Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские буддисты планируют построить в Покровке ступу Просветления
в этой ступе надо сложить цыган, как раз в покровке далеко ходить не надо, растереть ступкой и развеять по ветру
111:а что у нас было нашествие евреев?

сейчас будет нашествие буддистов )))
Василиса:А ступа будет с Бабой Ягой?

Ступа будет с Ламой
а что у нас было нашествие евреев?
Пелот:Надо, надо! А то кругом одни павильоны. А то я в душе убежденный буддист, в Красноярске ни одного храма - приходится в Улан-Удэ ездить.

+ думаю хорошая новость для буддистов
мне одному все эти названия (ступы просветления, мощи Святых и т.д.) напоминают третьих Героев?
Роман:Тем более православие - это наша культура. Ну русских людей. Не знаю, может, вы американка.

Это вам поп на уроке рассказал? А про язычество ничего не упомянул конечно же. И про нашествие евреев тоже.
ПОСТРОЙТЕ ДЕТСКИЕ САДЫ !
Рома, пашут, известно дело - за бабло и вы бы пахали. И очень успешно - посмотрите на часы Патриарха, на автопарк святых отцов в дворике любого храма, на их мирские утехи и забавы. Зайдите в любой храм - торговля от самой двери.
Василиса:Рома, это сообщество людей как раз связано общностью целей - извлечене прибыли прикрываясь верой.

Да откуда вам известно? Там люди пашут. А Церковь - святая. Это все, что есть у нас. Все.
Показать комментарий Скрыть комментарий
недовольный
+ 20 0
15 октября 2013 г. 12:04
Тут хо я бы слушания проходили. А храм е стрелке - ни кто не спрашивал жителей. Я против пусть в северном строят. Там кроме клабдища и планеты ничего святого нет
Потомственный покровчанин
+ 8 9
15 октября 2013 г. 12:03
Пущай там ступа летающая будет, но рядом чтоб пивас продавали, после храма горло промочить, и сортир чтоб потом отлить.
Иван Бодхидхарма:Попы обнаглели! Понастроют храмов. Нет бы ларьков поставили.

Движешься с юга?
а че не на стрелке? храм запилим, еще и ступа будет - здорово то как!
Надо, надо! А то кругом одни павильоны. А то я в душе убежденный буддист, в Красноярске ни одного храма - приходится в Улан-Удэ ездить.
Сара Юдовна
+ 10 3
15 октября 2013 г. 11:57
Роман:Что-то вызывают мои подозрения всякие "Тети Моти" и "Сары Юдовны". Что свое имя написать боитесь-то?

Сара и Мотя - это имена.
Рома, это сообщество людей как раз связано общностью целей - извлечене прибыли прикрываясь верой.
Построили бы лучше торговый центр. Или пивной павильон. Для народа, чтобы отдохнуть, лавочки чтобы посидеть, и все. Правильно же?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василиса: в Покровке у ихнего отдела продаж пролет с прибылью будет.

Смотря как проведут рекламную кампанию. Если объявят акцию со скидками, то народ попрёт...
Василиса:Сара, у буддистов все на вере, а ЗАО РПЦ структура коммерческая, в Покровке у ихнего отдела продаж пролет с прибылью будет.

Русская Православная Церковь не коммерческая структура, а сообщество людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
На картинке здорово. Почему бы и нет. Будет еще одно место куда приезжих скатать. Лучше чем очередное кафе или какой центр.
Что-то вызывают мои подозрения всякие "Тети Моти" и "Сары Юдовны". Что свое имя написать боитесь-то?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сара, у буддистов все на вере, а ЗАО РПЦ структура коммерческая, в Покровке у ихнего отдела продаж пролет с прибылью будет.
Сара Юдовна:На Стрелку не претендуют. Буддисты скромные.

Претендуют на другое место. Тем более православие - это наша культура. Ну русских людей. Не знаю, может, вы американка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тетя Мотя
+ 19 17
15 октября 2013 г. 11:48
Ой, что-то меня пугает массовость строящихся религиозных сооружений в нашем городе.....
Сара Юдовна
+ 69 12
15 октября 2013 г. 11:46
На Стрелку не претендуют. Буддисты скромные.
Отлично! Чем больше храмов, всех традиционных конфессий, тем лучше и красивее в Красноярске будет.
Агата Кристи
+ 21 19
15 октября 2013 г. 11:43
Хали-гали, Кришна!
Хали-гали, Рама!
Трали-вали, крыша!
Где ты будешь завтра?
А ступа будет с Бабой Ягой?
Иван Бодхидхарма
+ 2 29
15 октября 2013 г. 11:40
Попы обнаглели! Понастроют храмов. Нет бы ларьков поставили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти