Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На 100 семей в Красноярском крае приходится 63 автомобиля
спасибо еб.... кредитам , нахапали все кому не лень , последний хрен без соли доедают , но на машине , ей богу смешно))
Е.В.:[quote="Булочка"][quote="Е.В."]Но ездили же при советах на общ транспорте- везде успевали
Что изменилось-то?

может еще на лошадей пересесть?[/quote]
Вы застали гужевой транспорт? И как вам?

Нынче, милочка, лошади непозволительная роскошь
Эт вам не мерседес в кредит[/quote]
да мне вообще по барабану-работа в 3 минутах ходьбы от дома ,школа,дет сад,бассейн и магазины-все рядом,но сочувствую людям,которые пользуются общественным транспортом каждый день (по 2 раза минимум)-с ума сойдешь!
Булочка:[quote="Е.В."]Но ездили же при советах на общ транспорте- везде успевали
Что изменилось-то?

может еще на лошадей пересесть?[/quote]
Вы застали гужевой транспорт? И как вам?
Нынче, милочка, лошади непозволительная роскошь
Эт вам не мерседес в кредит
Е.В.:Но ездили же при советах на общ транспорте- везде успевали
Что изменилось-то?

и ,вообще,я помню как на Красномосковской всей толпой за каждым автобусом бегали,а если заберешься в автобус,то потом на одной ноге ехали
Е.В.:Но ездили же при советах на общ транспорте- везде успевали
Что изменилось-то?

может еще на лошадей пересесть?
Но ездили же при советах на общ транспорте- везде успевали
Что изменилось-то?
Creatiff: Люди приобретают автомобили, абсолютно не думая об окружающих.
Но ведь это так удобно - разместить свою задницу в кресло у дома и вынуть ее из авто около работы! И плевать на всех и вся!

Согласен, но нет альтернативы. Время сейчас имеет цену очень высокую, но бездарно тратить его зажатым в автобусе с инфекционно-блевотной атмосферой не охота как-то. А других вариантов нет и в ближайшем времени не предвидится. Вот и кинулся народ скупать авто. И так будет продолжаться еще долго.
Павлег:[quote="Осторожно злая @"]интересно сколько квартир приходиться на 100 семей?(

не иппотечных....[/quote]
и не родительских,а на свои кровные купленных(пусть даже и не новостроек)
Creatiff:И снова наступили на мозоль...

Люди приобретают автомобили, абсолютно не думая об окружающих. Причем, закон никак не позволяет воспротивиться покупке автомобиля.
Приобретая автомобиль, человек загрязняет воздух, которым я дышу; занимает место во дворе, по которому я хожу и вожу коляску с ребенком, но при этом никто не спрашивает моего согласия с этим решением.
Когда рядом с городом хотели поставить завод, то каждый третий горожанин посчитал своим долгом высказать свою позицию по этому вопросу. Все посчитали, что завод неудобен. Никто не учел, что завод даст трудоустройство нескольким тысячам человек, т.е. несколько тысяч семей могли стать богаче или хотя бы начать жить более или менее нормально.
Но нет! Каждый, думая лишь о себе, под флагом "не дадим загрязнять город" не задумывается о том, что двигаясь на своем автомобиле "в одного", занимает на дороге слишком много места для себя любимого и увеличивает вероятность пробки (претензий к автомобилям с двумя-тремя пассажирами, а также детьми нет); о том, что выхлопы от его автомобиля становятся причиной болезней; о том, что масло и прочие жидкости, капающее из авто, попажают в почву и реки, не улучшая их экологических параметров.
Но ведь это так удобно - разместить свою задницу в кресло у дома и вынуть ее из авто около работы! И плевать на всех и вся!

Ваще абсолютно какал на вас, не скрою. Для меня мой комфорт во главе угла. Почему я должен какого то Васю спрашивать на чем мне ездить? Паркуюсь на парковке, как положенно. И на феросплавный мне тоже было накакать, я на правом живу.
И снова наступили на мозоль...
Люди приобретают автомобили, абсолютно не думая об окружающих. Причем, закон никак не позволяет воспротивиться покупке автомобиля.
Приобретая автомобиль, человек загрязняет воздух, которым я дышу; занимает место во дворе, по которому я хожу и вожу коляску с ребенком, но при этом никто не спрашивает моего согласия с этим решением.
Когда рядом с городом хотели поставить завод, то каждый третий горожанин посчитал своим долгом высказать свою позицию по этому вопросу. Все посчитали, что завод неудобен. Никто не учел, что завод даст трудоустройство нескольким тысячам человек, т.е. несколько тысяч семей могли стать богаче или хотя бы начать жить более или менее нормально.
Но нет! Каждый, думая лишь о себе, под флагом "не дадим загрязнять город" не задумывается о том, что двигаясь на своем автомобиле "в одного", занимает на дороге слишком много места для себя любимого и увеличивает вероятность пробки (претензий к автомобилям с двумя-тремя пассажирами, а также детьми нет); о том, что выхлопы от его автомобиля становятся причиной болезней; о том, что масло и прочие жидкости, капающее из авто, попажают в почву и реки, не улучшая их экологических параметров.
Но ведь это так удобно - разместить свою задницу в кресло у дома и вынуть ее из авто около работы! И плевать на всех и вся!
Время от времени приходят СМСки о выигрышах в виде различных автомобилей. Голову ломаю: куда ж парковать-то всё это богатство? )))
Буржуй:Об авто. Недавно видел авто. Конечно не впервые. Поразил фрагмент тюнинга, диски установлены наоборот. Ну и арки подрихтованы. При анализе понял, смысл то и есть. 1. Быстро остывают тормозные диски и барабаны 2. Авто становится шире и думаю хорошо держит дорогу. Наверное как то так. Так что резаные пружины в отстое.

раз на АЗС видел такое же чудо гавнотюнинга, только крашенное он было паралоновой губкой в круг)))
Уно-моменто
+ 4 3
14 октября 2013 г. 15:44
Ну вот, а народ все стонет, что бедно живет. Кстати, Красноярск по числу машин на душу населения на 2-м месте в России, уступая только Владивостоку и опережая Москву и Санкт-Ленинбург!
Карлсон-Саянский
+ 5 3
14 октября 2013 г. 14:38
Только если автохлам выкинуть, на котором уважающий себя человек не поедет, то сразу до 20 % число упадет, а на дорогах простор настанет!
печалька:Какие плюсы: топливозаправщики в золоте, страховые компании в плюсе, жестянщики, ремонтники ликуют, транспортный налог идет в бюджет.
Минусы: пробки, парковки отсутствуют, дышим газами, куда не плюнь везде стоят машины (газон, обочина)
Так и живем... :(

кстати в Ю.Корее именно заправщики придумали экономить топливо http://www.youtube.com/watch?v=lWw1SbKWjXM
с:сын под окнами-но не во дворе и не на газоне-никому не мешает, остальные за городом, если в городе остаемся, на стоянку ставим. Самим не нравятся дворовые парковщики-едешь утром-партроники пищат, так понаставили и припарковать негде, чтоб сумки выгрузить

Так-то еще ладно
У меня соседи в городе живут втроем в однушке. Мать, отец, взрослая дочь ( не знаю, как уж размещаются)
И, блин, на троих три дряхлые прульки во дворе на тротуарах.
Убивала бы
сын под окнами-но не во дворе и не на газоне-никому не мешает, остальные за городом, если в городе остаемся, на стоянку ставим. Самим не нравятся дворовые парковщики-едешь утром-партроники пищат, так понаставили и припарковать негде, чтоб сумки выгрузить
с:у меня на семью из 3 человек 4 автомобиля-у каждого и для лесных прогулок-не хвастаю, просто статистика-вещь необъективная...

Налогов на вас нет.. Повышенных.
Буржуй:Об авто. Недавно видел авто. Конечно не впервые. Поразил фрагмент тюнинга, диски установлены наоборот. Ну и арки подрихтованы. При анализе понял, смысл то и есть. 1. Быстро остывают тормозные диски и барабаны 2. Авто становится шире и думаю хорошо держит дорогу. Наверное как то так. Так что резаные пружины в отстое.

Это разварки называется, если не ошибаюсь дрифтеры катают на них, штамповка не наоборот, а просто 2 сварено вместе
с:у меня на семью из 3 человек 4 автомобиля-у каждого и для лесных прогулок-не хвастаю, просто статистика-вещь необъективная...

а вы все живете вместе и ведете одно хозяйство? или в вашей большой семье выделяются относительно самостоятельные маленькие подсемьи со своими расходами и доходами? а то может у вас 2 домохозяйства и 4 автомобиля. и статистика не врет
с:у меня на семью из 3 человек 4 автомобиля-у каждого и для лесных прогулок-не хвастаю, просто статистика-вещь необъективная...

Где паркуете?
у меня на семью из 3 человек 4 автомобиля-у каждого и для лесных прогулок-не хвастаю, просто статистика-вещь необъективная...
Скоро жить будет негде
Осторожно злая @:интересно сколько квартир приходиться на 100 семей?(

не иппотечных....
Какие плюсы: топливозаправщики в золоте, страховые компании в плюсе, жестянщики, ремонтники ликуют, транспортный налог идет в бюджет.
Минусы: пробки, парковки отсутствуют, дышим газами, куда не плюнь везде стоят машины (газон, обочина)
Так и живем... :(
Осторожно злая @
+ 33 1
14 октября 2013 г. 14:14
интересно сколько квартир приходиться на 100 семей?(
Сара Юдовна
+ 2 2
14 октября 2013 г. 14:13
Богатеем, ага
этот кошмар никогда не кончится..
Об авто. Недавно видел авто. Конечно не впервые. Поразил фрагмент тюнинга, диски установлены наоборот. Ну и арки подрихтованы. При анализе понял, смысл то и есть. 1. Быстро остывают тормозные диски и барабаны 2. Авто становится шире и думаю хорошо держит дорогу. Наверное как то так. Так что резаные пружины в отстое.
бдительный горожанин
+ 15 1
14 октября 2013 г. 14:10
то-то я чувствую, по сравнению с прошлым годом пробки на 12,5% увеличились...
  • Оставить комментарий
  • Войти