Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два человека погибли в Красноярске в результате ДТП на ул. Киренского
Непутевый:[quote="Rg"]Пока медицинские справки будут свободно продаваться алкашам, нарикам и даунам, так и будет.

чем даун внешне отличается от нормального поцанчека ? да ничем...[/quote]
Намекаете, что хирургическое вмешательство необходимо для выдачи справки??? :-)))
Просто горожанка:Да причем марки машин, если за рулем уроды

Вот точно, кореец, вьетнамец, мадагаскарец... Допускание столкновения - вот первопричина.
Непутевый
+ 3 24
19 октября 2013 г. 10:59
Техник:[quote="Бывалый"][quote="Техник"][quote="брамс"]А был бы не кореец.а немец шансы бы возрасли!!!

Да какая разница- кореец, китаец, японец, немец в данном конкретном случае? Бесконечно можно цитировать отрывок из фильма "Падение Чёрного Ястреба", где бойцы из Дельты на операцию собираются. "- Солдат, почему твоя винтовка не по ставлена на предохранитель? Сэр, потому что там он не нужен, главный предохранитель в моей голове, Сэр". Прекрасно знаю этот участок по дороге в Академ. Посудите сами- 4 утра, с пятницы на субботу, пацан за рулём. О предохранителе в голове речи явно не идёт. Если марку до сих пор устанавливают- значит в кашу. Значит хорошо за сотку шли. В этом случае шансов не было на авто от любого производителя.

P.S. Хотя даже таких балбесов жалко, то же ведь чьи то дети, братья, мужья.... Хорошо, навстречу никого не было.[/quote]

сами то на тазике или китайско-корейской поделке ездите?[/quote]
Щас я вас разочарую- у меня вообще машины нет))) У супруги CR-V "американец", а я прекрасно маршрутками обхожусь.[/quote]
оно и видно, что пешеход чушь несет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Машину до неузнаваемости искорёжило в городе от скорости! Так пишут. А на трассе, что машина совсем в пыль что ли бы превратилась от такого удара, там наверняка скорость была бы вообще запредельная!!! Молодость ошибок не прощает, жаль пацанциков, тока жить начали!!! На фиг такие скоростные машины, лучше уж на Жучке кататься, точно не убьёшься, потому что такой скорости не разовьешь!!
Непутевый
+ 17 1
19 октября 2013 г. 10:56
Rg:Пока медицинские справки будут свободно продаваться алкашам, нарикам и даунам, так и будет.

чем даун внешне отличается от нормального поцанчека ? да ничем...
И все таки жалко,это ведь жизнь.Жалко мальчишку с автотранспортного,жалко и эти молодых людей.Глупые и самоуверенные бестолочи.А все так заканчивается-не совсем так как хотелось.....
Просто горожанка
+ 28 5
19 октября 2013 г. 10:42
Да причем марки машин, если за рулем уроды
Бывалый:[quote="Техник"][quote="брамс"]А был бы не кореец.а немец шансы бы возрасли!!!

Да какая разница- кореец, китаец, японец, немец в данном конкретном случае? Бесконечно можно цитировать отрывок из фильма "Падение Чёрного Ястреба", где бойцы из Дельты на операцию собираются. "- Солдат, почему твоя винтовка не по ставлена на предохранитель? Сэр, потому что там он не нужен, главный предохранитель в моей голове, Сэр". Прекрасно знаю этот участок по дороге в Академ. Посудите сами- 4 утра, с пятницы на субботу, пацан за рулём. О предохранителе в голове речи явно не идёт. Если марку до сих пор устанавливают- значит в кашу. Значит хорошо за сотку шли. В этом случае шансов не было на авто от любого производителя.

P.S. Хотя даже таких балбесов жалко, то же ведь чьи то дети, братья, мужья.... Хорошо, навстречу никого не было.[/quote]

сами то на тазике или китайско-корейской поделке ездите?[/quote]
Щас я вас разочарую- у меня вообще машины нет))) У супруги CR-V "американец", а я прекрасно маршрутками обхожусь.
Техник:[quote="брамс"]А был бы не кореец.а немец шансы бы возрасли!!!

Да какая разница- кореец, китаец, японец, немец в данном конкретном случае? Бесконечно можно цитировать отрывок из фильма "Падение Чёрного Ястреба", где бойцы из Дельты на операцию собираются. "- Солдат, почему твоя винтовка не по ставлена на предохранитель? Сэр, потому что там он не нужен, главный предохранитель в моей голове, Сэр". Прекрасно знаю этот участок по дороге в Академ. Посудите сами- 4 утра, с пятницы на субботу, пацан за рулём. О предохранителе в голове речи явно не идёт. Если марку до сих пор устанавливают- значит в кашу. Значит хорошо за сотку шли. В этом случае шансов не было на авто от любого производителя.

P.S. Хотя даже таких балбесов жалко, то же ведь чьи то дети, братья, мужья.... Хорошо, навстречу никого не было.[/quote]
сами то на тазике или китайско-корейской поделке ездите?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто
+ 16 2
19 октября 2013 г. 10:34
В районе дома 2-и дорога вполне нормальная и профиль дороги опасности не представляет. Тут уж сомнений нет - лихачи нарушили все мыслимые правила, мчались не менее 100. Тут уж никакие системы безопасности автомобиля не помогут.
reader:[quote="Boxserenok"][quote="брамс"]А был бы не кореец.а немец шансы бы возрасли!!!

А сами-то разницу знаете, раз такое пишете?[/quote]
Да конечно, пять раз лично проверял.[/quote]
В смысле аварий? То есть все краш-тесты это чистой воды фикция? Кстати, если взять во внимание законы физики то более жесткий кузов авто это плохо. Вот у меня максимальная комплектация соляриса, где туева хуча систем стабилизации управления и 10 подушек. при всем при этом я может иногда и хулиганю на дороге, то делаю это разумно не создавая аварийных ситуаций ни себе ни другим. Вполне возможно это был бюджетный и "пустой" экземпляр авто, но и при этом там есть и подушки водитель-пассажир и ремни, а если машину разворотило, то я почти уверен что скорость была выше разумной.
Шоферу Да тут Голливуд то особо не при чём. Как только начинается поведение в стиле- "Секите, чо могу"- беда уже за поворотом. И не важно, молодой пацан за рулём Соляриса или 60-летний КВС за штурвалом АН-24 так себя ведёт- финал, по итогу, увы- одинаков.
Конечно не водитель, а дерево виновато.
ааа:[quote="Россиянин"]Срочно убрать все деревья и столбы вдоль дорог!!

Чтоб врезались в заборы, дома и в пешеходов?[/quote] Тогда убрать и заборы и дома и пешеходов
Россиянин:Срочно убрать все деревья и столбы вдоль дорог!!

Чтоб врезались в заборы, дома и в пешеходов?
смотрящий
+ 15 0
19 октября 2013 г. 10:19
Вроде не сгорела, а по что не могут установить марку авто. Если въехал мордой, то шевроны на корме куда подевались?
Boxserenok:[quote="брамс"]А был бы не кореец.а немец шансы бы возрасли!!!

А сами-то разницу знаете, раз такое пишете?[/quote]
Да конечно, пять раз лично проверял.
Пока медицинские справки будут свободно продаваться алкашам, нарикам и даунам, так и будет.
брамс:А был бы не кореец.а немец шансы бы возрасли!!!

Да какая разница- кореец, китаец, японец, немец в данном конкретном случае? Бесконечно можно цитировать отрывок из фильма "Падение Чёрного Ястреба", где бойцы из Дельты на операцию собираются. "- Солдат, почему твоя винтовка не по ставлена на предохранитель? Сэр, потому что там он не нужен, главный предохранитель в моей голове, Сэр". Прекрасно знаю этот участок по дороге в Академ. Посудите сами- 4 утра, с пятницы на субботу, пацан за рулём. О предохранителе в голове речи явно не идёт. Если марку до сих пор устанавливают- значит в кашу. Значит хорошо за сотку шли. В этом случае шансов не было на авто от любого производителя.
P.S. Хотя даже таких балбесов жалко, то же ведь чьи то дети, братья, мужья.... Хорошо, навстречу никого не было.
А дерево какой национальности? Это, наверное, тоже важно!
брамс:А был бы не кореец.а немец шансы бы возрасли!!!

А сами-то разницу знаете, раз такое пишете?
не на правах рекламы
+ 13 9
19 октября 2013 г. 09:55
Да как их спутаешь?Мёд и гавно тяжело перепутать :))
Россиянин
+ 18 7
19 октября 2013 г. 09:55
Срочно убрать все деревья и столбы вдоль дорог!!
не путайте корейцев и китайцев. разные марки и автомобили
не на правах рекламы
+ 10 20
19 октября 2013 г. 09:53
Шведы,немцы,французы.японцы.Вот примерный рейтинг по безопасности!!!Не видел ни одного китайца управляющим китайским автомобилем!!!Думайте что важнее,иметь "кожанный" салон в "лифчике"или "простой" велюровый в "саабе"
Показать комментарий Скрыть комментарий
я:От этих трупов скоро городу расти некуда будет. Все в кладбищах кругом будет...совсем трупы не думают о живых.

в такой стране самоубийц пора строить крематории. серьезно
корейская подделка под автомобиль + дебил за рулём
Показать комментарий Скрыть комментарий
А был бы не кореец.а немец шансы бы возрасли!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
От этих трупов скоро городу расти некуда будет. Все в кладбищах кругом будет...совсем трупы не думают о живых.
Не спеши, а то успеешь.., соболезнования...
  • Оставить комментарий
  • Войти