Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушка-водитель предстанет перед судом за серьезное ДТП в центре Красноярска
Иннокентия:Гостья - если человек по натуре не гамно, он выживет и на зоне. Жизнь человек ломает сам. Такими вот лихачествами, например. Про полицаев - я согласна, работают они херово, но если они будут стоять на каждом перекрестке, поверьте, толку будет немного. За годы расслабухи уже сложился стереотип, что чуть ли не модно нарушать ПДД. И этих нарушителей будет меньше, если за крупные прегрешениям им гарантированно светит не какой-то штраф (для многих символическая сумма), а реальный срок на реальной зоне.

Видать не так давно откинулась?))
Екатерина
+ 0 0
6 ноября 2013 г. 11:52
Иннокентия:Какие все добрые, слюни так и текут от либерастии( А если бы эта мандайошка в вас лично влетела? Или убила кого из ваших близких? Тоже наверно жалели - ой, жалко девочку! На зону ее - не будет впредь лихачить. Пусть там пелотки старым зечкам ласкает)

Кем себя возомнила та? Грамотная, иди учебники по русскому изучай, двоешница несчастная)
да какая разница когда она права получила. будет знать курица. кстати тут амнистия будет она как раз под нее попадает :) всех бы таких проскакивающих побыстрее пересадить хотябы до амнистии
Ольга: Мое мнение - категорически нельзя садить граждан в тюрьму, если нет погибших в аварии, если водитель был трезвый, если авария случилась впервые. Наше правосудие должно быть не карательным только, но и давать шанс. И тут именно такой случай.

Тем более материальный ущерб она тоже возместила.
Нет, сажать в таких случаях совершенно незачем.
таня:[quote="Ольга"][quote="таня"][quote="Ольга"]Ну зачем сажать-то!!! Лет на 5 лишить прав и пусть возместит ущерб здоровью и машине и моральный ущерб.

правильно,что посадят.Нужно еще ,чтобы фотографию девушки в арестантской робе показывали все инструкторы всем желающим сдать на права_СмотритеДевушки как вас будет уродовать арестантская одежда,если не будете соблюдать ПДД.Не ломайте себе жизнь,будте внимательными за рулем.[/quote]
Когда такие мысли на ум приходят, вспоминайте русскую поговорку - от тюрьмы, да от сумы не зарекайся.[/quote]
уважаемая Ольга,дай Бог Вам так-же не зарекаться от встреч с подобными горе-водителями.Какую народную мудрость,интересно,Вы будете приводить,когда пострадают Ваши близкие?[/quote]
Татьяна, но ведь и ваши близие могут за рулем ошибиться или быть невнимательными, ведь в жизни все бывает.... Мое мнение - категорически нельзя садить граждан в тюрьму, если нет погибших в аварии, если водитель был трезвый, если авария случилась впервые. Наше правосудие должно быть не карательным только, но и давать шанс. И тут именно такой случай.
Тогда терпила лошара и дурак.
Если бы пострадавший захотел ее посадить, то посадил бы. Но он ведь сам взял от нее деньги и они каким-никаким миром разошлись. Суд все это учтет и никто ее не посадит.
Гостья - откуда, откуда? а я почем знаю? Но ведь нашла и откупилась. Да, из-за этого у нее проблемы и неприятности, но это не наказание и не урок на будущее.
Василиса, для некоторых и "баблом откупиться" наказание, она ж не на ровере ехала 13 года, а на явно не новом фите,откуда у нее может быть бабло?!
Гостье - лично мне ничего. Хотя, нет. Не сталкиваться с подобными дибилками за рулем. И наказания я не вижу - баблом откупилась и все.
Василиса:Гостья - посмотрите статистику, сплошные нарушавшие ранее, лишенные прав. Это не "бред пьяной бабушки", а факты. И не стереотип, а закономерность. Судя по этому, проходят не то что легко - им на это глубоко пофик.

одно дело просто прав лишить(например за пьянку,которых действительно много теперь и без прав катающихся), а другое дело условный срок. А вообще утверждать "сплошные" тоже нельзя,в той же статистике приводятся данные в процентном соотношении,и там не все 100% нарушавших-снова нарушают. У нас автошколы выпускают чуть ли не ежедневно новых "водителей", а вот как у нас учат думаю вам рассказывать не придется. Молодая девушка, совершила ДТП, и явно понесет наказание, вам что еще нужно?
Гостья - посмотрите статистику, сплошные нарушавшие ранее, лишенные прав. Это не "бред пьяной бабушки", а факты. И не стереотип, а закономерность. Судя по этому, проходят не то что легко - им на это глубоко пофик.
Мария П.:да сядет эта дефка снова за руль и опять человека покалечит или даже убьет, не на пользу ей это пойдет

смотря что! про условку я написал-что скорей всего будет в реале,а на пользу пойдут исправительные работы. А вообще что "сядет за руль и покалечит"-бред пьяной бабушки. Нельзя всех судить по каким-то сложившимся стереотипам. Вполне возможно,что эта ситуация на нее повлияла,и гонять ей перехотелось. Нам с вами это врядли получится узнать, или вы действительно считаете что для большинства людей такие ситуации проходят легко?
да сядет эта дефка снова за руль и опять человека покалечит или даже убьет, не на пользу ей это пойдет
Мария П.:гостье - и смысл всего этого?

чего именно?
гостье - и смысл всего этого?
Иннокентия, не смотрела. В общем жаль что у нас наказания все однотипные. А в этом случае мне кажется не посадят ее,скорей всего заплатит еще потерпевшему и останется на свободе,ну максимум условка.
Вика, не обобщайте. Тут речь идет о конкретном случае. И Таня права во всем.
  • Оставить комментарий
  • Войти