Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два человека погибли в Красноярске в результате ДТП на ул. Киренского
Лия:[quote="Ивнин"]Капец. когда мне было 19-21 мы с пацанами сами носились как ошалевшие. на молокова 180 выжимали. по мира как то ночью 150 неслись. И особо не думали даже что это опасно. думали развлечние. сейчас мне 30 и я езжу аккуратно и никогда не гоняю по городу. Каждый раз когда вижу такие аварии с участием молодежи думаю какие ДЕБИЛЫ мы были!!! Все понимание приходит с возрастом

Хорошо, что сейчас поняли, некотрые и в 50 не понимают, летают,как будто машина, не железная, а резиновая[/quote]
Ивнин:Капец. когда мне было 19-21 мы с пацанами сами носились как ошалевшие. на молокова 180 выжимали. по мира как то ночью 150 неслись. И особо не думали даже что это опасно. думали развлечние. сейчас мне 30 и я езжу аккуратно и никогда не гоняю по городу. Каждый раз когда вижу такие аварии с участием молодежи думаю какие ДЕБИЛЫ мы были!!! Все понимание приходит с возрастом

Хорошо, что сейчас поняли, некотрые и в 50 не понимают, летают как будто машине, не железная, а резиновая
Соболезную
+ 4 0
19 октября 2013 г. 21:15
Соболезную
Просто горожанка! ты бы просто заткнулась! Не зная людей, уже судишь! Бог судья таким как ты! Друг семьи погибших ребят.
А мне почему то казалось что он один погиб
Syer:[quote="алтай"]Ну там машина то не разорвана была.жена у него выжила м шофёр

Шофер и охранник Евдокимова также погибли в той автокатастрофе.[/quote]
Верно написали!
не на правах рекламы:Толку ставить подушки-матрасы в машины которые разрываются как бумажка?Конечно тут скорость явно превышена .И не на 10 км.Но всё-таки не думаю что вольво так разорвало бы!

У моего знакомого 15 лет назад отец на Копылова погиб, на крутом по тому времени Лексусе, нафаршированном всеми доступными тогда средствами безопасности. Машину от удара об столб на 3 части разорвало. А все подушки сработали.... Такая скорость, знаете ли, на авто любого производителя все шансы выжить к "0" практически сводит.
алтай:Ну там машина то не разорвана была.жена у него выжила м шофёр

Шофер и охранник Евдокимова также погибли в той автокатастрофе.
Вот фото Мерса погибшего Миши Евдокимова!! Вроде не сильно ее расхлестало, тем не менее М.Евдокимов погиб!!
Ну там машина то не разорвана была.жена у него выжила м шофёр
не на правах рекламы:Толку ставить подушки-матрасы в машины которые разрываются как бумажка?Конечно тут скорость явно превышена .И не на 10 км.Но всё-таки не думаю что вольво так разорвало бы!

ВОЗМОЖНО ТАК ,ЕЩЕ УСПЕЛ ПОДУМАТЬ ОДИН АЛТАЙСКИЙ ГУБЕРНАТОР глядя на дерево , из руин своего представительского мерседеса . Да не он один...
Вопрос:[quote="***......***"]И все таки жалко,это ведь жизнь.Жалко мальчишку с автотранспортного,жалко и эти молодых людей.Глупые и самоуверенные бестолочи.А все так заканчивается-не совсем так как хотелось.....

А какому предприятия принадлежа автомобиль?[/quote]
Именно бестолочи, которые считают что они правят миром-обкурились, выпили и вперёд.Думаю не стоит их жалеть Они нашли что искали.
Та самая!!!:[quote="Непутевый"][quote="Rg"]Пока медицинские справки будут свободно продаваться алкашам, нарикам и даунам, так и будет.

чем даун внешне отличается от нормального поцанчека ? да ничем...[/quote]
[/quote]
Так специалисты должны отличать.
Соболезную.
Непутевый:[quote="Rg"]Пока медицинские справки будут свободно продаваться алкашам, нарикам и даунам, так и будет.

чем даун внешне отличается от нормального поцанчека ? да ничем...[/quote]
Соболезную родным и близким.
не на правах рекламы
+ 2 8
19 октября 2013 г. 16:11
Толку ставить подушки-матрасы в машины которые разрываются как бумажка?Конечно тут скорость явно превышена .И не на 10 км.Но всё-таки не думаю что вольво так разорвало бы!
Без комментариев!
Вот вам и солярис...Земетьте одно машина всмятку, а деревья все целые (березы).
Капец. когда мне было 19-21 мы с пацанами сами носились как ошалевшие. на молокова 180 выжимали. по мира как то ночью 150 неслись. И особо не думали даже что это опасно. думали развлечние. сейчас мне 30 и я езжу аккуратно и никогда не гоняю по городу. Каждый раз когда вижу такие аварии с участием молодежи думаю какие ДЕБИЛЫ мы были!!! Все понимание приходит с возрастом
Техник:[quote="Непутевый"][quote="Техник"][quote="Бывалый"][quote="Техник"][quote="брамс"]А был бы не кореец.а немец шансы бы возрасли!!!

Да какая разница- кореец, китаец, японец, немец в данном конкретном случае? Бесконечно можно цитировать отрывок из фильма "Падение Чёрного Ястреба", где бойцы из Дельты на операцию собираются. "- Солдат, почему твоя винтовка не по ставлена на предохранитель? Сэр, потому что там он не нужен, главный предохранитель в моей голове, Сэр". Прекрасно знаю этот участок по дороге в Академ. Посудите сами- 4 утра, с пятницы на субботу, пацан за рулём. О предохранителе в голове речи явно не идёт. Если марку до сих пор устанавливают- значит в кашу. Значит хорошо за сотку шли. В этом случае шансов не было на авто от любого производителя.

P.S. Хотя даже таких балбесов жалко, то же ведь чьи то дети, братья, мужья.... Хорошо, навстречу никого не было.[/quote]

сами то на тазике или китайско-корейской поделке ездите?[/quote]
Щас я вас разочарую- у меня вообще машины нет))) У супруги CR-V "американец", а я прекрасно маршрутками обхожусь.[/quote]
оно и видно, что пешеход чушь несет[/quote]
Если лично у меня нет машины- это совсем не значит, что я за рулём не езжу. На минуточку, я 12 лет за рулём отработал, пока работу не сменил. И за эти 12 лет, уж поверьте- насмотрелся...[/quote]
миль пардон мусье. Посмотрел перепост. Ошибся адресом. Бывает... )))
даже не хочется комментировать,просто возникает чувство глубокого сожаления о случившемся
езжу на такси
+ 26 4
19 октября 2013 г. 12:55
Новость в известном смысле радостная -- не хотел бы я, чтобы эти господа, мир праху их, выехали на свою встречную и внезапно очутились прямо передо мной или кем-то ещё из мирных жителей. А так -- "самостоятельно убрались", как говорится.
Фото в соседней ветке посмотрите. После такого удара шансы выжить разве что на БТРе или танке были.
Непутевый:[quote="Техник"][quote="Бывалый"][quote="Техник"][quote="брамс"]А был бы не кореец.а немец шансы бы возрасли!!!

Да какая разница- кореец, китаец, японец, немец в данном конкретном случае? Бесконечно можно цитировать отрывок из фильма "Падение Чёрного Ястреба", где бойцы из Дельты на операцию собираются. "- Солдат, почему твоя винтовка не по ставлена на предохранитель? Сэр, потому что там он не нужен, главный предохранитель в моей голове, Сэр". Прекрасно знаю этот участок по дороге в Академ. Посудите сами- 4 утра, с пятницы на субботу, пацан за рулём. О предохранителе в голове речи явно не идёт. Если марку до сих пор устанавливают- значит в кашу. Значит хорошо за сотку шли. В этом случае шансов не было на авто от любого производителя.

P.S. Хотя даже таких балбесов жалко, то же ведь чьи то дети, братья, мужья.... Хорошо, навстречу никого не было.[/quote]

сами то на тазике или китайско-корейской поделке ездите?[/quote]
Щас я вас разочарую- у меня вообще машины нет))) У супруги CR-V "американец", а я прекрасно маршрутками обхожусь.[/quote]
оно и видно, что пешеход чушь несет[/quote]
Если лично у меня нет машины- это совсем не значит, что я за рулём не езжу. На минуточку, я 12 лет за рулём отработал, пока работу не сменил. И за эти 12 лет, уж поверьте- насмотрелся...
***......***:И все таки жалко,это ведь жизнь.Жалко мальчишку с автотранспортного,жалко и эти молодых людей.Глупые и самоуверенные бестолочи.А все так заканчивается-не совсем так как хотелось.....

А какому предприятия принадлежа автомобиль?
Посторонним В.
+ 16 2
19 октября 2013 г. 11:44
Дурак с дороги - людям легче.
Житель Академгородка
+ 12 1
19 октября 2013 г. 11:36
Я видела утром,проезжая мимо, эту машину.Сказать,что это кошмар-ничего не сказать.Мурашки до сих пор от этого зрелища.Какая там ,к черту,марка машины-просто спресованный со всех сторон небольшой кусок железа.Жалко родителей и близких.Мои соболезнования.
Техник:[quote="брамс"]А был бы не кореец.а немец шансы бы возрасли!!!

Да какая разница- кореец, китаец, японец, немец в данном конкретном случае? Бесконечно можно цитировать отрывок из фильма "Падение Чёрного Ястреба", где бойцы из Дельты на операцию собираются. "- Солдат, почему твоя винтовка не по ставлена на предохранитель? Сэр, потому что там он не нужен, главный предохранитель в моей голове, Сэр". Прекрасно знаю этот участок по дороге в Академ. Посудите сами- 4 утра, с пятницы на субботу, пацан за рулём. О предохранителе в голове речи явно не идёт. Если марку до сих пор устанавливают- значит в кашу. Значит хорошо за сотку шли. В этом случае шансов не было на авто от любого производителя.

P.S. Хотя даже таких балбесов жалко, то же ведь чьи то дети, братья, мужья.... Хорошо, навстречу никого не было.[/quote]
Непутевый
+ 13 1
19 октября 2013 г. 11:08
reader:[quote="Непутевый"][quote="Rg"]Пока медицинские справки будут свободно продаваться алкашам, нарикам и даунам, так и будет.

чем даун внешне отличается от нормального поцанчека ? да ничем...[/quote]
Намекаете, что хирургическое вмешательство необходимо для выдачи справки??? :-)))[/quote]
неее... надо меня назначить на выдачу справок. Сразу полстраны без прав останется )))
  • Оставить комментарий
  • Войти