Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы высказались за возврат к «зимнему» времени
ст. Хлестова
+ 2 0
11 мая 2014 г. 19:26
Снайпер:Люди будут жить по астрономическому, или, как раньше называлось, по декретному времени. и это правильно.
Пора проводить референдум: А как вы хотели бы жить
- по астрономическому времени;
- по декретному времени;
- по зимнему времени;
- по летнему времени;
- по-человечески...
Медведев отменил зимнее время, Путин скоро летнее отменит и Россия будет вне времени
и пространства
Медведев отменил зимнее время. Зима обиделась и отменила весеннюю погоду
Снайпер
+ 0 0
11 мая 2014 г. 18:35
Сергей:Депутат Меньшиков, кто вас уполномачивал вернуть нас во тьму. Спросите у дачников, у скотников, чем приятнее светлое время суток. Да и с медицинской точки зрения ни я, ни мои друзья и знакомые не испытывают проблем. Мы за летнее время.
кто мы то? стайка идиотов? так вам и не надо переводить, ибо нечего. а нормальные Люди будут жить по астрономическому, или, как раньше называлось, по декретному времени. и это правильно.
Депутат Меньшиков, кто вас уполномачивал вернуть нас во тьму. Спросите у дачников, у скотников, чем приятнее светлое время суток. Да и с медицинской точки зрения ни я, ни мои друзья и знакомые не испытывают проблем. Мы за летнее время.
545: То что дети в школах до десяти спят - истина, у самой ребенок в школе учится.

Дети спят,потому что до полуночи(в лучшем случае) пялятся в компьютер. Ах да,еще бывает просто-напросто неинтересно. У меня никогда не было проблем с ранним подъемом,в 6 утра как огурчик,но потом приходишь в школу, а там 2 ОРР или ОБЖ какое-нибудь...Тут невольно залипать со скуки начинаешь-_-
Вообще зимой меня все устраивает. Едешь в институт-темно,едешь обратно-снова темно. Обожаю^^ А вот летом темноты почти нет. В полночь кое-как,а в 4-м часу уже светает.
Алла:
предлагаю : учёбу--школьнику, студенту; работу -- рабочим, менеджерам; землю-- крестьянам; фабрики---- олигархам. заводы и пароходы --- владельцам.

Туалеты - зас.анцам.
Ололойка:Ощущение, что сторонники летнего времени, которые тут пишут, - клинические идиоты.
Клинические идиоты - те, кто не может определиться, куда там переводить или не переводить, когда реально это нафиг не нужно и толку никакого всё равно не будет.
Евгений:конечно Китай меньше РФ, почти в 2 раза если с запада на восток. Но забота об удобстве общения нации стоит того...

Хорошо было бы жить России в одном часовом поясе. Конечно чтобы время во всей стране было красноярским. А что, разве мы не центр России?:)
122:Я так вообще за то, чтобы работать и учиться зимой по световому дню! Рассвело в 9.30 значит во столько и начинаем работу!!!

сумерки в 14 начались --по домам.
и правильно,
а летом, 23:00-- работать негры--солнце ещё высоко!!,
а потом бледный закат и снова в 3 рассвет.
А потом опять полярная ночь и
так и работать с марта по октябрь день,
а уж зимой по домам будем сидеть, холодно и темно.
Детский сад развели, "вставать темно, ложиться темно, биологические, космические " --- астрономы с биологами собрались на обсуждение.
предлагаю : учёбу--школьнику, студенту; работу -- рабочим, менеджерам; землю-- крестьянам; фабрики---- олигархам. заводы и пароходы --- владельцам.
122:Я так вообще за то, чтобы работать и учиться зимой по световому дню! Рассвело в 9.30 значит во столько и начинаем работу!!!

Стемнело в 15-закончили работу. Я-за. А в Норильске зимой вообще не работать.
Я так вообще за то, чтобы работать и учиться зимой по световому дню! Рассвело в 9.30 значит во столько и начинаем работу!!!
И все же лично для меня и ребенка - зимнее время нужнее. Только так, чтоб больше не трогать уже эти часы. То что дети в школах до десяти спят - истина, у самой ребенок в школе учится.
"В процессе слушания выяснилось, что на сибиряков переход на постоянное «летнее» время особенно не повлиял" - Правильно, нампох мы и так в Сибири живем)))
Маша: А почему он тупорылый? Нужный закон, только бы еще работал. Мне вот как-то по-барабану, не врубаю музыку по ночам. А если нужно что-то сделать перфоратором, то вряд ли кто-то побежит жаловаться, если это займет минут 20. А если намечаются длительные работы раз в пять-десять лет, то не в лом сходить к соседям и предупредить. Против этого закона выступают любители ночных гулянок.

Совершенно верно
по ночам итак нельзя было шуметь так-то. с 23 до 7. а всё остальное - действительно тупость.
  • Оставить комментарий
  • Войти