Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске изъяли опасные автосигнализации (видео)
Старлайн, не старлайн..какая разница? да самую что ни на есть настоящую сигу можно так криво установить, что она замкнет проводку авто, коротнет и спалит все напроч. Или другая тема: будет все ночь орать, и кто-нить сам авто подожжет.
Действительно
+ 0 0
8 ноября 2013 г. 15:53
Истрочка:я не много не понимаю, а сам старлайн что никак не борется с контрафактом? хоть бы сказали, как отличить поддельную от настоящей. а то чувство такое, что им все равно

А зачем? Он им погоды не делает. Максимум, ограничиваются предупреждением: остерегайтесь подделок. А так всегда можно репутацию подправить: "Что? Говорите Старлайн фигово работает? Нет, это не мы. Это подделка"))))
я не много не понимаю, а сам старлайн что никак не борется с контрафактом? хоть бы сказали, как отличить поддельную от настоящей. а то чувство такое, что им все равно
поддержу:И пандора и старлайн комплектуху (и сборку, например, брелков) закупает в китае (не в России же комплектуху производят?, разработка наша. И обоих подделывают. Вот, например:
http://www.alarmforum.ru/forum12/thread9366-6.html

Конечно, не в России. Если бы у нас делали, то сигналки были бы не конкурентными по цене..
И пандора и старлайн комплектуху (и сборку, например, брелков) закупает в китае (не в России же комплектуху производят?, разработка наша. И обоих подделывают. Вот, например:
http://www.alarmforum.ru/forum12/thread9366-6.html
Сергун:На самом деле А91 контрафакт уже появился,посмотрите на разницу в цене в установке некоторые их толкают по 5500 система+установка. А у сертифицированных,например Синатра она стоит 7450 с установкой.Мне интересно откуда такая разница и на чем зарабатывают первые.А на счет где производятся,типа все сигналки из Китая,наберите Ультрастар.ру и посмотрите какой они отгрохали завод в Питере.И Пандора тоже молодцы в России все производят.Остальные все из Китая,Тайваня.Вообще поиск рулит,что просто херню писать не обоснованно.Куча угнанных авто действительно с Сталайнами А8,А9,Б9 хоть они и не контрафакт были,только собирали их в Китае раньше,код был динамический а не диалог.Мне по фигу кто что ставит но дешево вряд ли дотойно бывает мое личное мнение.

Вопрос в аппетитах установщиков, так как закупочные цены на упомянутый A91 в районе 3500 тысяч. Вот и считайте, кто сколько зарабатывает. В автосалоне эту же модель вообще меньше чем тысяч за 15 не поставят) Все это производство в России - полная ерунда, ибо невыгодно. Это то же самое, что с авто - привозят запчасти, а у нас уже собирают.
На самом деле А91 контрафакт уже появился,посмотрите на разницу в цене в установке некоторые их толкают по 5500 система+установка. А у сертифицированных,например Синатра она стоит 7450 с установкой.Мне интересно откуда такая разница и на чем зарабатывают первые.А на счет где производятся,типа все сигналки из Китая,наберите Ультрастар.ру и посмотрите какой они отгрохали завод в Питере.И Пандора тоже молодцы в России все производят.Остальные все из Китая,Тайваня.Вообще поиск рулит,что просто херню писать не обоснованно.Куча угнанных авто действительно с Сталайнами А8,А9,Б9 хоть они и не контрафакт были,только собирали их в Китае раньше,код был динамический а не диалог.Мне по фигу кто что ставит но дешево вряд ли дотойно бывает мое личное мнение.
Прочитал:Так и объемы продаж вдвое больше. Если старлайн сравнивался с каким-нибудь шерханом, то без разницы во сколько раз больше - и та и другая вскрывается кодграббером (возможно вскрываются только подделки, оригиналы нет - но мне как покупателю заморачиваться их отличиями в наклейках и прочих втроичных признаках неохота, тем более что вероятность ошибки остается). Выбирать надо из тех, кого еще не вскрыли - может, кроме того, что я нашел, есть еще чтото и лучше, я дальше не искал.

Любопытная статистика. А я думал, что Шерхан в лидерах по продажам. Видимо, в последнее время ультрастаровцы усилили объем выпускаемых систем, но по общему количеству уже установленных сигнализаций они скорее всего отстают. Не знаю, как у них (не интересовался), но современные шерханы точно не вскрываются грабберами. Ибо никаких упоминаний об этом нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти