Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска горели автомобили
Иннокентия:Артем, просто у некоторых от скудности ума и зависти к имеющим автомобили начинает зудеться в жопе и чешутся их поганые ручки. Это типа как некоторые патологически не терпят собак, котов, так и эти ненавидят автомобили. При больной психике вполне естественная реакция.

Эти скудные мысли мы в обсужданиях уже давно проехали. Станьте в угол и придумайте что-то новое.
Иннокентия
+ 5 0
5 ноября 2013 г. 08:16
Артем, просто у некоторых от скудности ума и зависти к имеющим автомобили начинает зудеться в жопе и чешутся их поганые ручки. Это типа как некоторые патологически не терпят собак, котов, так и эти ненавидят автомобили. При больной психике вполне естественная реакция.
СтопХам:Что за дешевое рассуждение: "Есть машина - нет машины"... Причем здесь вообще "есть - нет"? Вот на фото уже видно, что эти автомобили чуть-ли не подъезде... Но разве так можно... Если у тебя есть, значит тебе всё возможно... "где хочу пописаю, где хочу покакаю...". Так? Чего захотели, того получили! Нагло поступали, так наглостью и получили... Всё справедливо.

А если посмотреть то есть разметка и это парковочные места! И никто не имеет права ничье имущество портить
Лунтик:Да здесь вроде и припаркованы то нормально? Чего людям мешает?

Пердак был в двенашке сильно громкий видать:)
В имеющейся ситуации строительство подземных и многоуровневых парковок ничего не даст. Поздно уже, и в имеющихся жилмассивах для этого просто нет места. Это одна сторона медали, другая сторона это то, что у подавляющей массы нет денег на собственное жильё, а на платную парковку и подавно. Метро отчасти сняло бы транспортную нагрузку с дорог, но деньги разворованы, и дворы от автомобилей оно бы не очистило. Дворы может очистить только ввод налога на любителей устраивать стоянки во дворах. Мера жёсткая и не популярная - но мы к ней придем.
Проезд длжен прямо облалогаться налогами.
vit:[quote="AlexSK"][quote="vit"][quote="AlexSK"] Я по факту говорю, как по закону есть на самом деле. Если вас что-то не устраивает в припаркованных авто во дворе звоните в ГАИ и обосновывайте свои претензии. Всё равно машины ставили, и будут ставить во дворе, будут видео камеры ставить следить за тачкой. Выход только один строить подземные и многоуровневые стоянки.

Ну и на какие шиши их строить? На мои в том числе, ходя я пешком хожу? Да обломитесь. Платите дополнительно и вам все и везде построят. И не фиг ныть, что вас чем-то город не обеспечивает.

Развели заразу...[/quote]
Ну, с вашим мировоззрение быдловатым мы далеко не уйдём. Ходите дальше пешком![/quote]
Ну и в чем я быдлват? Это вы быдловаты, когда позволяете себе ставить свой хлам под мои окна. Меня не спросив. Я бы вам разрешил. Но.. быдлость. Насру там, где хочу[/quote]
О Окна не ваши если уж на то пошло, а многоквартирного дома. Вы же не в деревне живёте и не в частном доме. И правила соответственно действуют дворовые. Парковать под окнами по сути нельзя, но тут претензии к строителям, когда они строят дома и парковки должны предусматривать все нормы и санитарные и другие. Должны быть парковочные места, обозначенные дорожными знаками. Вы хоть один видели знак хоть в одном дворе!? А это уже к гайверам претензии. Единственный выход еще раз повторюсь строительство подземных и многоуровневых парковок. Другого выхода нет, машин будет, только больше никуда от этого не деться тем более альтернативы пока не придумали, метро нет, скоростных трамваев нет. Средства должны выделять краевые власти я лично согласен внести посильную сумму, если на них действительно будут строить парковки, а не в карман. Надо не с достатком бороться, а с бедностью. У нас и так среднего класса нет.
AlexSK:[quote="vit"][quote="AlexSK"] Я по факту говорю, как по закону есть на самом деле. Если вас что-то не устраивает в припаркованных авто во дворе звоните в ГАИ и обосновывайте свои претензии. Всё равно машины ставили, и будут ставить во дворе, будут видео камеры ставить следить за тачкой. Выход только один строить подземные и многоуровневые стоянки.

Ну и на какие шиши их строить? На мои в том числе, ходя я пешком хожу? Да обломитесь. Платите дополнительно и вам все и везде построят. И не фиг ныть, что вас чем-то город не обеспечивает.

Развели заразу...[/quote]
Ну, с вашим мировоззрение быдловатым мы далеко не уйдём. Ходите дальше пешком![/quote]
Ну и в чем я быдлват? Это вы быдловаты, когда позволяете себе ставить свой хлам под мои окна. Меня не спросив. Я бы вам разрешил. Но.. быдлость. Насру там, где хочу
vit:[quote="AlexSK"] Я по факту говорю, как по закону есть на самом деле. Если вас что-то не устраивает в припаркованных авто во дворе звоните в ГАИ и обосновывайте свои претензии. Всё равно машины ставили, и будут ставить во дворе, будут видео камеры ставить следить за тачкой. Выход только один строить подземные и многоуровневые стоянки.

Ну и на какие шиши их строить? На мои в том числе, ходя я пешком хожу? Да обломитесь. Платите дополнительно и вам все и везде построят. И не фиг ныть, что вас чем-то город не обеспечивает.

Развели заразу...[/quote]
Ну, с вашим мировоззрение быдловатым мы далеко не уйдём. Ходите дальше пешком!
Мистер:Ой чувствую, скоро это в моду войдет повально:
идешь с работы, подходишь к своему подъезду, а там, глядь, шестерка соседа стоит (соседа, который концы с концами сводит, пенсионер к примеру, уже скорее ползающий, чем ходящий, от старости, очки нереальных размеров, здоровье ни к черту) и стоит то, падла, занимая не одно а целых ДВА! места! Айяйяй! Срочно его сжечь! У всех с собой бутылка с бензинчиком будет специальная. По ходу так мыслят рассуждающие про неправильную парковку во дворах...
Очнитесь! Мы в одной стране живем! Если и есть молодое быдло, которое вопреки всем правилам и нормам ставит тачки как им вздумается, наплевав на всех, то это не повод уподо***ся им! Автомобиль - это ведь вложенные средства.
Это в деревнях принято поджигать дома неугодных соседей, но мы то городские! Типа цивилизованные!
Уверен, большинство тех, кто тут сильно не доволен припаркованными во дворах авто, сами ни разу в жизни слова против не сказали таким вот парковщикам!
У меня очень часто во дворе так бывает...и что? Вышел, пнул по колесам, пришел водитель. Вежливо его попросил, и он переехал (если есть куда). В чем проблема то?
Я думаю, это все стоянщики поджигают, чтобы себе выручку поднять и водителей припугнуть. У нас недавно глушилку сигнализаций включали на целый день, весь двор ни поставить на сигу ни снять не мог, тоже, думаю, их рук дело.

Нашелся цивилизованный...Цивилизованный авто во дворе не ставит. Вот именно ТИПА цивилизованный, а на самом деле глубокое, бездарное хамло.
AlexSK: Я по факту говорю, как по закону есть на самом деле. Если вас что-то не устраивает в припаркованных авто во дворе звоните в ГАИ и обосновывайте свои претензии. Всё равно машины ставили, и будут ставить во дворе, будут видео камеры ставить следить за тачкой. Выход только один строить подземные и многоуровневые стоянки.

Ну и на какие шиши их строить? На мои в том числе, ходя я пешком хожу? Да обломитесь. Платите дополнительно и вам все и везде построят. И не фиг ныть, что вас чем-то город не обеспечивает.
Развели заразу...
vit:[quote="AlexSK"][quote="СтопХам"][quote="AlexSK"][quote="СтопХам"]Что за дешевое рассуждение: "Есть машина - нет машины"... Причем здесь вообще "есть - нет"? Вот на фото уже видно, что эти автомобили чуть-ли не подъезде... Но разве так можно... Если у тебя есть, значит тебе всё возможно... "где хочу пописаю, где хочу покакаю...". Так? Чего захотели, того получили! Нагло поступали, так наглостью и получили... Всё справедливо.

Где ты увидел, что машины загоревшие, возле подъезда стоят!??? Очки купи машины стоят на парковочных местах.[/quote]
Эти парковочные места предназначены для авто временных гостей и т.д., а не для круглосуточного хранения автомобилей... Мозгами надо шевелить, а не задом в данном случае.[/quote]
И с чего вы взяли, что это стоянки для временных гостей? Каких временных гостей ? Где вы такую чушь берете ? Вы правила парковки во дворе вообще знаете? Нельзя парковаться грузовому авто массой выше 3.5 тонн. Нельзя ставить машину : на газонах и других участках с зелеными насаждениями;
на проездах во дворах со стороны, прилегающей к жилой застройке;
в местах, где стоящее транспортное средство создаст препятствие для движения, работы спецтранспорта;
в некоторых домах есть магазины, поэтому не стоит забывать о том, что даже во дворе действует правило – не стоять ближе 10 метров от служебных дверей, через которые производятся погрузочно-разгрузочные работы, закрытых ворот, в том числе ворот гаражей;
на тротуарах, кроме специально отведенных мест, обозначенных дорожным знаком «Место стоянки» («Место стоянки такси»).
На фото со сгоревшими машинами мы отчетливо видим что машины стоят на отведенных парковочных местах .[/quote]
Машины во дворе ставить ваще - паршиво. Ну просто неприлично это как-то... Типа как пошел и насрал около торотуара. И вы туда не суйтесь[/quote]
Я по факту говорю, как по закону есть на самом деле. Если вас что-то не устраивает в припаркованных авто во дворе звоните в ГАИ и обосновывайте свои претензии. Всё равно машины ставили, и будут ставить во дворе, будут видео камеры ставить следить за тачкой. Выход только один строить подземные и многоуровневые стоянки.
Мистер:Ой чувствую, скоро это в моду войдет повально:
идешь с работы, подходишь к своему подъезду, а там, глядь, шестерка соседа стоит (соседа, который концы с концами сводит, пенсионер к примеру, уже скорее ползающий, чем ходящий, от старости, очки нереальных размеров, здоровье ни к черту) и стоит то, падла, занимая не одно а целых ДВА! места! Айяйяй! Срочно его сжечь! У всех с собой бутылка с бензинчиком будет специальная. По ходу так мыслят рассуждающие про неправильную парковку во дворах...
Очнитесь! Мы в одной стране живем! Если и есть молодое быдло, которое вопреки всем правилам и нормам ставит тачки как им вздумается, наплевав на всех, то это не повод уподо***ся им! Автомобиль - это ведь вложенные средства.
Это в деревнях принято поджигать дома неугодных соседей, но мы то городские! Типа цивилизованные!
Уверен, большинство тех, кто тут сильно не доволен припаркованными во дворах авто, сами ни разу в жизни слова против не сказали таким вот парковщикам!
У меня очень часто во дворе так бывает...и что? Вышел, пнул по колесам, пришел водитель. Вежливо его попросил, и он переехал (если есть куда). В чем проблема то?
Я думаю, это все стоянщики поджигают, чтобы себе выручку поднять и водителей припугнуть. У нас недавно глушилку сигнализаций включали на целый день, весь двор ни поставить на сигу ни снять не мог, тоже, думаю, их рук дело.

Все вместе имеет быть. И злость и зависть и коммерция. Поэтому владельцам надо остерегаться. Время безраздельного владения асфальтом прошло
Ой чувствую, скоро это в моду войдет повально:
идешь с работы, подходишь к своему подъезду, а там, глядь, шестерка соседа стоит (соседа, который концы с концами сводит, пенсионер к примеру, уже скорее ползающий, чем ходящий, от старости, очки нереальных размеров, здоровье ни к черту) и стоит то, падла, занимая не одно а целых ДВА! места! Айяйяй! Срочно его сжечь! У всех с собой бутылка с бензинчиком будет специальная. По ходу так мыслят рассуждающие про неправильную парковку во дворах...
Очнитесь! Мы в одной стране живем! Если и есть молодое быдло, которое вопреки всем правилам и нормам ставит тачки как им вздумается, наплевав на всех, то это не повод уподо***ся им! Автомобиль - это ведь вложенные средства.
Это в деревнях принято поджигать дома неугодных соседей, но мы то городские! Типа цивилизованные!
Уверен, большинство тех, кто тут сильно не доволен припаркованными во дворах авто, сами ни разу в жизни слова против не сказали таким вот парковщикам!
У меня очень часто во дворе так бывает...и что? Вышел, пнул по колесам, пришел водитель. Вежливо его попросил, и он переехал (если есть куда). В чем проблема то?
Я думаю, это все стоянщики поджигают, чтобы себе выручку поднять и водителей припугнуть. У нас недавно глушилку сигнализаций включали на целый день, весь двор ни поставить на сигу ни снять не мог, тоже, думаю, их рук дело.
AlexSK:[quote="СтопХам"][quote="AlexSK"][quote="СтопХам"]Что за дешевое рассуждение: "Есть машина - нет машины"... Причем здесь вообще "есть - нет"? Вот на фото уже видно, что эти автомобили чуть-ли не подъезде... Но разве так можно... Если у тебя есть, значит тебе всё возможно... "где хочу пописаю, где хочу покакаю...". Так? Чего захотели, того получили! Нагло поступали, так наглостью и получили... Всё справедливо.

Где ты увидел, что машины загоревшие, возле подъезда стоят!??? Очки купи машины стоят на парковочных местах.[/quote]
Эти парковочные места предназначены для авто временных гостей и т.д., а не для круглосуточного хранения автомобилей... Мозгами надо шевелить, а не задом в данном случае.[/quote]
И с чего вы взяли, что это стоянки для временных гостей? Каких временных гостей ? Где вы такую чушь берете ? Вы правила парковки во дворе вообще знаете? Нельзя парковаться грузовому авто массой выше 3.5 тонн. Нельзя ставить машину : на газонах и других участках с зелеными насаждениями;
на проездах во дворах со стороны, прилегающей к жилой застройке;
в местах, где стоящее транспортное средство создаст препятствие для движения, работы спецтранспорта;
в некоторых домах есть магазины, поэтому не стоит забывать о том, что даже во дворе действует правило – не стоять ближе 10 метров от служебных дверей, через которые производятся погрузочно-разгрузочные работы, закрытых ворот, в том числе ворот гаражей;
на тротуарах, кроме специально отведенных мест, обозначенных дорожным знаком «Место стоянки» («Место стоянки такси»).
На фото со сгоревшими машинами мы отчетливо видим что машины стоят на отведенных парковочных местах .[/quote]
Машины во дворе ставить ваще - паршиво. Ну просто неприлично это как-то... Типа как пошел и насрал около торотуара. И вы туда не суйтесь
А знаков жилая зона раз-два и обчёлся - значит 60 можно жечь по проезжей части
Это сила! Люди из подъезда попадают сразу на проезжую часть автодороги
Серый:

Подъезд и автомобили там разделяет проезжая часть

Проезжая часть может быть в дороге.
Дорога во дворе - я догадывался
Вчера ночью чья-то сигналка орала под окном....Чёто мне поджигатели вспомнились....Другой раз вставать не поленюсь....
AlexSK:[quote="СтопХам"][quote="AlexSK"][quote="СтопХам"]Что за дешевое рассуждение: "Есть машина - нет машины"... Причем здесь вообще "есть - нет"? Вот на фото уже видно, что эти автомобили чуть-ли не подъезде... Но разве так можно... Если у тебя есть, значит тебе всё возможно... "где хочу пописаю, где хочу покакаю...". Так? Чего захотели, того получили! Нагло поступали, так наглостью и получили... Всё справедливо.

Где ты увидел, что машины загоревшие, возле подъезда стоят!??? Очки купи машины стоят на парковочных местах.[/quote]
Эти парковочные места предназначены для авто временных гостей и т.д., а не для круглосуточного хранения автомобилей... Мозгами надо шевелить, а не задом в данном случае.[/quote]
И с чего вы взяли, что это стоянки для временных гостей? Каких временных гостей ? Где вы такую чушь берете ? Вы правила парковки во дворе вообще знаете? Нельзя парковаться грузовому авто массой выше 3.5 тонн. Нельзя ставить машину : на газонах и других участках с зелеными насаждениями;
на проездах во дворах со стороны, прилегающей к жилой застройке;
в местах, где стоящее транспортное средство создаст препятствие для движения, работы спецтранспорта;
в некоторых домах есть магазины, поэтому не стоит забывать о том, что даже во дворе действует правило – не стоять ближе 10 метров от служебных дверей, через которые производятся погрузочно-разгрузочные работы, закрытых ворот, в том числе ворот гаражей;
на тротуарах, кроме специально отведенных мест, обозначенных дорожным знаком «Место стоянки» («Место стоянки такси»).
На фото со сгоревшими машинами мы отчетливо видим что машины стоят на отведенных парковочных местах .[/quote]
Это я вам правила ПДД парковки республики Беларусь скинул у нас и этого не оговорено!
Вот наши правила парковки во дворе вообще только два пункта: 1.Стоянка с работающим двигателем запрещена. 2.Запрещена стоянка грузовых автомобилей. И это всё . Где вы про авто временных гостей взяли я хз. По закону нет такого пункта или правила в принципе.
СтопХам:[quote="AlexSK"][quote="СтопХам"]Что за дешевое рассуждение: "Есть машина - нет машины"... Причем здесь вообще "есть - нет"? Вот на фото уже видно, что эти автомобили чуть-ли не подъезде... Но разве так можно... Если у тебя есть, значит тебе всё возможно... "где хочу пописаю, где хочу покакаю...". Так? Чего захотели, того получили! Нагло поступали, так наглостью и получили... Всё справедливо.

Где ты увидел, что машины загоревшие, возле подъезда стоят!??? Очки купи машины стоят на парковочных местах.[/quote]
Эти парковочные места предназначены для авто временных гостей и т.д., а не для круглосуточного хранения автомобилей... Мозгами надо шевелить, а не задом в данном случае.[/quote]
И с чего вы взяли, что это стоянки для временных гостей? Каких временных гостей ? Где вы такую чушь берете ? Вы правила парковки во дворе вообще знаете? Нельзя парковаться грузовому авто массой выше 3.5 тонн. Нельзя ставить машину : на газонах и других участках с зелеными насаждениями;
на проездах во дворах со стороны, прилегающей к жилой застройке;
в местах, где стоящее транспортное средство создаст препятствие для движения, работы спецтранспорта;
в некоторых домах есть магазины, поэтому не стоит забывать о том, что даже во дворе действует правило – не стоять ближе 10 метров от служебных дверей, через которые производятся погрузочно-разгрузочные работы, закрытых ворот, в том числе ворот гаражей;
на тротуарах, кроме специально отведенных мест, обозначенных дорожным знаком «Место стоянки» («Место стоянки такси»).
На фото со сгоревшими машинами мы отчетливо видим что машины стоят на отведенных парковочных местах .
СтопХам:[quote="AlexSK"][quote="СтопХам"]Что за дешевое рассуждение: "Есть машина - нет машины"... Причем здесь вообще "есть - нет"? Вот на фото уже видно, что эти автомобили чуть-ли не подъезде... Но разве так можно... Если у тебя есть, значит тебе всё возможно... "где хочу пописаю, где хочу покакаю...". Так? Чего захотели, того получили! Нагло поступали, так наглостью и получили... Всё справедливо.

Где ты увидел, что машины загоревшие, возле подъезда стоят!??? Очки купи машины стоят на парковочных местах.[/quote]
Эти парковочные места предназначены для авто временных гостей и т.д., а не для круглосуточного хранения автомобилей... Мозгами надо шевелить, а не задом в данном случае.[/quote]
Во первых может они там временно и стояли, кто знает по картинки не ясно во вторых ну и дальше то, что стоят они там кому они мешают и каким образом!?? Я согласен, когда возе подъезда ставят или на проходе пешеходном, а тут то, какие проблемы? По моему тут тупо зависть или неадекватность. А вообще эту проблему нужно решать строительством многоуровневых парковок или подземных. Потому как стоянки есть не везде рядом с домом это факт.
Скажите спасибо Пимашкову за точечную застройку.
Администрации города нужно было решать проблему парковок ещё вчера, а не ждать того момента, когда машины будут гореть массово и ежедневно. Сейчас это только начало и проблема будет только усугу***ся.
одна машина там и впритык к подъезду стоит.
AlexSK:[quote="СтопХам"]Что за дешевое рассуждение: "Есть машина - нет машины"... Причем здесь вообще "есть - нет"? Вот на фото уже видно, что эти автомобили чуть-ли не подъезде... Но разве так можно... Если у тебя есть, значит тебе всё возможно... "где хочу пописаю, где хочу покакаю...". Так? Чего захотели, того получили! Нагло поступали, так наглостью и получили... Всё справедливо.

Где ты увидел, что машины загоревшие, возле подъезда стоят!??? Очки купи машины стоят на парковочных местах.[/quote]
Эти парковочные места предназначены для авто временных гостей и т.д., а не для круглосуточного хранения автомобилей... Мозгами надо шевелить, а не задом в данном случае.
Наконец-то я понял, что дает социальную балансировку между владельцами авто и не владельцами. Это страх свою машину. В принципе нормально....
СтопХам:Что за дешевое рассуждение: "Есть машина - нет машины"... Причем здесь вообще "есть - нет"? Вот на фото уже видно, что эти автомобили чуть-ли не подъезде... Но разве так можно... Если у тебя есть, значит тебе всё возможно... "где хочу пописаю, где хочу покакаю...". Так? Чего захотели, того получили! Нагло поступали, так наглостью и получили... Всё справедливо.

Где ты увидел, что машины загоревшие, возле подъезда стоят!??? Очки купи машины стоят на парковочных местах.
СтопХам: Вот на фото уже видно, что эти автомобили чуть-ли не подъезде...

Подъезд и автомобили там разделяет проезжая часть, завистливая злоба вам застилает глаза...
Что за дешевое рассуждение: "Есть машина - нет машины"... Причем здесь вообще "есть - нет"? Вот на фото уже видно, что эти автомобили чуть-ли не подъезде... Но разве так можно... Если у тебя есть, значит тебе всё возможно... "где хочу пописаю, где хочу покакаю...". Так? Чего захотели, того получили! Нагло поступали, так наглостью и получили... Всё справедливо.
Башки поотрывать поджигателям, ясно, что у них нет машин, поэтому они так свою ненависть автомобилистам высказывают - Т В А Р И!!
  • Оставить комментарий
  • Войти