Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска горели автомобили
Короче граждане, страхуйте имущество, оформляйте лицензию и приобретайте оружие. Постарайтесь машины в подъезд не ставить все таки, но это может не помочь.
Высокоинтелектуальных наикультурнейших граждан типа СтопХам много, вирус размножается воздушно капельным путем, глубоко проникает в мозг.
СтопХам:Что за дешевое рассуждение: "Есть машина - нет машины"... Причем здесь вообще "есть - нет"? Вот на фото уже видно, что эти автомобили чуть-ли не подъезде... Но разве так можно... Если у тебя есть, значит тебе всё возможно... "где хочу пописаю, где хочу покакаю...". Так? Чего захотели, того получили! Нагло поступали, так наглостью и получили... Всё справедливо.

на фото еще и размерка под парковку видна, а напротив прям у подъезда машина целая. СтопХам, снимите стресс: спорт, алкоголь, общение с животными, с противоположным полом... много способов. не надо всех подряд ненавидеть, у Вас все плохо по жизни судя по комментам.
AlexSK:[quote="vit"][quote="AlexSK"][quote="vit"][quote="AlexSK"] Я по факту говорю, как по закону есть на самом деле. Если вас что-то не устраивает в припаркованных авто во дворе звоните в ГАИ и обосновывайте свои претензии. Всё равно машины ставили, и будут ставить во дворе, будут видео камеры ставить следить за тачкой. Выход только один строить подземные и многоуровневые стоянки.

Ну и на какие шиши их строить? На мои в том числе, ходя я пешком хожу? Да обломитесь. Платите дополнительно и вам все и везде построят. И не фиг ныть, что вас чем-то город не обеспечивает.

Развели заразу...[/quote]
Ну, с вашим мировоззрение быдловатым мы далеко не уйдём. Ходите дальше пешком![/quote]
Ну и в чем я быдлват? Это вы быдловаты, когда позволяете себе ставить свой хлам под мои окна. Меня не спросив. Я бы вам разрешил. Но.. быдлость. Насру там, где хочу[/quote]
О Окна не ваши если уж на то пошло, а многоквартирного дома. Вы же не в деревне живёте и не в частном доме. И правила соответственно действуют дворовые. Парковать под окнами по сути нельзя, но тут претензии к строителям, когда они строят дома и парковки должны предусматривать все нормы и санитарные и другие. Должны быть парковочные места, обозначенные дорожными знаками. Вы хоть один видели знак хоть в одном дворе!? А это уже к гайверам претензии. Единственный выход еще раз повторюсь строительство подземных и многоуровневых парковок. Другого выхода нет, машин будет, только больше никуда от этого не деться тем более альтернативы пока не придумали, метро нет, скоростных трамваев нет. Средства должны выделять краевые власти я лично согласен внести посильную сумму, если на них действительно будут строить парковки, а не в карман. Надо не с достатком бороться, а с бедностью. У нас и так среднего класса нет.[/quote]
Пока нашли один единственный выход из положения... И это выход, как очевидно, будет расширяться и расширяться... Словом, автомобили будут гореть... У нас скромные в экономическом пране люди бездарных, фальшиво богатых хамоватых не любят... и разберутся с ними. Ибо по-настоящему богатые, культурные люди свой авто у подъезда ставить не будут. Это образованщина-быдлятнина где хочет там и срёт...
СтопХам:[quote="AlexSK"]
[quote="СтопХам"]Что за дешевое рассуждение: "Есть машина - нет машины"... Причем здесь вообще "есть - нет"? Вот на фото уже видно, что эти автомобили чуть-ли не подъезде... Но разве так можно... Если у тебя есть, значит тебе всё возможно... "где хочу пописаю, где хочу покакаю...". Так? Чего захотели, того получили! Нагло поступали, так наглостью и получили... Всё справедливо.

Где ты увидел, что машины загоревшие, возле подъезда стоят!??? Очки купи машины стоят на парковочных местах.[/quote]
Эти парковочные места предназначены для авто временных гостей и т.д., а не для круглосуточного хранения автомобилей... Мозгами надо шевелить, а не задом в данном случае.[/quote]
Старый житель
+ 1 0
5 ноября 2013 г. 10:47
К нам во двор заглянули бы поджигатели и расчистили доступ к мусорным бакам мусороуборочной машине...
Ну, номер можно протереть. Да и стекло тоже
Иннокентия
+ 1 0
5 ноября 2013 г. 10:40
Ку-Ку - вот у себя дома так и лей, из бутылки. Можешь даже насрать или насцать, ты же не этЭт, не?
а что не так с мытьём бутылками во дворе?? там же та-же грязь на машине с асфальта.. + вода. эстэты, мля!?
  • Оставить комментарий
  • Войти