Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за введения запретов почти 20% красноярских курильщиков решили бросить курить
курить уже не модно года 4, с тех пор как я бросил.
бросить курить легко - достаточно внушить себе что курение это самое унизительное что может происходить с вами.
НЕ ПОЗОРЬСЯ - БРОСЬ КУРИТЬ!
курить уже не модно года 4, с тех пор как я бросил.
бросить курить легко - достаточно внушить себе что курение это самое унизительное что может происходить с вами.
НЕ ПОЗОРЬСЯ - БРОСЬ КУРИТЬ!
решить-это не значит бросить, это такая привычка, что очень сложно расстаться с ней, так же как и выпивать...
Никакие меры не помогут, пока Сам человек не примет решение отказаться от курения!
Бред...
решить бросить и бросить раз и навсегда-это две большие разницы
Маша, а если он любовник хороший? И человек щедрый? Не Верю!
Мария:Сегодня курение воспринимается как признак дурного тона. Я, например, очень брезгливо отношусь к курильщикам, ни когда не стала бы заводить отношения с курящим человеком.

Завели бы. Если бы понравился Да- курение плохая привычка. И с ней надо бороться. Но, людей вычеркивать нельзя
Сегодня курение воспринимается как признак дурного тона. Я, например, очень брезгливо отношусь к курильщикам, ни когда не стала бы заводить отношения с курящим человеком.
курите-курите, сокращайте себе жизнь, Путину много народа не нужно, чтобы обслуживать трубу.
За счет вашего здоровья, олигархи делают себе млрд. и сами при этом не употребляют свою отраву.
а я решил прекратить половую жизнь с женщинами)
R:43,9% граждан заявили, что намерены активно бороться с нарушителями закона, как самостоятельно, так и с помощью органов власти.

Потому что их заявленная цель — это лицемерие чистой воды.
Хотите бороться за соблюдение антитабачного закона? Отправляйтесь, детки, в приёмную господина Якунина:
спустя полгода после вступления в действие вашего любимого закона, курение в поездах РЖД не ограничено нигде, кроме «Сапсана» и «Аэроэкспресса», где оно было запрещено с первого дня, много лет назад, безо всякой связи с федеральным законодательством.

Угу, только вот запрет на курение в поездах дальнего следования в силу вступает лишь с 2014 года. А.Б. Носик, чей пост процитирован, сам заядлый курильщик, поэтому и поднимает гвалт в первых рядах. Морду он, видите ли, бить готов новым гопникам. Может, они и, правда, гопник, ну так не кури, где не положено, к тебе и не подойдёт никто из этих "гопников". Подойдут лишь нормальные, чёткие, проверенные с опытом уличных драк. Очень будет интересно, как грозный Антон Борисыч будет от них отмахиваться свежекупленной битой. Скорее всего, правда, сам ей же и огребёт.
Статистики похоже сами обкурились. :)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти