это низко,когда у человека горе, насмехаться над этим..
Яя:[quote="Дарья"]у людей такая беда,а вы чертями их...да грошь цена вам..вы уроды моральные...да чтоб вам пусто стало..чтоб вы знали..одна из двух девочек это моя подруга...да чтоб у вас языки попересохли!девочка смотрела как ее парень летит с 5 этажа...такого врагу не пожелаешь..дай Бог здоровья тем людям, что спасли девочек...

Дарья, вы так пишете, как будто ваша подруга,ее парень и все остальные - герои и молодцы. Ведь это по их вине же произошел этот пожар. Не случайность же какая то. Неосторожное курение, алкогольное опьянение...видел я балконы с улицы. там пострадали сильно соседи 5 этажа и 6 этаж, да до 9 этажа все черное. А если бы там были дети (может и были), что если бы там кто то не дай бог погиб от дыма? Что тогда? никто не виноват? все молодцы? Только пожарные плохие, что так долго ехали, чтобы спасти вашу подругу?[/quote]
Знаете,не буду говорить что ни кто не виноват. Но абсолютно с каждым могла произойти такая ситуация. В жизни всякое бывает,ни кто от этого не застрахован!
Про Романа мы помним,я писала всем спасибо за свою жизнь. Мы после долго сидели у него в квартире он предоставил нам первую медицинскую помощь! и услышали они нас первые..
Дарья:у людей такая беда,а вы чертями их...да грошь цена вам..вы уроды моральные...да чтоб вам пусто стало..чтоб вы знали..одна из двух девочек это моя подруга...да чтоб у вас языки попересохли!девочка смотрела как ее парень летит с 5 этажа...такого врагу не пожелаешь..дай Бог здоровья тем людям, что спасли девочек...

Дарья, вы так пишете, как будто ваша подруга,ее парень и все остальные - герои и молодцы. Ведь это по их вине же произошел этот пожар. Не случайность же какая то. Неосторожное курение, алкогольное опьянение...видел я балконы с улицы. там пострадали сильно соседи 5 этажа и 6 этаж, да до 9 этажа все черное. А если бы там были дети (может и были), что если бы там кто то не дай бог погиб от дыма? Что тогда? никто не виноват? все молодцы? Только пожарные плохие, что так долго ехали, чтобы спасти вашу подругу?
Все, конечно, молодцы и герои! Но почему-то ни Дмитрачковы, ни сами девушки пострадавшие не вспомнили, что был еще мужчина и его сын, которые так же помогали им спастись. Из своей квартиры, свисая с окна, Роман держал гладильную доску, на которую и прыгали девочки. А его сын, впоследствии, обоим девушкам отдал свою одежду. Досадно, что про них никто и не вспомнил тут....
Слава богу, что живы. Поправяться обязательно!!! Пишите, если нужна будет какая нибудь помощь.
Парни в больнице... В тяжелом состоянии... Оба живи,это главное!
Действительно страшный пожар был, и не дай бог никому такого пережить. А соседи действительно герои. Я про Вас сообщала в новости, чтобы отметили и наградили наши власти за то, что смогли соориентироваться и спасти людей. Просто огромное спасибо Вам!!! Кто нибудь знает как себя парни чувствуют? Нужна ли какая нибудь помощь?
Это не возможно рассказать... когда у вас считанные секунды чтобы как нибудь помочь,вы придумаете что угодно лишь бы спасти человека.
Расскажите пожалуйста, как это - прыгали на доску? Вдруг тоже кому-то придется помогать, а о таком способе спасения первый раз слышу. Я серьезно, потому что как видим, из-за запаркованных машин помощь не сразу может прийти.
у людей такая беда,а вы чертями их...да грошь цена вам..вы уроды моральные...да чтоб вам пусто стало..чтоб вы знали..одна из двух девочек это моя подруга...да чтоб у вас языки попересохли!девочка смотрела как ее парень летит с 5 этажа...такого врагу не пожелаешь..дай Бог здоровья тем людям, что спасли девочек...
Уважаемый свидетель ! немножко фамилию не правильно написали , мы Дмитрачковы )))
свидетель
+ 12 0
9 октября 2013 г. 22:30
Большая благодарность нашим соседям Сергею и Юли Митрачковым за спасения девушек. Поклон и уважение. Они герои. Они пример для всех нас. Подумать только!!! Из всего 9и этажного многоквартирного подъезда они одни пришли на помощь. Не растерялись (а ведь у них оставились в квартире маленькие дети), жертвуя собой они спасли 3х человек. 3х потому что, если бы они не спасли девушек, некому было позвонить маме хозяина квартиры, и он бы сгорел. Они должны быть награждены медалью за спасения на пожаре
Знаете вранье то,что пожарная быстро приехала, пожарники даже не пытались взломать квартиру,чтобы спасти человека. его спасала собственная мама,а пожарники её даже пускать не хотели,а она спасла своего ребёнка!
Сева не просто черт , а петушинный черт, судит про то и про кого не знает, ты был там?, заешь людей?, ситуацию - урод ты .....
И ты Сева сам чёрт
Александра
+ 11 3
8 октября 2013 г. 15:01
Вы даже не понимаете что пришлось нам пережить...
Вы ни чего не знаете,а так говорите. по-моему грубо оскор*** людей чертями,не зная их. Вы наверняка даже не представляете какого это стоять за окном на пятом этаже,кричать о помощи и думая что а вдруг ни кто не услышит и тебе придется прыгать,потому что другого выхода нет... дай Бог здоровья тем двум мужчинам и жене одного из них, за то что они нас спасли! спасибо вам,всем тем кто нас услышал.
Какое вранье !!! Во первых пожарные ехали долго , когда приехали ,долго не знали как пробраться! во вторых там было две девочки их спасали собственными силами соседи ! они бы точно не дождались пожарных т.к. на момент их приезда все полыхало !!!
там еще 2 девушки были. они из окна прыгали на доску, которую держали с двух сторон соседи - из окна соседней квартиры и окна подъезда. Прыгать было достаточно далеко, метра 2 наверное.
житель:как туда могло подъехать 5 единиц техники???там же всё машинами заставленно всегда.

две возле мусорки стояли :-). Работали 3 машины - одна во дворе застряла - гидрант от 4-го подъезда тянули, 2 с обратной стороны дома подъехали. Про время реагирования наврали, конечно, сильно
засели хорькэ в академгородке
Видно в эту ночь все заранее приготовились, машины не стали парковать!
как туда могло подъехать 5 единиц техники???там же всё машинами заставленно всегда.
непонятно - гость по-синьке вышел с балкона 5-го этажа, и получил ЧМТ при падении? Если так, то парашюты ВДВ не нужны - в самолёте подать по 700 грамм на рыло - и вперёд! И страху меньше, и расходы ниже :)
Забухали черти! Ладно бы сами сгорели, а соседи в чем провинились?!
Один по ходу был Икар, второй Дедал!
Меня патологически преследует мысль, что половина редакторского состава Ньюслаба живет в Академгородке, потому как оттуда новости о любом чихе следуют в день происшествия: то машина сгорит, то стенка рухнет, то пожар какой-то. По остальным местам города такой систематичности и привязанности к мелочам нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти