Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили о новых штрафах за незарегистрированные автомобили
Уася - будто 98-й окуенно качественный. А так-то да - чтоб не колбасило и не стучали пальчики, уж лучше 95-й лить, а не 92-й. А 98-й ИМХО только лишняя трата денег.
И кстати: всем авто, коим на заводе прописан 95-ый бензин, если желаете продлить век мотору, лейте 98-ой. Ибо нет 95-го качественного в Кр-ске, говорю как работник автосервиса с 2005-го года, иначе на 92-м не жалуйтесь на расход топлива и что "пальцы" гремят.
джибурда:[quote="Катерина"]и своего икса-6 кормят 92м бензом)))

думаете 95 или 98 лучше? )), на 92 хоть вреда машине меньше...
по теме.. 20 дней транзитов давались при царе горохе, когда за машинами очередь стояла, попробуйте сегодня продать тачку по своей (не перекупной) цене за 20 дней, а если я на ней уже не езжу, почему я должен платить 29000 в год за не эксплуатируемую машину? Но иногда нужно выехать со стоянки показать авто потенциальным покупателям, да и на мойку периодически от пыли смыть..., поймают, готов оплатить штраф...[/quote]
На номерах продавай )))) если номера не жалко конечно..
А вообще реально налог должен быть включен в бензин... почему не включили до сих пор ??? - Потому-что он туда раз 20 включен уже ))) Давайте-ка все не молчим, да !! Или терпилы все ?!?!
Ну хоть бы какой нибудь позитивный закон для народа приняли,а то в основном один негатив.
Петр: Не так. Я плачу налоги, а кто-то не платит. но по дорогам ездит. Что-то здесь не честно. Не правда ли?

Действительно, все не так. Я живу в районном центре, плачу налоги, но дорог у нас нет, т.к. край не дает денег. Но я бываю в краевом центре и вижу какие там дороги. Получается, 99 человек с периферии платят, а пользуется 1 красноярец. Что-то здесь не честно. Не правда ли? Теперь Вы -- чмо.
Петр_на_тракторе:[quote="Петр"] Покупай себе машину и езди у себя в огороде. Ты мне на дорогах, за которые я плачу налоги, не нужен.

Уважаемый, а "ваши" дороги как отличить? Вы их наверное метите по собачьему принципу?[/quote]
Не так. Я плачу налоги, а кто-то не платит. но по дорогам ездит. Что-то здесь не честно. Не правда ли?
Это же самое, когда у вас в квартире живет 10 человек, а платите вы за одного. А весь дом платит по счетчику за всю израсходованную воду, в том числе и за ваших девятерых.
не честно это. и государство здесь не при чем. просто вы - чмо. За которого я плачу налоги. А медвепутину на это всё похрен.
ПАТРИОТ родного края
+ 3 0
8 ноября 2013 г. 20:35
Катерина:[quote="джибурда"][quote="Катерина"]джибурда - тогда лучшее 80-м заправлять, один кер разницы никакой)

разницы, действительно, нет... добавьте нафталина и в путь..)))[/quote]
ну вам и флаг в руки! дерзайте! потом отпишитесь об экскрименте с нафталинами)))[/quote]
Нафталин разбавляют в бензине и применяют для промывки топливной системы и поршневой группы. Старый дедовский метод. Так же как на неработающей свече откалывают изоляцию с центрального электрода и на один раз завести двигатель и доехать до дома хватит.
Петр_на_тракторе
+ 4 2
8 ноября 2013 г. 20:09
Петр: Покупай себе машину и езди у себя в огороде. Ты мне на дорогах, за которые я плачу налоги, не нужен.

Уважаемый, а "ваши" дороги как отличить? Вы их наверное метите по собачьему принципу?
  • Оставить комментарий
  • Войти