Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При пожаре в красноярском Академгородке пострадали два человека
Давайте будем честны и рассуждать без эмоций и выгораживании себя и обвинения других.
Пьянки и бля.. в последних двух подъездах этого дома в некоторых квартирах обычное дело. Ругань матом, угрозы и надоедание соседям тоже не редкость. Сколько раз приезжала полиция к этим подъездам?! Кто то получает условно. Чего вы ожидаете в результате от соседей? Итог закономерный.
Когда-то жила в этом подъезде….
+ 4 0
18 октября 2013 г. 11:38
Девушки, напишите реальную причину пожара. Народ уже головы себе сломал догадками. Ну не бывает такого страшного пожара из-за одной сигареты, как нам тут в новостях преподнесли… Что же все-таки произошло? Я видела последствия – это жуть – похоже на взрыв не меньше…
123:а вы почему не спасли??? каждый свою жопу спасал!!! а Митяйка там один совсем был...

согласна с тобой, себя спасли, а Митьку бросили...
а вы почему не спасли??? каждый свою жопу спасал!!! а Митяйка там один совсем был...
1234:Знаете вранье то,что пожарная быстро приехала, пожарники даже не пытались взломать квартиру,чтобы спасти человека. его спасала собственная мама,а пожарники её даже пускать не хотели,а она спасла своего ребёнка!

Екатерина:[quote="соседи"]Бог шельму метит! Все закономерно, именно этим и должно было закончиться! Самое главное эти девочки ни каких выводов не сделали, ходят улыбаются. А куда смотрят их родители, ведь они ведут аморальный образ жизни!!! А с порнями ни чего не будет (таким всегда везет, был бы трезвый убился!), поправятся и опять начнут портить кровь соседям. А вы бы задумались, хоть на минуту, как жить в окружении таких соседей?



Парни скончались. И как Вам не стыдно такое говорить?[/quote]
Екатерина:[quote="соседи"]Бог шельму метит! Все закономерно, именно этим и должно было закончиться! Самое главное эти девочки ни каких выводов не сделали, ходят улыбаются. А куда смотрят их родители, ведь они ведут аморальный образ жизни!!! А с порнями ни чего не будет (таким всегда везет, был бы трезвый убился!), поправятся и опять начнут портить кровь соседям. А вы бы задумались, хоть на минуту, как жить в окружении таких соседей?



Парни скончались. И как Вам не стыдно такое говорить?[/quote]
Не суди и не судим будешь, а как вы можете наговаривать на девочек, дна точно не в состоянии даже говорить на эту тему, о какой аморалке вы говорите, Саша не пьет, не наркоманка, как большинство в этом районе, слов не подобрать как противно читать ваше вранье и как вас Бог пометит.................
111:Все, конечно, молодцы и герои! Но почему-то ни Дмитрачковы, ни сами девушки пострадавшие не вспомнили, что был еще мужчина и его сын, которые так же помогали им спастись. Из своей квартиры, свисая с окна, Роман держал гладильную доску, на которую и прыгали девочки. А его сын, впоследствии, обоим девушкам отдал свою одежду. Досадно, что про них никто и не вспомнил тут....

Не правда , когда брали интервью , Саша постоянно говорила про второг мужчину и его сына , и когда выходили из квартиры , она она специально обратила внимание журналистов что этот мальчик поддерживал их и дал им одежду, а почему журналисты так все это выставили - это уже вопрос к ним. И я все время настаивала что бы сказали про второго мужчину, и говорила когда спрашивали .
Как можно находиться в 4 в однокомнатной квартире и не знать от чего реально пожар возник?
скончался один парень,в результате этого пожара,как у вас язык поварачивается такие гадости говорить????????????а ведь он чей то сын,брат и лучший друг!!!!!из за чего произошло именно возгорание,никто не знает и не узнает больше!!!погиб мой друг!не желала бы я вам попасть в такую ситуацию!!соседи соседями,а жизнь молодого парня потеряна,а он мечтал о ребенке!!!как вам не стыдно!!!побойтесь Бога!!!
а вы не не думали что машины на руках переносили лишю бы пожарные проехали!
соседи:Бог шельму метит! Все закономерно, именно этим и должно было закончиться! Самое главное эти девочки ни каких выводов не сделали, ходят улыбаются. А куда смотрят их родители, ведь они ведут аморальный образ жизни!!! А с порнями ни чего не будет (таким всегда везет, был бы трезвый убился!), поправятся и опять начнут портить кровь соседям. А вы бы задумались, хоть на минуту, как жить в окружении таких соседей?

Парни скончались. И как Вам не стыдно такое говорить?
Парни скончались в юольнице...и пусть язык отсохнет у того кто из чертями назвал...один их них мой друг..дай бог что бы о вас при вашей серти так не сказали!!!!!!!!
Сегодня ночью скончался мой друг, хозяин этой квартиры
Да, а Вы задумались, как жить среди таких соседей, которые под крики о помощи спокойно покидали свой подъезд?! Девочки, я думаю, сделали выводы . Если нет - дай Бог сделают. Но и мы теперь сделали выводы - какие мы в экстримальных ситуациях.
соседи:Бог шельму метит! Все закономерно, именно этим и должно было закончиться! Самое главное эти девочки ни каких выводов не сделали, ходят улыбаются. А куда смотрят их родители, ведь они ведут аморальный образ жизни!!! А с порнями ни чего не будет (таким всегда везет, был бы трезвый убился!), поправятся и опять начнут портить кровь соседям. А вы бы задумались, хоть на минуту, как жить в окружении таких соседей?

Что-то невероятное там случилось, судя по публикациям...
и мусор бы убрали который сбросили с квартиры , прямо под окнами валяеться
Бог шельму метит! Все закономерно, именно этим и должно было закончиться! Самое главное эти девочки ни каких выводов не сделали, ходят улыбаются. А куда смотрят их родители, ведь они ведут аморальный образ жизни!!! А с порнями ни чего не будет (таким всегда везет, был бы трезвый убился!), поправятся и опять начнут портить кровь соседям. А вы бы задумались, хоть на минуту, как жить в окружении таких соседей?
Дулова Елена
+ 6 3
11 октября 2013 г. 20:52
пресловутая гладильная доска вообще моя- пришла в негодность кстати ;) компенсируйте хотя бы? коли вас другие люди спасали;)) и, девочки, верните вещи сыну, пожалуйста. на интервью время есть, а вещи вернуть получается нет;)
Сегодняшний сюжет по СТС-Прима лишний раз подтверждает мои слова.И ведь из квартиры Романа снят эпизод из сюжета. А с доской гладильной кто придумал? и откуда она взялась?...сам Рома из скромности конечно не будет выяснять, почему про него никто не вспомнил. Обидно за него.
111:Все, конечно, молодцы и герои! Но почему-то ни Дмитрачковы, ни сами девушки пострадавшие не вспомнили, что был еще мужчина и его сын, которые так же помогали им спастись. Из своей квартиры, свисая с окна, Роман держал гладильную доску, на которую и прыгали девочки. А его сын, впоследствии, обоим девушкам отдал свою одежду. Досадно, что про них никто и не вспомнил тут....
бухалово в этой квартире происходит регулярно. черти -это еще мягко назвали, если честно. и сейчас- думаете прошли они по пострадавшим соседям? извинились, предложили помощь-компенсацию? еще и героями-жертвами себя выставили, репортаж по стс ох..ый сняли- спасали 2 мужчины и ребёнок еще 12-летний, а по тв- один герой;) и ни слова правды..ужас
  • Оставить комментарий
  • Войти