Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушка-водитель предстанет перед судом за серьезное ДТП в центре Красноярска
таня:[quote="Ольга"]Ну зачем сажать-то!!! Лет на 5 лишить прав и пусть возместит ущерб здоровью и машине и моральный ущерб.

правильно,что посадят.Нужно еще ,чтобы фотографию девушки в арестантской робе показывали все инструкторы всем желающим сдать на права_СмотритеДевушки как вас будет уродовать арестантская одежда,если не будете соблюдать ПДД.Не ломайте себе жизнь,будте внимательными за рулем.[/quote]
А парни как-будто все по правилам ездят!!
Иннокентия
+ 3 2
5 ноября 2013 г. 10:37
Гостья - лично знаю людей, которых зона изменила к лучшему. Но если человек гнилой внутри - да, снова сядет. А на воле снова будет нарушать. Тюрьма сама собой не исправляет, это инструмент исправления для самого сидельца. Другое дело, сумеет ли он сам им правильно воспользоваться. Принудиловка? Идея неплохая, но у нас же не Дания) Смотрели фильм "Яблоки Адама"?
гостья:говорю на принудительные работы,медсестрой в больницу например, насмотрится так,что гонять желание отпадет!

очень разумное предложение
Иннокентия, ну во первых зона не резиновая,имхо:) во-вторых,какой смысл всех сажать??? Судя по тому,что практически все "сидельцы" возвращаются в места ЛС еще не раз,то тюрьма человека не исправляет. На счет того что материальное наказание маленькое-так я и говорю на принудительные работы,медсестрой в больницу например, насмотрится так,что гонять желание отпадет! а на счет ментов я с вами не согласна, есть опыт других городов.
наводит на размышления
+ 3 5
5 ноября 2013 г. 10:06
Иннокентия:может хватит?

канешна
заканчивай
неправдоподобно выходит, малышок
в школу
в школу пора
Иннокентия
+ 0 7
5 ноября 2013 г. 10:02
наводит на размышления - от питараса(ки) слышу) может хватит?
Иннокентия
+ 4 2
5 ноября 2013 г. 10:01
Гостья - если человек по натуре не гамно, он выживет и на зоне. Жизнь человек ломает сам. Такими вот лихачествами, например. Про полицаев - я согласна, работают они херово, но если они будут стоять на каждом перекрестке, поверьте, толку будет немного. За годы расслабухи уже сложился стереотип, что чуть ли не модно нарушать ПДД. И этих нарушителей будет меньше, если за крупные прегрешениям им гарантированно светит не какой-то штраф (для многих символическая сумма), а реальный срок на реальной зоне.
наводит на размышления
+ 4 3
5 ноября 2013 г. 09:58
Иннокентия:Смешно, когда пишут подобную хрень, уважаемый(ая)

в школу иди, малышок
Иннокентия:Гостья, вот вам Вит правильно написал - не посадят, снова сядет за руль и снова кого-то изуродует или убьет. Это порождает безнаказанность. А то привыкли - денег дала. А вы, Гостья, судя по тону - из гребаных чистоплюев? Сами гоняете и таких же защищаете.

Я не защищаю,а считаю что посадив-жизнь человеку сломают и все,толку не будет,а вот заставить отрабатывать такой поступок, это другое дело. На счет гонять-это уже вопрос к гаи, у нас в городе они как-будто вымерли,в других же городах совершенно другая обстановка, поэтому и порядка больше. Если было больше камер и самих сотрудников,то нарушителей было б меньше,не каждый гонщик захочет постоянно платить штрафы.
Иннокентия
+ 3 3
5 ноября 2013 г. 09:55
Смешно, когда пишут подобную хрень, уважаемый(ая)
наводит на размышления
+ 4 2
5 ноября 2013 г. 09:51
Иннокентия:Гостья, вот вам Вит правильно написал - не посадят, снова сядет за руль и снова кого-то изуродует или убьет. Это порождает безнаказанность. А то привыкли - денег дала. А вы, Гостья, судя по тону - из гребаных чистоплюев? Сами гоняете и таких же защищаете.

смешно, когда мужик под женским именем всякую хрень пишет
Иннокентия
+ 5 2
5 ноября 2013 г. 09:49
Гостья, вот вам Вит правильно написал - не посадят, снова сядет за руль и снова кого-то изуродует или убьет. Это порождает безнаказанность. А то привыкли - денег дала. А вы, Гостья, судя по тону - из гребаных чистоплюев? Сами гоняете и таких же защищаете.
Лично я считаю, зто за ДТП ваще садить не надо. Ведь это не умышленно. Но, тут другая проблема. Люди будут гонять по дикому тогда.
Иннокентия:Какие все добрые, слюни так и текут от либерастии( А если бы эта мандайошка в вас лично влетела? Или убила кого из ваших близких? Тоже наверно жалели - ой, жалко девочку! На зону ее - не будет впредь лихачить. Пусть там пелотки старым зечкам ласкает)

она никого не убила, это раз! Садить за что?! она вину признала,денег дала, восстанавливать машину явно будет в чем проблема? а вы,судя по комментам и есть та старая зечка,фу!
Иннокентия
+ 12 12
5 ноября 2013 г. 09:33
Какие все добрые, слюни так и текут от либерастии( А если бы эта мандайошка в вас лично влетела? Или убила кого из ваших близких? Тоже наверно жалели - ой, жалко девочку! На зону ее - не будет впредь лихачить. Пусть там пелотки старым зечкам ласкает)
Вину признала, помощь оказала, человек жив...и сажают! А как семью погубил, врезавшись в балкон 2го этажа, так подумаем.... Страна идиотов!
Ольга:[quote="таня"][quote="Ольга"]Ну зачем сажать-то!!! Лет на 5 лишить прав и пусть возместит ущерб здоровью и машине и моральный ущерб.

правильно,что посадят.Нужно еще ,чтобы фотографию девушки в арестантской робе показывали все инструкторы всем желающим сдать на права_СмотритеДевушки как вас будет уродовать арестантская одежда,если не будете соблюдать ПДД.Не ломайте себе жизнь,будте внимательными за рулем.[/quote]
Когда такие мысли на ум приходят, вспоминайте русскую поговорку - от тюрьмы, да от сумы не зарекайся.[/quote]
уважаемая Ольга,дай Бог Вам так-же не зарекаться от встреч с подобными горе-водителями.Какую народную мудрость,интересно,Вы будете приводить,когда пострадают Ваши близкие?
джамбо:Если раскаялась и оказала финпомощь, думаю можно помягче наказать. Итак поди все ногти на ногах сгрызла. Если терпила не против.

Раскаялась не она, а её родители. Не дай бог посодють доченьку - печеньку! Вот и заплатили.
Спиртовоз F-1
+ 23 1
4 ноября 2013 г. 22:17
big zaruba:Я бы условно дал и помогать ему восстанавливаться дальше. Она же признала свою вину и помогла материально!
условно с испытательным сроком, лет на 5, парню ведь реабилитация нужна - массажи, релакс, терапии разные, вот и пусть на курсы массажистов бежит, адаптировать пострадавших учится. всем хорошо будет. потом поженятся :)
Я бы условно дал и помогать ему восстанавливаться дальше. Она же признала свою вину и помогла материально!
таня:[quote="Ольга"]Ну зачем сажать-то!!! Лет на 5 лишить прав и пусть возместит ущерб здоровью и машине и моральный ущерб.

правильно,что посадят.Нужно еще ,чтобы фотографию девушки в арестантской робе показывали все инструкторы всем желающим сдать на права_СмотритеДевушки как вас будет уродовать арестантская одежда,если не будете соблюдать ПДД.Не ломайте себе жизнь,будте внимательными за рулем.[/quote]
Когда такие мысли на ум приходят, вспоминайте русскую поговорку - от тюрьмы, да от сумы не зарекайся.
Вася:это выходит она два года будет чалиться,

не посадят ее
это выходит она два года будет чалиться, а когда выйдет останется всего год отходить без прав? О_о или все же после тюряги еще 3 года? а то первый вариант как-то глупо совсем.
Ольга:Ну зачем сажать-то!!! Лет на 5 лишить прав и пусть возместит ущерб здоровью и машине и моральный ущерб.

правильно,что посадят.Нужно еще ,чтобы фотографию девушки в арестантской робе показывали все инструкторы всем желающим сдать на права_СмотритеДевушки как вас будет уродовать арестантская одежда,если не будете соблюдать ПДД.Не ломайте себе жизнь,будте внимательными за рулем.
Непутевый
+ 26 0
4 ноября 2013 г. 18:22
джамбо:Если раскаялась и оказала финпомощь, думаю можно помягче наказать. Итак поди все ногти на ногах сгрызла. Если терпила не против.

еще не потерянная девка
Ну зачем сажать-то!!! Лет на 5 лишить прав и пусть возместит ущерб здоровью и машине и моральный ущерб.
Надо наказать материально на 900000 рублей или более чтоб на всю жизнь запомнила, а сажать толку не будет, только жизнь испортится, а так пускай отрабатывает свой проступок.
Если раскаялась и оказала финпомощь, думаю можно помягче наказать. Итак поди все ногти на ногах сгрызла. Если терпила не против.
Судя по всему авария произошла либо на перекрестке Перенсона, либо на Кирова, где одностороннее движение. Потерпевший забыл п. 1 ПДД - правило 3Д: Дай дорогу дураку! При выезде на разрешающий сигнал светофора на перекрестке не посмотрел налево и не заметил низко летящей курицы!
19-и летняя за свою крутость должна сидеть, чтобы всю хизнь собачка помнила...
  • Оставить комментарий
  • Войти