Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат красноярского Заксобрания предложил «скинуться» на помощь бывшим заключенным
Натка:мигранты не пьют и работают за копейки, а наши зк пьют и хотят получать поболее при этом

Вообще-то,кого-то попрекать пьянкой может только тот,кто дал деньги на хлеб.Если Вы не давали на пропитание.одежду ,на жизнь,то и попрекать Вы не имеете НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО права !!! Человек бухает на СВОИ деньги,а не на ВАШИ !!!
е.в.: вообще не понимаю, что все на Добровольскую накинулись

Из-за особой выборочности ее "спонсорской помощи" и излишней пафосности заявления.
у нас часть обычных граждан не хочет работать, а хочет просто деньги с неба собирать в особо крупных размерах, а вы тут про мигрантов и бывших заключенных.
Так надо не "получать", а зарабатывать.
Мигранты - зарабатывают. А наши хотят "получать". В этом вся разница.
Я не за мигрантов, я считаю где родился - там и пригодился. Но лень и пьянство соотечественников просто убивает.
Натка:мигранты не пьют и работают за копейки, а наши зк пьют и хотят получать поболее при этом

Хотеть получать поболее-это не порок !!! На кой куй сюда пёрлись Ваши любимые "мигранты"? Аааа,чтобы получать "поболее".Так какого же куя Вы их не упрекаете в этом ? А ГЛУБОКО,очень ГЛУБОКО уважаемая "Натка" ?
Натка:мигранты не пьют и работают за копейки, а наши зк пьют и хотят получать поболее при этом

это так
но шанс им нужно дать
и реабилитационный центр таким шансом вполне мог бы стать
вообще не понимаю, что все на Добровольскую накинулись
мигранты не пьют и работают за копейки, а наши зк пьют и хотят получать поболее при этом
к:а что делать такому кол-ву освобожденных? очень трудно им будет устроится на работу.

на места. которые освобождают мигранты
к:а что делать такому кол-ву освобожденных? очень трудно им будет устроится на работу.

Какому количеству ?Вы только что посмотрели фильм"Холодное лето 53 года"Хороший фильм !!!Только у нас на дворе 2013год.Тогда дужугащвилли сдох,а сейчас лиллиПут пока не дохлый.Выпускают на всю страну сто человек максимум.Смертельно больных,беременных,тех кого и задерживать не стоило(не то,что сажать)
а что делать такому кол-ву освобожденных? очень трудно им будет устроится на работу.
тт:Добровольская, скинься детям которых ты скоро лишишь компенсаций с 1,5 лет не предоставив при этом садиков.

зачем ей дети? дети - это лишний "денежный" балласт для нашего "дорогого" государства, как и пенсионеры, тяжелобольные, калеки и прочие с их точки зрения "люди за бортом".. а то так депутатам и Ко на бутерброды с икрой не станет хватать..
Добровольская, скинься детям которых ты скоро лишишь компенсаций с 1,5 лет не предоставив при этом садиков.
Хочется лишь одно заметить, что эти "псы народа" с зарплатами весьма и весьма, с соц обеспечением, служебными хатами, и прочими "привилегиями" на фоне просто рабочего люда, которые реально вкалывают, чтобы прожить и иметь крышу над головой, с подобными заявлениями ничего кроме искреннего презрения к ним и всему правительству не вызывают и никогда не вызовут.
свободные нары:[quote="Шульц"]Я не говорю что зеки невинные овечки.Среди них очень много тех,кто нуждается в поддержке!!! Люди разные !!! Добровольская НИКОГО не напрягала !!!Просто предложила !!!

а кто сказал что они должны выходить из зоны.принцин простой-попал за решетку и гни там до конца дней-все равно биомусор[/quote]
смотри не зарекайся,а то как бы сам таким биомусором не оказался
Не ставь другую щеку
+ 5 5
30 октября 2013 г. 02:12
Так, я не понял, Быков опять общак на выборы потратил?
Я не говорю что зеки невинные овечки.Среди них очень много тех,кто нуждается в поддержке!!! Люди разные !!! Добровольская НИКОГО не напрягала !!!Просто предложила !!!
Да какое же сравнимое ??? Фуй с гусиной шеей ??? Ну ка назовите мне человека который НИКОГДА,НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не нарушал ЗАКОН ???
Шульц:Может Вас сравнить с Абрамовичем ???А может (страшно подумать)с самим Владимиром Владимировичем Путиным ???

Эко вас понесло. Я сравнил сравнимое. Расходы из доходов.
Если вы считаете что Добровольской сия ноша тяжела, можете скооперироваться. Представляете заголовки : Шульц и Маруся!
Рекламный ход, пиар и вас не забудут))) Зэки по крайней мере.
Может Вас сравнить с Абрамовичем ???А может (страшно подумать)с самим Владимиром Владимировичем Путиным ???
Ну Вы сравнили Добровольскую и Совмена :))
Всё пучком!!!Все,всё понимают !!!
Шульц:Она хотела помочь бывшим зекам !!!


Если бы она хотела... Могла бы и помочь САМА, чай не нищая. Вон Совмен хочет детям помочь, и помогает, и не по десять рублей с пенсии, без лишних показух и пиаров.
vit:Невезучий, вас понесло. Менты подставили. Все сами виноваты в своих преступлениях.

По 6 судимостей иметь и дня в лагере не быть.что это?Вооруженный грабеж и по 2 года срока.25 этого месяца по удо свалили.Это чья работа,не ментов ли?
А что она такого плохого предложила ?Она хотела помочь бывшим зекам !!!И все радостно давай её клевать. Посыпались "предложения"эти "деньги"можно направить туда,сюда,и вот здесь нужны финансы.Товарищи клеватели !Кто вам мешает бросить клич ;"Поможем жертвам преступлений,бродячим собакам,лилиПуту на гроб,на одеколон для депутатов"
vit:Невезучий, вас понесло. Менты подставили. Все сами виноваты в своих преступлениях.

ну точно так же как вас несет, если новость про сексуальное преступление.
Это уже совсем ку-ку, не позорила бы Добровольская своих избирателей. То выплату у мамок отнять, то забота о зеках. е-мае...
Невезучий, вас понесло. Менты подставили. Все сами виноваты в своих преступлениях.
Rg:[quote="Не везучий я"][quote="vit"]Некоторым пить нельзя. Потому что зона обеспечена. Сам сталкивался с такими людьми. Не знаю что тут можно сделать...


Не дать сесть первый раз.[/quote]
Не поможет. Кошка скребёт на свой хребёт.[/quote]
Еще как поможет.ТО что сейчас на 90% сидит это галочки в прокурорских отчетах перед новым годом.Своих ведь им нельзя садить.Менты сами подбивают молодежь на пакости с пенсионерами,повальная пъянка по вечерам в то время как есть закон и о продаже и распитии спиртных.
Не везучий я:[quote="vit"]Некоторым пить нельзя. Потому что зона обеспечена. Сам сталкивался с такими людьми. Не знаю что тут можно сделать...


Не дать сесть первый раз.[/quote]
Не поможет. Кошка скребёт на свой хребёт.
  • Оставить комментарий
  • Войти